Опции темы Оценить тему
Старый 23.04.2023, 16:07
  #101   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Перидически я выбираю экзотические путешествия, чтобы познать что то новое, необычное. Арабская культура, на мой взгляд отличается от остального мира, оригинальная страна.
Я с некоторых пор к мусульманам ни ногой😁. По мере того, как кристализовалась моя эмансипация, видимо. Их специфический взгляд на женщину, что является частью этой самой культуры, и что так нравится некоторым истосковавшимся по....очень такому "мужскому" вниманию моим соотечественницам, меня лично напрягает.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.04.2023, 18:31
  #102   
Ну ты мыслишь слишком радикально, сейчас, такого, напрягающего женщин мужского отношения уже нет. В Эмиратах, женщины уже более свободны.
Старый 23.04.2023, 19:07
  #103   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ну ты мыслишь слишком радикально, сейчас, такого, напрягающего женщин мужского отношения уже нет. В Эмиратах, женщины уже более свободны.
Ты не понимаааааешь.... 😁 это не про то, что голосовать разрешили и ездить за рулем. Тут другое..... Плотоядные взгляды оскорбляют. 😁 ща попробую объяснить. Возможно, мимоходом, оскорблю, но я не специально. 😉😁 Я не очень понимаю в их культуре смакование женских прелестей, как проявление своей мужественности. Мужчина это кто? Тот, кто и боль, и тяжесть, и нагрузки любые может терпеть, как не может женщина. С каменным лицом, так? 😁 то бишь...нагрузки терпеть умеем, а слюни нет? 😁 Это как вообще? Либидо такая вещь, что тяжелее штанги в 120 кг? 😁
Нет! И я знаю, что нет. Это часть культуры. Плакать от по пальцу молотком - нельзя, не мужественно, а похоть демонстративно проявлять - мужественно. Свидетельствует о...."порохе в пороховницах". Наоборот, подчеркивает, что ты -мужчина! Раз непрерывно хочешь всё, что шевелится и имеет первичные половые признаки.
Так вот мне такая культура не близка. Лично мне. Ни в коем случае не навязываю! По мне японцы, например, честнее в этом смысле. Народ придумавший харакири и с женщинами общаются с покерфейсом. Вообще не поймешь, нравишься ли, пока тебя уже не завАлят, пардон. 😁
Ну это мои личные впечатления. Для меня это как-то.... Ну, закономернее что ли.

Последний раз редактировалось Мари Я; 23.04.2023 в 19:52..
Старый 23.04.2023, 19:52
  #104   
Ну не знаю, ты слишком уж притязательно мыслишь, мы мужчины все плотоядны, для нас женщина это желаемый плод и это абсолютно нормально, нас такими природа создала, но вот смотри, смотреть с вожделением на женщину это абсолютно ничего не значит, проигнорируй и всё, не обращай на него внимания, если тебе это не нравится, ведь он же не трогает тебя физически и не пытается навязать тебе разговор. Поэтому страстные взгляды на твою попку, это ещё не повод для ненависти. Поняла что ли?
Старый 23.04.2023, 20:13
  #105   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ну не знаю, ты слишком уж притязательно мыслишь, мы мужчины все плотоядны, для нас женщина это желаемый плод и это абсолютно нормально, нас такими природа создала, но вот смотри, смотреть с вожделением на женщину это абсолютно ничего не значит, проигнорируй и всё, не обращай на него внимания, если тебе это не нравится, ведь он же не трогает тебя физически и не пытается навязать тебе разговор. Поэтому страстные взгляды на твою попку, это ещё не повод для ненависти. Поняла что ли?
Да кто говорит о ненависти, боже упасИ! 😁 Тем более эти горячие парни стОльким нашим недолюбленным соотечественницам помогают почувствовать себя желанными, что дай им бог...потенции до 100 лет! 😁
А насчет природы мужчин ты не прав. Точнее в той части , где "хочется" - прав. Но культура тоже рулит.
Не помню где, уже давно было, прочитала как-то статью....короче, там типа рейтинга по продолжительности полового акта и по....неутомимости и изобретательности в сексе! 😁 так вот первые места были у финов, латышей и еще кого-то так же с Балтики. При чем в отзывах под статьёй просто шквАл воспоминаний наших женщин типа "был у меня один латЫшшшшш.. 😍😍😍" 😁 Так же в этой статье ругали итальянцев (типа трепачи), ну не важно.
Я к чему. Вот другая культура. Сдерживание эмоций. Всех, понимаешь? И это красиво, на мой взгляд. Ты палец дверью прищемил - и ты мужик, держишься..... И женщину захотел тоже....ведешь будущую добычу с достоинством и выдержкой взрослого хищника. 😁
Ну красиво же? И оооочень сексуально! И очень мужественно.

Последний раз редактировалось Мари Я; 23.04.2023 в 20:23..
Старый 23.04.2023, 20:20
  #106   
Надо бы модераторов попросить тему отдельную на это выделить. 😁 А то прям флудим уже. Неподобающе. 😁
Старый 24.04.2023, 11:36
  #107   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
А насчет природы мужчин ты не прав. Точнее в той части , где "хочется" - прав. Но культура тоже рулит.
Ну ты уже детализируешь, я так глубоко не копаю. Я сказал в общем о мужской сути, а так если брать по национальностям, то конечно, это зависит и от генетического гормонального фона и от воспитания и от законов страны.
Старый 24.04.2023, 11:39
  #108   
Об отдыхе, ещё вот хотелось бы посетить остров Занзибар, но это если только на будущий год.
Старый 24.04.2023, 11:44
  #109   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Я с некоторых пор к мусульманам ни ногой😁.
Кстати , чем мне симпатизируют Эмираты, у них в стране своеобразная дисциплина, которой подчиняются все. Запрещено употреблять алкоголь, курить в общественных местах, выгуливать собак и кошек на улицах, везде чистота и порядок. Я там был проездом и ночевал одну ночь в отеле, и разница между Эмиратами и остальным миром очевидна.
Старый 24.04.2023, 17:38
  #110   
В следующем году (в начале 24 года) планируем поехать с супругой на Бали, недельки на две-три.Может, кто там отдыхал? Посоветуйте, где лучше отдохнуть без экстремальных видов развлечений, а только созерцательных, ну там экскурсии, плавание , короче спокойный отдых(возраст уже не тот). В интернете сейчас столько наобещают, а на самом деле - ерунда какая-нибудь.
Старый 24.04.2023, 20:48
  #111   
@Ратимир, если это не напрягает, то там в сезон много украинцев.
Старый 26.04.2023, 18:03
  #112   
@Дождев, так их везде сейчас как собак не резанных. Что же, теперь никуда не ездить? Надо будет, подвинем.

Метки
Каких, местах, отдыхаете


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024