Опции темы Оценить тему
Старый 26.05.2022, 16:02
  #101   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Ну конечно, нравишься. Мне все люди нравятся, изначально, пока не сделают мне "бяку". Ты же не собираешься?
Но произведение твоё - мне не нравится. Оно не читабельно, не захватывает, и эти грамматические ошибки... если и был какой-то сюжет, они же всё затмевают! Извини, редакторская натура!
то есть потому что я тебе нравлюсь,ты поэтому читашь?)ну логика есть конечно
я например вааще не читаю,тех то мне не интересен или нет симпатии

слушай то что ты читаешь
ваще не замышлялось как кни га
(ну эт долго объяснять)


сюжет дальше будет,Я Ваабще не понимаю что ты имеешь под сюжетом

если мы щас разговариваем с тобой с помощью кнопок эт о сюжет
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.05.2022, 19:10
  #102   
Отто проснулся от ужасного грохота, и тут же на автопилоте резко потянулся рукой к тумбочке, где у него хранился постепенно таящий запас албанского снега,на окне расцветал кактус.
супермитра деловито, ощетинивщись как дикообраз многочисленными лапками, носился по комнате в столбах пыли известки и штукатурки с выковоренными из стены батареями горячего водоснабжения,рассчетливо вырезая их автогеном и лихо заваривая отводы, вынося их и укладывая штабелем на лестничную площадку.
Бретта поднималась по лестнице на фир этаж гитлеровского дома расположенного по Фихте штрассе,сверху доносился грохот и ругань грузчиков которые перегрузили древний лифт.
Она поднялась на нужный этаж и увидела 4х раздраженных грузчиков компании "Асгард Махт",которые то затаскивали чугунные батареи с орлами в лифт,то выгружали их по одной обратно на бетонную площадку,не забывая давить на кнопки лифта в надежде, что устройство с кабиной в кошмарной клетке помнящее еще Муссолини поедет наконец то вниз.
митра не подвижно крутился на месте, рядом возле открытой двери, перебирая лапками бумажные купюры за проданные на лом батареи.
Бреттвальда неприязнено покосилась на грузчиков и присела возле робота на корточки, убрав за ухо волосы,митра тут же оживился и включил луч исследуя колени в колготках,она запахнула пальто и тихонько постучала по крышке
-хеллоу митра!
он протянул ей деньги сверкая огоньками.
Она распрямилась,пересчитала деньги посмотрев на не видимый луч который удерживал лифт на месте,
и достав смарт позвонила в компанию, прочитав на эмблеме рабочего номер телефона.потом быстро пересчитала
на сенсоре итоговую сумму и спокойно заявила
-доплатите роботу 15 марок и лифт поедет
-он точно поедет фрау?
-15 марок
- йапт всих раздери, нате!
-не мне, роботу
митра собрал у всех деньги и убрал их в своей выдвижной ящичек.
Старый 26.05.2022, 20:12
  #103   
Цитата:
Сообщение от Patrick Killpatrick Посмотреть сообщение
сюжет дальше будет,
Ладно, мы подождём. Но если и в следующей главе сюжет не будет развиваться...
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 26.05.2022, 21:10
  #104   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Ладно, мы подождём. Но если и в следующей главе сюжет не будет развиваться...
т ак ты мне пояснишь, что значит сюжет?
тольако не надо мне классичического его понимания
а так же,что пишет ви ки

ну если со мной и попращаешся
то как бы не велика потеря,я еще привыкнкуть не успел

так шо как хош


а еще проссто бы взяла и отре5дактировала какой нить абзац из аппеля
я бы посмотрел как это будет выглядеть от профессионала
кипр подождет тебя детка,берри абзац и редачь
Старый 26.05.2022, 21:15
  #105   
Цитата:
Сообщение от Patrick Killpatrick Посмотреть сообщение
т ак ты мне пояснишь, что значит сюжет?
Если не знаешь, что такое "сюжет", зачем вообще за перо браться?
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 26.05.2022, 21:18
  #106   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Если не знаешь, что такое "сюжет", зачем вообще за перо браться?
перстань а?)
за что хочу за то и берусь

ты бы сделала то что я тбя попромсил


а сюжет это не линйный,понимаешь?
Старый 26.05.2022, 21:30
  #107   
Цитата:
Сообщение от Patrick Killpatrick Посмотреть сообщение
ты бы сделала то что я тбя попромсил
Сделаю, когда хоть одно предложение без ошибок напишешь.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 26.05.2022, 22:28
  #108   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Сделаю, когда хоть одно предложение без ошибок напишешь.
неа не верю.особенно когда ставяться условия
думаю ни какокой ты не редактор совершенно

всегда удивляли врухи с интрнета

ты не обижайся только
Старый 26.05.2022, 22:35
  #109   
Старый 26.05.2022, 23:15
  #110   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Было бы на кого.
я устаю быстро от бессмысленного общения
но тебе смотрю вроде нравиться

а чего ты в говаорилку не говоришь?стесняешся наверное

ты попробуй прикольно довольно таки
не хочешь?
Старый 27.05.2022, 14:24
  #111   
Отто матерясь и спотыкаясь выскочил на шум к входным дверям, на ходу застегивая джинсы и заправляя кое как футболку с длинным рукавом,йоппаный митра,да што это за робот идиотский! из за этой твари у меня одни проблемы.Куда столик делся эпохи третьего рейха!?впарил что ли!?так йа тя сам впарю в ломбард Перед ним стояла в Бретта с пакетом в руках, внимательно на него смотря, рядом крутился митра,в лифте матерились грузчики вспоминая робота.
Он совсем забыл, что вчера сам ей позвонил найдя список вернувшихся по эффекту Веймара,она очень обрадовалась и пообещела приехать ровно в 11.Ему стало грустно от ее радости и поэтому он лихо перебрал,а потом всю ночь на кухне делился с роботом своей жизнью,иногда паранойя на тот счет,что видимо Шерман Фишер все это прекраcно слышит,да и пусть думал он хуже все равно не будет.
- таген гут,тьфу йапт гут ин ..а проходите, Бреттвальда йа проспал, лезно пок йа,шайзэ поздно лег - со сна все выглядят дико,извините но у меня бардак,митра оптимизирует коммунальные затраты без предупреждений
- гутен, йа заметила Отто, вы в прибыле на 100 марок
-идите на кухню наверно,там вроде все как прежде на первый взгляд,щас принесу список Веймара,митра да отвали ты от меня к черту
пока Отто искал список, митра мигая на кухне из салфеток делал оригами и дарил их Бретте
- вот список он подкинул на стол скрепленные листы
в дверь позвонили новой мелодией флейты и колоколчиков
- черт да кто там еще
перед ним стояли не знакомые люди и протягивали деньги благодаря за микроволновку и мультиварку
- данке, данке пользуйтесь, Бош это моя гордость
он зашел на кухню и отдал митре 500 марок, тот заботливо их сложил и убрал к себе в ящичек
- Отто йа могу это у вас отксерить?
митра мигая читал поварскую книгу "Немецкие рецепты"
- да так забирайте мне эт на фиг не надо
он открыл холодильник и из горла глотнул шнапса морщась от послевкусия
- странно судя по анкетам вернувщихся никто нечего не помнит...все как один
- да все они помнят
- но ведь йа сама слушала эфиры и даже разговаривала с Вюрилиц у них амнезия..тока урывки возвращения
- пистят
- вас ис дас?
- как вернулись помнят,а как туда попали и что делали,а также почему некоторые из них были мертвы,не помнят
- ну видимо самое эмоцианальное переживания им запомнилось,возвращение...
- угу у Гертрауд была дырка во лбу и сердце теперь с правой стороны,и вот кто ее грохнул там, она не помнит у других тоже всякая хрень на свой лад
- но Пауля описывают точно все как один..
- потому что его там не должно было быть,в экспеприменте - это было не предусмотрено
- то есть это эксперимент?ведь веде говорят и пишут же об не виданном ранне, не бывалом эффекте
- говорят и говорят - мир наполнен тупой и бесмысмысленой информацией на поболтать пока тачка не подъехала,какие то круги на полях, 70 лет уже говорят ни как не заткнуться,два фермера надели на ноги грабли и всю ночь бегали по полю укладывая узоры,очень странные сельские талппойпы,приехали не мене странные тальпоепы уфологи и заброкавали узоры,НЛо их оказывается по другому укладывают,оказывается их тарелки - тока уфологи видят, больше никто,им типы снимки присылает они говорят найн! это гидрометеозонд,это фотошоп,это самолет,это ваще кастрюля.А вот это вот! внимание Все - это вот НЛО! смотрите как огоньки у них четко по треугольнику в основании большие и верху ряд огоньков поменьше,а значит это НЛО из Бетльгейзе,если огни наоборот значит Альфа Центавра, йопталь уфолгия! вот это настоящий йети зафикированный в полевых условиях нашими научными специалистами,был плотник стал уфолог! а вот это обезьяна! разница огромная
Бреттвальда внимательно слушала вертя кольцо на пальце
- странно, что все эти люди вполне обыкновенные немцы...
- половина из них работает на Веймарской фабрике "Мир Упаковки",другая в пекарном заводе "Узоры Вестфалии",обыкновений тока огородники и кондукторы
Отто закурил "Звезда Техаса"толкая пачку Бретте,митра тряс что то в шейкере перибирая шурша лучом корицу имбирь гвоздику кориандр пастернак майоран ваниль пудру сливки кофе какао мелису мяту
- йа не курю
-правильно, газету курить и то безопасней,вкус ваще не отличить с ментолом так ваще запутаешся,шнапс тоже cтал редкое дерьмо как и сакэ
митра протянул Отто стакан с коктелем,он плеснул туда шнапс и положил сахр,думая что ваще тростинковый и свекольный то же самое по значимости информации для немцев, что повареная что кадмиевая, что крупная што мелкая соль
Бретта похвалила митру,сказав что очень вкусно и необычно
Отто поперхулся и покраснел.
- то есть их неожиданная пропажа и возращение - это не было проявлением воли внеземного разума?
- яволь! вся эта бесмысленная хня о пропажах людей через НЛО, все дела и истории придурков которых похищали иноплы,тянется 80лет - традиция цивилизованых стран бессмысленно гнать людям то, чего ваще нет.Мы одни во вселенной, да и то это эрорр среди мертвых бесполезных планет,черной материи
их послушаешь так тупей людей ваще сложно найти.амер военный гулял по лесу,майор причем и вдруг увидел Тарелку подошел к ней, думал думал и стал трогать ее руками, ну интересуется так необычному
тарелка его саданула како йто хренью, и он отлетел куда то за дорогу в просеку и облысел,то есть как бы этого даже похищать не стали,просто уиппали по рукам,есть секс истории - ко мне приходит инопл и трахет пока я сплю просыпаюсь - и там уже два варианта либо все плохо и все болит,либо ваще эйфория и радость,глянеш на лица этих половых партнеров,и думаешь - что вот человек бы точно не стал тебя трахать.Шумеры мля!адиозная древня культура разгадай, что нацарпал шумер на камне,поймешь круги на полях.праильно Гитлер делал дело нормально жег книжки Рериха ,Блаватской,архивы аненербе под грифом секретно по третьему каналу "Наш Дойчланд"
Бретта крутила кольцо на пальце и внимателно смторела на Отто через стол, тот смотрел что еще пропало на кухне,митра ну а часы то на фига?
- им сделали предложения на выгодных условиях,либо наоборот такое,что они смогли отказаться,но видимо на том свете что то пошло не так и экспиремент накрылся, естествено что то подписали о не разглашении,вот и косят.Сюрто ваще весь эфир дергались и смотрели друг на друга как бараны,Крюгверсон ваще меня послала,и прислала дядю.На полиграф всех загнать вот и конец эффекту,а по телеку еще нам че нить расскажут,да и по радио, и это будет рассказывать Клозе,а вернувшиеся опять будут нести то что не подтвердил полиграф.
супермитра закрепил на крышке дорожную сумку от Адди и ушел в магазин,потрогав Бретту по ноге
Старый 27.05.2022, 16:59
  #112   
Цитата:
Сообщение от Patrick Killpatrick Посмотреть сообщение
ты попробуй прикольно довольно таки
не хочешь?
Мне больше нравится тщательное композирование своих мыслей, на это нужно время, а в говорилке надо на раз отвечать. Поэтому и не участвую, ибо я - тормоз!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 27.05.2022, 18:08
  #113   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Мне больше нравится тщательное композирование своих мыслей, на это нужно время, а в говорилке надо на раз отвечать. Поэтому и не участвую, ибо я - тормоз!
а тебе сколько лет?

да не надо на раз ничего отвечать
просто говори да и все

ну думаю ты такой же редлактор как и киприотка
поэтому и не разговаритваншь

а только про запятые мои да сюжеты жвачку жуешь
Старый 27.05.2022, 18:17
  #114   
@Patrick Killpatrick, пусть будет всё, как ты хочешь. Я сегодня не в настроении - спорить, слишком прекрасный день!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 28.05.2022, 00:46
  #115   
шшш.. тупики транспортных развязок почтово - багажных составов
шшш.. теплопотери неизбежные при контакте с прохладной атмосферой
шшш...возьмите малозево ехиды, укроп, возьмите укроп ,редис,прошлогоднюю колючку ежа, колючку ежа значит, и залейте и залейте двумя стаканами 3% процентного айрана, у кого нет айрана, подойдет кумыс и агар - агар....
за окном мерседеса мелькал сырыми окнами ее Дюссельдорф. Дома Бреттвальда поставила пустую чашку из под жасминового чая с жимолостью в раковину с надписью поверх аппликации рваных флагов "май лайф итс май вайф" и почуствовала на затылке резкое воздушное прикосновение.Ей захотелось обернуться и поздороватьсяв гостинной хлопнуло окно, где то за стенами заворчала смываемая вода.Чуть выше над ее головой задыхалась техническая вентиляция пневматически выдавая прохладный воздух с крыши,на стеклянном столе шелестя листался список сквозняком, кот и лис не реагировали рассматривая холодильник. Она рассматривала электронные страницы вернувшихся, сравнивала их с оттовским списком, удивлялась их шаблонности.
Пауль поднялся с мокрого песка отряхиваясь как собака, размышляя почему он не увидел себя в будущем
Отто лежал на кровати пуская колечки дыма в потолок и наблюдал как митра ползает возле окон старательно замеряя их лазерной указкой лапкой листая справочник глянцевый "Стеколодувные заводы Германии"- хэллоу, Бреттвальда?, гуттентаг..
- гуттен Отто, вас ис дас?
-....йа, как бы это, ну в общем, э, у вас есть кот и лис?
- йа, есть, а что?
- найн, ничего, йа перезовню чуть позже
он положил смарт рядом на кровать,и задумался почему он не увидел себя в будущем.
Исаак Аппельштрауб кидал снежки в датского дога привязанного около магазина, целясь ему в морду, прячась за своей машиной.Вспоминая как они с Паулем в дестве убегали от соседской собаки точно такого же огромного дога,Пауль всегда успевал раньше выскочить из подъезда
Старый 02.06.2022, 05:18
  #116   
1 Пеппси -н- Колльная конфета

…..Отто Клозе удивлено шел по корридору здания элитных эскорт услуг,пытаясь понять по декорациям и изогнутым электронным меню таблицам до потолка,что ну ок,положим к примеру мне вотт этту,хрен с ним пусть будет Венгрия,пля а этто еще что такое замигало «Перелюбодеяния Варфоломея»заказ обрабатывается,принято в «Атласе навигации» охотно согласовано «Широта Внеземная» на уй надо уходить,еще мне припишут,не хера себе там все просто,разберетесь идите прямо и потом направо по лестнице,шайзе! йа ж налево повернул,ну я же левша.Тото тут нет никого,угу,вон колба с алмазом Претория от мистера Х,история какаято,благодарности, а где его караты?где сертификат на подрак шлюхам?дальше полуостров им на подарок
Ну у меня к примеру три острова и четыре полуострова,а денег нет то..
Мать твою!Этта же хрень в углу стоялла,ну видимо пусть постоит и этот интересный подарок Ага, вон гусеницы у него,а на уй ты вылез? Кто ты!?Мляя все самое интересное проехал,ну все точно! ко мне или мимо,потайная дверь пневмотически шипя открылась в стене,из нее вышла женщина, хопнула по крышке самохода,тот стал поварачивать
- простите ,вы кого то ждете?
-найн
-тогда, что вы делаете?
- если честно то охкуйеваю
-как вас зовут,битте
-вы серьезно?
-как вы сюда попали,герр?
-свернул по ошибке,мне направо надо было
- Ну а сюда как попали?сквозь стену чтоли
- Какая стена?дверь открыта, йа пошел
-ясно, все таки разрядился силовойэнергостраж Цвайгер,гарантия качества бесконечна
- ну всяко бывает,ауфидерзейн фрау,йа обратно
-куда обратно?все! заглохло встраевомое изобретение,Пентиагон и нато используют такие же
-интересно,кого первого прищучит Трамп если захлопнется в овальном
-«Джомани робатотехникс»вот кого,вы знаете сколько этто стоит!?
-найн,но зато йа знаю скока стоит любимый конь лорда макВелингворта из конюшен Букингема,вчера просто доносил эту информацию радиослушателям
-вы работаете на радио?
-йа,сижу работаю,простите,а что вы там все делаете сейчас?
-сенсорное управеление «Дождем молний»,щас скоро подойдет
-данке шо
- вы присядте пока ,вон кресло
- йа не устал
-и сколько стоит конь?
-ну, а за сколько вы бы продоли свою мать? -а вот это силовое поле опций Цвайгер ,стоит как двоюродный брат
- звонки в студию от автослушателей с предположениями о его породе и родословной
Лошади это прекрасные животные и уникальные создания,открываю на компе файл фото,
а там просто на меня лошадиное йопалло смотрит
- Халло, фрау Ваальрих «Прозрачный ответ» 10секунд задержки автомат реакция главного портала»трансферФаэтон» ”Дождь молний»желает вам добра
- какой хороший человек он,правда фрау?
- идемте сюда, выйдите откуда пришли
- а там «Дождь молний»,а этто еще кто там с вами,фрау?давайте его в азоте растворим
- успокойтесь,я передала ваш заказ на мадьярскую девушку,вы вслух разговаривали “Азимут Совпадений» интуитивно записал и включил ожидание,все остальное из за посадки Цвайгера
-позвоните прямо сейчас фрау в «Джомани» и спросите у них интересно по какой причине «Прелюбодеяния Феодора или кам там еще»вырвалось в Дюссельдорф повторяя наизусть ваш адрес,и что б понимать масштабы, это такая хрень,короче у него гусеничный ход,в общем узнаете сразу, на подарок похож
- этто эксперементальный макет беспилотного модуля «Летучий Голландец»
-еще и летает,с ума сойти
Вскоре петляя коридорами, они вышли на залитую солнцем парковку покрытую зелной травой,как на футбольном поле,тока ярче как палисадники в Альпах,всю дорогу он смотрел себе под ноги и на цокающую фигуру Ваальрих,думая, а что будет если шлепнуть ее по заднице.На парковке по местам разъезжались ягуары, линкольны, ройсы, бентли, лимузины.Он закурил, из окна чуть выше раздавался какой то спор,хлопала тихо по стеклу защитная шторка
- Фрау как думаете бмв,этто хорошая машина?
- Она надежная
-завтра сюда в фиакре приеду, c двумя лакеями неграми в красных мундирах на подножках
сегодня все спасибо,либидо как у деревяного человека,где найти еловые опилки и посмотреть медузы.
- реалность становится фантастикой,меняется мир странными событиями,меняются паредлагаемые товары и услуги,меняются люди.Вы меняетесь,Отто?
Он смотрел на тлеющий зеленой селитрой окурок в пальцах,оглянулся и выкинул по дуге окурок за угол здания
-найн,а раньше делал вид,фрау, а потом уснул,глаза протер,а на дворе новое утро вселенной
- планета умрет,этто точно,но не так как вы думаете,человечество будет жить и дальше,земля это просто материал с разными свойствами,мы даем людям мечту и поэтому они меняются просыпаясь по своим делам каждое утро, им интересно, что все это не просто так,но понятно не для всех,некоторые усиленно стараются или делают вид.Мы даем часть фрагмента реальности мечты всем без исключния людям
-а если дать всем,абсолютно всем и каждому оружие с правом выстрела - только один раз,хоть куда, в себя или в пруд,или в другого,или на спор,в кассира,или так шмальнуть в рождество
- мораль и нравственность людей Отто будет адаптирована, и возможно по принудительному вектору
-вас как зовут?
-вы же слышали «Прозрачный ответ»Грубера
-ясно
- Мир не утонет и не змерзннет,но при наводнениях и похолоданиях всегда есть различные жертвы.Йа фрау Тильда Ваальрих родилась в Дании без Копенгагена,лето там точно такое же как и щас здесь, яркий свет без температуры солнца, просто гуляющая туда обратно прозрачная тень
Старый 25.06.2022, 07:30
  #117   
2
На следующее утро Отто вновь приехал в элитный бордель,быстро пройдя регистрацию и вполуха слушая инструкции,вертя головой по сторонам незаметно обошел здание с другой стороны и встал под окном с хлопающей по стеклу жалюзью,там где он разговаривал с Тильдой,из окна снова донося спор мужчны и женщины,женщина разговаривала то на немецком то срывалась на венгерский
- …..а йа тебе еще раз говорю Зои,еще одна такая выходка и йа тебя не просто уволю как обещал,йа тебя грохну,ты понимаешь?вы за кого меня держите!?дяденька уже старый,дяденьку можно грузить…
- простите Дитмар,йа не думала что так получиться
-так потому что вы все тупые уроды,вам думать не чем,вы жопой думаете….
-йа уже говорила почему так вышло
- потому что у тебя есть мечта?что этто ваще такое…ну!?что ты в стену как ослица смотришь?говорю что за мечта!?и не дай бог этто новый прогон
-остров хочу купить..
-млять!
-да не такой как вы подумали,покупаю прибрежный участок,6соток и экскаватором рою ров,позади него,этто не так и дорого,дорого жить в Португалии
-угу,а жить на что будешь?ты ж даже если бы не йа….этто мля йа просто офигел от наглой тупой венгерской дуры и от сказочного резюмэ,у меня люди на кастингах в очередь друг у друга на плечах сидят с рекомендательными письмами, справками.Думаю ладно таких идиотов у меня еще не было,возьму пусть живет и радуется,а ты мне что!?
-у меня будет плантация из устриц и и мидий,там и делать ничего не надо,ну вот просто ничего,потому что есть море,смотри тока за температурой воды…

Отто сделал еще одну попытку,и через три минуты отвалился весь в поту на подушку
- че то видно дело в другом
-ты просто обсажен и даже не понимсаешь насколько,мне реально страшно,вдруг возьмешь и сдохнеш,йа пойду лучше
- Отто потянулся к подоконнику где валялись впепремежку взаитмоисключающие вещества и их инструменты,и задумчимо водил пальцем над ними. нет явно не этто,тогда вот оно,тогда почему не отличается от этого,зря конечно форточку открывал,йопааный ветер.хм да нет ваще форточек
-ау Отто,йа пойду быстрей пока ты не отъехал..
-Зои останься битте йа доплачу,можешь даже меня наиппать,йа все равно не помню цен
- тогда не трогай ничего с подоконника,ферштейн?
- йа не буду
- гуд,спи
Она подвинулась к нему и Отто стал постпенно спокойно засыпатть
-зачем ты так этто жрешь?,а ведь мне ноормальным сразу показался,доверие к тебе возникает врубаешся?
-Отто сел на кровати закурил,встал и задумчиво пошел к шкафу,порывшись достал картонную коробку от какой то вещи и вытащил из нее свидетельство о смерти и протянул его Зои
Бранна Клозе,лейкимия….
- это твоя жена?
- и йа не могу вспомнить когда она умерла,смотрю на дату и не вижу последние цифры,расплываться начинают,они там есть точно?
- йа есть, все четыре цифры
Отто спокойно спал,рядом ворочалась Зои, иногда прислушиваясь как он дышит,ему снился сон он лежал не подвижно
Старый 25.06.2022, 07:34
  #118   
Снег валил и валил не переставая уже третий месяц подряд,сплошная непроницаемая стена легкого снега, через которую были видны лишь смутные огни, иглы башни телецентра,снег тоннами валил прямо с рзамороженного Юпитера точно на Землю и Дюссельдорф, поднимая в каждый заряд уровень воды в Эльбе.В следующий заряд река свинцовой массой вышла из берегов и смыла городское муниципальное кладбище.Отто в капюшоне как и многие другие столпившиеся на берегу залива с баграми заметаемые порывами таяющего снега, внимательно всматривался в проплывающие мимо трупы,некоторые издав радостный крик закидывали палку с крюком и подтягивали к берегу своего усопшего родственника.Только когда уже окончательно стемнело и он проглядев все глаза шатаясь отправился к машине опираясь на багор.Приехав домой и загнав с разбегу тачку в гараж, он шлепая резиновыми сапогами открыл дверь,на пороге стояла его жена с полусмытым похоронным гримом.
Он проснулся в смятой постели и сразу закурил, выдувая кисло горький дым "Табакиш" в черный натяжной потолок с созвездиями из 12 спотов, печально размышляя, что он видимо снова подсел на наркотики, в душевой текла вода и женский голос что то там распевал по венгерски ....О буда и пешт, ковыль и луга, ах буда майн пешт - ти разлука моя, схубили мэнэ черешни твои! огни как глаза, глаза как огни.....Он пытался вспомнить как ее зовут, но вспомнил тока, что он так и не нашел презервативы, настроение сразу ухудшилось, поэтому он сразу встал и насыпал себе из пакетика горку порошка на подарочный золотой компакт диск "лучшему радио ди джею года О.Клозе" Шмыгнув привычным движением насыпанное, он облизнул диск и плюхнулся в кровать, жизнь налаживалась, мадьярку звали Зоя.
Старый 26.06.2022, 18:17
  #119   
Отто шатаясь и озираясь по сторонам тихо вывалился из за руля бмв и зашел на работу с заднего двора здания студии, через крыльцо соседнего офиса турагенства Май Вэй Амbiant Planet Evriday ипарикмахерской Элит Эпил Эго Спирит Ситизен у которй не было своего крыльца со двора и поэттому они две чувихи в униформе и белых передниках воздейсьтвовали на Отто дать им монет и не стричся вааще,Найн!Дас ис май аэрпроплейн и курили в окно разговаривая о всякой херне,люди не хотели платитить не скоромные суммы за привычные всем прически от мастера руки ножницы расчкска, щас речь шла о Бермудском треугольнике на грани спора.Хай Отто, вотт этто вид,у тебя волосы сзади дыбом к верху ст оят,ты чего в лесу ночевал?
- на фиг ты ваще щас меня спрашиваешь?
-из всего коолектива тока Грета,ну она тебя не сдаст,привыкла видеть тока опмнившегося человека
- уборщица тварь лазеет с автоматической шваброй по всему этажу,у тебя же пенсия есть!неужели мало? За то что ты просто дура на хер здесь то полировать задний вход,там ваще надувная лодка стояла,забыл как зовут дебила,душа компании,
По любому сначала не въдет ой!человек материализовался,доложить шефу когда мыть у него дверь буду или понаблюдать и потом должить,охранник тоже чертовая подлиза чуть ли не кувыркаясь от радости летит за ключом кабинета босса что то болтая как 5летний,любит смотреть в лицо через стекло,тут и не удоразвитого память через год службы зароботает как у фоторробота,ипотом счтаю своим долгом донести до вашего сведения
-Ну во так сойдет,а то на Трампа похож,держи расческу,не буквально же,в карман убери,пздц держит перед собой как защиту…отпросись домой,опять городить будешь
Старый 26.06.2022, 18:20
  #120   
Отто Клозе гнал на летней резине по проспекту Энгельса, лихо обводя свой бмв одной рукой как стоячих общественый и личный транспорт горожан и гостей города. Понаехали твари, мне же надо больше всех! а значит у меня приоритет, какого Одина тут делает автобус из Даугавпилса! почему автобус из Даугавпилса ездит в Дюссельдорфе! вот что не понятно! шайзе это, что за нах репатриация тормозов? ууууу йопталь мля как меня заносит, аж багажник увидел, какого ....ть ...ака ...йапт капут! в в Дрезден все едте там все интересное гнал к дому мадьярки Зое, проплатив ее за весь оставшийся вечер до утра, попутно заскочив к своему дилеру, и теперь он хотел видеть тока Зое и больше никого на свете, его несло из стороны в сторону, музыка орала на всю кабину, засыпая пеплом от сигареты его кашемировое пальто. Рядом подпрыгивая вибрировал телефон с незнакомого номера, идите все в арш к Одину, нах мне звонить с незнакомых номеров! если вы не Зое, то значит вы идете в арш кто к Локи а кто и к Одину !вместе с налоговой и службой Розенкрейцер банка всей толпой.
Призрачный Пауль болтаясь в небе, видел сшибленную на смерть венгерскую девушку, которую забирала на окровавленных носилках скорая помощь,он видел белый низкий опель развернутого вдоль дороги, и его водителя с серым от ужаса лицом,и полицейского инспектора с должностным лицом из под винилового козырька фуражки в кабине опеля,и черный бмв который лихо подъехал на Лейбниц штрассе 1, и его летний протектор, и протектор белого опеля с кровавой кляксой радиатора.И вышедшего Отто Клозе который быстро подошел к санитарным носилкам,он увидел как он зашатался, и его стеклянный взгляд уставившийся в землю, и его надломившиюся фигуру, которую понесло прочь от аварии по скользкому тротуару из грязного льда
..Он видел сквозь снег падающий на Дюссельдорф с самого Юпитера словно в илюминатор, что Отто медленно дошел до банкомата на углу, и вставил как сомнамбула, свою пластикувую карточку Розенкрецйер Банка, в затертую зеленую щель привычного роботизированного тупого устройства, оно с механической жадностью потянуло руку с карточкой к себе и щелкнув вставной цинковой челюстью выплюнуло задаток "Джомани Робототехникс".Отто злым рывком смял их и убрал в карман пальто и двинулся смотря прямо перед собой обратно.Он поднялся в гитлеровку на третий этаж и позвонил в дверь
- йа никакого найн
- ты же есть
- йа есть и фсе
- йа тоже
- угу йа
-слушай, Лорна мама твоя просила передать забыла
- мне нельзя открывать двери
- и мне нельзя, сходи в кухню Лорна, возьми табуретку справа, встань на нее и посмотри в глазок
- йа тибя знаю
- и йа тоже тибя
- а што там передать?
- деньги ей забыли передать, то что должны были, он памахал пачкой перед глазком
- деньги это очень хорошо, че хочешь с ними делай, че хош выбирай! хочу ризеншнауцера, черного
- вот и хорошо! купишь если так надо
дверь открылась
- Отто протянул ей деньги, положи в сервант! потом взрослым отдашь
-йа хорошо, я считаю плохо тока до ста,
- ну там больше ста
Он почуствовал новый приход, поэтому сел на ступеньки и зашмыгал носом
ему хотелось много чего сказать, что у него была мечта и ее опять не стало, и он не выездной из страны,ему хотелось научить ее жить сразу, просто за 5минут пока он курит выдувая дым старательно в сторону.Он встал погладил ее по голове и пошел вниз на улицу,там уже никого не было, не белого опеля не полицейской ауди, не фольксвагена скорой, только заметаемая снегом пятно крови и след на нем от случайного ботинка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024