Опции темы Оценить тему
Старый 08.12.2020, 19:08
  #101   
Я не сторонник теорий заговора, однако сначала вирус, уничтожающий иммунитет, как бы подготавливает почву, а через 30 лет на арене модифицированные дизайнерские вирусы, против которых не всякий здоровый иммунитет устоит. Сокращение популяции, а может быть селекция?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.12.2020, 19:50
  #102   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Но по факту анализы сдаем и показываем друг другу справки и у всех чисто) я думаю что не среди бомжей давно нет людей с СПИДом, трипером, сифилисом
Блин,вы прессу читаете? Ежегодно в мире умирают от СПИДА миллионы людей. Они что все бомжи? Да и ВИЧ возникает не от грязи ,он кровью ,в основном, передаётся, да беспорядочным половым путём. Бомжи по 40 баб не трахают, столько бомжей нет )))
Если у вас есть знакомые инфекционисты ,поинтересуйтесь у них ,сколько сейчас заражены. Вы ужаснетесь.
Старый 08.12.2020, 20:05
  #103   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Блин,вы прессу читаете? Ежегодно в мире умирают от СПИДА миллионы людей. Они что все бомжи? Да и ВИЧ возникает не от грязи ,он кровью ,в основном, передаётся, да беспорядочным половым путём. Бомжи по 40 баб не трахают, столько бомжей нет )))
Если у вас есть знакомые инфекционисты ,поинтересуйтесь у них ,сколько сейчас заражены. Вы ужаснетесь.
Я ж говорю, все чистенькие) и живём мы в плане безопасности себя как хотим. Я о том что все цивилизованные выличились\умерли) а газетам надо что-то писать) если конечно какой-то зек по пьяне спал с бомжихой у неё был СПИД и он принёс жене и она умерла и от неё все отвернулись и она 1 на город об этом напишет газета. Но это явно не в универах между преподами сифилис и СПИД летает.
Старый 08.12.2020, 21:25
  #104   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Возможно и миф. Не разу не подхватил из более чем 40 женщин
Берегите все же себя. Кроме СПИДа есть ещё масса неприятных штук.
Старый 08.12.2020, 21:30
  #105   
Фредди Меркьюри умер от спида. Были все симптомы этого заболевания. А они есть, и очень ярко выраженные, у всех заболевших. Точнее, у тех, у кого ВИЧ перешёл в СПИД.
Старый 09.12.2020, 10:12
  #106   
@PROlom, знакомые знакомых. но на самом деле о вич-положительном статусе не распространяются
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.12.2020, 10:17
  #107   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@PROlom, знакомые знакомых. но на самом деле о вич-положительном статусе не распространяются
Знакомые знакомых примерно также и по пьяне сболтнут и с девкой откажутся спать (им же нельзя разносить типо не между своими) и всеравно кто-то узнал бы. Так вот ниодного
Старый 09.12.2020, 10:20
  #108   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Так вот ниодного
в смысле? 1 человек из близкого круга моей подруги.
слушайте, хотите прятать голову в песок, прячьте. мне то что? ваше право.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.12.2020, 10:26
  #109   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
в смысле? 1 человек из близкого круга моей подруги.
слушайте, хотите прятать голову в песок, прячьте. мне то что? ваше право.
Никто не прясючет))) ну вот у вас из 100 человек 1, у меня 0
Итого ужеи 0.5%
И так далее и окажется что реально такими темпами обсуждения это 0.00001 процент) а у остальных и в кругу общения нет интернета. А это кто? Бомжи. Верно?) ну так они без медицины под забором греются друг с другом и разносят плохие болезни по своим и иногда обращаются за бесплатной медициной если паспорт есть. И вымирают. Т.е. таких как Фредди Меркури в мире "СПИДа" мало. А значит и болезнь бы ушла, но ей дают пиар, и более того не раз говорилось что это система вирусов совпавшая в СПИД, а не вирус отдельный . и самим СПИДом называется результат воздействия вирусов на организм: т.е. имоно дифицит результат а не болезнь.
Далее хватает инфы о том что от СПИДа не защищает презерватив(не всегда защищает). Таких людей было бы очень много за годы известности болезни.
От того же гриппа умирают сотни людей, но никто с этим не носится как: ой так страшно и плакаты везде не вешает. Суть проста: государству выгодны семьи и дети, а не свобода половых отношений.

Последний раз редактировалось PROlom; 09.12.2020 в 10:30..
Старый 09.12.2020, 10:29
  #110   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
А это кто? Бомжи. Верно?)
нет, человек, о котором вы никогда не подумаете, что у него вич+
крайне успешный
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.12.2020, 10:30
  #111   
Старый 09.12.2020, 10:31
  #112   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
болезнь бы ушла
к сожалению, это не так. она уже среди людей.
вы живете не РФ, я не знаю, какая у вас статистика.
у нас на 130 млн россиян, больше 1 млн зараженных.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.12.2020, 10:31
  #113   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
из последних знаменитостей, кто вич+ - Чарли Шин
И тысячи без))) а по бабам они ходят все тыщами)))
Старый 09.12.2020, 10:32
  #114   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
к сожалению, это не так. она уже среди людей.
вы живете не РФ, я не знаю, какая у вас статистика.
у нас на 130 млн россиян, больше 1 млн зараженных.
1млн на 130 млн, да у вас от воспаления лёгких за 10 лет больше умирают(где-то столько убивает человека СПИД)
Когда людей очень много миллионов, от всего умирают много и от ДТП, и от кашля и от СПИДа. Но дело в том что СПИДу особое внимание , мол он есть. А вы не думали, что просто низкое качество врачей часто видя симптомы и не умея излечить пишут: спид- вы умрете, и снимают с себя ответственность за врачебные ошибки и статистику смертности по своей некомпетентности. Тот же вирус " хрен пойми кого со страшным названием аля волчанка" тоже сойдёт в СНГ за СПИД, нафиг возится))) вот сейчас люди мрут как и мерли от гриппа, каждый год же также, но им всем в некралог пишут коронавирус, и это такой бренд.

Последний раз редактировалось PROlom; 09.12.2020 в 10:37..
Старый 09.12.2020, 10:33
  #115   
кстати, тут появились новости о перспективных разработках вакцины от ВИЧ
очень интересно:

Ряд российских научно-исследовательских центров занимаются разработкой вакцины от ВИЧ-инфекции, и на данный момент уже имеют свои прототипы. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

По ее словам, среди центров, занимающих разработкой вакцины есть Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор», который изготовил вакцину от коронавирусной инфекции.

отсюда
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.12.2020, 10:34
  #116   
@Меламори, корона статистику поправит, и по спиду, и по диабету.
Старый 09.12.2020, 10:36
  #117   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
млн на 130 млн, да у вас от воспаления лёгких за 10 лет больше умирают(где-то столько убивает человека СПИД)
звучит как "этот квадрат круглый, потому что небо".
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.12.2020, 10:40
  #118   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
звучит как "этот квадрат круглый, потому что небо".
Просит когда что-то со смертностью ниже простых болезней так пиарят возникает мысль: почему?
Есть куча заумных вирусов непиаримых и они редко упоминаются, не передаются половым путём и на них нельзя построить бизнес торговли презервативами и пиар: создай семью детей не спи беспорядочно
Старый 17.08.2021, 19:22
  #119   
сегодня ВИЧ не переходит в СПИД

человек принимает 5 таблеток в день и ВИЧ подавлен

иммуно дефицита не наступает

мало того - вирус ещё и не передаётся
Старый 17.08.2021, 19:49
  #120   
итак у нас есть Вирус который подавлен , который не передаётся , который не атакует Иммуные клетки

- а в чём с ним проблема т о г д а ?

разве нельзя такой вирус выудить из Организма ?

разве нельзя поставить к нему прививку и им не заражаться ?

оказывается нельзя !

невозможно его выудить пока ( в 70% за большие деньги возможно )

невозможно пока от него поставить прививку ( к 2033 году будет возможно )


способ из 1971 г о д а как справляться с вирусами ... с раком ... с тяжёлыми болезнями :

нужно найти донора

есть люди которые НЕ могут заразиться вич ( или же они навсегда переводят его в пассивное состояние у себя в крови , 100%-е подавление навсегда )

донор должен подходить по крови к больному ( а эт пол года искать )

переливать кровь от донора раз в неделю больному в течении 3 мес ( больной болен не 1 день , а 10 л е т )

пересадить костный мозг больному и новый будет производить белые тела ( лейкоциты ) и делать свои уловки которые не умеют другие люди ( даже не нужно понимать что за уловки ! )



всего 4 мес и человек здоров от ВИЧ !

поиск донора = 200 000$

взятка донору = 200 000$

переливание крови = 20 000$

пересадка костного мозга = 40 000$

200 + 200 + 20 + 40 = 460 000$

за пол млн $ сегодня человек может избавиться от ВИЧ даже если он заражён им 10 лет а не 10 дней ( вероятность успеха 70% )

похожию историю делают с раком в Хороших больницах за 46 000$ ( вероятность успеха 90% )

~ анти тела и клетки солдаты должны пройтись по всему организму и выудить из всех тканей Вирус в и ч и его победить . за 3 перелива крови такое не делается

Красный костный мозг — у человека важнейший орган кроветворной системы, осуществляющий гемопоэз, или кроветворение — процесс создания новых клеток крови взамен погибающих и отмирающих

— образование лейкоцитов; обычно протекает в кроветворной ткани костного мозга

Лейкоци́ты (от др.-греч. λευκός — белый и κύτος — вместилище, тело; буквально белые клетки)

Главная функция лейкоцитов — защита организма от патогенов и удаление продуктов разрушения тканей

Вещества, вызывающие реакцию воспаления, привлекают новые лейкоциты к месту внедрения чужеродных тел. Уничтожая чужеродные тела и поврежденные клетки, лейкоциты гибнут в больших количествах. Гной, который образуется в тканях при воспалении, — это скопление погибших лейкоцитов

Метки
миф?, СПИД


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024