Опции темы Оценить тему
Старый 19.11.2013, 13:47
Главное сообщение
  #1   
Thumbs up Огненный Феникс - 2013 (Осень)

Вот и настало время для нашей всефорумской церемонии Огненный Феникс - 2013 (Осень)!!! Мы её приурачиваем к 6-й годовщине основания форума, так что победа в этот раз будет особенно приятна.

Голосовать нужно по этой ссылке.

Это нечто вроде форумного Оскара, где мы выберем самых-самых за 2013 год (с июля 2013).

Победители получат призы - красивые статуэтки Феникса под никами.

Правила проведения следующие:

Вот список номинаций:

  1. Лучший новичок - тот кто зарегился с 3 июля 2013 года, но уже успел обратить на себя внимание. Только положительные герои.
  2. Лучший образ - Аватар, подпись, манера поведения, создающие неповторимый стиль
  3. Любимчик форума - просто кто больше всего нравится. Новички не участвуют.
  4. За вклад в развитие форума
  5. Карамельный петух - человек, доставший всех.
В следующий раз мы введём спецноминацию для ветеранов - самый лучший ветеран. Так что активно проводите ВВР-ки, чтобы к весне получить приз!


Сначала идёт первый тур (до 26.11.2013): вы выдвигаете своих кандидатов на голосование (можно выдвигать и себя, не стесняйтесь). Если юзер не хочет, чтоб его выдвигали на определенную номинацию, то он может об этом сообщить и я исключу его из списка. На первый тур отводится неделя. Во второй тур выходят кандидаты, набравшие больше одного голоса.

Далее следует второй тур (до 03.12.2013), где будет выложен окончательный список номинаций и кандидатов, к ним прилагающийся. Вы будете выбирать по одному человеку в каждой номинации. Голсование тоже идёт одну неделю.

После окончания голосования я создам новую тему "Огненный Феникс-2013 (Осень): РЕЗУЛЬТАТЫ", где выложу все данные и комментарии к ним, подведу итоги и выдам награды.

Удачи всем кандидатам!

Итоги первого тура!

Итак, пришло время подвести итоги первого тура!

Начнём с первой номинации, "Лучший новичок". Эти полгода у нас вышли довольно бурными по динамике новеньких, очень много ярких, запоминающихся личностей. Поэтому в номинации участвовало целых 9 человек, и в первом туре не победил никто.

Фаворитом является искромётный Ром (бывший Saw5) - за него отдали 7 голосов. КОличеством постов в сутки с ним сравнится разьве что присно памятная Sigita. Второе место делят нежная Неизбежность и зажигательная Rысь с 3 голосами у каждой. 2 голоса набрала резкая на высказывания, но по своему обаятельная INOXA.

По 1 голосу набрали (и не вышли во 2 тур)


Переходим к следующей номинации, "Лучший образ". Человек, чья аватара, подпись и манера общения производят наиболее сильное впечатление.


Здесь у нас разброс ещё больше: целых 12 номинантов. И это закономерно: у нас очень много участников с запоминающимися образами. Лично мне очень понравилась Неизбежность. Это просто сказка в форумном обличии.

Фаворитом же является Allegra с 6 голосами. За ней с большим отрывом следуют ноздря в ноздрю участники, набравшие по 2 голоса:

Ну и по 1 голосу набрали, но не вышли во второй тур:

Номинация "Любимчик форума". Здесь мы выбираем человека, с которым общаться приятнее всего.

В этой номинации у нас два лидера: Allegra с 6 голосами и Мотылек с 5. Предугадать, кто победит во 2 туре, невозможно, обе конкуренки сильные. К тому же, не сильно отстают и другие номинанты: у строгой, но справедливой Меламори 3 голоса, у меня, Лазаруса и Тианы по 2. 1 голос у Snegurochka и dieSonne. Интересно, что Любимчики во 2 тур прошли почти все. Видимо, раз человек обладает способностью нравиться, то распространяет своё влияние на целые группы, а не на конкретных людей.

Номинация "За вклад в развитие форума"


Здесь мы выясняем, кто из форумчан (помимо Администрации ) внёс существенную лепту в развитие и процветание Реалакса.


Здесь тоже 2 фаворита: Мотылек с 9 голосами и Тиана с 7. Что ж, это справедливо: обе девушки на себе тащат множество форумных инициатив, особенно Дуэльный Клуб. Да и многие другие конкурсы и игры проводят. Желаю удачи им обеим!

По 1 голосу набрали и не вошли во 2 тур
Они своей активностью и интересными постами дали Реалаксу очень многое, за что им огромное спасибо!

И, наконец, наша главная интрига: отрицательная Номинация "Карамельный петух", человек, доставший всех.


После ухода Сигиты единства в этой номинации поубавилось. Тем не менее, у нас два фаворита: скрибля скрабля Релакс.. с 5 голосами (это вполне закономерно . Он по-мойму проехался катком по каждому, кто попал в его поле зрения) и... Allegra с 4 голосами. Это довольно неожиданно, особенно учитывая то, что Аллегра лидирует в Любимчиках, но видимо есть над чем задуматься. По 3 голоса набрали Good и Котофеич. Думаю это потому, что первый частенько бывает слишком горьким, второй - слишком сладким. От всей души желаю участникам этой номинации в ней не победить. ))


На этом подведение итогов Первого тура заканчиваю и объявляю тур Второй! Он будет длиться неделю, всем нужно успеть проголосовать до 3 декабря. Подсчёт голосов пройдёт автоматически.


Все на выборы!

Итоги второго тура!

Ну что ж, настало время подвести окончательные итоги летней номинации Орден Феникса - 2013 (Осень)!

Проголосовало 32 человека, однако не все голосовали во всех номинациях. Глас народа в принципе оказался адекватным и справедливым, хотя местами и неожиданным. Но обо всём по порядку.

Лучший новичок

Победил Ром! Он набрал 11 голосов из 30, оторвавшись на 3 голоса от ближайшего соперника (соперницей оказалась Rысь.) Неизбежность набрала 7 голосов, INOXA 4. Что я могу сказать, справедливое решение. Ром был активен с самого своего появления, он позитивный и весёлый, любит участвовать в конкурсах. Отличный новичок, что тут сказать. Хотя я свой голос отдал Неизбежности. INOXA совершила прямо-таки прорыв. Любят у нас острых на язык.

Лучший образ

Здесь победитель Меламори (10 голосов из 30). Отрыв от Аллегры был минимален (Allegra набрала 9 голосов), и думаю немалую роль в победе сыграло то, что Меламори наконец-то сменила авик, впервые за много лет (правда он из той же фотосессии, что предыдущий ) 5 Голосов у нежной Неизбежности, 4 у яркой и всегда разной Мотылька, 2 у любителя разных кошачик авиков Котофеича-Константина. Кстати, я, наверное, введу мараторий на смену ника во время голосования ОФ, чтобы люди не путались.

Любимчик форума

Здесь, как многие и ожидали, победила Allegra. Она набрала 10 голосов из 30. Об этой победе я скажу ниже, а пока упомянём остальных номинантов. 5 голосов набрали Меламори и Мотылек , по 4 у меня Лазаруса. 2 голоса набрала Тиана.

За вклад в развитие форума


Здесь разыгралась настоящая битва между Мотыльком и Тианой. Интрига заключалась в том, что в первом туре победила Мотылёк, но с минимальным отрывом. Во втором же туре, Тиана сделала мощный рывок и всё-таки выиграла победу, набрав 15 голосов против 12 Мотыльковых! Поздравляем! Но вообще, вы обе молодцы, девчата! Спасибо за активную помощь в организации конкурсов.

Карамельный петух

В этой номинации у нас в первом туре был неожиданный фаворит: Allegra. Но победу одержал всё-таки бывалый баноход нашего форума скрибля скрабля Релакс.., набрав 11 голосов из 30. Победил он заслуженно, ничего не скажешь. Так доставать некоторых форумчан - это талант нужен.

Тем не менее, Allegra отстала от него не так уж сильно: у неё 9 голосов. Повторю то, о чём писал ещё в первом туре: есть над чем подумать. Вроде бы она активна, ко всем добра и дружелюбна (это показывает победа в Любимчике), но наверное кто-то чувствует фальшь и неискренность и не покупается. Кроме того, не один форумчанин уже сетовал на слишком сильное обилие тематики животных страстей на Реалаксе. Думаю, не будь такого яркого кандидата как Скрибля, возможно петух бы нашёл и другого хозяина.

Мне кажется, что по похожей причине набрал 7 голосов и Котофеич-Константин. Вся эта фонтанирующая лесть к женскому полу в перемешку с агрессией к неугодным до добра не доводит.

Замыкает пантеон петухов Noob (который бывший Good). У него 3 голоса. Как видим, резких и грубых ребят на форуме не очень-то любят, тоже есть над чем задуматься.

На этом конкурс объявляю завершённым. Ещё раз поздравляю всех победителей!

Приступаю к вручению наград.

Последний раз редактировалось True; 03.12.2013 в 15:50..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.11.2013, 09:57
  #2   
Старый 22.11.2013, 10:29
  #3   
Я по 3м уже определилась...дальше думаю...прям по петуху сложно определиться...)))
Старый 23.11.2013, 20:10
  #4   
я по всем проголосовала. С новичками вызвало затруднение - много дельных
Старый 23.11.2013, 21:22
  #5   
Старый 23.11.2013, 21:53
  #6   
Старый 25.11.2013, 00:22
  #7   
всё! отдала голоса) трудно было с любимчиком...много любимых форумчан и каждый близок по своему!)
Старый 25.11.2013, 00:40
  #8   
Старый 25.11.2013, 00:49
  #9   
Неизбежность, да...я тоже...))) а зачем менять...
Старый 25.11.2013, 00:55
  #10   
L E D i, ну, там ведь есть такая возможность) А вдруг тебя кто-нибудь за два дня так достанет)))
Старый 25.11.2013, 00:58
  #11   
отдался наконец.....офигеть! чё несу?!.....
Старый 25.11.2013, 01:11
  #12   
Неизбежность, дааа...и сразу в петухи...в этот раз думаю и тут будет борьба...в прошлый раз всё было единогласно))))))
Старый 25.11.2013, 01:15
  #13   
L E D i, борьба за Петуха))) Звучит-то как!)
Старый 25.11.2013, 01:35
  #14   
Неизбежность, 6ну он же карамееельный))))))
Старый 25.11.2013, 14:51
  #15   
Ух как мнения разделились в некоторых номинациях! Активность радует, но всё равно, голосуем-голосуем-голосуем!)) 1 день остался.
Старый 25.11.2013, 16:26
  #16   
ДА-ДА! ПО АКТИВНЕЙ , ПО АКТИВНЕЙ ПРОХОДИМ!..............вот.......а чё уж и повытрёпываться незя.....

Последний раз редактировалось Котофеич; 25.11.2013 в 17:00..
Старый 25.11.2013, 16:56
  #17   
так, а результатов еше нет? когда пьянка то будет?))
Старый 25.11.2013, 17:32
  #18   
Цитата:
Сообщение от nastawka Посмотреть сообщение
так, а результатов еше нет? когда пьянка то будет?))
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Далее следует второй тур (до 03.12.2013), где будет выложен окончательный список номинаций и кандидатов, к ним прилагающийся. Вы будете выбирать по одному человеку в каждой номинации. Голсование тоже идёт одну неделю.
...
Старый 25.11.2013, 17:57
  #19   
nastawka, завтра будут итоги 1 тура)
Старый 25.11.2013, 18:27
  #20   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Ух как мнения разделились в некоторых номинациях
ну так правильно....у нас много стало разносторонних личностей...что не скажешь по прошлым конкурсам...

Метки
(осень), 2013, огненный, феникс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024