Опции темы Оценить тему
Старый 04.11.2018, 22:39
  #121   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
ты нихуя не понииаешь в практиках.для тебя верить идолу и молиться-практика.твоя душа поймана,муха на паутине
Мой дед, царство ему небесное, говорил - как нашли, так оставим.
Так и живу
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.11.2018, 22:42
  #122   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Мой дед, царство ему небесное, говорил - как нашли, так оставим.
Так и живу
в средневековье?да,это эволюция
Старый 04.11.2018, 22:45
  #123   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
в средневековье?да,это эволюция
Христианство идёт нога в ногу с цивилизацией
Старый 04.11.2018, 22:49
  #124   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
у тебя есть официальные посвящения?я не даосист,не буддист,и не индуист,но есть друзья..я с большим уважением отношусь к учению.просто у меня другой путь.вот может видела фотки,горноалтайский дацан,я там чай пил с главой буддистского движения в России.общались.до сих пор чувство света,исходящее от него.уж год прошол.чего не сказать за мрачных и алчных попах.не раз в питере был свидетелем хитрости,хотя даже за копейки работать пошол-строил воскресную школу.и по монастырям области поездил.самая интересная встреча была с монахом на Валааме
Старый 04.11.2018, 22:50
  #125   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Христианство идёт нога в ногу с цивилизацией
ну да
я не про цивилизацию а про эволюцию.сейас,как и 10000 лет назад цивилизация-это убить чужого.нет эволюции.нет! есть лишь технический прогресс
Старый 04.11.2018, 22:52
  #126   
@mamont, не завидуй.ты тоже.он же тут,вон в соседней теме..
Старый 04.11.2018, 22:54
  #127   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
ну да
я не про цивилизацию а про эволюцию.сейас,как и 10000 лет назад цивилизация-это убить чужого.нет эволюции.нет! есть лишь технический прогресс
От технического прогресса осознание добра и зла не меняется, если есть крепкая духовная основа
Старый 04.11.2018, 22:59
  #128   
@Sigita, нет никаких основ.есть борьба за мозги и души.жидовско-сатанинская религия
Старый 04.11.2018, 23:04
  #129   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
@Sigita, нет никаких основ.есть борьба за мозги и души.жидовско-сатанинская религия
У кого-то их правда нет, ибо родня не сохранила или не сумела передать.
Именно за такие души без основы и идёт сегодня борьба.
Старый 04.11.2018, 23:51
  #130   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Это вина общества и родителей в первую очередь. Ибо нужно честно делиться обобщённым опытом с молодым поколением. Перед вступлением в брак нужно обладать значительно большей информацией по этому вопросу (а главное, не торопиться, ни в коем случае, не взирая на жизненные ситуации). В молодом возрасте человек себя ещё не познал, а также не знает, какой ему нужен партнёр по жизни. Поэтому браки заключаются наугад (повезёт - не повезёт). И потом люди мучаются (годами, десятилетиями), ибо есть взаимные обязательства и обязательства перед детьми...
Вот жалко, что я не у тебя родилась. Был бы моим папкой, я бы абы как первый раз замуж не вышла бы - да. И второй тоже.
И защищал бы меня - подрастающую принцесску - от несправедливостей и тупостей мира!
У тебя есть твои детки?

Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Экспрессивно, это завораживает....
А я люблю разнообразие (и сбоку тоже, с левого, с правого...).
Хочется любоваться предметом вожделения...
Сбоку тож ничего - и с правого, и с левого , сзади - неее, не прикольно. Я визуал - поэтому нравится смотреть на человека. Если мужчина сзади - видно тока подушку. ))))))


Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А зачем информацией забивать голову, если это не приносит реальной пользы?
Радозззть моя, я пару страничек назад написала - я так работу нашла, предварительно посмотрев нужную "информацию".
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 04.11.2018, 23:52
  #131   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
ну да
я не про цивилизацию а про эволюцию.сейас,как и 10000 лет назад цивилизация-это убить чужого.нет эволюции.нет! есть лишь технический прогресс
Ну, это одно и то же.
Только технический прогресс делается быстро, ибо с применением новых технологий и инструментов (разумных существ)...
Старый 04.11.2018, 23:56
  #132   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
У тебя есть твои детки?
Да.

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Если мужчина сзади - видно тока подушку. ))))))
Но мужчине видно именно "женскую красоту".
В раба мужчину превращает тра-та-та....
Старый 04.11.2018, 23:56
  #133   
@Волк, ты спрашивал про неошаманизм.

Вообще "шаманизм" сам по себе - прародитель всех религий. Та база, на которой потом росли и другие духовные пути.

Я тут темку с основами открывала. Там видюшка моего второго тренера:

https://realax.ru/showthread.php?t=24834
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 04.11.2018, 23:58
  #134   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Да.
Повезло им значит. Проконтролируешь, чтобы не ошиблись. Это важно - мужская поддержка отцовская. Особенно девочке для верных ориентиров по жизни очень нужно.

Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Но мужчине видно именно "женскую красоту".
В раба мужчину превращает тра-та-та....
Да, хорошая песня. Особенно на французском. Обожаю. )))))))))
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 05.11.2018, 00:20
  #135   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Вообще "шаманизм" сам по себе - прародитель всех религий.
Соглашусь. Это даже не религия, а реальные методы использования и передачи космической энергии с использованием возможностей души (энергетические поля).

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Там видюшка моего второго тренера:
Ну, говорил много, но ни о чём..... Ничего конкретного и ничего интересного....
Старый 05.11.2018, 04:28
  #136   
@Крестоформ, он знакомил совсем непосвящённых с тем, что это вообще такое.
Всё "о чём" он давал на занятиях - и целительство методами шаманизма, и строительство энергетического "убежища" - туда ныкаешься и тебя "не видно" ни экстрасенсам, никому, как бы "не отсвечиваешь" аурой, словно в "колпаке". И поиск своих "слов силы" делали. Разное.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 05.11.2018, 05:58
  #137   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Ну, это одно и то же.
Только технический прогресс делается быстро, ибо с применением новых технологий и инструментов (разумных существ)...
да какая мне разница раскроят ли мне башку каменным топором или с применением современных технологий убийства? после месяца пыток,где нить в гуантанамо
Старый 05.11.2018, 06:01
  #138   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Ну, это одно и то же.
Только технический прогресс делается быстро, ибо с применением новых технологий и инструментов (разумных существ)...
нет.не одно и то же.эволюция существа ето другое.технический прогресс-это побочное явление.вирус.суицидальные настроения в организме
Старый 05.11.2018, 06:06
  #139   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
@Крестоформ, он знакомил совсем непосвящённых с тем, что это вообще такое.
Всё "о чём" он давал на занятиях - и целительство методами шаманизма, и строительство энергетического "убежища" - туда ныкаешься и тебя "не видно" ни экстрасенсам, никому, как бы "не отсвечиваешь" аурой, словно в "колпаке". И поиск своих "слов силы" делали. Разное.
я многое делал.сам учился.с учителями у меня не сложилось-слишком своенравный,своевольный.учителю требуется полнейшая покорность.ая не покорный
Старый 05.11.2018, 09:40
  #140   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Радозззть моя, я пару страничек назад написала - я так работу нашла, предварительно посмотрев нужную "информацию".
Чтоб поменять работу не нужно никаких духовных практик.
В исключении тех, которые расспространяют всякую херню и получают за это деньги.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024