Опции темы Оценить тему
Старый 18.06.2020, 15:08
  #121   
Наверно это покажется странным, но не употребляю пиво...не имею отвращения, но так же не имею и желания его употреблять...)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.06.2020, 17:21
  #122   
Сегодня первый раз в жизни пил Жигулевское! Приятное но на мой вкус слабовато 3.8%.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 05.02.2021, 10:50 от Карамель - Карамель
Старый 27.08.2020, 21:46
  #123   
Пиво не переношу, а муж боготворит... .
Старый 09.10.2024, 22:26
  #124   
4 года не пьем пиво
Предметы и подарки девочки
Получен подарок 20.06.2026, 00:37 от Шмигирилова
Сообщение: Яхта, парус! ) - Шмигириловат34
Получен подарок 09.05.2026, 05:34 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя ЖеняGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 10.10.2024, 00:41
  #125   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
4 года не пьем пиво
Почему?
Вообще-то я пиво не люблю, но к шалычку это самый подходящий напиток
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 10.10.2024, 00:51
  #126   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
но к шалычку это самый подходящий напиток
В пиве, как и в вине -слишком много воды.
Предметы и подарки кот
Получен подарок 22.06.2026, 00:19 от Бутыльник - БутыльникВруммврумм)
Получен подарок 17.06.2026, 18:46 от Шмигирилова - Шмигирилованазад в будущее
Получен подарок 25.05.2026, 09:59 от Аня
Сообщение: )) - Аня
Старый 10.10.2024, 09:14
  #127   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Почему?
Вообще-то я пиво не люблю, но к шалычку это самый подходящий напиток
Я очень люблю пиво)!
Больше наверное только водку и чачу).
Стараюсь не злоупотреблять, да и в тренинге почти постоянно. Пиво почти каждый день пью , ну не по многу. От 0,5 до 1,5 чаще всего.
Нормальное пиво это полезный напиток.
Предметы и подарки шерон
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёк
Старый 10.10.2024, 09:21
  #128   
@Sigita, не знаю, висит тема одинокая, никто в ней не пишет
Предметы и подарки девочки
Получен подарок 20.06.2026, 00:37 от Шмигирилова
Сообщение: Яхта, парус! ) - Шмигириловат34
Получен подарок 09.05.2026, 05:34 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя ЖеняGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 10.10.2024, 10:22
  #129   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Sigita, не знаю, висит тема одинокая, никто в ней не пишет
А теме уже 10 лет!
Пересмотрела с начала - прям ностальгия по всем
Цитата:
Сообщение от Инсургент Посмотреть сообщение
Я очень люблю пиво)!
Больше наверное только водку и чачу).
Стараюсь не злоупотреблять, да и в тренинге почти постоянно. Пиво почти каждый день пью , ну не по многу. От 0,5 до 1,5 чаще всего.
Нормальное пиво это полезный напиток.
Песня есть "Пиво на небесах нет, потому мы пьём его здесь"
Пусть это будет музыка утреннего настроения

Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 11.10.2024, 01:39
  #130   
Реки, моря, проливы...
сколько от них вреда...
губит людей не пиво
- губит людей вода...
Предметы и подарки Я тебя держу!)
Получен подарок 18.06.2026, 20:15 от Sigita
Сообщение: Желания сбываются))) - Sigitarose
Получен подарок 17.06.2026, 01:40 от Sigita
Сообщение: Греем :) - SigitaЛайк)
Получен подарок 15.06.2026, 12:30 от Sigita
Сообщение: Вот такое доброе утро!) - SigitaНебесная кошка
Получен подарок 15.06.2026, 02:25 от Sigita
Сообщение: Воть такс) - SigitaОбняла
Получен подарок 22.07.2025, 00:57 от Sigita
Сообщение: И не отпущу) - Sigita
Старый 11.10.2024, 12:10
  #131   
Старый 12.10.2024, 11:38
  #132   
Цитата:
Сообщение от GlooMask Посмотреть сообщение
Реки, моря, проливы...
сколько от них вреда...
губит людей не пиво
- губит людей вода...
В жизни давно я понял
Кроется гибель где.
В пиве никто не тонет
Тонут всегда - в воде! (с)
Старый 12.10.2024, 14:44
  #133   
@Шариков, нет пива в стране.
Пивной напиток, так разве ж это пиво?
Эх...
Предметы и подарки близнецы
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём - Дядя Женякузька2
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём! - Дядя ЖеняДождев)
Получен подарок 12.06.2026, 19:46 от GlooMask
Сообщение: Дарю тебе тебя - чем не подарок? - GlooMask
Старый 12.10.2024, 14:57
  #134   
Цитата:
Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение
@Шариков, нет пива в стране.
Пивной напиток, так разве ж это пиво?
Эх...
Точно что ли?!
Вместо пива нам втюхивают пивной напиток?!
Ну как-то осторожнее же надо.
Рухнул мир!Как жить?!
Старый 12.10.2024, 18:35
  #135   
Цитата:
Сообщение от Шариков Посмотреть сообщение
Точно что ли?!
Вместо пива нам втюхивают пивной напиток?!
Ну как-то осторожнее же надо.
Рухнул мир!Как жить?!
Как нет нормальных сигарет (вместо табака в химии намоченная измельчённая бумага..).
А так же нет натуральной пищи, ибо выращивают и всю продукцию обрабатывают химикатами...
Но человек такое создание - привыкает ко всему! Хотя у нас это о собаках говорят..
Переведу из литовского поговорку "Šuo ir kariamas pripranta"- если долго вешать собаку она к это привыкает
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 12.10.2024, 23:03
  #136   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
"Šuo ir kariamas pripranta"- если долго вешать собаку она к это привыкает
Это что... вот у нас собак вешают на людей - и те и другие привыкают.
Предметы и подарки Я тебя держу!)
Получен подарок 18.06.2026, 20:15 от Sigita
Сообщение: Желания сбываются))) - Sigitarose
Получен подарок 17.06.2026, 01:40 от Sigita
Сообщение: Греем :) - SigitaЛайк)
Получен подарок 15.06.2026, 12:30 от Sigita
Сообщение: Вот такое доброе утро!) - SigitaНебесная кошка
Получен подарок 15.06.2026, 02:25 от Sigita
Сообщение: Воть такс) - SigitaОбняла
Получен подарок 22.07.2025, 00:57 от Sigita
Сообщение: И не отпущу) - Sigita
Старый 13.10.2024, 04:39
  #137   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Как нет нормальных сигарет (вместо табака в химии намоченная измельчённая бумага..).
А так же нет натуральной пищи, ибо выращивают и всю продукцию обрабатывают химикатами...
Но человек такое создание - привыкает ко всему! Хотя у нас это о собаках говорят..
Переведу из литовского поговорку "Šuo ir kariamas pripranta"- если долго вешать собаку она к это привыкает
Это точно.
Человек - такая скотина, ко всему привыкает.
Старый 16.03.2025, 09:06
  #138   
Пиво, только светлое и только разливное! Бутилированное и баночное пиво-от сотоны.
Предметы и подарки карлос
Получен подарок 27.05.2026, 06:15 от Шмигирилова
Сообщение: С днём рожденья, дорогой! Будь здоров и счастлив, не грусти и не чихай! ) - ШмигириловаМясо
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёкСало
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёк
Старый 16.03.2025, 18:38
  #139   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А так же нет натуральной пищи
Ну это ты бросай и не поднимай! Даже в дикой огромной Маськве водятся полоумные барышни, которые на своих огромных лоджиях (в огромной сталинской квартире от своих пра-пра) делают огромную "станцию юннатов" (во какое слово знаю) и реально там выращивают овощную натюрель))) - лично отведывал -вкусно....
Предметы и подарки кот
Получен подарок 22.06.2026, 00:19 от Бутыльник - БутыльникВруммврумм)
Получен подарок 17.06.2026, 18:46 от Шмигирилова - Шмигирилованазад в будущее
Получен подарок 25.05.2026, 09:59 от Аня
Сообщение: )) - Аня
Старый 16.03.2025, 18:40
  #140   
Цитата:
Сообщение от Дядя Женя Посмотреть сообщение
Пиво, только светлое и только разливное!
Разливное -да, а что касается светлого....лично по-мне так темное крепкое имбирное "Воронежское" оТченно душевно заходит.
Предметы и подарки кот
Получен подарок 22.06.2026, 00:19 от Бутыльник - БутыльникВруммврумм)
Получен подарок 17.06.2026, 18:46 от Шмигирилова - Шмигирилованазад в будущее
Получен подарок 25.05.2026, 09:59 от Аня
Сообщение: )) - Аня

Метки
пиво


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026