Опции темы Оценить тему
Старый 13.11.2016, 13:31
  #1   
Почему мужья иногда становятся чужими?

Вот живёшь с человеком, уже десяток лет замужем, думаешь - знаю всё о нём. А иногда просыпаешься - рядом совсем другой, чужой, колючий, непробиваемый. Только вчера был добродушный шутник, смотрел обожающими глазами, любое желание угадывал... У мужчин, наверное, тоже "критические дни" бывают. У моего это случается раз в месяц, как по часам. Но если у женщин они обоснованы физиологией, как объяснить такие внезапные "срывы" у мужчин? Знала бы, в чём беда - легче было бы бороться. Пыталась поговорить, выяснить - на всё один ответ, сама мол виновата, довела... Куда довела, что не так сделала - не объясняет. Может, это всё-таки разница менталитетов, несовместимость русских с киприотами? А может, у него другая? Тогда он виртуозный лжец и притворщик, да и вообще у нас так сложилось, что я всегда точно знаю, где он. Сам добровольно рапорты отдаёт.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.11.2016, 13:34
  #2   
Может, просто настроение плохое? Устал и спать хочет?
Старый 13.11.2016, 14:00
  #3   
@Алевтина Маяковская, уже доказано учёными, читала где-то, что у мужчин действительно бывают критические дни, как у женщин ПМС.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 13.11.2016, 14:03
  #4   
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
Устал и спать хочет?
В воскресенье утром? В пять утра сам подскочил, никто его не будил. А я люблю в выходные поспать подольше, и он знает. Так раз пять в спальню врывался, то штаны искал, то собаку, чтобы выгулять. А иногда просто так, а я-то просыпаюсь, это он тоже знает. Я давно подметила, что нападает на него желание всех ненавидеть, не только мне достаётся, и детям, включая тех, что в Англии, и даже старенькому папе. Просто он становится настолько раздражительный, что хоть феназепам предлагай!
Старый 13.11.2016, 14:14
  #5   
@Алевтина Маяковская, сколько мужу годков? может просто кризис среднего возраста?
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 13.11.2016, 14:21
  #6   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
В воскресенье утром? В пять утра сам подскочил, никто его не будил. А я люблю в выходные поспать подольше, и он знает. Так раз пять в спальню врывался, то штаны искал, то собаку, чтобы выгулять. А иногда просто так, а я-то просыпаюсь, это он тоже знает. Я давно подметила, что нападает на него желание всех ненавидеть, не только мне достаётся, и детям, включая тех, что в Англии, и даже старенькому папе. Просто он становится настолько раздражительный, что хоть феназепам предлагай!
Да когда угодно. Недоспал, погода, еще что. Мужья тоже люди.
Я в таких случаях предлагаю пойти прогуляться или отлежаться. Проходит.
Старый 13.11.2016, 14:29
  #7   
@kvit, думаю, что это уже не средний возраст...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 13.11.2016, 14:32
  #8   
Есть такой синдром выходного дня. В рабочие дни у нас чёткий график: подъём, завтрак, на работу, с работы, ужин спать. И так 5-6 дней.
А в выходной этот алгоритм нарушается. Многих это выбивает из колеи.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 13.11.2016, 14:33
  #9   
да, не дай Господи такой график..?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 13.11.2016, 14:34
  #10   
да чего тут думать: скалкой по загривку, вместо обеда пачку замороженных пельменей на стол плюхнуть и носки перемешать.

Первый мириться придёт!
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 13.11.2016, 14:36
  #11   
@Velassaru, киприот не поймёт такое ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 13.11.2016, 14:37
  #12   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
да чего тут думать: скалкой по загривку, вместо обеда пачку замороженных пельменей на стол плюхнуть и носки перемешать.

Первый мириться придёт!
я п убил за такие фокусы...
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 13.11.2016, 14:47
  #13   
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
Я в таких случаях предлагаю пойти прогуляться или отлежаться.
Прогуляться - предлагаю, возьми собачку, дай поспать в выходной. Отлежаться рядышком - да пожалуйста, но не хочет. Хотя иногда по утрам не отбиться, когда надо ребёнка в школу собирать. Вот такая просто нападает хандра, и чтобы все, кто рядом, не смели жизнью наслаждаться, когда ему плохо. Зато когда у него хорошее настроение, слава Богу - это наше обычное состояние, никому грустить не даст, очень понятливый и заботливый. Вот что с этим делать? Один ответ - жить, сама знаю, но может, есть "смягчающие обстоятельства", о которых стоит лучше рассказать честно, чтобы и я с пониманием к "таким моментам", и ему полегче было? Но он "кубинос партизанос", всё у меня хорошо - отстань.
Старый 13.11.2016, 14:48
  #14   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
скалкой по загривку, вместо обеда пачку замороженных пельменей на стол плюхнуть и носки перемешать.
Последнее - это вообще за гранью добра и зла.
Старый 13.11.2016, 14:55
  #15   
Старый 13.11.2016, 14:57
  #16   
Старый 13.11.2016, 15:04
  #17   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
я п убил за такие фокусы...
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Последнее - это вообще за гранью добра и зла
ничего вы в истинном домострое не понимаете!

Вот смотрите: носки перемешал и считай дома на поводке посадил. Ибо куда ж вы в разных носках из дома денетесь? Стратегия это. И тонкий воспитательный трюк!
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 13.11.2016, 15:04
  #18   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
киприот не поймёт такое
Особенно киприот с такой мамой, уж три года как ей царствие небесное... Свекровь была очень чистоплотная, мне бы на неё равняться, но не усвоила я монастырских порядков, где она воспитывалась. Она очень добрая была, светлая, уютная, только слишком энергичная. Свёкр иногда звонил сыну в 6 утра: "Поговори с матерью, она опять с пяти утра с пылесосом, соседи жалуются, грозятся полицию вызвать. И мне говорит - ты перевернись, я под тобой простынь поменяю, потом дальше спи." У неё последнее время был "сдвиг" на чистоте, когда она к нам гости - я высунув язык всё вылизывала до блеска, как в казарме. И вот теперь у мужа временами подобное, может, это гены? Или по маме скучает, но я же в монастыре не жила и в 5 утра вставать не приучена! В 6.30 по будням - как полагается, а по выходным - дай поспать, встану - всё тебе будет!
Старый 13.11.2016, 15:10
  #19   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
ничего вы в истинном домострое не понимаете!

Вот смотрите: носки перемешал и считай дома на поводке посадил. Ибо куда ж вы в разных носках из дома денетесь? Стратегия это. И тонкий воспитательный трюк!
реальные пацанские пацаны имеют 10 пар одинаковых черных носков без узоров и различий на правый-левый, которые хранятся в одном мешке... хоть заперемешивайтесь...

удобно - не надо на пары раскладывать, и по порванным не переживаешь
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 13.11.2016, 15:14
  #20   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
реальные пацанские пацаны
Серьезный ребус!

- поменять спортканал с каналом бразильских сериалов
- нагладить кривые стрелки на брюках
- поменять в телефоне свой номер и номер бухгалтерии чтобы муж звонил туда и спрашивал "чё пождрать, стрева?"
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024