Опции темы Оценить тему
Старый 21.07.2018, 12:49
  #1281   
@Anir, Вы знайте, у меня есть двоюродная сестра, у нас с ней разница в 10 дней, то есть, мы ровесницы, нам по 43 года.Так вот, сколько ее помню, она всю свою непутевую жизнь проводит в фантазиях разной степени тяжести и невероятного размаха иллюзиях. Когда-то, я даже думала, что это можно перерасти. Но, увы. На сегодняшний день, она решила, что в прошлой жизни она родилась в Норвегии. С фанатизмом увлечена норвежской культурой, усердно учит язык, и собирается ехать туда в поисках гармонии души и тела своих. Все вроде как и логично, нашел себя человек, духовно. Но, если бы я не знала, насколько больная у нее фантазия и воображение, я бы, возможно даже и порадовалась за нее, если бы не помнила, сколько раз она находила себя, и сколько раз теряла. А по факту, это все издержки одиночества и вечной попытки быть не такой как все, ибо с самых малых лет, мама обожествляла ее и считала гениальнее остальных детей, в том числе и меня(одно время мы жили совместно), помню ее жуткие истерики, если что-то происходило вразрез с ее видением и желаниями. Женщина, по факту искалеченная, но все еще ищущая любви и всеобщего признания. Люблю ее, и бесконечно жалею. Ибо с годами она стала агрессивной и даже местами дикой. От фантазий и иллюзий. Нереализованных соответственно.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.07.2018, 12:55
  #1282   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Anir, Вы знайте, у меня есть двоюродная сестра, у нас с ней разница в 10 дней, то есть, мы ровесницы, нам по 43 года.Так вот, сколько ее помню, она всю свою непутевую жизнь проводит в фантазиях разной степени тяжести и невероятного размаха иллюзиях. Когда-то, я даже думала, что это можно перерасти. Но, увы. На сегодняшний день, она решила, что в прошлой жизни она родилась в Норвегии. С фанатизмом увлечена норвежской культурой, усердно учит язык, и собирается ехать туда в поисках гармонии души и тела своих. Все вроде как и логично, нашел себя человек, духовно. Но, если бы я не знала, насколько больная у нее фантазия и воображение, я бы, возможно даже и порадовалась за нее, если бы не помнила, сколько раз она находила себя, и сколько раз теряла. А по факту, это все издержки одиночества и вечной попытки быть не такой как все, ибо с самых малых лет, мама обожествляла ее и считала гениальнее остальных детей, в том числе и меня(одно время мы жили совместно), помню ее жуткие истерики, если что-то происходило вразрез с ее видением и желаниями. Женщина, по факту искалеченная, но все еще ищущая любви и всеобщего признания. Люблю ее, и бесконечно жалею. Ибо с годами она стала агрессивной и даже местами дикой. От фантазий и иллюзий. Нереализованных соответственно.
Это явно не про меня. Фантазии и истерики - совершенно не моё. И искалеченным или слабым не являюсь. И ничего вразрез с моими представлениями не происходит. Никаких метаний никогда в моей жизни не было, всегда придерживался одних и тех же взглядов и вкусов. Только знаю, что путь к достижению всех моих целей долгий и непростой. Но всё идёт так, как должно идти. Надо пройти определённые испытания и цель будет достигнута. А по поводу Вашей сестры очень Вам сочувствую(

И к слову, та певица вовсе не нимфоманка. Она девушка, имеющая постоянные связи, скромная, со строгим воспитанием. И сестра её такая же. А тематика той песни как раз про измены и ненадёжность мужчин)

Последний раз редактировалось Anir; 21.07.2018 в 12:58..
Старый 21.07.2018, 13:07
  #1283   
@Anir, я не про Вас и писала. И даже не о сестре. Но, вы такой упрямый и не гибкий, что мне тяжело продолжать. И целью моей было не уязвить Вас, нет. Пусть у Вас все получится, но, я скажу честно, что я не верю в перспективы, которыми Вы себя якобы мотивируйте.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 21.07.2018, 13:28
  #1284   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Anir, я не про Вас и писала. И даже не о сестре. Но, вы такой упрямый и не гибкий, что мне тяжело продолжать. И целью моей было не уязвить Вас, нет. Пусть у Вас все получится, но, я скажу честно, что я не верю в перспективы, которыми Вы себя якобы мотивируйте.
Почему, браков между русскими или европейцами и азиатами много. Есть и случаи знакомств в Интернете. И счастливые браки. Другим просто легче чем мне найти свою спутницу в силу того, что у них есть родственники, знакомые, широкий круг общения, они путешествуют, и так шансы найти ''ту самую'' повышаются. Я же нигде не фигурирую, никто меня нигде особо не знает. Но верю, что и я найду свою судьбу. Всё к тому движется. Число знакомых из азиатов постепенно повышается, они узнают обо мне, есть хорошие друзья уже. И спасибо, что Вы желаете, чтобы у меня всё получилось!). Это не упрямство и негибкость. Это верность тому, что действительно люблю и чем живу. А с русской девушкой у нас и в быту было бы мало общего, и в интересах. Было бы сложно. Я вижу много русских девушек вокруг и чувствую, что ни я для них, ни они для меня не подходят...
Старый 21.07.2018, 13:34
  #1285   
Норвегия, кстати, мне тоже нравится, и Скандинавия в целом. Тоже чувствую, что были там у меня какие-то воплощения. Я очень люблю традиционную скандинавскую музыку. Но вот в отношении девушек туда не тянет и никогда не тянуло. Скорее, природа и культура интересуют. Съездить бы не прочь туда, но в приоритетах это никогда не было. Просто как турист. А вот в Азии, чувствую, что неоднократно встречался с моей Любимой. Именно там она и жила.
Старый 21.07.2018, 13:47
  #1286   
@Anir, у меня сестра кстати азиатского типажа, и у нее много друзей в Севастополе.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 21.07.2018, 13:47
  #1287   
Вот тоже моя хорошая знакомая. ВК иногда переписывались с ней и не только там. Хороший человек. Так что связи постепенно расширяются, и верю, что найду свою Судьбу. Даже через знакомых. Это не сразу, конечно, но может, получится

Последний раз редактировалось Anir; 21.07.2018 в 13:55..
Старый 21.07.2018, 13:53
  #1288   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Anir, у меня сестра кстати азиатского типажа, и у нее много друзей в Севастополе.
Интересно, конечно. Откуда у неё азиатский типаж? У Вас есть родственники азиаты? Но, конечно важен не только типаж, но и характер человека. Вся совокупность качеств и черт. И чтобы я тоже ей подошёл. Потому надо найти такого человека, с которым мы подошли бы друг другу по всем параметрам. А в Севастополе у меня друзей нет. И мало кого лично знаю. Хоть со стороны видел и знаю в лицо довольно многих, но не вызывали они у меня интереса, и они меня не знают.
Старый 21.07.2018, 13:55
  #1289   
@Anir, с Забайкалья наши предки ибо)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 21.07.2018, 13:57
  #1290   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Anir, с Забайкалья наши предки ибо)
Буряты что-ли? У меня есть знакомые буряты оттуда. Там дальше ещё тунгусы, якуты живут и др. народности
Старый 21.07.2018, 13:58
  #1291   
Вот другая моя хорошая знакомая, бурятка. Но она живёт в Юго-Восточной Азии и путешествует с дочкой
Старый 21.07.2018, 14:01
  #1292   
@Anir, в нашем роду все, что перечислено) А еще монголы и прочие татары) И вообще мы - скифы)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 21.07.2018, 14:06
  #1293   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Anir, в нашем роду все, что перечислено) А еще монголы и прочие татары) И вообще мы - скифы)
Да, это замечательно). Мне интерсны все те народы. Буряты и татары - это монгольские народы. Правда, имею в виду исконных, монголоидных татар, живших в Монголии и Бурятии во времена Чингисхана, а не европеизированных крымских, казанских и др. татар. Эти даже не монголоиды, а европеоиды и с совсем другим темпераментом. Я вот не такой смешанный, как люди из Вашего рода). По типу славянин, хоть и со своеобразной генетикой, отличия от многих русских мужчин есть значительные.
Старый 21.07.2018, 14:16
  #1294   
@Anir, а папа у меня истинный ариец)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 21.07.2018, 14:19
  #1295   
Старый 21.07.2018, 14:23
  #1296   
@crimeariver, это тоже можно пережить)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 21.07.2018, 14:35
  #1297   
Старый 21.07.2018, 16:35
  #1298   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
негритянку он восхотел, видите ли?)))
Нет, кореянку. Или японку, китаянку - короче, монголоидной расы, не негроидной, и не европеоидной. Что тут сказать? На каждый кусок - свой едок, как говорится.
Цитата:
Сообщение от Anir Посмотреть сообщение
Что касается лично меня, то мне не нужна покорная и безвольная жена, но внутренне сильная и умная, но вместе с тем спокойная, с благим нравом и высокой культурой поведения. А образ мачо мне противен. Никогда не хотел ни чуточку быть похожим на мачо, да и не смогу. Считаю, что настоящий мужчина должен быть рыцарем, сильным, умеющим если надо сражаться, но образованным, благородным и уравновешенным. А не хулиганом или мачо, у которого только одни понты, а внутри - ветер и нет стойких мировоззренческих и моральных принципов. Сам следую этому образу поведения рыцаря (притом, азиатского, а не европейского), и потому мне нужна жена, похожая на меня, а не противоположность меня. В мире - моя единомышленница и напарница, а в бою - боевая подруга.
Ну и дай вам бог счастья с такой женщиной. Я, кстати, об их умственных способностях плохо не отзывалась, и друзьями они быть умеют - я три года в Южной Корее прожила, знаю. Просто мне показалось, их менталитет ну совсем не подходит русскому темпераменту, и нашему мужику с ними со временем скучно становится. Однако, вы упомянули образ азиатского рыцаря - так если вы азиат, то у вас никаких преград культурных и не возникнет. Совет да любовь!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 21.07.2018, 16:40
  #1299   
я седня прям негритян, пришол с работы и сижу пахну мускусом, елью, и отвердителем для автомобильной шпатлевки. ))) Надо б в душ, чтоль, но лееееееень..
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 21.07.2018, 16:43
  #1300   
@Бакалавр,



Хороший художественный слог у тебя!
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer

Метки
жену, кореянку, хочу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024