Опции темы Оценить тему
Старый 15.11.2016, 00:53
  #121   
@Угрюмый, извини, веришь-нет - я тоже на ЧЮ рассчитывала. Мой ход мыслей был таков: тема "почему мужья иногда становятся чужими". Ты - "чё тут обсуждать, все бабы-дуры, мужики-козлы". Дальше я: "так можно в стену упереться". Имелась в виду стена непонимания. Если баба-дура, то лбом упрётся, у нас же рога не растут? А мужик - он рогами упрётся, чем же ещё, если стал чужой? Не обижайтесь, мой юмор специфический, как сыр Дор-блю...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.11.2016, 01:05
  #122   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
@Угрюмый, извини, веришь-нет - я тоже на ЧЮ рассчитывала. Мой ход мыслей был таков: тема "почему мужья иногда становятся чужими". Ты - "чё тут обсуждать, все бабы-дуры, мужики-козлы". Дальше я: "так можно в стену упереться". Имелась в виду стена непонимания. Если баба-дура, то лбом упрётся, у нас же рога не растут? А мужик - он рогами упрётся, чем же ещё, если стал чужой? Не обижайтесь, мой юмор специфический, как сыр Дор-блю...
мной имелось в виду, что вопрос на столько избитый,
но при этом ответ на него в каждом случае индивидуальный,
что лучше отшутиться такой вот фразой.
почему я бываю колючий? да потому что мир вертится не только ради человека, который со мной. и иногда моя колючесть может не иметь к человеку никакого отношения.
Цитата:
Пыталась поговорить, выяснить - на всё один ответ, сама мол виновата, довела...
есть претензии, которые лучше не озвучивать,
озвучишь и все. дальше никогда не будет, как раньше.
поэтому, тут либо ждать пока сама додумается, либо смирится.
Старый 15.11.2016, 01:09
  #123   
Лежат муж и жена в кровати.
Мысли жены: Он молчит. Значит разлюбил. Значит я ему больше не мужна! Ну почему, почему он молчит? Наверное он что то скрывает! Все еще молчит. Точно, разлюбил!
Мысли мужа: Муха. И как она держится там на потолке своими маленькими лапками?

Второй вариант длиннее:

Её дневник:
Сегодня вечером мой муж вел себя очень странно. Мы договорились поужинать в нашем любимом ресторанчике. Я целый день ходила по магазинам с подружками, и немного опоздала в ресторан, и думала, что его огорчило именно это. Разговор не клеился, и я предложила переместиться в более тихое место, чтобы мы могли спокойно поговорить. Он согласился, но разговорчивей от этого не стал. Я спросила его, что случилось, а он сказал, что ничего не случилось. Я спросила его, виновата ли я в том, что он расстроен. Он сказал, что вовсе не расстроен, что я ни в чем не виновата, и что беспокоиться совершенно не о чем. По дороге домой я сказала ему, что люблю его. Он улыбнулся, и продолжал следить за дорогой. Я не могу объяснить его поведение, не могу понять, почему он не ответил, что тоже любит меня. Когда мы пришли домой, я почувствовала, что совсем потеряла его, что он не хотел иметь со мной ничего общего. Он просто тихо сидел на диване и смотрел телевизор. Он все так же казался таким далеким и отстраненным. Наконец, все также в полной тишине, я сказала, что иду спать. Через 15 минут он тоже пришел в спальню. Я чувствовала, что его что-то беспокоит, и его мысли витают где-то далеко отсюда. Он уснул, а я проплакала полночи. Я не знаю, как мне быть. Я знаю, что в мыслях он где-то в другом месте. Моя жизнь рушится...

Его дневник:
Снегоход так и не заводится, и не могу понять почему.
Старый 15.11.2016, 02:08
  #124   
Мой что-то тоже сегодня раздражительный, то ли потому что понедельник, то ли потому что я ключи от его машины в карман своей кофты засунула.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 15.11.2016, 02:12
  #125   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
да чего тут думать: скалкой по загривку, вместо обеда пачку замороженных пельменей на стол плюхнуть и носки перемешать.

Первый мириться придёт!
а если он банки все потихоньку покрепче закрутит? ыы?
Старый 15.11.2016, 02:19
  #126   
Цитата:
Сообщение от OHA CAMA Посмотреть сообщение
а если он банки все потихоньку покрепче закрутит? ыы?
переставить в холодильнике продукты местами - он заблудится и придет с паническим "ау" ))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 15.11.2016, 02:20
  #127   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
переставить в холодильнике продукты местами - он заблудится и придет с паническим "ау"
Ты давай советы, давай... А потом на твоей совести будут умершие от голода мужья форумчанок.
Старый 15.11.2016, 02:21
  #128   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Вот тут всеми четырьмя - за! Дело в том, что муженёк храпит, как папин старенький "Урал", а у меня сон чуткий. И потом, он вечно норовит меня нежно прижать к груди, а . Объясняю ему - ну ты очень громко храпел, а он говорит - если любишь, это должно для тебя стать "привычными ночными звуками", только за 10 лет всё как-то не получилось привыкнуть, а с возрастом сон всё более чуткий становится.
ну на это есть железный аргумент- если любишь почему мне не даешь выспаться? хотя бы раз в неделю спать раздельно.
Ну и храпом бы заняться столько технологий сейчас.
А прижимания во сне ога..уже труднее. Если ты за десять лет не научилась ево лягать автоматически во сне при поползновениях, то уже и не надо начинать шучу конешно, но в каждой шутке
Старый 15.11.2016, 02:22
  #129   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Ты давай советы, давай...
Мы сейчас все секреты рассекретим - а не будет стратегий, скучно ссориться будет)))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 15.11.2016, 02:35
  #130   
Цитата:
Сообщение от Luna_Thonks Посмотреть сообщение
ну как бы, кто рано встаёт, тому просто скучно )))) а фиг ли лежать, если один

кто рано встает тот всех достает.
Эгоизм это махровый.

добавлено через 9 минут
Алевтина Маяковская, а когда он не духе, ворчит и придирается ты как реагируешь?
Старый 15.11.2016, 02:36
  #131   
Слушай, Аля, а ты не пробовала просто сама его сонного перевернуть на бочок. На боку мужчины не хрпят. У меня так по крайней мере. Я его просто переворачиваю чуть-чуть, если не удобно лежит и не могу перевернуть, то голову хотя бы боком. И не храпит. В совсем тяжёлых случаях - бужу и прошу переернуться на бок, чтобы не храпеть. И нормально всё. Спокойно сплю.

Правда у меня другая проблема, просыпаюсь от жары. Он себя и меня укрывает - я раскрываюсь. Сквозь сон много раз мурлыкала - "жааарррррко". И раскрывалась. Но походу он меня тоже в полусне накрывает. Автоматически. Так и раскрываюсь всю ночь и тоже кручусь туда-сюда по постели. Почему-то редко получается сразу найти удобное положение - то спин заболит, то шея затечёт. Кароч - да - со сном тоже не всегда айс. Но с храпом я решила. Попробуй так же. ))))

В копилочку секретов: ещё можно зарядки и другие полезные провода переложить куда-нить или убрать из-под ног в ящик стола. Аааа - ещё отвертки и свёрла сложить так, как будет "удобнее" и "не видно". ))) У кого как не знаю, а у нас эти провода, как змеи, по всей квартире расползаются. Я их в самых разных местах нахожу и складываю в мешочеГ.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 15.11.2016, 04:24
  #132   
@Mari,
Если не можешь перевернуть его, то просто ногой пихни.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 15.11.2016, 05:19
  #133   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Если не можешь перевернуть его, то просто ногой пихни.
какие мы с тобой садистки

но опыт не проп'ёшь
Старый 15.11.2016, 05:22
  #134   
Старый 15.11.2016, 12:35
  #135   
Дамы, Ай-яй!!! Нииииззззя делать другому то, чего себе не хотели бы.

Ну, и он же не виноват, что мущщина и поэтому храпит!!!
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 15.11.2016, 12:48
  #136   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Дамы, Ай-яй!!! Нииииззззя делать другому то, чего себе не хотели бы.

Ну, и он же не виноват, что мущщина и поэтому храпит!!!
Некоторые женщины тоже храпят. Мне однажды "повезло" с такой в поезде ехать.
Старый 15.11.2016, 13:03
  #137   
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
Мне однажды "повезло" с такой в поезде ехать
Исходя из здешних советов, надо было
- повернуть ее набок
- пнуть ногой
- отправить в другое купе

бонус:
еще можно свистеть!
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 15.11.2016, 13:33
  #138   
прищепку на нос. сам проснётся и перевернётся
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 15.11.2016, 13:41
  #139   
@OHA CAMA, эгоизм спящего, да )))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 15.11.2016, 14:28
  #140   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Исходя из здешних советов, надо было
- повернуть ее набок
- пнуть ногой
- отправить в другое купе

бонус:
еще можно свистеть!
Я постеснялась.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024