Опции темы Оценить тему
Старый 10.03.2016, 22:40
  #101   
@Просто Маша, Спасибо. Да, я сам буксовать стал. Какой то снежный ком. Она не заводится, я бешусь, это только усугубляет ситуацию у нее, а жто , соответственно, у меня... Нужно что то делать. Но я и ее знаю. Не уверен, что это поможет.

добавлено через 1 минуту
@Карамель, выйду. Просто ЭТО накипело. Днем работа, сейчас железо таскаю, но темы глянул. Много чего интересного. Разного.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.03.2016, 22:41
  #102   
Цитата:
Сообщение от AlexUnder Посмотреть сообщение
@Просто Маша, Спасибо. Да, я сам буксовать стал. Какой то снежный ком. Она не заводится, я бешусь, это только усугубляет ситуацию у нее, а жто , соответственно, у меня... Нужно что то делать. Но я и ее знаю. Не уверен, что это поможет.
Простите .
Старый 10.03.2016, 22:45
  #103   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
@AlexUnder, Ну и как вариант - найди себе ту, с кем будет охрененный секс.
Выход)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AlexUnder Посмотреть сообщение
железо
Ага) Заметила ваше железо..)
Старый 10.03.2016, 22:45
  #104   
@Мила,
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 10.03.2016, 23:00
  #105   
@AlexUnder,долой эгоизм и сексуальный склад ума. Не в сексе счастье.
Старый 10.03.2016, 23:08
  #106   
Старый 10.03.2016, 23:12
  #107   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Эм.. Не, не, не.. Этоя вам как врач врачу говорю в нём, мил человек, в нём.)
Серьёзно? А это -),как понимать?
Старый 10.03.2016, 23:17
  #108   
Цитата:
Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
Серьёзно? А это -),как понимать?
Секс это основа основ всего живого на планете. Архи важен.. Потому что вся наша жизнь вращается вокруг этого примитива. Так или иначе, а миром правит любовь и секс.
Старый 10.03.2016, 23:19
  #109   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Так или иначе, а миром правит любовь и секс.
миром правит страх и голод.

.а голодной куме один*****на уме..
Старый 10.03.2016, 23:20
  #110   
@Мила,т.е. без него нельзя прожить?
Старый 10.03.2016, 23:25
  #111   
Цитата:
Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
@Мила,т.е. без него нельзя прожить?
Вот, истину глаголите, в корень зрите.) Да. Без него прожить нельзя. Он это всё.. Он вдохновение, он восторг, он деторождение - клоны запрещены)) Людей из пробирки вряд ли кто то захочет, женщины хотят зачатия нормального, а не пробирочного.. И да. Секс это жизнь..)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
миром правит страх и голод.
.а голодной куме один*****на уме..
Какая же ты всё таки вульгарная..)

Страх - что секса нет, голод, да, я когда голодная и трахаться хочу, злая, капец какая)))) А вот когда сексуально сыта, ой.. И пусть весь мир подождёт, а то так похрен на всё..)) И ну его нахрен) Да..))

Миром правит секс. Честно, честно, послушай меня мудрейшую из о мудрых, наивных и глупых прекрасных женщин, да..))

Возражай теперь ядовито, ага))
Старый 10.03.2016, 23:25
  #112   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Вот, истину глаголите, в корень зрите.) Да. Без него прожить нельзя. Он это всё.. Он вдохновение, он восторг, он деторождение - клоны запрещены)) Людей из пробирки вряд ли кто то захочет, женщины хотят зачатия нормального, а не пробирочного.. И да. Секс это жизнь..)
Мила,а как насчет безопасности и голода?

Секс все заменяет?

особенно..в мечтах о нем?
Старый 10.03.2016, 23:26
  #113   
Старый 10.03.2016, 23:27
  #114   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Вот, истину глаголите, в корень зрите.) Да. Без него прожить нельзя. Он это всё.. Он вдохновение, он восторг, он деторождение - клоны запрещены)) Людей из пробирки вряд ли кто то захочет, женщины хотят зачатия нормального, а не пробирочного.. И да. Секс это жизнь..)

добавлено через 2 минуты

Какая же ты всё таки вульгарная..)

Страх - что секса нет, голод, да, я когда голодная и трахаться хочу, злая, капец какая)))) А вот когда сексуально сыта, ой.. И пусть весь мир подождёт, а то так похрен на всё..)) И ну его нахрен) Да..))

Миром правит секс. Честно, честно, послушай меня мудрейшую из о мудрых, наивных и глупых прекрасных женщин, да..))

Возражай теперь ядовито, ага))
устала я от тутошних глупостей..
.... я тебя давно знаю- перестань уже дурить...
не смешно.
безопасность и голод.. да,я,конечно . вульгарная..ужас просто....

бывает ли кто-то вульгарней меня- сомневаюсь..
Старый 10.03.2016, 23:34
  #115   
@Мила, Не совсем понял про железо.. Челентано?
@Реалист, А в чем? Если брать отношения между М и Ж
Прожит , канеш, можно... Но зачем же???
Старый 10.03.2016, 23:49
  #116   
Цитата:
Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
По данному сабжу не сказал бы.
Я думаю что тут проблема в семье очень серьёзная.. Это потому что скорее всего пресыщенность сексом. И он тоже ддолжен быть в меру.) Если его много это перебор, это плохо. Секс должен быть желанным и желаемым, соскучившись по которому можно получать и восторг и вдохновение..

Надо научится чувствовать биологические часы обоих партнёров. Понять интуитивно как часто возникает желание и мысли о нём посещают? И ряд каких то индивидуальных психо.особенностей индивидов.. А так говорить не зная всей подоплёки трудно и опрометчиво делать выводы. Желание то было. Было. испарилось? Да. Первопричину надо искать и исправлять совместную ошибку в поведение обоих партнёров.


Цитата:
Сообщение от AlexUnder Посмотреть сообщение
@Мила, Не совсем понял про железо.. Челентано?
Не, не, не.. Мне сегодня сказали что участник форума Челентано ушёл почему то.. А про железо, это я про комп.штучки закорючки имела ввиду.


Цитата:
Сообщение от @Хавва Посмотреть сообщение
устала я от тутошних глупостей..
.... я тебя давно знаю- перестань уже дурить...
не смешно.
безопасность и голод.. да,я,конечно . вульгарная..ужас просто....
бывает ли кто-то вульгарней меня- сомневаюсь..
Тутошние глупости кажутся глупостями с непривычки.) Или просто не обращай внимание на те глупости, которые замечаешь.))

Ну как тебе объяснить.. Это как бы безопасность идёт от инстинктов, да. Но всё же когда ты себя уже чувствуешь в безопасности, а это рано или поздно достигается, тобою самой, то ты уже начинаешь думать о том как бы утолить голод. Поела, поспала в безопасности, только этого для полноценной жизни обычно мало. Хочется уже и что то для души, с физиологией в купе. А это может дать мужчина, он восполнит ту *пустоту*, которая и одновременно может обезопасить и от духовного и физиологического голода избавить.

Но всё это лишь самые первые причины, а человек в современном мире по прежнему зависит от секса всё же.. Некоторые сильно, некоторые нет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AlexUnder Посмотреть сообщение
Но зачем же???
Вот.
Старый 10.03.2016, 23:50
  #117   
Цитата:
Сообщение от AlexUnder Посмотреть сообщение
Я все понимаю . про привыкание и тп. У самого тоже самое. Ясное дело, что остроты чувств уже нет . но я понимаю, что нужно спасать ситуацию, хотя, конечно, только со своей колокольни. Но мне вот стукнуло 41... Я устал ддать. Устал чувствовать себя обманутым. Я не хочу ничего нового. Я хочу так, как было в начале.
О, бальзаковский возраст, дедку все неймется...Ей скучно и грустно и года в пустоту уходят..
Старый 10.03.2016, 23:56
  #118   
Старый 11.03.2016, 00:46
  #119   
@AlexUnder, а ваша супруга не принимает ОК?
в некоторых случаях они очень сильно снижают либидо
Старый 11.03.2016, 01:41
  #120   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Если бы женщины испытывали бы такую же тягу к сексу как мужчины, то человечество бы деградировало до состояния шимпанзе !
это факт. Так что с вас еще и причитается, мы ж вас к цивилизации ведем!

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Никому-ни-кабельная, не может человека совсем не интересовать секс, его может интересовать секс не с этим, а с другим партнёром.
Ну вот как хотите, а я всегда делила людей на 2 категории - кто то любит именно секс и под это дело подбирает партнера, в этом случае главный критерий - постоянное желание секса, и вторая категория - любит конкретного человека (даже если объект любви периодически меняется) и плевать на все лишь бы был рядом и именно он.

В общем мне непонятно почему вы все тут считаете отсутствие потребности постоянно говорить и думать о сексе признаком нездоровья.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
миром правит страх и голод.
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Миром правит секс.
вы меня пугаете, милые дамы. А как же любовь?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024