Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 11, средняя оценка - 4.36.
Старый 03.04.2010, 16:46
  #1221   
***
Едет мама с маленькой дочкой в поезде. Ночь.
- Мама, мне хочется писи!
- Спи доченька,спи... Мне тоже хочется писи, но где же мы ее сейчас найдем?

***
Три мужика бегут за отходящим поездом. Двое успевают запрыгнуть, третий остается и заливается хохотом. Дежурный по вокзалу:
- Ну и что смешного?
- Да эти два дурака меня провожали!

***
Жили у бабуси - завелись у деда.)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.04.2010, 07:44
  #1222   
Плохо расчерченная трасса стала причиной перестрелки биатлонистов и пограничников. Биатлонисты отстрелялись на отлично.
Старый 05.04.2010, 16:38
  #1223   
Цитата:
Сообщение от Lego Посмотреть сообщение
Сидят две бабульки. Одна у другой спрашивает: - Как меня зовут? Другая долго думает и спрашивает: - Тебе срочно?
я его обожаю
Старый 05.04.2010, 18:07
  #1224   
Говорят фикусы лучше растут,если с ними разговаривать. Вчера переставлял горшок , уронил на ногу. Минут десять помогал ему расти.

добавлено через 46 минут
Группа программеров собрались куда-то ехать. Вышли из дома,сели в машину. Машина не заводится. Программеры дружно вышли и начали садится в машину заново... _________________________ Девушка сидит,смотрит в телевизор и что-то бубнит. Потом поворачивается к парню и говорит - Кажется я начала разговаривать с телевизором.. Парень поворачивается к компьютеру и говорит: - Прикинь,она с телевизором разговаривает! _________________________ Приходит муж домой,пьяный в стельку. Незаметно для жены,проскочил в спальню,взял самую большую книгу и уселся на кровать читать. Жена ; -Опять нажрался.. Муж: - да ты что, дорогая.. Я как стеклышко. Жена : - положи чемодан идиот.. И давай спать.
Старый 05.04.2010, 20:14
  #1225   
На зачете по химии студент не может вспомнить свой вопрос.
Преподаватель решил пожалеть его:
-Ну хорошо, давайте я напишу формулу, а вы мне скажете, что это за
вещество. Нарисовал формулу. Студент не может назвать.
-Ну хорошо,я Вам подскажу: о чем Вы думаете, идя на свидание
с девушкой? Студент думал - думал, и вдруг как заорет радостно:
- О, ЭБОНИТ!!!
Преподаватель: Ну юноша, я в ваши годы был поскромнее - ЦЕЛЛУЛОИД.
Старый 05.04.2010, 20:25
  #1226   
-Привет. Ты мне откуда звонишь? Чет у меня номер не определяется. - С домофона. Дверь открой придурок, третий час уже стою. ________________________ Заходит главный пожарник в комнату к ожидающим вызова пожарникам. И медленно не торопясь говорит : - ребят,вы собирайтесь не спеша.. Там эт.. Здание налоговой горит,щас по-тихоньку тушить поедем.
Старый 06.04.2010, 11:53
  #1227   
человек описывает героев аниме Сейлор Мун:

Цитата:
Усаги -Бани, сейлор МУн, Малышка - Чебеуса, Чиби Мун, дочь её, Момуро - еёный муш, Минако - венера, блондинка с цепурой, Рей - марс, та пироманка-жрица, Мокото - Юпитер, с молниями, Ами - Меркурий - которая очкастая с пузырями, Мичиру - нептун, та что с глубыми волосами, Харука - гонщица урановая, Хотару - Сатурн, та что с косой, Сецуна - плутон, с ключиком, такая сдержанная....
Остальные - селор старс, кроме Чиби-Чиби - она духовная сущность Галаксии.
повбывав бы (с)
Старый 06.04.2010, 12:11
  #1228   
Чиби-Чиби)) Я кота так назову, мне понравилось, галакси кот будет
Старый 06.04.2010, 16:42
  #1229   
Муж сказал жене,что уезжает в командировку а сам спрятался в спальне. Вечером возвращается жена с работы с любовником. И говорит ему: -Вась,я от тебя ребеночка хочу. Он отвечает : - ой,вот ты скажешь Маш. Зачем тебе ребенок? Ты даже пеленать не умеешь. -а вот и умею! Хочешь покажу. Запеленав любовника,она выходит на кухню. Из под кровати вылезает муж. - Утю-тю.. Васенька.. Посюсюкав он направляется за женой на кухню. И говорит. - Маша,иди Васю перепеленай,кажется он в пеленки нагадил.
Старый 06.04.2010, 16:48
  #1230   
Золотая осень, это по Шукшину "До третьих петухов", кажется. Хотя напомнило другой:

Султан решил проверить храбрость Насреддина. Его поставили к стене и меткий лучник первой стрелой пронзил ему полу халата, а второй - чалму на голове. Ходжа и бровью не повёл. Довольный султан повелел выдать ему двадцать золотых монет, а также новый халат и чалму взамен испорченных. Насреддин однако остался недоволен наградой и потребовал себе также новые штаны.
- Но ведь штаны-то не пострадали! - удивился султан.
- Это только снаружи. А ты внтури посмотри!
Старый 06.04.2010, 18:01
  #1231   
Старый 07.04.2010, 16:46
  #1232   
***
Древняя Спарта. Царь перед опочивальней жены ждет рождения наследника.
Стоит гробовая тишина. Вдруг раздаются крики акушерки:
- Мальчик!!! Родился мальчик!
Все:
- Ура! У царя родился наследник! Слава царю! Слава наследнику!!
Радостному царю на руки дают сына. Но по древнему обычаю нужно положить младенца возле меча и игрушки. Если ребенок потянется к мечу - значит это будет хороший царь и воин, а если к игрушке - тогда ничего путного из него не выйдет и младенца придется бросить в пропасть. Царь с волнением ложит сына между мечом и куклой. Никто из присутствующих не смеет и пошевелится. Вдруг ребенок протягивает руку и... хватает ею за кошелек царя. Все в непонятке смотрят друг на друга, а царь садится в кресло и устало говорит:
- Приведите ко мне Рабиновича!!!

***
Двое мужиков обсуждают извечный вопрос: кто получает больше удовольствия от секса, мужчины или женщины? Находящаяся неподалёку женщина останавливается на минутку, и затем говорит: "Слушайте, мужики, если у вас чешется в ухе, и вы засовываете туда мизинец, и поковыряете там немного, то что от этого получает большее удовольствие, ухо или мизинец?"

***
- Ты завтра на Киркорова пойдешь?
- Не, не пойду. У меня ж ни ружья, ни лицензии...

***
Зима, тонкая-тонкая хрустальная корочка льда, которая, словно живая, выворачивается из-под ног. Скол-л-льзко...
К остановке подъезжает троллейбус, раскрываются двери, на улицу осторожно выходит импозантный мужчина: кожаная куртка, строгая кепка, легкий запах элегантного одеколона. Мягко разворачивается, привычным грациозным жестом подает руку спутнице - высокой изящной женщине в шляпе, долгополом пальто и тонко обтягивающих руки перчатках. Он помогает ей спуститься на землю, ласково предупредив:
-Смотри, не ёб**сь!

***
Сижу... Запахло гарью... Испугался. Думал комп горит!.. Фигня, это у соседей пожар...

***
Когда я шел на обед через парк, то заметил старушку, сидящую на скамейке и горько-горько рыдающую. Я спросил её:

- Мадам, почему вы так сильно плачете? У вас горе?

- У меня дома 22-летний муж. Мы занимаемся сексом каждое утро, а затем он встает, жарит блинчики, сосиски, свежие фрукты, заваривает свежемолотый кофе, и приносит все это мне в постель.

- Ну, отлично. А почему вы плачете?

Бабулька, продолжая всхлипывать:

- На обед он готовит домашний супчик из курочки и свежих овощей и печет мои любимые шоколадные пирожные с орехами. А потом опять занимается со мной любовью.

- Замечательно. Так почему вы плачете?

Всё еще хлюпая носом:

- На ужин он готовит роскошный говяжий стейк, вкуснейший десерт, а потом мы с ним тр...емся аж до 2-х часов ночи!!!

- Ну я действительно, не понимаю, мадам, чем вы не довольны???

Бабулька, рыдая и переходя на вой:

- Я ЗА-А-А-БЫ-Ы-ЫЛ-А-А-А ГДЕ Я ЖИ-И-И-И-ВУ-У-У-У...!!!
Старый 07.04.2010, 17:58
  #1233   
Влюбленная парочка ,сидят на лавочке и беседуют.
Она:- Ты меня любишь? Он:-Угу.
Она:-Как Ромео Джульетту?
Он:-А кто это? А-а-а из книжки.. Не знаю,не читал..
Она:-А ты будешь ревновать меня как Отелло Дездемону?
Он:- А это кто? Тоже из книжки? Не знаю не читал.
Она:-Ну а что же ты читал дорогой? Как же ты меня будешь любить?
Он:-Му-му читал.. Будешь гавкать,утоплю!

***

Пьяный мужчина шарит по верху машин руками пытаясь найти свою. Мимо проходящий человек не удержался и говорит.
-Так вы свою машину не найдете, на верху нет ни номеров ни марки.
-Отстань мужик,на моей мигалка была.

Последний раз редактировалось True; 07.04.2010 в 18:46..
Старый 07.04.2010, 18:34
  #1234   
Золотая осень, слушай, у меня к тебе просьба

ты не могла бы анекдоты отделять немножко по-другому. Вот посмотри как они в постах Тани, Лего, Омички например. Очень сложно для восприятия так читать, как ты оформляешь К подборке - никаких претензий - ржу
Спасибо.
Старый 07.04.2010, 18:47
  #1235   
Подправил, как должно выглядеть.
Старый 07.04.2010, 19:49
  #1236   
Цитата:
Сообщение от Сава Посмотреть сообщение
Золотая осень, слушай, у меня к тебе просьба

ты не могла бы анекдоты отделять немножко по-другому. Вот посмотри как они в постах Тани, Лего, Омички например. Очень сложно для восприятия так читать, как ты оформляешь
Конечно. Без проблем )))
Старый 08.04.2010, 13:19
  #1237   
***
Я худею.
- Давно?
- Почти полчаса уже.
- Заметно...
- Правда!?
- Ага. Глаза голодные...

***
Если Вы боитесь что Вас сглазят, постучите по дереву, если не
боитесь,...
то дайте в глаз...

***
Плохие лимоны после смерти попадают в лимон-ад.
- А хорошие в Текилу и Мартини
Старый 08.04.2010, 16:48
  #1238   
Голосуют двое на трассе. Стоят долго,машин нет. Вдруг из темноты выскакивает мужик,с рулем от камаза в руках,имитирует визг тормозов и останавливается рядом с ними. -Что мужики,проблема? Давай подвезу. -Ты что, дурак что ли,езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь. Тот достает ствол и кричит. -Быстро в машину! Мужики испугались и побежали рядом с ним. Бегут... километров пять. Мужик опять имитирует визг тормозов,останавливается и говорит : -Слышь ребят, скоро пост ГАИ а у меня прав нет. Вы пройдите пост пешком,а я в объезд по кукурузному полю, через километр вас подберу. Обрадовались мужики что отделались от придурка. Побежали к посту, а там гаишник. И говорят,что так мол и так.. Под дулом пять километров пробежать заставили. Гаишник спрашивает. - у него руль от камаза был? Так мы же его уже два месяца поймать не можем! Он же без прав ездит! А ну садитесь в машину,поедем в погоню. И достает руль от мотоцикла.. Те двое.. -Ты чё командир??! Гаишник выхватывает автомат и кричит. -Быстро я сказал! Один сзади,другой в люльку! Делать нечего, один встал сзади,другой рядом и побежали,бегут по кукурузному полю, тут гаишник поворачивается к тому что рядом и говорит. -Эй ты в люльке,а ну на согнутых ногах побежал. Мужик присел,бежит на согнутых ногах, ноги болят, листья лицо режут.. Он говорит.. -Вась, какого черта нам в камазе не сиделось? Ехали бы себе сейчас спокойно.
Старый 08.04.2010, 23:35
  #1239   
Подруги делятся, как у них прошли первые свидания...
Первая:
- Это было ужасно! Представляешь, повел к себе домой, сразу в постель, через 5 минут кончил и уснул. Ну кошмар!
Вторая:
- Ой, а у меня все было как во сне! Пошли в ресторан, пили изумительное вино. Поехали к нему, два часа предварительных ласк, час сам секс, а потом еще целый час разговаривали обо всем! Супер!
В это же время встречаются на другом конце города два мужика.
- Классный был вечерок! Сразу поехали ко мне, мозги не компостировала, потрахались, я заснул, выспался, настроение отличное!
- А у меня какой-то ужас. Пришлось тащиться в ресторан - там официант, блин, принес самое дорогое вино. Неудобно, пришлось взять. Ни в голове, ни... Пришли домой - у меня два часа не вставал, час не мог кончить, потом час не мог заснуть...
))
Старый 09.04.2010, 07:58
  #1240   
отшень старый

Метки
анекдот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024