Опции темы Оценить тему
Старый 11.01.2014, 23:11
  #1   
нимфоманки

Кто такие нимфоманки?

Нимфомания (греч. nymphe - невеста + мания) - патологическое половое влечение у женщин, проявляющееся безудержным стремлением к половому сближению с разными партнерами (у мужчин аналогичное отклонение носит название "сатириазис").

Причиной этого синдрома могут быть навязчивые состояния или агрессивные тенденции. Именно они обусловливают неконтролируемое поведение, направленное на стремление к сексуальным контактам с любым человеком независимо от его возраста, внешности и даже пола.
А спросите у мужчины, о чем он мечтает. После лазерного меча, как в "Звездных войнах", новой хоккейной клюшки и собаки породы бультерьер, каждый нормальный парень хочет получить на Новый год нимфоманку - свою, настоящую, живую женщину, готовую к сексу когда, как и сколько угодно. Желание, конечно, похвальное, вот только не многие мужские особи представляют масштабы разрушении и неприятностей, которые могут быть нанесены желанным сексподарком. Мы с готовностью развеем красивый миф, созданный вокруг этих нездорово озабоченных дамочек, на самом деле заслуживающих не более чем сожаления, и восстановим нарушенную справедливость.
Во-первых, это психическая болезнь. Те, кому кажется, что женщина, трахающаяся 20 раз на дню, нормальная, должны немедленно отдаться в руки врачей-специалистов. Будьте спокойны - это лечится. Если дама вступает в интимные отношения, имея целью получить за это как можно большее материальное вознаграждение, ее правильнее называть коммерсанткой, а не нимфоманкой. Последние же являют собой зрелище скорбное и крайне неприглядное. Им нужен секс, как больному с насморком - носовой платок: облегчился - и забыл. Хотя бы на час. Причинами заболевания, как правило, являются нарушение деятельности гипоталамуса, лимбической системы в результате перенесенных нейроинфекций (энцефалит, менингит), травматические или сосудистые поражения головного мозга, опухоли мозга, наркотическая интоксикация, гиперфункция коры надпочечников и др. - прошу заметить, никакого отношения к сексу все эти вещи не имеют.
Во-вторых, нимфоманки - малолетние извращенки. Полезно знать, что нимфомания развивается и достигает своего пика в подростковом и юношеском возрасте, когда женщина еще не сформировалась как личность. Именно такие развязные молоденькие (14-16 лет) шлюшки бродят где-то рядом и смотрят на мужчин голодными, похотливыми глазами. Если вы человек совестливый или тем более, верующий, подумайте о том, что у каждой такой маленькой трахалки есть мама с папой (или старший брат-боксер), которым, скорее всего, не очень-то понравятся ваши с ней невинные забавы. Если же совесть, как ненужный атавизм, была вами променяна на стирательную резинку (она же ластик) еще во времена босоногого детства, откройте Уголовный кодекс и выясните, сколько лет жизни вы будете расплачиваться за содеянное (если окажется, что девушке еще нет 14 лет).
В-третьих, нимфоманки очень редко кончают. Это как раз тот самый случай, когда количество переходит в качество. Она будет трепать и мочалить вас до обмороков, но все равно не испытает долгожданной разрядки. А по причине своих многочисленных психических отклонений даже не удосужится просимулировать оргазм, как это положено в подобных случаях у приличных барышень. Какой, скажите, кайф иметь, да еще так долго и мучительно, женщину-деревяшку? Легче пойти в секс-шоп и купить себе резиновую даму. Она и на ощупь приятная, и в порыве необузданной страсти не ляжет под вашего отца или брата.

В-четвертых, она тебя кинет (бросит, отправит к праотцам, пошлет далеко и надолго и др.), прежде чем ты сообразишь, как сильно влип. Ей будет совершенно наплевать на то, как ты хорошо целуешься (делаешь массаж, салат оливье), сколько у тебя дипломов о высшем образовании (почетных грамот и спортивных кубков) и как дорого стоят твои ботинки (хотя не факт, что она хоть раз увидит тебя одетым). Ты окажешься "за бортом" уже после 5-6 маниакально навязываемых ею половых актов.
В-пятых, она заразная. Не в смысле того, что после общения с ней у тебя также съедет крыша на почве, секса, а в смысле того, что она, поматросив тебя неделю, наградит целым букетом венерических неприятностей. А как, ты думал, при таком станочном подходе к интиму можно сохранять благоразумие и контрацептивность? Но не судите ее строго: если уж она не запомнила лица своего любовника, то хотя бы оставила себе на память "приятный" сувенирчик.
В-шестых, она тяготеет к большим членам. Ей не важны твой внешний вид и содержание кошелька, но Он ей нужен большим. У них, маленьких озабоченных дурочек, логика проста: если от микроскопического пениса ей хорошо не было, то от большого будет точно по кайфу - прямо пропорциональная прогрессия какая-то (хотя математика обычно - не самая их сильная сторона).

взято с _https://voffka.com/archives/2006/02/13/024653.html

добавлено через 3 минуты
Что может быть хуже для достоинства мужчины, чем неудовлетворимая им женщина?
Часто ли Вы встечали в жизни нимфоманок?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.01.2014, 23:55
  #2   
Упаси Бог от такой жены( статью не читал, я такие тексты не осиливаю) подохнешь на ней высушенный как опавший лист. Я пасс.
Старый 12.01.2014, 00:04
  #3   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Упаси Бог от такой жены( статью не читал, я такие тексты не осиливаю) подохнешь на ней высушенный как опавший лист. Я пасс.
Котик, ну, ты выделенный шрифт наверняка осилил. Специально выделила, для тех, кому лень читать все)
Старый 12.01.2014, 00:11
  #4   
В начале да.

добавлено через 1 минуту
И ещё пункты. А что старых нимфоманок не бывает они стираются?
Старый 12.01.2014, 00:15
  #5   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
... подохнешь на ней высушенный как опавший лист. Я пасс.
))) А вдруг выживешь? А я думала, что о них мечтают большенство мужчин)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
В начале да.

добавлено через 1 минуту
И ещё пункты. А что старых нимфоманок не бывает они стираются?
)) Не знаю, мож и встречаются, только им найти уже сложнее чела)
Старый 12.01.2014, 00:21
  #6   
Пумк, мечтают разок поиграться. А на постоянку? Мне кажется дураков нет ублажать её день и ночь. Да и вообще что за стереотипы, будто все мужики только и хотят что трахаться!!! У нас ещё есть , мечты, увлечения, душа наконец! Ыг ыг ыг
Старый 12.01.2014, 00:38
  #7   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Да и вообще что за стереотипы, будто все мужики только и хотят что трахаться!!! У нас ещё есть , мечты, увлечения, душа наконец! Ыг ыг ыг
Котик, дай я тебя расцелую!

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
Котик, дай я тебя расцелую!
Ну, вот...Стоило поцеловать, а как он исчез)) Я ж не нимфоманка! Честно, честно). Я тебя в щечки расцеловала))
Старый 12.01.2014, 00:45
  #8   
Я просто властелин колец смотрю.)))
Мне интересно кто нибудь хоть раз встречал нимфоманок в своей жизни?
Старый 12.01.2014, 01:08
  #9   
Старый 12.01.2014, 09:10
  #10   
Старый 12.01.2014, 09:18
  #11   
Птичка, ОоооОЧЕНЬ!.....Уверяю после встречи со мной.....нимфоманка ей больше не грозит....во!....
Старый 12.01.2014, 11:46
  #12   
Птичка, и где ты только темы откапываешь?))
По теме - была у меня соседка по дому. Смазливая такая девица. Ну, блин, практически каждый день - с другим, в обнимку и по засосам перед домом, и вела к себе. Мне-то по барабану, пока я не начала в парадном видеть чуть ли не половой акт уже(парниша успел застегнуться), потом возле контейнера. Меня порядком это достало но, правда, все прекратилось после того, как я, в очередной раз натолкнувшись в подъезде на нее с очередным хахалем, пообещала залить ей горячей смолой причинное место, если еще раз застану в парадном. Без крика, тихо так прошипела...)

С тех пор, слава богу, подъездная романтика прекратилась, правда, не уверена, что она не нашла другие места)))
Старый 12.01.2014, 11:49
  #13   
Неизбежность, адрес...дашь...или...
Старый 12.01.2014, 11:50
  #14   
Константин, да ну, там уж точно букетов))))
Старый 12.01.2014, 11:51
  #15   
Старый 12.01.2014, 11:54
  #16   
Константин, я же о твоем здоровье беспокоюсь) И Мотылек мне этого не простит, сам понимаешь...)
Старый 12.01.2014, 12:02
  #17   
Катеринааа!...А этА каким боком здесь....Всё закончено....Чё по мне не заметно?.....Забудь.....плиииииз...
Старый 12.01.2014, 12:06
  #18   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Птичка, и где ты только темы откапываешь?))
По теме - была у меня соседка по дому. Смазливая такая девица. Ну, блин, практически каждый день - с другим, в обнимку и по засосам перед домом, и вела к себе. Мне-то по барабану, пока я не начала в парадном видеть чуть ли не половой акт уже(парниша успел застегнуться), потом возле контейнера. Меня порядком это достало но, правда, все прекратилось после того, как я, в очередной раз натолкнувшись в подъезде на нее с очередным хахалем, пообещала залить ей горячей смолой причинное место, если еще раз застану в парадном. Без крика, тихо так прошипела...)

С тех пор, слава богу, подъездная романтика прекратилась, правда, не уверена, что она не нашла другие места)))
Нет бы порнушку снять

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Катеринааа!...А этА каким боком здесь....Всё закончено....Чё по мне не заметно?.....Забудь.....плиииииз...
Чё поле свободно? Можно пофлиртоват? Ыг ыг ыг Костях по братски
Старый 12.01.2014, 12:48
  #19   
Цитата:
Чё поле свободно? Можно пофлиртоват? Ыг ыг ыг Костях по братски
О_о .... только не в этой теме))))
Старый 12.01.2014, 12:49
  #20   
Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
даже не удосужится просимулировать оргазм, как это положено в подобных случаях у приличных барышень
вот эта фраза убила
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka

Метки
нимфоманки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024