Опции темы Оценить тему
Старый 06.01.2008, 03:44
Главное сообщение
   
Виртуальная любовь!

Кто влюблялся "по сети"? Было ли продолжение вирт. романа в реале? Как все началось и чем - собССно - кончилось?

Да и верите ли вообще в вирт. любовь?
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 05.11.2014, 14:31
  #121   
@Your, кому что)) мне какое-то время,после развода,было очень даже в кайф быть самой,прям не в человеческий кайф!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.11.2014, 14:32
  #122   
Старый 05.11.2014, 14:37
  #123   
А мне, вообще, ЗДЕСЬ нравится))))) Хочу, флиртую, хочу пенделя даю
А если серьезно, то для меня нет любви без реального присутствия человека. Если мой муж уедет, конечно, вирт придаст нашим отношениям остроты и т.д., но если встанет ребром вопрос о какой-то более длительной командировке - годик там поработать или еще что, то нет, конечно. Будем решать вопрос рационально - или он бросит свою работу, или я. Но будем только вместе.
А про людей, которые НАЧИНАЮТ отношения в вирте - ну, реально, это совсем неперспективно...
Старый 05.11.2014, 14:38
  #124   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Почему ты злишься? Что с тобой такое?)
Нет! Я не злюсь, Мила))) Мысль твою не всегда отследить удается. Ну и ладно)))
Старый 05.11.2014, 14:39
  #125   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Мила, отож послушал подруженьку про ее похождения,пришел домой наелся и все хорошо
Сейчас мультяшку найду.. Там прям многое в упрощённой форме, но автор жжоот не по деццки..



И пусть злятся все ворчуны дальше)) Самое главное чтобы любо, дорого с ним было в реальной жизни, а то что в вирте иллюзия.. Дык оно ж всё иллюзорно!))

А вот если есть переход из вирта в реал, вот там уже во чтобы то ни стало свободными быть должны оба.)) И на здоровье, да дай Бог счастья людям и если переросли отношения в нечто большее, тем более пусть будут счастливы)
Старый 05.11.2014, 14:41
  #126   
@Мила, Милачка,до я ж посмотреть не могу(((((
Старый 05.11.2014, 14:41
  #127   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Your, кому что)) мне какое-то время,после развода,было очень даже в кайф быть самой,прям не в человеческий кайф!
Олеся, не у тебя одной так, на сколько мне известно. И это понятно.
Но у тебя с мужем не получилось. А когда страдают из-за "расставания" с виртуальным возлюбленным, образ которого на 90% создан сообственным воображением, это непонятно)))

Последний раз редактировалось Яна; 05.11.2014 в 14:45..
Старый 05.11.2014, 14:43
  #128   
я с мужем тоже по переписке познакомилась,но мы несколько вечеров попереписывались и он ко мне приехал на первые же выходные)))) по этому я такое признаю))))

добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
Олеся, не у тебя одной так, на сколько мне известно. И это понятно.
я тебе просто пример привела,когда одной очень даже не плохо)) но опять же какое-то время))
Старый 05.11.2014, 14:43
  #129   
Старый 05.11.2014, 14:43
  #130   
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
Ну и съела шоколадку и что? Если ей отвратительны виртуальные утехи, она какая-то неправильная?)) Ты о чем вообще со своими примерами?
А ты со своими?))
Старый 05.11.2014, 14:44
  #131   
Старый 05.11.2014, 14:47
  #132   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
чего оу?)))))
Прикольно, говорю)) Странная штука - жизнь. Кто-то после пары вечеров переписки начинает встречаться, а кто-то после двух с половиной лет ухаживаний получает согласие))))
Старый 05.11.2014, 14:51
  #133   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А ты со своими?))
Мне опять спрашивать о чем ты?))) Но я в целом догадалась о твоем мнении по сабжу. Так что все ОК)
Старый 05.11.2014, 14:56
  #134   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Прикольно, говорю)) Странная штука - жизнь. Кто-то после пары вечеров переписки начинает встречаться, а кто-то после двух с половиной лет ухаживаний получает согласие))))
ну мне муж сразу предложил,что давай я приеду (мне всего 4 часа езды),а я подумала "а чего кота за причинное место тянуть?",Саня мне сразу понравился,с первых слов. так и получилось)))
Старый 05.11.2014, 15:06
  #135   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Мила, Милачка,до я ж посмотреть не могу(((((
ААаа.. Жаль. Там муж *директор Советского Союза*, супруга старается, разрываясь между заботой о нём, кошке, собачке и прочих *прелестях* домохозяйской жизни.. Но он главный и опять весь одна сплошная претензия.. В общем о женских маленьких секретах супружеской жизни..)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
Мне опять спрашивать о чем ты?))) Но я в целом догадалась о твоем мнении по сабжу. Так что все ОК)
Весьма странный диалог.

Весьма.. Ты чего то хочешь, но чего.. Не говоришь.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Прикольно, говорю)) Странная штука - жизнь. Кто-то после пары вечеров переписки начинает встречаться, а кто-то после двух с половиной лет ухаживаний получает согласие))))
Это долго, по моему..) *Куй железо пока горячо*) А то после двух лет хорошего, это одно, а если в течение двух лет закралось сомнение в истинности чувств и в том что это любовь?) Бывает люди расстаются и до свадьбы дело так и не доходит. У всех по разному.
Старый 05.11.2014, 15:08
  #136   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Это долго, по моему..)
Это так мой муж за мной ухаживал) Я только спустя столько времени увидела в нем не только друга)))) Прозрела
Старый 05.11.2014, 15:12
  #137   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Это так мой муж за мной ухаживал) Я только спустя столько времени увидела в нем не только друга)))) Прозрела
Но это было в реале?
Старый 05.11.2014, 15:13
  #138   
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
Но это было в реале?
Ну да) Поэтому я и говорю - у кого переписка, потом сразу встреча, а у кого и столько времени в реале, чтобы понять, что это твое))))
Старый 05.11.2014, 15:26
  #139   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Ну да) Поэтому я и говорю - у кого переписка, потом сразу встреча,
Тем более, когда оба свободые. Но когда женатики виртят не встречаясь, это вапще нечто. Только уж если совсем жизнь обрыдла и в реале по нулям.
Старый 05.11.2014, 15:32
  #140   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Это так мой муж за мной ухаживал) Я только спустя столько времени увидела в нем не только друга)))) Прозрела
Он молодец у тебя) Значит давно заметил, ценил что то то что в тебе было, во что влюбился. Мужчины бывают не слишком внимательными. А бывает что дружат, а потом опаньки, а она такая необыкновенная, такая хорошенькая и начинают замечать уникальность той избранницы, в которую влюбляются. А есть те кто тут же понимает что вот она, вот та, которую ждал.. Ту с которой хотел бы прожить долгую жизнь. И те, и другие браки бывают долгими и счастливыми))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
Но когда женатики виртят не встречаясь, это вапще нечто.
Вот это тебя больше всего беспокоит? Именно вот на этом ты со вчера расставляешь акцент. Ты замужем и твой супруг крутил вирт роман? Или даже вирт.секс был с какой то замужней дамой?

добавлено через 3 минуты
Женатики.. Понимаю, понимаю. Женатик - *живой труп*, уже импотент, уже давно не мужчина. И не имеет прав даже сочинить стихотворение для незнакомки.. Или монах. Он не имеет права флирта в вирте.. Да? Или всё же он мужчина и имеет право оказывать знаки внимания женщинАМ?

Метки
виртуальная, любофф


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024