Опции темы Оценить тему
Старый 25.12.2015, 14:25
  #121   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Avalanche, это просто у тебя ещё мало сообщений. Поэтому статус пока такой - "Редкий гость". )
да я это поняла. просто как то "неправильно", я тут каждый день и "редкий", скорее уж постоянный)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.12.2015, 14:30
  #122   
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Что за бред ты до сих пор продолжаешь нести?. Помоему это у тебя проблемы с психикой и еще с нехваткой внимания. думаю все или большинство с этим согласятся.
Люди по-разному смотрят на проблему. Иногда это может задевать, но не стоит превращать ее обсуждение во взаимную пикировку)


Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
но мне все равно. я давно не обращаю внимание на некоторых, которым я не нравлюсь.
Некая обида сквозит. Разве нет? Как и на тех, кто от тебя отдаляется. Мне так прочиталось.
Невозможно заставить других тебя уважать, дружить, любить и тд. Это происходит само собой, как и обратный процесс.
Всё что ты можешь - принимать ситуации, прислушиваться к себе и делать выводы. Может что-то переосмысливать.
Но уж точно не проклинать или обрастать негативом. Жутковато было прочитать такое от юной барышни.
Не разрушай себя такими мыслями и всё будет хорошо
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 25.12.2015, 14:41
  #123   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Я не хотела даже слышать о психологии манипуляторов. Заставила жизнь. Всё равно? Тогда зачем эмоции, откуда? Равнодушие и безразличие проявляются полным отсутствием эмоций.) Вливайся, пиши. Пиши так как тебе хочется, как тебе нравится, как тебе удобно и если комментариев будет больше, то ты не редким, а ещё и Просто мечтой станешь довольно быстро))) Для самореализации и самосовершенствования ты очень правильно пришла. Это хороший форум, отличный опыт)) Поверь мне на слово, Юленька.)
)).. эмоции, ну эмоции у меня всегда почти, хотя не поверишь, при этом мне бывает все равно на душе.. это просто манера общения наверное такая у меня. пока не чувствую что я правильно пришла, вот некоторые яростно против меня здесь, но мне действительно все равно, это просто надо чувствовать что мне все равно на это, словами я не знаю как в этом можно убедить, но это действительно так. меня скорее умиляет то как яростно ко мне относятся чем допустим злит. Форум то хороший я это почувствовала и уже кстати писала об этом в теме про приветствия и яростная атака некоторых не испортит моего мнения в целом о нем. кстати и в той теме нашлись "ненавистник"))..
Ты знаешь, я не знаю что должно произойти что бы человек реально меня ранил или зацепил, я вот конкретно не знаю, наверное что то и есть, но такого уже давно не было.. и мне реально смешно делается когда люди пытаются это сделать. Я очень рассудительный человек и все об этом говорят кто знают меня в реальности. и я бы предпочла людей не оскорблять и не оскорбляю, я предпочитаю быть в хороших отношениях. Поэтому я не считаю что именно у меня проблемы с людьми.. я дружелюбная и хорошая в реальности, это правда. А то что это будет хороший опыт, это да, и как бы то не было.. мне стало легче, когда я создала эту тему и выговорилась, мне реально стало легче и после советов которые мне давали, тоже стало значительно лучше, поэтому я не считаю что это зря)
Старый 25.12.2015, 14:41
  #124   
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
да я это поняла. просто как то "неправильно", я тут каждый день и "редкий", скорее уж постоянный)
Пиши и в других темах, у нас много интересного, а статусы изменяются довольно-таки быстро. Но учти: во флудильных темах посты не засчитываются. ))
Старый 25.12.2015, 14:52
  #125   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Люди по-разному смотрят на проблему. Иногда это может задевать, но не стоит превращать ее обсуждение во взаимную пикировку)



Некая обида сквозит. Разве нет? Как и на тех, кто от тебя отдаляется. Мне так прочиталось.
Невозможно заставить других тебя уважать, дружить, любить и тд. Это происходит само собой, как и обратный процесс.
Всё что ты можешь - принимать ситуации, прислушиваться к себе и делать выводы. Может что-то переосмысливать.
Но уж точно не проклинать или обрастать негативом. Жутковато было прочитать такое от юной барышни.
Не разрушай себя такими мыслями и всё будет хорошо
Я не разрушаю, просто мне надо было отдалиться от того человека которому я не нужна. вот и все. что жить дальше. нужно поставить точку и высказать все, пусть даже мысленно, пусть даже он это не услышит. но мне самой это нужно было, чтобы не цепляться дальше больше за этого человека. Сейчас вот у меня такое чувство что этот человек от меня развернут и мне это нравится, мне легче и мне хорошо. я сама пришла к этому интуитивно. я не хочу думать что он хороший. потому что хороший бы по скотски со мной не поступил, а он поступил, следовательно нет в нем ничего хорошего совершенно и я не хочу быть в иллюзия любить тот образ которым он не является. я не хочу любить того кто этого не заслуживает. И на самом деле нет у меня никакой обиды уже ни к нему ни к кому либо еще, не знаю почему у вас сложилось такое ощущение, может быть и впрямь со стороны выглядит так, но подобное не есть то же самое и чтио кажется бывает оказывается не этим на самом деле. Мне стало гораздо легче, когда я перестала за него держаться и высказала ему все что я о нем думаю пусть даже мысленно но знаешь у меня почему ощущение что он это почувствовал как то на эмоциональном уровне, потому что между нами была какая то связь и пока она была мне было и плохо и хорошо, мне было хорошо когда я общалась с ним и плохо когда я не общалась. у меня была зависимость. но я ее оборвала я прератила общение, хотя мне очень хотелось продолжить и потом еще была ломка от этого какое то время, но я себя переборола и теперь мне гораздо лучше.

добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Пиши и в других темах, у нас много интересного, а статусы изменяются довольно-таки быстро. Но учти: во флудильных темах посты не засчитываются. ))
ох.. наверное флудильные мне и понравятся, люблю пообщаться))
Старый 25.12.2015, 14:53
  #126   
@Avalanche, я после второго развода 9 лет бывшего мужа забывала. И забыла-таки. )))
А в 50 (!!) лет, три года тому назад, вышла замуж в третий раз. Так что уж у тебя-то всё впереди. )))
Старый 25.12.2015, 15:12
  #127   
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
)).. эмоции, ну эмоции у меня всегда почти, хотя не поверишь, при этом мне бывает все равно на душе.. это просто манера общения наверное такая у меня. пока не чувствую что я правильно пришла, вот некоторые яростно против меня здесь, но мне действительно все равно, это просто надо чувствовать что мне все равно на это, словами я не знаю как в этом можно убедить, но это действительно так. меня скорее умиляет то как яростно ко мне относятся чем допустим злит. Форум то хороший я это почувствовала и уже кстати писала об этом в теме про приветствия и яростная атака некоторых не испортит моего мнения в целом о нем. кстати и в той теме нашлись "ненавистник"))..
Ты знаешь, я не знаю что должно произойти что бы человек реально меня ранил или зацепил, я вот конкретно не знаю, наверное что то и есть, но такого уже давно не было.. и мне реально смешно делается когда люди пытаются это сделать. Я очень рассудительный человек и все об этом говорят кто знают меня в реальности. и я бы предпочла людей не оскорблять и не оскорбляю, я предпочитаю быть в хороших отношениях. Поэтому я не считаю что именно у меня проблемы с людьми.. я дружелюбная и хорошая в реальности, это правда. А то что это будет хороший опыт, это да, и как бы то не было.. мне стало легче, когда я создала эту тему и выговорилась, мне реально стало легче и после советов которые мне давали, тоже стало значительно лучше, поэтому я не считаю что это зря)
Отчего же не поверю)) Очень даже верю, сама такая) Потому что граница между виртом и реалом огромна, на самом то деле. Вот смотри:

Тебя не знают, с тобой говорят комментариями, всё. Комментарии это просто буковки. Выражение лиц, жесты, позы, весь облик пишущего остаётся *за кадром*, не в вирте, а в реале. Там где человек сидит по ту сторону экрана монитора. Это очень далеко от тебя. Если отталкиваться от этого знания и осознания такого факта, твоё восприятие комментариев будет таким каким и должно быть - правильным. Тебя невозможно ничем задеть. И всё..))) Но эмоции это не плохо, это хорошо. Лучше их проявлять чем быть *пустышкой*, безэмоциональной куколкой, правда ведь?))

И относительного твоего отношения к дружбе как таковой, я тоже верю.) Потому что открытые люди, как правило не склонны к интригам и менее подвержены двуличию.) Есть мнение, оно не моё, разумеется, я стащила его прям щас со стены))

Бессердечными часто становятся те, кто подарил кому-то свое сердце и не получил ничего взамен.

Так вот видимо тебя подарившей кому то своё сердце (образно, конечно) незаслуженно обидели. Это проходит. Но со временем..) Релаксация возможна и возврат в своё обычное и привычное тебе состояние комфорта возвращается))) Абсолютно не знаю ничего о тебе, знаю то что любой из нас очень хорошо умеет уставать от разочарований людьми.. В которых ты безгранично веришь, а потом..)

Смотри и его тоже разочаровывали..

- Знаешь когда больше всего разочаровываешься в людях?
- Когда?
- Когда осознаешь, что тебя использовали, в то время как ты хотел бескорыстно помочь.

Сергей Гупаленко. Людям из сети ©


Ситуации разные, а разочарования по природе схожи.)
Старый 25.12.2015, 18:34
  #128   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Avalanche, я после второго развода 9 лет бывшего мужа забывала. И забыла-таки. )))
А в 50 (!!) лет, три года тому назад, вышла замуж в третий раз. Так что уж у тебя-то всё впереди. )))
да, думаю что все) к тому же он мне не муж не любовник был, так друг временный, который от меня ушел по неизвестным причинам, и это коробило, я его просила объяснить, что бы мне не писать ему больше никогда (дословно), так он даже не удосужился, а до этого говорил что ему нравится со мной общаться. я спросила, может я тебя чем то обидела, он ответил что нет. просто написал что быть друзьями не можем, а потом тупо заигнорил, к тому же читал потом каждое мое сообщение.. но тупо игнорил. и я не знала с чем это связано, это и заело в голове. но сейчас уже все в прошлом)
Старый 25.12.2015, 18:36
  #129   
@Avalanche, смелости, видимо, не хватило объяснить, да и мосты сжигать, кому охота, вдруг пригодится?

добавлено через 24 секунды
всегда приятно иметь за пазухой человека, который зависит от тебя эмоционально. ага.
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 25.12.2015, 18:51
  #130   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Отчего же не поверю)) Очень даже верю, сама такая) Потому что граница между виртом и реалом огромна, на самом то деле. Вот смотри:

Тебя не знают, с тобой говорят комментариями, всё. Комментарии это просто буковки. Выражение лиц, жесты, позы, весь облик пишущего остаётся *за кадром*, не в вирте, а в реале. Там где человек сидит по ту сторону экрана монитора. Это очень далеко от тебя. Если отталкиваться от этого знания и осознания такого факта, твоё восприятие комментариев будет таким каким и должно быть - правильным. Тебя невозможно ничем задеть. И всё..))) Но эмоции это не плохо, это хорошо. Лучше их проявлять чем быть *пустышкой*, безэмоциональной куколкой, правда ведь?))

И относительного твоего отношения к дружбе как таковой, я тоже верю.) Потому что открытые люди, как правило не склонны к интригам и менее подвержены двуличию.) Есть мнение, оно не моё, разумеется, я стащила его прям щас со стены))

Бессердечными часто становятся те, кто подарил кому-то свое сердце и не получил ничего взамен.

Так вот видимо тебя подарившей кому то своё сердце (образно, конечно) незаслуженно обидели. Это проходит. Но со временем..) Релаксация возможна и возврат в своё обычное и привычное тебе состояние комфорта возвращается))) Абсолютно не знаю ничего о тебе, знаю то что любой из нас очень хорошо умеет уставать от разочарований людьми.. В которых ты безгранично веришь, а потом..)

Смотри и его тоже разочаровывали..

- Знаешь когда больше всего разочаровываешься в людях?
- Когда?
- Когда осознаешь, что тебя использовали, в то время как ты хотел бескорыстно помочь.

Сергей Гупаленко. Людям из сети ©


Ситуации разные, а разочарования по природе схожи.)
ясно. но я не знаю чем его разочаровали и не думаю что я. он был очень черств на самом деле и я не знаю мне не понятно чем он стал для меня дорог а я ему нет по всей видимости ну и черт с этим. это уж никак не изменить. пусть никогда не думает обо мне и никогда не пожалеет. Про бессердечие согласна, да так и бывает. Но я ему ничего не дарила, даже образно, просто был друг, к которому я была привязана, жаль что только я. хотя мне уже и не жаль этого, пережила и не вспоминаю и не думаю даже. все. реально все. я не бессердечна по отношению к нему просто безразлична и мой образ в голове разрушился и я свободна. теперь мне даже смешно немного от этого недоразумения от этого временного заскока. сама не понимаю что это было, вероятно да,- временный заскок. надеюсь он никогда не пожалеет. но почему то я до сих пор чувствую хоть и не так сильно но с ним связь, вот это не вразумительно и не понятно для меня. отчего? но это уже мне не мешает. так сильно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Avalanche, смелости, видимо, не хватило объяснить, да и мосты сжигать, кому охота, вдруг пригодится?

добавлено через 24 секунды
всегда приятно иметь за пазухой человека, который зависит от тебя эмоционально. ага.
ага сыкло отвратное. ну и ..й с ним, как говорится))
хорошо что мозги не ебал долго.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Avalanche, смелости, видимо, не хватило объяснить, да и мосты сжигать, кому охота, вдруг пригодится?

добавлено через 24 секунды
всегда приятно иметь за пазухой человека, который зависит от тебя эмоционально. ага.
не думаю что ему это было приятно. он как то "озлобился оскотинился" сразу, как только я сказала что он мне дорог. вот так. поэтому не думаю что приятно. но тем не менее.. так или иначе, неприятно было мне после этого. вот это тоже не понятно почему. да пох ему было на меня вот и все. да и мне пох сейчас. так что квиты.
Старый 25.12.2015, 19:03
  #131   
@Avalanche, можно сколько угодно анализировать, просто, видимо, человек оказался не готов к развитию отношений, или выходу их на новый уровень, как то так.
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 25.12.2015, 19:14
  #132   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Avalanche, можно сколько угодно анализировать, просто, видимо, человек оказался не готов к развитию отношений, или выходу их на новый уровень, как то так.
да какому выходу мы были просто друзья. и я думала что что то для него значу так же как и он для меня но я ошиблась. Почему то мои чувства всегда ошибаются, за этим и пришла чтобы помогли как то их исправить или заглушить чтобы больше не ошибаться, думала может кто знает методику какую нибудь, надеялась что такое существует. надеюсь до сих пор. может если переборю себя и буду шарить по психологии может и смогу это изменить в себе когда пойму как.
Старый 25.12.2015, 19:17
  #133   
@Avalanche, нет никакой методики. только время. ну и правило "клин клином вышибают" всегда срабатывает, говоря языком пикапа - понижать значимость объекта.

добавлено через 27 секунд
всегда любые отношения - это риск: или получится, или нет. не попробуешь - не узнаешь.
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 25.12.2015, 19:32
  #134   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
всегда любые отношения - это риск: или получится, или нет. не попробуешь - не узнаешь.
а нам с тобою и пробовать не надь....что есть то есть..
(..)
Старый 25.12.2015, 19:33
  #135   
@Котофеич, спасибо. ржу.
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 25.12.2015, 19:34
  #136   
Старый 25.12.2015, 19:46
  #137   
@Avalanche, пофигизма тебе не хватает))

Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
вот некоторые яростно против меня здесь,
это тебе показалось...на словах любой человек может быть Лев Толстой, а на деле....
а тот кто показывает неприязнь на словах, в жизни первым может на помощь броситься
Старый 25.12.2015, 19:47
  #138   
..а может и не броситься.
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 25.12.2015, 19:57
  #139   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Avalanche, нет никакой методики. только время. ну и правило "клин клином вышибают" всегда срабатывает, говоря языком пикапа - понижать значимость объекта.

добавлено через 27 секунд
всегда любые отношения - это риск: или получится, или нет. не попробуешь - не узнаешь.
ох.. клин клином не очень бы хотелось.. и да это риск(
Старый 25.12.2015, 19:58
  #140   
@Avalanche, тогда остается только время. мы все через это проходили так или иначе.
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024