Опции темы Оценить тему
Старый 22.10.2013, 11:30
  #101   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
и ты ее еще любишь?! сочувствую...а девушке (не)завидую
не люблю , но это не снимает с меня ответственности за данные когда то обещания . С момента нашего расставания прошло уже чуть меньше двух лет .

И да ей действительно не позавидуешь , после того что с ней сделал ее "новый" спутник.

добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Не понимаю, о чем спор. У каждого правда своя. Кто-то считает, что налюбился уже, кто-то - нет. Это личный выбор каждого. А как будет... Так жизнь она сама все по своим местам расставит. Выводы можно будет делать только на смертном одре.
тот редкий случай , когда я с Вами согласен
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.10.2013, 11:31
  #102   
antony, это твой выбор, конечно

и жаль, что столь ответственным людям достаются такие ситуации в жизни (а может они сами их создают)
Старый 22.10.2013, 11:33
  #103   
Старый 22.10.2013, 11:37
  #104   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
жаль, что столь ответственным людям достаются такие ситуации в жизни (
ты знаешь. вот мне тут недавно рассказали случай из жизни (знакомые знакомых). вот там действительно жаль.
Жила-была семья, муж и жена. Хотели детей, но не получалось. Когда обоим стало за 40, решились на суррогатное материнство. Сказано - сделано. И вроде все ок. Но вот только муж ушел к этой "суррогатной маме". А потом у экс-жены слегла мать, заболела, а потом из-за тяжелого ухода, слегла и она сама. Бедствуют. А экс-муж? А что у него, у него все ок, за*бись даже. Вот тут реально жаль.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
может они сами их создают
у людей та любовь, какую они хотят иметь.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 22.10.2013, 11:39
  #105   
Меламори, я как-то провела такие же параллели свое подруге, которая убивалась из-за, по моему мнению, мелочей...она задумалась и сказала "Каждому свое"
а ведь и правда...и еще "всему свое время"

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
...
у людей та любовь, какую они хотят иметь.
скорее та, в которую они готовы поверить
Старый 22.10.2013, 12:13
  #106   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
у людей та любовь, какую они хотят иметь.
я скорее с этим больше соглашусь чем с этим
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
скорее та, в которую они готовы поверить
друго дело что можно ее просто упустить из-за капризов и нежелания слышать друг друга
Старый 22.10.2013, 12:15
  #107   
Тиана, я имела ввиду ту любовь, которая укладывается в их мироощущение, которую они могут себе представить и не всегда это связано с желанием такой любви. Просто человек по-другому не представляет себе отношения.

Скрытый текст
Старый 22.10.2013, 12:16
  #108   
antony, Ночной гость всего лишь попытался сказать что все еще впереди и не стОит отчаиваться))))

Но если тебе это не нужно, то:

Так лучше? И никакого возрастного опыта
antony, Все, проворонил ты свое Щасте Антоха, любви в твоей жизни никогда не будет.
Старый 22.10.2013, 12:29
  #109   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
antony, Ночной гость всего лишь попытался сказать что все еще впереди и не стОит отчаиваться))))

Но если тебе это не нужно, то:

Так лучше? И никакого возрастного опыта
antony, Все, проворонил ты свое Щасте Антоха, любви в твоей жизни никогда не будет.
Старый 22.10.2013, 12:41
  #110   
Меламори, Мел, я еще на мамском форуме пасусь..так девчонки такие истории своей жизни пишут что волосы стынут в жилах и ноги сжимаются в кулаки. А тоже у каждой была така любовь, така любовь...
Старый 22.10.2013, 13:43
  #111   
Peppilotta, да, жэсть вообще.. Иногда такого послушаешь-почитаешь...волосы да, дыбом встают.. А еще сразу вопрос возникает: почему так несправедливо?..
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 22.10.2013, 15:43
  #112   
Старый 22.10.2013, 21:09
  #113   
Всё намного проще. Фраза "любить только однажды" ограничивает человека и вводит в заблуждение, что где то есть (или была) какая то там их половинка.. Зачем сравнивать теперешние отношения с прошлыми и мучиться, что настоящее, а что не очень? В мире полно М и Ж, достаточно подходящих друг другу по определённым качествам. Вы можете просто беречь те отношения, которые есть сейчас, и наслаждаться ими.
Старый 22.10.2013, 21:10
  #114   
Старый 22.10.2013, 21:53
  #115   
Охохо! Сколько уже сказано пересказано про это! Сколько людских характеров столько и отношений к этому явлению между полами и не только. Тут к концесусу придти в принципи не возможно .Вот как то так. А вас , девочки, я обожаю, а Allмазика больше всех!

Последний раз редактировалось Котофеич; 22.10.2013 в 21:58..
Старый 22.10.2013, 21:55
  #116   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
Тут к концесусу придти в принципи не возможно
И вовсе не обязательно везде искать путь к универсальной для всех точке зрения.
Просто узнать их и обсудить тоже довольно интересно .
Старый 22.10.2013, 22:15
  #117   
Allegra, согласен но частично, спорить не буду потому что ,давно уяснил ,спорить с женщиной это что .................. против ветра, себе дороже, уж тем более с тобой Allмазик!
Старый 24.10.2013, 10:37
  #118   
Её не объяснить теориями, не решить уравнениями, не вычислить формулами.
Ей нет никакого дела до принципов, правил, несогласия с ней и неприятия, она находится над всем этим, терпеливо поджидая "жертву". Божество – такое манящее, доступное, но непонятное; универсальный соединитель–коммуникатор, "бросающий" друг к другу людей разных сословий, религиозных взглядов, убеждений, рас...
уникальный "клей", соединяющий сердца до конца жизни, ибо настоящая любовь уходит только со смертью полюбившего...
Поэтому довольно несуразно выглядят слова – "я разлюбил/ла" - не любовь значит была, всё что угодно: страсть, симпатия, увлечение, но не она – та самая, единственная и неповторимая вновь....(с)
Старый 24.10.2013, 13:40
  #119   
как все зациклены на любвито..
ужоснах..

и это при пафосных текстах про успешную любовь в семье..
вот например у тианы)
Старый 24.10.2013, 16:14
  #120   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024