Опции темы Оценить тему
Старый 01.04.2016, 00:05
  #121   
@Реалист, ага, в том его и уловка и глумление) Но мне это был путь к Богу. Сейчас вижу, что провидение.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.04.2016, 00:25
  #122   
@ОБморОК, .. щит веры надо иметь!.. и все будет норм!!.. как пример когда цыганки мне погадать хотят.. мысленно представляю сияющий КРЕСТ господний!!...ИХ КАК ВЕТРОМ СДУВАЕТ.. .. попробуйте сами.. увидите. только это верующим и крещеным помогает..
Старый 01.04.2016, 01:24
  #123   
@Дед(Беларусь), я читаю Отче Наш. Иногда во сне , когда снится что-то страшное И даже во сне оно исчезает!

Еще был случай, я заболела желтухой, как раз после ухода мамы, и тут еще соседка наша умерла от рака печени. После выписки уже все нормально было, но стал бок болеть. Страх был бешенный у меня. Ночью кошаки воют, а у меня мурашки от жути бегают. Сейчас пишу, улыбаюсь, а в то время.. и мысли такие еще лезли.. ну писать это не стану. И так нагнала
И вот однажды приступ. Болит печень, кот там орет во дворе как сумашедший. Страшно. И я читаю Отче Наш. И как волны прошли по всем телу. Я прямо увидала, как будто обручем светящимся провели от головы до кончиков пальцев ног. Мурашки так и бежали под этим обручем. Три раза. И боль прошла, и я спокойна стала. Помню это. И даже сейчас понимаю, что и так бы меня Господь спас . Но нужно было мне показать, что Он слышит. И ничего плохого не будет, потому что слова молитвы есть обещание Его.
Пс 90
Ибо ты [сказал] : 'Господь--упование мое'; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
Старый 01.04.2016, 01:39
  #124   
@ОБморОК, .. если болит что.. то просто крестите это место и читайте про себя молитву.. стараясь сконцентрироваться на образе СПАСИТЕЛЯ!!.. увидите помогает но это надо минут 10-20 ... ну и про сон у меня аналогичная ситуация!
Старый 01.04.2016, 08:48
  #125   
@Дед(Беларусь), ну, в общем да. И страхи исчезают.Только от крестить не получалось никогда. Я делала этот еще с детства, сама не знаю почему, инстинктивно. Спала плохо , часто с кошмарами детскими. Все дело в вере все-таки, сейчас думаю. Спасает не само действие, а Господь.
Старый 01.04.2016, 10:19
  #126   
Цитата:
Нельзя отрицать, что многие осеняют себя крестным знамением безо всякой мысли о проявлении религиозности. Когда одного австралийского футболиста спросили, почему он перекрестился на игровом поле, он признался: «Наверно, это просто какое-то суеверие». Неудивительно, что этот молитвенный жест действительно коренится в суеверии. В «Католической энциклопедии» («The Catholic Encyclopedia») по этому поводу говорится: «С давних времен обычай [креститься] сопровождал все заговоры и заклинания и считался средством защиты от духов тьмы»
..
Старый 01.04.2016, 13:57
  #127   
Хм.. начинает попахивать, скажем так, чрезмерной увлеченностью.. Сейчас начнут кидать "камни"
Старый 01.04.2016, 22:23
  #128   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
а че там? А у меня не открывается
Таракан ))

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@ОБморОК, я всё техническую сторону пытаюсь понять. причины. что было у тех, кто до этого в этой квартире жил .. почему так получилось..
Если кто либо сделал тебе гадость, совсем не обязательно эту гадость тебе делали намеренно и именно тебе.
Всё, всегда и непременно, всем возвращается, и хорошее и плохое. Это относится и к колдовству. Какой нибудь колдун/колдунья что либо сделал кому либо, этот кто либо нанимает другого колдуна, снимает порчу, но она же не улетучивается просто так, в небо, она уходит её пославшему. Ну а тому колдуну надо же что-то с ней делать, вот и отправляют первому попавшемуся.

Это вкратце.
Старый 01.04.2016, 23:53
  #129   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Ну а тому колдуну надо же что-то с ней делать, вот и отправляют первому попавшемуся.
Не, ну оправдание, конеш. Ему надо, а я тут подвернулась? А не хочу! Псалм 120 и 90! И потом, я еще текст нашла! Вторая книга Паралипоменон

20:15. и сказал он: слушайте, все Иудеи и жители
Иерусалима и царь Иосафат! Так говорит Господь к
вам: не бойтесь и не ужасайтесь множества сего
великого, ибо не ваша война, а Божия.

Все эти магии, даже белая-такая суета сует. Когда при какой луне что там мешать, что говорить, какого духа звать. Этому жизнь посвящают. Но даже не о том речь. Если в Писании любая магия-это грех, то я туда лезть не хочу!
Старый 01.04.2016, 23:55
  #130   
Могу если интересно расказать свой я человек не веруюций но церкви хожу я бил во всех храмах своего города гортдишка не маленький два милиона как не как и сам себя убеждаю что хожу тута ради интереса так сказать
Старый 01.04.2016, 23:58
  #131   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Все эти магии, даже белая
Нет магии белой и чёрной. Она одна - чернючая, как смола: гнусная, мерзкая, липкая, вонючая, грязная.
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Если в Писании любая магия-это грех, то я туда лезть не хочу!
Бывают случаи, когда приходится.
Я бы тоже не лез, да когда-то пришлось. "Пригласили", так сказать ))
Старый 02.04.2016, 00:02
  #132   
Цитата:
Сообщение от tyko Посмотреть сообщение
сам себя убеждаю что хожу тута ради интереса так сказать
Влечет все равно всех. Это заложено в человеке-искать Бога.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
"Пригласили",
Шантаж, что ли? Заставили? Расскажи что можно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Она одна - чернючая, как смола: гнусная, мерзкая, липкая, вонючая, грязная.
Значит, обман, что белая есть. Где-то я догадывалась интуитивно. Все что не от Бога-от сатаны, а он-обманщик!
Старый 02.04.2016, 00:05
  #133   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Шантаж, что ли? Заставили? Расскажи что можно.
Гадостей нам наделали, и очень даже профессионально. Угробили несколько лет жизни.
Старый 02.04.2016, 00:07
  #134   
@Ночной Гость, это обобщенно очень уж. А что наделали и как? И как вы там спасались?
Старый 02.04.2016, 00:10
  #135   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Влечет все равно всех. Это заложено в человеке-искать Бога.

добавлено через 2 минуты

Шантаж, что ли? Заставили? Расскажи что можно.

добавлено через 1 минуту

Значит, обман, что белая есть. Где-то я догадывалась интуитивно. Все что не от Бога-от сатаны, а он-обманщик!
Да нет не бог влечет я бога могу послать на и он не растроится влечет чтото другое
Старый 02.04.2016, 00:11
  #136   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
@Ночной Гость, это обобщенно очень уж. А что наделали и как? И как вы там спасались?
Делали регулярно, каждый день, профессиональная колдунья. По просьбе завистницы.
Как спасались? Ходили по церквям, к экзорцистам - всё было бесполезно. Потом очень и очень долго искали колдуна, нашли, долго работали. Вроде отмазались.
Старый 02.04.2016, 00:27
  #137   
@Ночной Гость, да..маета жуткая. Я рада, что самый постой способ защиты открылся-по вере в Спасителя. Ну, может по особенностям людей, у каждого свой путь к Небу?
Старый 02.04.2016, 00:29
  #138   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
у каждого свой путь к Небу?
Путь к Небу у всех один - соблюдение заповедей.
Старый 02.04.2016, 00:36
  #139   
@Ночной Гость, ой...
Итак тот же самый я умом моим служу закону
Божию, а плотию закону греха. 8
Ап Павел.
Старый 23.07.2016, 01:04
  #140   
Если у человека нет веры в живого Бога, он удовлетворяет свои духовные потребности с помощью предрассудков и суеверий...



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024