Опции темы Оценить тему
Старый 19.01.2016, 14:49
  #121   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Закалённая, умная, красивая - блеск!! )))))))))))))) Искренне уважаю. )))
это может быть с каждым(С)))

нужно просто очень захотеть...и Бог поможет,если твое решение совпадает с его планами..
однажды я это почувствовала.... как бы "поймала" этот момент,и радостно поняла- ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

у меня есть поддержка..) моя опора. Творец.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.01.2016, 14:50
  #122   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
это может быть с каждым(С)))

нужно просто очень захотеть...и Бог поможет,если твое решение совпадает с его планами..
однажды я это почувствовала.... как бы "поймала" этот момент,и радостно поняла- ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

у меня есть поддержка..) моя опора. Творец.
Да, Творец - опора для всех. ))) И, конечно, с такой опорой всё получится. И получается! ))))))
Старый 19.01.2016, 14:51
  #123   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Зато в лотос сажусь легко, даже несмотря на ногу. )))))))
это сложно))) не каждый может... МОЛОДЕЦ,

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Да, Творец - опора для всех. ))) И, конечно, с такой опорой всё получится. И получается! ))))))
ﷲ اكبر
Старый 19.01.2016, 14:53
  #124   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
это сложно))) не каждый может... МОЛОДЕЦ,
Я же в театре пантомимы 8 лет занималась. Приглашали к нам и японских, и китайских учителей. И уже после студии занималась гимнастикой ци-гун. И брат мой родной выбрал буддизм, тоже кое-чему учил. ))))) Так что в лотос я сажусь лет с 23-х, уже около 30 лет. )))))

добавлено через 53 секунды
@Хавва, храни тебя и близких твоих Аллах, милостивый и милосердный. )))
Старый 19.01.2016, 14:54
  #125   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Я же в театре пантомимы 8 лет занималась. Приглашали к нам и японских, и китайских учителей. И уже после студии занималась гимнастикой ци-гун. И брат мой родной выбрал буддизм, тоже кое-чему учил. ))))) Так что в лотос я сажусь лет с 23-х, уже около 30 лет. )))))
нефигасе))

круто.... Моя мечта- восточные единоборства)))
Ци- гун был в моей жизни. И буддизм как философия мне близок Он близок,наверное,каждому человеку...
Старый 19.01.2016, 14:56
  #126   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
нефигасе))

круто.... Моя мечта- восточные единоборства)))
Ци- гун был в моей жизни. И буддизм как философия мне близок Он близок,наверное,каждому человеку...
Да, буддизм близок многим, поскольку это именно философия. И образ жизни, конечно. )))
Я сейчас тибетский учу потихоньку, под руководством брата. Сложный и очень красивый язык. )) Значки - потруднее японских иероглифов. )))
Старый 19.01.2016, 14:58
  #127   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Я же в театре пантомимы 8 лет занималась. Приглашали к нам и японских, и китайских учителей. И уже после студии занималась гимнастикой ци-гун. И брат мой родной выбрал буддизм, тоже кое-чему учил. ))))) Так что в лотос я сажусь лет с 23-х, уже около 30 лет. )))))

добавлено через 53 секунды
@Хавва, храни тебя и близких твоих Аллах, милостивый и милосердный. )))
بِسۡمِ ٱللهِ ٱلرَّحۡمَـٰنِ ٱلرَّحِيمِ

Спаси и сохрани.АМИН,

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Я сейчас тибетский учу потихоньку, под руководством брата. Сложный и очень красивый язык. )) Значки - потруднее японских иероглифов. )))
мне казалось,что там китайский и его диалекты...
Старый 19.01.2016, 15:00
  #128   
@Хавва, сейчас много школ по единоборствам есть, мне говорили - надо выбирать такую, где и ци-гун изучают, как основу для контроля над телом и сознанием. )) Ци-uwy как гимнастика входит и в боевой курс шаолиньской монашеской школы. ))) Могу дать тебе телефон нашей преподавательницы ци-гун, если она номер не сменила - подскажет тебе, куда пойти заниматься. ))) Могу в личку скинуть.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
بِسۡمِ ٱللهِ ٱلرَّحۡمَـٰنِ ٱلرَّحِيمِ

Спаси и сохрани.АМИН,

добавлено через 1 минуту

мне казалось,что там китайский и его диалекты...
Неееет, тибетский - это вовсе не китайский. )))))) Совсем другое дело.

У китайцев и японцев иероглифы (практически, одни и те же, но разный смысл), а у жителей Тибета - палочковые символы.

КА:

Старый 19.01.2016, 15:00
  #129   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Хавва, сейчас много школ по единоборствам есть, мне говорили - надо выбирать такую, где и ци-гун изучают, как основу для контроля над телом и сознанием. )) Ци-uwy как гимнастика входит и в боевой курс шаолиньской монашеской школы. ))) Могу дать тебе телефон нашей преподавательницы ци-гун, если она номер не сменила - подскажет тебе, куда пойти заниматься. ))) Могу в личку скинуть.
буду признательна)
ты уже на какой-то школе остановилась?

однако))

думаю,что это мне не запретят... работать с весами мне запретил муж. А я люблю веса... тяжести люблю... я склонна набирать мышечную массу и очень выносливая...
Старый 19.01.2016, 15:04
  #130   
Арабский тоже хочется выучить. Столько ещё всего хочется узнать! ))))))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
буду признательна)
ты уже на какой-то школе остановилась?

однако))

думаю,что это мне не запретят... работать с весами мне запретил муж. А я люблю веса... тяжести люблю... я склонна набирать мышечную массу и очень выносливая...
В ци-гун - движения. Там нет поднятия тяжестей, там развитие дыхания, управление им, развитие и контроль над телом и сознанием. )))
Даю телефон, пишу, что сказать преподавательнице.

Я занималась около 1,5 лет - это наше прежнее правление пригласило учителя. Потом правление, к сожалению, переизбрали, занятия прекартились. Но если номер у неё прежний, она тебе подскажет что-то хорошее. Она ездит в Китай. ))) Пишу в личку.
Старый 19.01.2016, 15:05
  #131   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Арабский тоже хочется выучить. Столько ещё всего хочется узнать! ))))))
не знала про тибетский...
арабский учу... произношение сложновато)есть звуки.которых нет в русском.. НО!

запоминается легко.
Слушаю много ..немного читаю..и легко нахожу знакомые слова.. хотя год-два назад я не отличала арабский от турецкого))и все сливалось в непонятные звуки...

красивейший язык...
Старый 19.01.2016, 15:09
  #132   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
не знала про тибетский...
арабский учу... произношение сложновато)есть звуки.которых нет в русском.. НО!

запоминается легко.
Слушаю много ..немного читаю..и легко нахожу знакомые слова.. хотя год-два назад я не отличала арабский от турецкого))и все сливалось в непонятные звуки...

красивейший язык...
Да, очень красивый язык! )))
А как письмо осваиваешь? Трудно ли писать справа налево? ))

добавлено через 1 минуту
@Хавва, вот ещё ссылочка тебе:

ВЕЧЕРНИЙ ВВОДНЫЙ КУРС ПО ЦИГУН И ТАЙЦЗИЦЮАНЬ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Скрытый текст
Старый 19.01.2016, 15:10
  #133   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Да, очень красивый язык! )))
А как письмо осваиваешь? Трудно ли писать справа налево? ))

добавлено через 1 минуту
@Хавва, вот ещё ссылочка тебе:

ВЕЧЕРНИЙ ВВОДНЫЙ КУРС ПО ЦИГУН И ТАЙЦЗИЦЮАНЬ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Скрытый текст
нет,не трудно Муж все очень понятно рассказывает... курсы смотрела..
писать проще,чем произносить..
Старый 19.01.2016, 15:11
  #134   
И вот это глянь. )))



У мастера есть свой канал, можно подписаться, всё посмотреть и решить. )))
Старый 19.01.2016, 15:13
  #135   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Да, очень красивый язык! )))
А как письмо осваиваешь? Трудно ли писать справа налево? ))

добавлено через 1 минуту
@Хавва, вот ещё ссылочка тебе:

ВЕЧЕРНИЙ ВВОДНЫЙ КУРС ПО ЦИГУН И ТАЙЦЗИЦЮАНЬ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Скрытый текст
ЦЕЛЬ КУРСА "ЦИГУН И ТАЙЦЗИЦЮАНЬ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Получить представление о шаолиньском цигун, научиться чувствовать движение «ци» в организме, а также научиться накапливать «ци» и правильно ее расходовать в повседневной жизни;
Получить практическую и теоретическую базу по упражнениям цигун, которая является достаточной для продолжения занятий цигун в постоянных группах или для самостоятельной практики;
Достаточно хорошо изучить один из комплексов цигун: Ицзиньцзин ("Канон преобразования мышц и сухожилий") или Бадуаньцзин ("Восемь кусков парчи"), второй комплекс Вы будете иметь возможность изучить в ходе постоянных занятий по цигун или кунг фу;
Познакомится с правилами медитации и практиковать медитацию вместе с Мастером Ши Янбином;


ОТЛИЧНО,,..

ты медитируешь? я несколько лет назад научилась....
в транс себя ввожу легко.. я учила НЛП)
Старый 19.01.2016, 15:20
  #136   
@Хавва, медитирую, конечно. ))) Сажусь в лотос, смотрю в центр живота - на пупок, потом ныряю головой вниз, погружаюсь в Синее. То есть, в море, основу Жизни. С закрытыми глазами, разумеется. Кундалини пробуждаю. )))
Старый 19.01.2016, 15:23
  #137   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Хавва, медитирую, конечно. ))) Сажусь в лотос, смотрю в центр живота - на пупок, потом ныряю головой вниз, погружаюсь в Синее. С закрытыми глазами, разумеется. Кундалини пробуждаю. )))
в ролике монах медитирует на воду. журчание ручейка вводит в транс..
прекрасно...

результат от медитаций как бы накапливается..и понимаешь,что уже можешь управлять мыслями..

параллельно все.что делаешь.все,что прочитываешь, становится тобой..
но это- вопрос времени и обстоятельств.в которых можно это применять... долго рассказывать..
я думаю.что ты меня понимаешь)
Старый 19.01.2016, 15:26
  #138   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
в ролике монах медитирует на воду. журчание ручейка вводит в транс..
прекрасно...

результат от медитаций как бы накапливается..и понимаешь,что уже можешь управлять мыслями..

параллельно все.что делаешь.все,что прочитываешь, становится тобой..
но это- вопрос времени и обстоятельств.в которых можно это применять... долго рассказывать..
я думаю.что ты меня понимаешь)
Понимаю. Всё действительно становится тобой, и ты - всем, не теряя при этом себя, а обогащая всё в себе и всё - собою. )))

добавлено через 1 минуту
Медитировать можно на что угодно, даже в метро в час пик - на звучащие в твоём сознании мантры или на музыку - внутреннюю. )))
Старый 19.01.2016, 15:31
  #139   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Понимаю. Всё действительно становится тобой, и ты - всем, не теряя при этом себя, а обогащая всё в себе и всё - собою. )))

добавлено через 1 минуту
Медитировать можно на что угодно, даже в метро в час пик - на звучащие в твоём сознании мантры или на музыку - внутреннюю. )))
да))) все верно))) я раньше музыку слушала.но она стала раздражать... потому- на дыхание...
Старый 19.01.2016, 15:36
  #140   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
да))) все верно))) я раньше музыку слушала.но она стала раздражать... потому- на дыхание...
Через дыхательные упражнения музыка начинает звучать в тебе самой. ТВОЯ музыка, та, которая тебе нужна. ))))))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024