Опции темы Оценить тему
Старый 10.06.2011, 23:17
  #101   
На самом моем первом форуме был ник - Мангуст ( нравится мне эта животинка))) Затем, был ник - Царевна Будур ( меня так мама в детстве называла)) , и третий мой ник Брутальная Шишига ( сокращенно БруШа) ...это так навеяло..смотрела на форуме дивные машинки....вот и получилось так)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.06.2011, 00:01
  #102   
Беркут, а что означает эта нашивка?
Старый 11.06.2011, 13:51
  #103   
да ты, оказывается, страшный человек!
Старый 13.07.2011, 02:04
  #104   
Мой ник происходит от названия "шагающей пружинки" - слинки.))
Старый 13.07.2011, 16:04
  #105   
какие у всех истории ников интересные!
Старый 13.07.2011, 16:39
  #106   
Well, давай-ка делись своей историей!)
Старый 13.07.2011, 16:45
  #107   
Я время-от-времени играю в Defense of the Ancients (DOTA). Там есть такой герой Phantom Assasin (зовут Mortred)

Вот она



У ДОТеров ходит шутливое поверье, что это самый сильный герой в игре в поединке один-на-один, с самым большим физическим уроном. У неё есть пассивный скил-ультимэйт - с большой вероятностью наносит не простой удар а критический, который в некоторых случаях убивает сразу. Это и есть Coup De Grace.

Хотя само словосочетание имеет более глубокие французские корни и переводится как Удар милосердия (добивающий удар).

Что интересно, в английском языке слово Grace можно перевести например как грация (изящество) и Coup-De-Grace перевести как "Изящный удар"

Но это ещё не всё: в английском языке слово Grace означает также Благодать! и Coup-De-Grace можно перевести как Удар Благодати

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 13.07.2011 в 16:49..
Старый 13.07.2011, 22:13
  #108   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Я время-от-времени играю в Defense of the Ancients (DOTA). Там есть такой герой Phantom Assasin (зовут Mortred)

Вот она



У ДОТеров ходит шутливое поверье, что это самый сильный герой в игре в поединке один-на-один, с самым большим физическим уроном. У неё есть пассивный скил-ультимэйт - с большой вероятностью наносит не простой удар а критический, который в некоторых случаях убивает сразу. Это и есть Coup De Grace.

Хотя само словосочетание имеет более глубокие французские корни и переводится как Удар милосердия (добивающий удар).

Что интересно, в английском языке слово Grace можно перевести например как грация (изящество) и Coup-De-Grace перевести как "Изящный удар"

Но это ещё не всё: в английском языке слово Grace означает также Благодать! и Coup-De-Grace можно перевести как Удар Благодати
КРАСИВО....
Старый 14.07.2011, 07:19
  #109   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Well, давай-ка делись своей историей!)
ой у меня все как-то банальненько... во времена далекой молодости как-то было у меня такое ничего не значащее выраженьице "Well, well, well...", типа "Так, так, так..")))
работала тогда в клубе - дискотека... в то время модно было иметь какое-то DJское имя вот так и окрестили Well))) часто на форумах это имя занято, поэтому были производные Wellka, Wello4ka и т.д.
а еще было/есть такое имя "Подруга друга", но это совсем другая история))))
Старый 14.07.2011, 12:50
  #110   
я так полагаю,что самые сложные ники у меня и у ЕВГЕШИ))))))
Старый 14.07.2011, 13:37
  #111   
Ник Dean.Winchester взят с сериала(SuperNatural) там есть один крутой персонаж , на которого я очень похож .


Последний раз редактировалось Dr.Hannibal Lecter; 14.07.2011 в 13:39..
Старый 26.04.2012, 18:00
  #112   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Рассказываем о текущем нике - почему именно такой? Что обозначает? Как переводится? Откуда взялся. Ну, и по желанию о других никах, которые использовались вами - почему их сменили?
Придумала себе никнейм False уже давно, лет 5 назад. Переводится как "ложь", "неправда". Антоним к никнейму админа) такое противопоставление мне тогда очень понравилось, да и сам ник нравился всегда) когда вела личный дневничок, всегда внизу подписывалась, как False

Был у меня временный ник Весна, но потом он показался мне слишком банальным и мне не подходящим.
Старый 26.04.2012, 19:08
  #113   
Ник? Да это же имя моё! Только перестроенное слегка, но по сути то же самое.
Старый 26.04.2012, 19:32
  #114   
Иоанн, а на самом деле какое имя? Иван?)
Старый 26.04.2012, 20:08
  #115   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
а на самом деле какое имя? Иван?)
Да. Оно меня всегда бесило поэтому я его слегка скоректировал.
Старый 26.04.2012, 20:13
  #116   
Иоанн, ну не знаю, мне нравится это имя)
мне вообще нравятся такие исконно русские имена
Старый 26.04.2012, 20:32
  #117   
Старый 26.04.2012, 20:33
  #118   
Ничего сверхестественного, посмотрел мульт офигенный, понравились персонажи, хотел сначала подписаться Аанг, но он слишком хороший, а Зуко разносторонний) но вообще хочу поменять, только с придумыванием ника всегда проблемы у меня. А да кстати я сразу после просмотра мульта зарегался, поэтому это и было первым что я выбрал.

False
А тебя то как зовут?)
Старый 26.04.2012, 20:34
  #119   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
а как же Яков, Давид, Моисей, Сруль?((
Сруль?! Это что за имя ещё такое?

добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Zuko Посмотреть сообщение
False
А тебя то как зовут?)
меня-то? Я Валюша
Старый 26.04.2012, 20:35
  #120   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
Сруль?! Это что за имя ещё такое?
нормальное еврейское имя)) У Ленина был предок например, Сруль Мойшевич)))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024