Опции темы Оценить тему
Старый 14.03.2014, 21:40
  #121   
Скорее сломанная психика. Т.К они самоутверждаются количеством секса и разнообразием партнеров.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.03.2014, 18:47
  #122   
Цитата:
Сообщение от Эдуар Посмотреть сообщение
Скорее сломанная психика. Т.К они самоутверждаются количеством секса и разнообразием партнеров.
Гормоны их заставляют так делать...видимо.
Согласна, что без её желания лечиться- результата не будет...
Старый 16.03.2014, 19:20
  #123   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
а есть примеры успешного лечения даного заболевания?

Кстати Тайгер Вудс (всемирно известный гольфист) признал, что проходит лечение от сексомании. Можно ли это считать "нимфоманией ver. for man"? Ну, и вообще, интересно, вылечится ли...
Давно доказана прямая зависимость мужской потенции от содержимого в его кошельке! Так что тут все вопросы отпадают сами по себе)))
Старый 16.03.2014, 21:48
  #124   
Цитата:
Сообщение от Радислав Посмотреть сообщение
доказана прямая зависимость мужской потенции от содержимого в его кошельке
возможно.
Но это касается только мужчин с недостатком ума или интеллекта.

добавлено через 35 секунд
ну, чтобы хоть что-то было.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 17.03.2014, 01:18
  #125   
Цитата:
Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
возможно.
Но это касается только мужчин с недостатком ума или интеллекта.
.
Не согласен! Ум и интеллект тут причем?)))
Вот тебе простая формула: Интелект>ум>бабки>власть(женщины, окружение, друзья, имущество и т.д.)

У макак чем важнее статус самца, тем больше он должен заниматься сексом с разными самками))))) ничего не напоминает?!
Старый 17.03.2014, 13:43
  #126   
Цитата:
Сообщение от Радислав Посмотреть сообщение
Давно доказана прямая зависимость мужской потенции от содержимого в его кошельке!
Не гони чепуху! Вагинозависимость никак не связана с содержимом кошелька, а связана с серым веществом, которое содержится в черепной коробке! Чем сильнее вагинозависимоть - тем жиже мозг!
Старый 17.03.2014, 14:38
  #127   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Не гони чепуху! Вагинозависимость никак не связана с содержимом кошелька, а связана с серым веществом, которое содержится в черепной коробке! Чем сильнее вагинозависимоть - тем жиже мозг!
Моя сладкая похвала! Я писал про мужчин) а вагинозависимой ты рискуешь стать, если осмелишься приблизиться ко мне хотя бы на 10метров!
Старый 17.03.2014, 14:46
  #128   
@Радислав, как у тебя с восприятием и анализом?
Термин "Вагинозависимость" применяется только по отношению мужчин, которые без вагины жить не могут и кроме п..ды, ануса больше ни о чем не могут говорить.
Старый 17.03.2014, 14:51
  #129   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
@Радислав, как у тебя с восприятием и анализом?
Термин "Вагинозависимость" применяется только по отношению мужчин, которые без вагины жить не могут и кроме п..ды, ануса больше ни о чем не могут говорить.
Вот видишь как ты на меня влияешь! Совсем потерялся, думая и фантазируя о твоей красоте!
У нас тут форум, я вообще про это никогда не говорю. О этих штучках не говорить нуна, а играться с ними в уютном местечке
Старый 17.03.2014, 14:55
  #130   
Цитата:
Сообщение от Радислав Посмотреть сообщение
У нас тут форум, я вообще про это никогда не говорю.
Тогда заткни свой извращенный мозг, который такие перлы выдает аж блевать хочется.
Старый 17.03.2014, 14:59
  #131   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Тогда заткни свой извращенный мозг, который такие перлы выдает аж блевать хочется.
Мне уйти с форума?!
Старый 17.03.2014, 15:08
  #132   
@Радислав, не нервируй меня и будет мир!
Старый 17.03.2014, 15:13
  #133   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
@Радислав, не нервируй меня и будет мир!
Зачем мне мир с тобой?! Тут кроме тебя, ни кто меня так не заводит!!! Исчезнешь ты, исчезну я!
Старый 17.03.2014, 15:15
  #134   
Цитата:
Сообщение от Радислав Посмотреть сообщение
Исчезнешь ты, исчезну я!
П...ешь и провокация.
Давай лучше ответь, у тебя были нимфоманки? И как ты с ними боролся?
Старый 17.03.2014, 15:20
  #135   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
П...ешь и провокация.
Давай лучше ответь, у тебя были нимфоманки? И как ты с ними боролся?
Что за нах...???? Давай... Ответь... Ты мне серьезно на что нибудь ответила хоть раз?! Не буду я тебе ничего рассказывать по честноку. Только трэш. Я на этом форуме для ржаки и обоюдно интересного общения!
Старый 21.09.2014, 20:42
  #136   
о, Радислав ))
не ответил )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 04.04.2015, 19:10
  #137   
Нимфомания и отношение к ней.

Хотелось бы поговорить с вами на эту тему, так как среди женщин довольно часто стало встречаться такое явление ))Сначала немного истории, анатомии и биологии ))
Вообще, первоначально термин нимфомании промелькнул в мифах Древней Греции. Там рассказывается легенда о похотливых лесных нимфах-искусительницах, которые заманивали путников в чащи и устраивали настоящий сексуальный пир, после которого, вернувшись домой, эти мужчины больше не были в состоянии получать удовольствие с обычной женщиной.
Считается, что именно лесные развратницы обучили людей искусству сексуальных поз, а эта легенда и стала причиной того, что гиперсексуальность у женщин стали назвать нимфоманией.
С самых древних времен человечеству были известны случаи повышенной половой потребности у мужчин и женщин. Однако термином называется вид гиперсексуальности только у женщин, а у мужчин — это сатириазм. Интересно, что в научной литературе описан случай нимфоманки, которая вступала в сексуальную связь с мужчинами 10-15 раз подряд и продолжала испытывать потребность и желание к дальнейшему совокуплению. Нимфоманку всегда преследует неконтролируемое желание заниматься сексом со всеми подряд, при этом она совершенно неразборчива в выборе своих партнеров.
Объясняется это тем, что в крови нимфоманок довольно быстро восстанавливается концентрация половых гормонов - достигающая той критической точки, когда половой акт становится крайне желанным. Сами же попытки получить хоть какое-то удовольствие сводятся к абсолютному нулю - т.к. истинная нимфомания не влечет за собой сексуального наслаждения.
Статистика показывает, что на 2,5 тыс. женщин обязательно приходится одна истинная нимфоманка, которую следует отличать от женщин темпераментных с свободным отношением к сексу. Нимфоманию можно разделить на два типа: желание получать как можно больше оргазмов или желание иметь как можно больше партнеров.
Нимфомания может развиться на фоне сильного стресса вызванного жестокими наказаниями в детстве, насилием. Интересно, что ее также могут спровоцировать такие казалось бы далекие от секса заболевания как энцефалит, менингит, опухоли и сосудистые поражения головного мозга, наркотическая интоксикация, гиперфункция коры надпочечников. Зачастую нимфомании предшествуют тяжелые роды, аборты с осложнениями, злоупотребление оральными контрацептивами, климакс.
Интересно то, что самые неутомимые нимфоманки не сумасшедшие дамы в возрасте, а девочки в 14-16 лет. В этом возрасте личность женщины еще полноценно не сформирована, а юношеский максимализм и инфантилизм не позволяют ей противостоять повышенному сексуальному влечению.
Так вот, уважаемые форумчане, вы считаете это нормальным или же это явление аморально и мерзкое ?)) Как мужчина должен к этому относиться ?))
Старый 04.04.2015, 19:15
  #138   
Старый 04.04.2015, 19:20
  #139   
Старый 04.04.2015, 19:23
  #140   

Метки
нимфоманки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024