Опции темы Оценить тему
Старый 16.11.2013, 22:29
  #101   
Цитата:
Сообщение от Легион Посмотреть сообщение
Я понял что я извращенец Мне всегда нравились женщины в возрасте от 30 до 40. Не знаю почему. Может потому что еще в расвете красоты, но уже без подросткового идиотизма в голове. Когда было 20 я встречался с 30-летними женщинами, сейчас когда мне 40, мне так же нравятся 30-ти летние девушки. Походу я не был извращенцем только когдамне самому было 30-ть
Я в расвете красоты и без подростового идиотизма,но меня не привлекают женщины, которые на 10-15 лет старше меня. Вообщем в 50 лет буду встречатся с 20 летними девушками .
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.11.2013, 22:40
  #102   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
а какие у мужчин причины это делать? Как думаете, будет ли мужчина ценить женщину, не способную о себе позаботиться? Я могу предположить только две причины такой неспособности (если не рассматривать варианты инвалидности) - или порок воли, или порок разума. В первом случае человек уподобляется вещи, во втором - животному. Следовательно, сожительство с такими людьми подобно сожительству с резиновой куклой или овечкой.
Настоящий, порядочный мужчина не будет распыляться о слабостях и трогательности его женщины ни с кем.
Это его любимая, самая любимая женщина, он не будет её сравнивать с животинкой и резинкой.
Потому что трудно встретить в саду два одинаковых яблока. А половинки еще трудней.
Сожительство не сожительство, какая разница, главное это порядочность и крепкие узы друг друга,
а если каждый будет искать выгоду в другом, это как раз и есть уподобление паразитизма...
Старый 16.11.2013, 23:59
  #103   
друзья, я же не против таких браков)) если честно, это вообще личное дело каждой пары. вопрос в том, что лично я этого не понимаю, лично мне это не близко. вот и все. хочется попробовать понять.

хотя уже не хочется.

добавлено через 28 секунд
мнение я свое сказала, а все остальное - демагогия.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 17.11.2013, 00:03
  #104   
не ну..
кагбэ чо не обозначены пределы возраста?
тело вышедшее за кондиции любых извращенцев ужэ кагбэ вне игры ..
или оцтоцперверетоц бабушка здорова?
Старый 17.11.2013, 00:11
  #105   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Давай встретимся с тобой, когда тебе будет даже не 50 (судя по твоему пониманию взрослости), а лет через 10. Это на самом деле очень короткий срок. Давай? )) Тут же и перечитаешь свои посты, прокомментируешь, как прокомментировал мои... )))
Удивляет твоя уверенность в будущем. Через 10 лет? Как ты можешь быть уверен, что доживёшь хотя бы до завтра?

Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Учиться жить.
Ладно, сформулирую вопрос по-другому. Как ты определишь, что продвинулся в этом "учении"? Какой должен быть итог? В смысле, что ты получишь, когда посчитаешь, что достаточно преуспел в этом "учении"? Что оно должно тебе дать?

Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Возраст порой не показатель взрослости.
Взрослость проявляется по поступкам.
Можно подробнее? Как же взрослость по ним проявляется? И по каким?
Старый 17.11.2013, 00:29
  #106   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Можно подробнее? Как же взрослость по ним проявляется? И по каким?
А как по пунктам перечислять, дык и ночи не хватит.
Ну если углубленно так, залезая в недра человеческих нормативов и понятий.
С заходом на разные законодательные пункты и статьи, понятно, что диссертация выйдет в километры.
А суть не в том чтоб от сих до сих донести мысль, о взрослости.
Для кого-то считать себя взрослым вполне хватает так это исчисляется в годах,
когда алкоголь и прочее не возбраняется.
А для кого это дом построить,
зарабатывать для семьи, а кто-то начитается в'умных книг без практики и считает себя взрослым,
хотя окружающие его люди иного мнения.
В обще-то взрослость появляется когда человек слезает с шеи родителей и начинает писать свою книгу жизни.
А вот что он там напишет и как, это уже другая история.
Будем еще с бульдозерной хваткой спрашивать, что, да кто такой взрослый человек,
ну прям дите малое, хочу все знать...
Старый 17.11.2013, 00:48
  #107   
Я определенно расстроена.... Я не в первый раз замечаю, что особо актуальные темы последнее время превращаются в примитивную перебранку. Ребята, тут никто никого не уговаривает, а только высказывает свое мнение. И если вы уважаете свое, найдите в себе силы уважать и мнение другого человека. Фух, высказалась...
Теперь по сабжу. Я не буду смотреть по сторонам и на кого-то. Мой муж старше меня на 11 лет. И я счастлива. У нас полное взаимопонимание, много, предельно много общих интересов и почти одинаковые взгляды на жизнь. Нет, есть вещи, о которых мы можем спорить до хрипоты))) и всё-равно останемся при своём мнении, но в основном... мы очень хорошо чувствуем друг друга. Мне и ему комфортно и тепло рядом друг с другом. А что еще надо?
Каждый выбирает рубашку по себе. Я, например, знаю, что меня никогда не привлекали ровесники, а противоположный пол младше меня, вообще, никогда не воспринимала, как возможных партнеров. Но, заметьте, не отрицаю, что такое у кого-либо возможно, потому что любовь - еще та химия)
Старый 17.11.2013, 00:58
  #108   
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
Мужчина будет ценить ту, которую любит в данное время и в удобной ему ситуации.
Если любит, то, конечно, будет ценить. Но Вы думаете, мужчина способен искренне любить женщину с пороком воли или разума? Согласитесь, это маловероятно. Логично предположить, что в отношениях с подобными женщинами мужчине нужна только возможность пользоваться их телом, так как ничего кроме тела безвольная или неразумная женщина предложить не может. Следовательно, никаких предпосылок для любви нет. Просто потребительское отношение. Симбиоз. А ценность таких отношений определяется соотношением затрат своих ресурсов и получаемой от этого выгоды. То есть, мужчина, которого устраивают подобные отношения, из нескольких вариантов одинаковых по физическим параметрам женщин будет выбирать ту, затраты ресурсов на которую будут меньше в сравнении с аналогичными вариантами. И, в случае нахождения более выгодного варианта, без колебаний откажется от продолжения отношений с ней.

Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
Мужчина должен чувствовать свою нужность и значимость.
1. Кому должен?
2. Нужность кому?

Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
А вот каким способом он это делает, уж его вариативный креатив.
Тогда при чём здесь Ваше выказывание о том, что мужчина должен заботиться о женщине? Если у него почти бесконечное множество вариантов почувствовать свою нужность кому-то? Почему он, как Вы выразились, "должен" из этого множества выбрать именно вариант заботы о женщине?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
взрослость появляется когда человек слезает с шеи родителей и начинает писать свою книгу жизни.
Бездомные сироты иногда уже лет в 7-8 вполне самостоятельны. Они, по-Вашему, взрослые?
Старый 17.11.2013, 01:02
  #109   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
особо актуальные темы последнее время превращаются в примитивную перебранку.
Не, все нормально, это даже интересно становится, честно, честно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Бездомные сироты иногда уже лет в 7-8 вполне самостоятельны. Они, по-Вашему, взрослые?
А по вашему Бездомные сироты иногда уже лет в 7-8 вполне самостоятельны. Они, взрослые?
Старый 17.11.2013, 02:41
  #110   
Разница в возрасте - разумеется помеха. И разумеется преодолимая.
Помеха хотя бы потому что все равно найдутся люди которые этого не поймут, и которые осудят, и те которые будут пальцем показывать.
Но по сути, проблемы вообще свойственны любому союзу 2х и более людей, так что если не эту проблему, так другие все равно придется преодолевать.
Старый 17.11.2013, 03:56
  #111   
У меня есть подруга, которая моложе меня на черти сколько лет. И это не мешает нам встречаться время от времени. Может, со стороны мы кажемся как брат и сестра, но кто так решит - несомненно, будет не далек от правды
Старый 17.11.2013, 05:57
  #112   
вот же блин. меня всегда паражает ваше желание переливать из пустого в порожнее. один знает что его версия темы неверна но из принципа , до усёру будет доказывать всему миру какой он умный дурак, другой зная что его оппонент знает что в корне не прав всё равно будет доказывать всем и вся какой он умный умница. вам чё господа-товарищи заняться больше не чем?....Идите в народ, идите колоть дрова, как говаривал незабвенный наш Аркадий Иссаакыч !.......аааа! всё равно меня не кто не слушает .......всё тлен и маята..
Старый 17.11.2013, 06:12
  #113   
Котофеич, дрова-то скоро будут; зима ж скоро)
Старый 17.11.2013, 08:04
  #114   
Котофеич, ты ересь, сам в начале перестань нести
Старый 17.11.2013, 08:33
  #115   
Anarhist, я вас услышала, но "переваривать" ваши слова не буду.
Никто никому ничего не должен - да.
Старый 17.11.2013, 08:35
  #116   
Good, каждый судит по своему развитию......а с дауна чё взять.....даун и в Африке даун.....
Старый 17.11.2013, 08:39
  #117   
Котофеич, "каждый судит по своему развитию" - есть еще общее развитие, оно у многих совпадает, это процентов 5 в мышлении, вот ты на них забил.
Старый 17.11.2013, 09:14
  #118   
Good, точно ! у меня оно дааавно в минусе......по самое...это как его......ааа.... не болуйся...
Старый 17.11.2013, 09:44
  #119   
Скрытый текст

И Гуду ответить надо, и Анархисту не помешало бы )) А если Анархисту отвечать, то как отвечать? )) Не ответь совсем, скажут хамло, ответь и скажи правду, скажут хамло надменное, ответь дипломатично, скажут: "Ничего не понятно, не увиливай от ответов" ))) А как можно обьяснить человеку, что Земля не квадратная а круглая? )) Вот уж точно:
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
ну прям дите малое, хочу все знать...
По теме. Есть у меня одна знакомая, семейная пара. Он младше её на двадцать лет. Они не актёры, не танцоры и не киношники - самые обычные люди. Она - видавшая виды женщина, N-нное количество детей после предыдущих двух браков. Он - немного за двадцать, весь залитый спермой и юношеским максимализмом и с диким желанием доказать всем и вся, что все горы ему по плечу и моря с океанами по колено. Тут и ежу понятно, как она его затащила в ЗАГС. Его родители и чужие наставления ему до задницы, ведь он - самый умный. Но уже через пару лет совместной жизни, он, как бы невзначай сказал, что и дочь своей жены тоже привлекательная в сексуальном плане (может для Анархиста это будет ответом на один из его многочисленных вопросов, что такое свои дети, а что такое дети чужие). Ему охота на пиво с друзьями сходить, да на дискотеку. Она уже умеет считать деньги и на дискотеках уже побывала миллион раз. Ещё через пару лет он захочет своих детей, а у неё уже есть, и по современным нормам, даже более, чем достаточно.

И вот как вы считаете, хорош этот брачный союз или нет. И если да, то на сколько?

добавлено через 26 минут
Буду отвечать честно.

Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Удивляет твоя уверенность в будущем. Через 10 лет? Как ты можешь быть уверен, что доживёшь хотя бы до завтра?
Съезд засчитан )) Но лучше всётаки ответь на вопрос.
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Ладно, сформулирую вопрос по-другому. Как ты определишь, что продвинулся в этом "учении"? Какой должен быть итог? В смысле, что ты получишь, когда посчитаешь, что достаточно преуспел в этом "учении"? Что оно должно тебе дать?
Зачастую, для того, чтоб получить результат/итог, должны пройти десятилетия. И именно тогда человек и определяет, продвинулся он в этом "учении" или наоборот, скатился в нули.
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Если любит, то, конечно, будет ценить. Но Вы думаете, мужчина способен искренне любить женщину с пороком воли или разума?
Да, способен. Просто тебе необходимо понять, что такое Любовь. Ты ещё этого не знаешь.
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Логично предположить, что в отношениях с подобными женщинами мужчине нужна только возможность пользоваться их телом,
Утверждение подростка.
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
1. Кому должен? 2. Нужность кому?
В первую очередь себе самому.
Старый 17.11.2013, 10:27
  #120   
...по современным нормам, гостам и еще чьих-то мнений их шишко-верхо-подобных из спесивых львиц мод...
Лично для меня мнения такого оПщества плюнуть да растереть.
Было дело помогали мы с девчонками красному кресту.
Дело было в больнице, у одной постели сгорбившись сидел мужчина средних лет,
в постели лежала женщина, я вначале подумала что она его мать,
но она была его женой и старше на 20 лет(это я от мед.сестричек узнала).
Болезнь была уже неизлечимой и мужчина так трогательно гладил руку, что-то ласково говорил ей.
Он приходил каждый день, у неё были свои дети, общих бог не дал, приходили и её дети.
Весь мед.персонал с трепетом относился к этой паре.
Потом он стал ночевать рядом с ней, боялся оставить её одну.
За месяц он постарел, осунулся, и как-то встретив его в коридоре стоящим у окна я видела
как по его лицу текли слезы.
После её смерти он вскоре ушёл вслед за ней, говорят что сердечный приступ, но поговаривали, что он сам...
Да, кто-то может сказать, что он никому ничего не должен и все такое заумно-игоистичное.
Говорить о разнице в возрасте, о том что после её ухода из жизни он,
согласно чужеродному мнению общества свободен и может еще кучу женщин иметь, отыметь ну все такое...
Вот только почему-то всем скопом народ может обсуждать, осуждать,
ну это в меру своей испорченности или зависти...реально забывая о чувствах, преданности, ответственности, долге и реальной любви.
Любви, не заляпанной и замызганной, развратной, погрязшей во лжи и изменах в пересудах на лавочках и оПществом.
Надо уметь радоваться за других.
Особенно лезут в чужую жизнь с "правильными советами" у которых либо разруха, развал в семье,
либо жаба душит или мозг черепную коробку давит.
Если жить, любить по меркам -а что скажут соседи, друзья, конечно ничего хорошего даже из хорошего дела не выйдет...

Метки
возрасте, отношений, помеха, разница


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024