Опции темы Оценить тему
Старый 19.11.2013, 13:47
Главное сообщение
   
Thumbs up Огненный Феникс - 2013 (Осень)

Вот и настало время для нашей всефорумской церемонии Огненный Феникс - 2013 (Осень)!!! Мы её приурачиваем к 6-й годовщине основания форума, так что победа в этот раз будет особенно приятна.

Голосовать нужно по этой ссылке.

Это нечто вроде форумного Оскара, где мы выберем самых-самых за 2013 год (с июля 2013).

Победители получат призы - красивые статуэтки Феникса под никами.

Правила проведения следующие:

Вот список номинаций:

  1. Лучший новичок - тот кто зарегился с 3 июля 2013 года, но уже успел обратить на себя внимание. Только положительные герои.
  2. Лучший образ - Аватар, подпись, манера поведения, создающие неповторимый стиль
  3. Любимчик форума - просто кто больше всего нравится. Новички не участвуют.
  4. За вклад в развитие форума
  5. Карамельный петух - человек, доставший всех.
В следующий раз мы введём спецноминацию для ветеранов - самый лучший ветеран. Так что активно проводите ВВР-ки, чтобы к весне получить приз!


Сначала идёт первый тур (до 26.11.2013): вы выдвигаете своих кандидатов на голосование (можно выдвигать и себя, не стесняйтесь). Если юзер не хочет, чтоб его выдвигали на определенную номинацию, то он может об этом сообщить и я исключу его из списка. На первый тур отводится неделя. Во второй тур выходят кандидаты, набравшие больше одного голоса.

Далее следует второй тур (до 03.12.2013), где будет выложен окончательный список номинаций и кандидатов, к ним прилагающийся. Вы будете выбирать по одному человеку в каждой номинации. Голсование тоже идёт одну неделю.

После окончания голосования я создам новую тему "Огненный Феникс-2013 (Осень): РЕЗУЛЬТАТЫ", где выложу все данные и комментарии к ним, подведу итоги и выдам награды.

Удачи всем кандидатам!

Итоги первого тура!

Итак, пришло время подвести итоги первого тура!

Начнём с первой номинации, "Лучший новичок". Эти полгода у нас вышли довольно бурными по динамике новеньких, очень много ярких, запоминающихся личностей. Поэтому в номинации участвовало целых 9 человек, и в первом туре не победил никто.

Фаворитом является искромётный Ром (бывший Saw5) - за него отдали 7 голосов. КОличеством постов в сутки с ним сравнится разьве что присно памятная Sigita. Второе место делят нежная Неизбежность и зажигательная Rысь с 3 голосами у каждой. 2 голоса набрала резкая на высказывания, но по своему обаятельная INOXA.

По 1 голосу набрали (и не вышли во 2 тур)


Переходим к следующей номинации, "Лучший образ". Человек, чья аватара, подпись и манера общения производят наиболее сильное впечатление.


Здесь у нас разброс ещё больше: целых 12 номинантов. И это закономерно: у нас очень много участников с запоминающимися образами. Лично мне очень понравилась Неизбежность. Это просто сказка в форумном обличии.

Фаворитом же является Allegra с 6 голосами. За ней с большим отрывом следуют ноздря в ноздрю участники, набравшие по 2 голоса:

Ну и по 1 голосу набрали, но не вышли во второй тур:

Номинация "Любимчик форума". Здесь мы выбираем человека, с которым общаться приятнее всего.

В этой номинации у нас два лидера: Allegra с 6 голосами и Мотылек с 5. Предугадать, кто победит во 2 туре, невозможно, обе конкуренки сильные. К тому же, не сильно отстают и другие номинанты: у строгой, но справедливой Меламори 3 голоса, у меня, Лазаруса и Тианы по 2. 1 голос у Snegurochka и dieSonne. Интересно, что Любимчики во 2 тур прошли почти все. Видимо, раз человек обладает способностью нравиться, то распространяет своё влияние на целые группы, а не на конкретных людей.

Номинация "За вклад в развитие форума"


Здесь мы выясняем, кто из форумчан (помимо Администрации ) внёс существенную лепту в развитие и процветание Реалакса.


Здесь тоже 2 фаворита: Мотылек с 9 голосами и Тиана с 7. Что ж, это справедливо: обе девушки на себе тащат множество форумных инициатив, особенно Дуэльный Клуб. Да и многие другие конкурсы и игры проводят. Желаю удачи им обеим!

По 1 голосу набрали и не вошли во 2 тур
Они своей активностью и интересными постами дали Реалаксу очень многое, за что им огромное спасибо!

И, наконец, наша главная интрига: отрицательная Номинация "Карамельный петух", человек, доставший всех.


После ухода Сигиты единства в этой номинации поубавилось. Тем не менее, у нас два фаворита: скрибля скрабля Релакс.. с 5 голосами (это вполне закономерно . Он по-мойму проехался катком по каждому, кто попал в его поле зрения) и... Allegra с 4 голосами. Это довольно неожиданно, особенно учитывая то, что Аллегра лидирует в Любимчиках, но видимо есть над чем задуматься. По 3 голоса набрали Good и Котофеич. Думаю это потому, что первый частенько бывает слишком горьким, второй - слишком сладким. От всей души желаю участникам этой номинации в ней не победить. ))


На этом подведение итогов Первого тура заканчиваю и объявляю тур Второй! Он будет длиться неделю, всем нужно успеть проголосовать до 3 декабря. Подсчёт голосов пройдёт автоматически.


Все на выборы!

Итоги второго тура!

Ну что ж, настало время подвести окончательные итоги летней номинации Орден Феникса - 2013 (Осень)!

Проголосовало 32 человека, однако не все голосовали во всех номинациях. Глас народа в принципе оказался адекватным и справедливым, хотя местами и неожиданным. Но обо всём по порядку.

Лучший новичок

Победил Ром! Он набрал 11 голосов из 30, оторвавшись на 3 голоса от ближайшего соперника (соперницей оказалась Rысь.) Неизбежность набрала 7 голосов, INOXA 4. Что я могу сказать, справедливое решение. Ром был активен с самого своего появления, он позитивный и весёлый, любит участвовать в конкурсах. Отличный новичок, что тут сказать. Хотя я свой голос отдал Неизбежности. INOXA совершила прямо-таки прорыв. Любят у нас острых на язык.

Лучший образ

Здесь победитель Меламори (10 голосов из 30). Отрыв от Аллегры был минимален (Allegra набрала 9 голосов), и думаю немалую роль в победе сыграло то, что Меламори наконец-то сменила авик, впервые за много лет (правда он из той же фотосессии, что предыдущий ) 5 Голосов у нежной Неизбежности, 4 у яркой и всегда разной Мотылька, 2 у любителя разных кошачик авиков Котофеича-Константина. Кстати, я, наверное, введу мараторий на смену ника во время голосования ОФ, чтобы люди не путались.

Любимчик форума

Здесь, как многие и ожидали, победила Allegra. Она набрала 10 голосов из 30. Об этой победе я скажу ниже, а пока упомянём остальных номинантов. 5 голосов набрали Меламори и Мотылек , по 4 у меня Лазаруса. 2 голоса набрала Тиана.

За вклад в развитие форума


Здесь разыгралась настоящая битва между Мотыльком и Тианой. Интрига заключалась в том, что в первом туре победила Мотылёк, но с минимальным отрывом. Во втором же туре, Тиана сделала мощный рывок и всё-таки выиграла победу, набрав 15 голосов против 12 Мотыльковых! Поздравляем! Но вообще, вы обе молодцы, девчата! Спасибо за активную помощь в организации конкурсов.

Карамельный петух

В этой номинации у нас в первом туре был неожиданный фаворит: Allegra. Но победу одержал всё-таки бывалый баноход нашего форума скрибля скрабля Релакс.., набрав 11 голосов из 30. Победил он заслуженно, ничего не скажешь. Так доставать некоторых форумчан - это талант нужен.

Тем не менее, Allegra отстала от него не так уж сильно: у неё 9 голосов. Повторю то, о чём писал ещё в первом туре: есть над чем подумать. Вроде бы она активна, ко всем добра и дружелюбна (это показывает победа в Любимчике), но наверное кто-то чувствует фальшь и неискренность и не покупается. Кроме того, не один форумчанин уже сетовал на слишком сильное обилие тематики животных страстей на Реалаксе. Думаю, не будь такого яркого кандидата как Скрибля, возможно петух бы нашёл и другого хозяина.

Мне кажется, что по похожей причине набрал 7 голосов и Котофеич-Константин. Вся эта фонтанирующая лесть к женскому полу в перемешку с агрессией к неугодным до добра не доводит.

Замыкает пантеон петухов Noob (который бывший Good). У него 3 голоса. Как видим, резких и грубых ребят на форуме не очень-то любят, тоже есть над чем задуматься.

На этом конкурс объявляю завершённым. Ещё раз поздравляю всех победителей!

Приступаю к вручению наград.

Последний раз редактировалось True; 03.12.2013 в 15:50..
Старый 03.12.2013, 21:12
  #101   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение

И даже удивительное выдвижение Алегры в петухи в первом туре, во втором уже не так впечатляет. Но расстраивает, что у нас так много людей предпочитающих подковерные интриги.
Лазарус? не думаю что здесь могут быть скрытые интриги. Человек, активно участвуя, не стремится дружить против или за кого то коллективно. Скрытый текст Причем мне не важна сейчас правильность или ошибочность мнения Аллегры.
Отсюда и результат.

добавлено через 5 минут
Карамельный петух - самое почетное звание. Далеко не каждый его достоин. Это не игрушки в любимчиков. Мои поздравления заслуженному победителю !!!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.12.2013, 21:15
  #102   
INOXA, реальные мысли, а не пустые слова
Старый 03.12.2013, 22:19
  #103   
Девочки и мальчики, всех поздравляю с победой! Молодцы, огурцы


Последний раз редактировалось Rысь; 04.12.2013 в 10:06..
Старый 03.12.2013, 22:40
  #104   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Allegra отстала от него не так уж сильно: у неё 9 голосов. Повторю то, о чём писал ещё в первом туре: есть над чем подумать. Вроде бы она активна, ко всем добра и дружелюбна (это показывает победа в Любимчике), но наверное кто-то чувствует фальшь и неискренность и не покупается. Кроме того, не один форумчанин уже сетовал на слишком сильное обилие тематики животных страстей на Реалаксе
слишком ее много стало не по делу....у Меломори пущяй учится
Старый 04.12.2013, 01:43
  #105   
INOXA, я твой пост, не так прочел, вернее не тот смысл.
Перечитав, я в корне не поддерживаю, вот это.

"Человек, активно участвуя, не стремится дружить против или за
кого то коллективно" -- а нах, такой,
коллектив, где один, ничего не может, а только коллективно,
сразу ассоциация с кавказцами,
мы ток толпой, по одному не ходим, и не пиздим ссыкотно...

Я могу, и сам кого-то послать, мне помощь друга ненужна
Друзья должны помогать, в крайних случаях, а не в детских

"Карамельный петух - самое почетное звание. Далеко не каждый
его достоин. Это не игрушки в любимчиков. Мои поздравления
заслуженному победителю !!!" -- завидуйте молча, это опять ваши,
негативные эмоции не более, как же у вас все сложно.

То что я прочитал, в вашем посте, вернее увидел, ранее я оставлю при себе.
Старый 05.12.2013, 17:36
  #106   
Тем не менее, Allegra отстала от него не так уж сильно: у неё 9 голосов. Повторю то, о чём писал ещё в первом туре: есть над чем подумать. Вроде бы она активна, ко всем добра и дружелюбна (это показывает победа в Любимчике), но наверное кто-то чувствует фальшь и неискренность и не покупается. Кроме того, не один форумчанин уже сетовал на слишком сильное обилие тематики животных страстей на Реалаксе. Думаю, не будь такого яркого кандидата как Скрибля, возможно петух бы нашёл и другого хозяина.

Давненько я не заходил на этот форум , смотрю дела совсем плохи , для меня Allegra за тот небольшой промежуток времени , что я ее знаю , стала - Другом . И я не вижу причин для таких комментариев о человеке . Господа , это мое последнее слово на данном форуме , спасибо за все . Публично прошу удалить все открытые мной темы , и заблокировать мой аккаунт . Если моим друзьям не рады , значит не рады и мне .
Старый 05.12.2013, 17:52
  #107   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Snegurochka, А при чем тут тайна голосования и угадывание победителей? Надо было голосовать за тех, кого считаешь достойным этого, а не за тех, кого считаешь, что выберет большинство.
ты сам понял, что сказал-то?
каждый голосовал за того, кого посчитал нужным. И голосование было тайным, без подписей кто за кого проголосовал.

Мои кандидаты, которых я считаю достойными этой награды, победили, я этому и порадовалась.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
И даже удивительное выдвижение Алегры в петухи в первом туре, во втором уже не так впечатляет. Но расстраивает, что у нас так много людей предпочитающих подковерные интриги.
Да, мне тоже непонятно, по какой причине люди (9 человек, между прочим, а это почти половина активной группы форума) так проголосовали.
На мой взгляд, Аллегра этого совершенно категорически не заслуживает.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 05.12.2013, 17:55
  #108   
antony, Да, очень давненько, а было интересно.

Никогда не понимал громких хлопаний дверями. Ну да и ладно.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 07.12.2013, 18:42
  #109   
antony, отличный повод уйти Allegra осталась, т.к. адекватно реагирует на подобное, а ты ушел
Старый 09.12.2013, 17:54
  #110   
Старый 10.12.2013, 13:13
  #111   
Меламори, подумать только, моя любимая фраза ))) Клим Самгин рулит))
Старый 18.03.2014, 13:26
  #112   
а когда будет следующий Феникс?
Старый 18.03.2014, 13:27
  #113   
Вопрос хороший. В мае, может. Или когда наиграюсь в Дьяблу.
Старый 18.03.2014, 13:29
  #114   
печально
создать тему заняло бы 20 минут и играл бы дальше
Старый 18.03.2014, 14:03
  #115   
Мотылек, если делать тему за 20 минут, будет отстой. Феникс - это ответственное мероприятие, к которому я серьёзно готовлюсь.
Старый 18.03.2014, 14:06
  #116   
я так ждала Феникс (зима) вот уже весна наступила, ты предлагаешь ждать аж до мая, я расстроилась
Старый 18.03.2014, 14:14
  #117   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
я расстроилась
Не раcстраивайся. Петуха всё равно не получишь. Не заслужила
Старый 18.03.2014, 20:57
  #118   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Не раcстраивайся. Петуха всё равно не получишь. Не заслужила
Вообще-то она заслуживает намного большего .
Старый 18.03.2014, 20:58
  #119   
Старый 18.03.2014, 20:59
  #120   

Метки
(осень), 2013, огненный, феникс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024