Опции темы Оценить тему
Старый 16.12.2015, 15:52
  #1   
Question Девушкам и женщинам вопрос



Вчерашняя история, которую я случайно услышала в кафе, меня сильно "зацепила" и не выходит из головы.

С таким мужчиной, который прячет в сейфе мои украшения, с моей зарплаты мне выдает деньги на покупку трусов я бы точно не жила.
Первые признаки алчной жадности и все.
Эта дверь однозначно была бы закрыта плотно и навсегда.
И тут я подумала, а с каким бы мужчиной я еще не смогла бы жить?
Чего бы я не смогла мужчине простить?

Я бы никогда не простила рукоприкладства. Даже однажды, один раз. И не важно, что могла спровоцировать. Просто силы разные.

Я бы никогда не жила с человеком, который жестко или жестоко относится к детям.

Я бы никогда не жила с эгоистом. Отношения и семья - это тандем. Эгоизм и тандем несовместимы.

Я бы никогда бы не жила с человеком, у которого были и, уж тем более если есть, опасные зависимости.


Никогда бы не смогла жить с человеком, который способен оскорбить моих родных, родственников, близких мне людей.

А есть ещё то что вы для себя сочли бы неприемлемым для совместной жизни с любимым человеком?

Скрытый текст
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.12.2015, 15:54
  #2   
Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение




А есть ещё то что вы для себя сочли бы неприемлемым для совместной жизни с любимым человеком?
После всего прочитанного он еще и в любимых, девочки, где-то такая тема пробегала...
Старый 16.12.2015, 16:31
  #3   
Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
И тут я подумала, а с каким бы мужчиной я еще не смогла бы жить?
У меня появился другой вопрос. Почему в мужья выбрали такого падонка, который ведёт себя непростительно?
Старый 16.12.2015, 16:39
  #4   
не простила бы измены. ни при каких обстоятельствах.
не смогла бы жить с альфонсом (хотя раньше жила)
Старый 16.12.2015, 16:49
  #5   
Не простила бы лжи и двуличия.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
У меня появился другой вопрос. Почему в мужья выбрали такого падонка, который ведёт себя непростительно?
Я поняла , что Анфиса задала вопрос - описать черты того - Подонка , с которым бы не смогла жить и к вышеперечисленным все добавляют недостающие черты - качества для полной картины этого Злодея , ахах...

Последний раз редактировалось Просто Маша; 16.12.2015 в 16:58..
Старый 16.12.2015, 21:20
  #6   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
После всего прочитанного он еще и в любимых, девочки, где-то такая тема пробегала...
Может быть, я не нашла такую тему и поэтому написала. Подумала что если любишь человека то принимаешь его таким какой он есть. А вдруг он драгоценности дарит, а потом их от тебя же прячет? Это же дикость какая то. Мол, ты носи, моя дорогая, но только тогда когда я дам поносить. Это же не подарок? А как то по другому называется. Я бы возмутилась, как минимум)))


Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
У меня появился другой вопрос. Почему в мужья выбрали такого падонка, который ведёт себя непростительно?
Любовь зла, как говорится, сначала розовые очки, потом опомнилась)))

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
не простила бы измены. ни при каких обстоятельствах.
не смогла бы жить с альфонсом (хотя раньше жила)
Вот ещё один момент. Неа, я бы спустя какое то время наверное бы простила. Мужчины реже изменяют женщинам. Они полигамны. И если он мне изменил, это значит что ему такая женщина встретилась, которая его совратила. А не он сам её.


Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Не простила бы лжи и двуличия.
И ещё просто злого человека со злобным характером.

Девочки, по моему у нас мужчин так и не останется, слишком уж он должен был бы бть идеальным..)))) И ещё с алкоголиком, наверное.)))
Старый 16.12.2015, 21:39
  #7   
Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Они полигамны
ага. либо были пьяны. либо шел, споткнулся и ...случайно изменил.
я не прощу никогда и ни при каких обстоятельствах
Старый 16.12.2015, 21:51
  #8   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
ага. либо были пьяны. либо шел, споткнулся и ...случайно изменил.
я не прощу никогда и ни при каких обстоятельствах
А если он будет очень богат и тебе слишком дорог?
Старый 16.12.2015, 22:18
  #9   
@Анфиса,
Иногда задумываюсь, глядя как живут друзья-знакомые, и как замкнутый круг - женщины взваливают на себя все заботы и становятся вот этими классными парнями, о которых сказала Шарон Стоун, а мужчины потом их упрекают в отсутствии женственности. При этом такие мужчины часто инфантильны, сами же и перекладывают все заботы на жен. Тут волей-неволей станешь парнем. Или мужа запилишь.
А что касается вопроса - с жадным, лживым человеком, пожалуй, не смогла бы, рукоприкладство вообще не обсуждается. Насчет всего остального- типа измен, предательства и тп - не знаю, как буду поступать. Для этого нужны предлагаемые обстоятельства, а не предполагаемые. И вообще, с возрастом взгляды могут меняться. То, что в 20 лет неприемлемо, в 40 уже не так категорично
Старый 16.12.2015, 22:21
  #10   
Цитата:
Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
@Анфиса,
Иногда задумываюсь, глядя как живут друзья-знакомые, и как замкнутый круг - женщины взваливают на себя все заботы и становятся вот этими классными парнями, о которых сказала Шарон Стоун, а мужчины потом их упрекают в отсутствии женственности. При этом такие мужчины часто инфантильны, сами же и перекладывают все заботы на жен. Тут волей-неволей станешь парнем. Или мужа запилишь.
А что касается вопроса - с жадным, лживым человеком, пожалуй, не смогла бы, рукоприкладство вообще не обсуждается. Насчет всего остального- типа измен, предательства и тп - не знаю, как буду поступать. Для этого нужны предлагаемые обстоятельства, а не предполагаемые. И вообще, с возрастом взгляды могут меняться. То, что в 20 лет неприемлемо, в 40 уже не так категорично
Или мужа запилишь Сбежит ведь к той, которая будет кроткой и без пилы)))
Старый 16.12.2015, 22:23
  #11   
Старый 16.12.2015, 23:17
  #12   
Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
А вдруг он драгоценности дарит, а потом их от тебя же прячет?
а вдруг дама запойная и все пропивает?))
вообще, проблемы, я считаю, нужно рассматривать с разных сторон. ну вдруг там действительно есть веские аргументы, зачем мужчина так делает
Старый 16.12.2015, 23:22
  #13   
А что ,жена идеал?
Старый 16.12.2015, 23:26
  #14   
Цитата:
Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
рукоприкладство вообще не обсуждается.
я тоже раньше была оочень категорична в этом вопросе. это не нормально, это крайность, я это не оправдываю и тоже не приемлю, но вы не представляете, до чего может довести женщина, а мужчины тоже люди и нервы у них тоже не железные.
Старый 16.12.2015, 23:31
  #15   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
а вдруг дама запойная и все пропивает?))
вообще, проблемы, я считаю, нужно рассматривать с разных сторон. ну вдруг там действительно есть веские аргументы, зачем мужчина так делает
А вот о чем, а о таком аргументе я то как раз и не подумала. Если дамочка богатая, то может и запить? И впрямь, кто ж знает из за чего он такой жадный?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
А что ,жена идеал?
Нет, не думаю что жена такая уж прямо идеальная. И что она когда замуж за него выходила не заметила что он жадный? Или он стал таким уже после свадьбы? Не знаю, трудно сказать.
Старый 16.12.2015, 23:31
  #16   
@Анфиса, еще - предательства не простила бы. И не только в том плане, если бы он мне изменил. И если бы он предал друга, дело, Родину - тоже.
С твоим списком согласна.
Старый 16.12.2015, 23:32
  #17   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
я тоже раньше была оочень категорична в этом вопросе. это не нормально, это крайность, я это не оправдываю и тоже не приемлю, но вы не представляете, до чего может довести женщина, а мужчины тоже люди и нервы у них тоже не железные.
От женщины тоже много зависит, если нет причин для нервозности мужа, то и он не будет руки распускать, так?
Старый 16.12.2015, 23:33
  #18   
Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
От женщины тоже много зависит, если нет причин для нервозности мужа, то и он не будет руки распускать, так?
именно. если мужчина порядочный
Старый 16.12.2015, 23:34
  #19   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Анфиса, еще - предательства не простила бы. И не только в том плане, если бы он мне изменил. И если бы он предал друга, дело, Родину - тоже.
С твоим списком согласна.
Это сокращенная история с просторов интернета)))) И список не мой) Мне понравилась история и заинтересовало почему же муж такой жадный, что аж в сейф прячет драгоценности? Но из подслушанного разговора ничего не понять.
Старый 16.12.2015, 23:35
  #20   
Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
А вот о чем, а о таком аргументе я то как раз и не подумала. Если дамочка богатая, то может и запить? И впрямь, кто ж знает из за чего он такой жадный?
да все может быть))
а может, боится, что удерет от него с этими украшениями...ну, вдруг любит сильно и потерять боится))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024