Опции темы Оценить тему
Старый 24.11.2019, 13:06
  #101   
Цитата:
Сообщение от Костян_м Посмотреть сообщение
Убийство того, кого сравнивали дает Тру информацию о статусе второго.
Вот и все. Можно вскрываться и с мирным, чтобы сузить круг подозреваемых.
Серьёзно? Вскрываться с мирной проверкой?В игре 3 мафа, ломают как им надо голосование, стреляют допом в вскрывшегося журналиста и основным в любого другого => 3x3. Вскрытие с мирной проверкой = победа мафов.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.11.2019, 13:15
  #102   
Цитата:
Сообщение от Костян_м Посмотреть сообщение
Чем он вам интересен?
Хотя бы тем, то Алсу добила мирного голосом на последней минуте. При том, того, о ком заявила, что не готова его выносить. И в первый день не высказала ни одной ценной мысли.
Вообще, не вижу смысла в обсуждении того, почему кого-то убили. Всегда было смешно, когда всерьёз начинают обсуждать причины того, почему в кого-то стреляли.
Старый 24.11.2019, 13:17
  #103   
Цитата:
Сообщение от Костян_м Посмотреть сообщение
Твоя интуиция сказала, что я нег, а я -мирный. Так что выкини свою интуицию!



Я уже говорил, почему выстрела в актив не будет. Так что это предполагаемо.


интересно, каким образом договорное равнение может снять подозрение?У меня наоборот подозрения только укрепились к Петру.
Есть ещё один вариант, почему в предполагаемый актив выстрела не было) Но почему то об этом не упоминается : если "актив" и есть мафы! Дроздова убрали и теперь можно вести всех в светлое будущее. А Алсу потому и убрали, что она явно мир, чтобы подозревали тех, по кому есть сомнения
Старый 24.11.2019, 13:23
  #104   
Цитата:
Сообщение от Пётр_м Посмотреть сообщение
Есть ещё один вариант, почему в предполагаемый актив выстрела не было) Но почему то об этом не упоминается : если "актив" и есть мафы! Дроздова убрали и теперь можно вести всех в светлое будущее. А Алсу потому и убрали, что она явно мир, чтобы подозревали тех, по кому есть сомнения
Лично у тебя, по кому сомнения?
Старый 24.11.2019, 13:26
  #105   
Старый 24.11.2019, 13:27
  #106   
Цитата:
Сообщение от Пётр_м Посмотреть сообщение
А Алсу потому и убрали, что она явно мир, чтобы подозревали тех, по кому есть сомнения
Так вы и поэтому проголосовали за Алсу?
Старый 24.11.2019, 13:28
  #107   
Старый 24.11.2019, 13:29
  #108   
Цитата:
Сообщение от Моисей_м Посмотреть сообщение
Хотя бы тем, то Алсу добила мирного голосом на последней минуте. При том, того, о ком заявила, что не готова его выносить. И в первый день не высказала ни одной ценной мысли.
Вообще, не вижу смысла в обсуждении того, почему кого-то убили. Всегда было смешно, когда всерьёз начинают обсуждать причины того, почему в кого-то стреляли.
Кто высказал в первый день ценную мысль? Дроздов? Который голосовал в Алсу, при этом первоначально заявлял ,что будет сидеть до последнего в надежде сравнять?
Старый 24.11.2019, 13:31
  #109   
Старый 24.11.2019, 13:32
  #110   
Цитата:
Сообщение от Пётр_м Посмотреть сообщение
Лично у меня большие подозрения по Костяну и по Любаше
Давай по Костяну. Что у него не так? То что чуть не модкильнулся? Думаешь в конфе ему бы допустили такой промах? Он голосил на последней минуте,при том что сразу заявил ,что будет голосить на вынос. Проще было кинуть голос в того же Дроздова и не тянуть до последнего.
Старый 24.11.2019, 13:35
  #111   
Старый 24.11.2019, 13:42
  #112   
@Пётр_м, вторым голосом? странновато.. И почему Любаша под подозрением?


Я в ваших действиях определенный план вижу и стратегию.
Старый 24.11.2019, 13:49
  #113   
Цитата:
Сообщение от Зазовка_м Посмотреть сообщение
Давай по Костяну. Что у него не так? То что чуть не модкильнулся? Думаешь в конфе ему бы допустили такой промах? Он голосил на последней минуте,при том что сразу заявил ,что будет голосить на вынос. Проще было кинуть голос в того же Дроздова и не тянуть до последнего.
Видно, что человек не первый день в игре, вы считаете, что он мог бы так лохануться??? Не смешите меня!)))
Старый 24.11.2019, 13:50
  #114   
Цитата:
Сообщение от Лаура_м Посмотреть сообщение
@Пётр_м, вторым голосом? странновато.. И почему Любаша под подозрением?


Я в ваших действиях определенный план вижу и стратегию.
Лаура, вот ты видела прозрачность в голосовалке))) а почему не заметила, что и Петька и местный дрындрыныч,голосовали одновременно?))) Или это не прозрачно видно?))) Там туман?))
Старый 24.11.2019, 13:51
  #115   
Цитата:
Сообщение от Лаура_м Посмотреть сообщение
@Пётр_м, вторым голосом? странновато.. И почему Любаша под подозрением?


Я в ваших действиях определенный план вижу и стратегию.
А что странноватого?) Вы на время посмотрите, я уже не рискнул больше тянуть
Старый 24.11.2019, 13:51
  #116   
Цитата:
Сообщение от Зазовка_м Посмотреть сообщение
что и Петька и местный дрындрыныч,голосовали одновременно?

одновременно они могли и случайно.


похоже, что просто равнял местный.
Старый 24.11.2019, 13:53
  #117   
Цитата:
Сообщение от Пётр_м Посмотреть сообщение
Видно, что человек не первый день в игре, вы считаете, что он мог бы так лохануться??? Не смешите меня!)))
Вот то что он метался и чуть не модкильнулся, это для меня как раз плюсом ему в карму)) пока не рассматриваю его мафом.
Старый 24.11.2019, 13:54
  #118   
Цитата:
Сообщение от Зазовка_м Посмотреть сообщение
чуть не модкильнулся? Думаешь в конфе ему бы допустили такой промах?
Это не промах. Извините, но нужно быть очень слабого ума игроком, чтобы не справиться с задачей проголосовать в последнюю минуту. За минуту проголосовать раз 5 можно успеть вообще не напрягаясь. Странно, что Вы это приводите в качестве аргумента.
Старый 24.11.2019, 13:59
  #119   
@Моисей_м, хорошо, по ком плачет нынче твой колокол?)) Кто мутный на вынос ,по твоей версии?
Старый 24.11.2019, 14:01
  #120   
Цитата:
Сообщение от Моисей_м Посмотреть сообщение
Серьёзно? Вскрываться с мирной проверкой?В игре 3 мафа, ломают как им надо голосование,
Хочешь сказать 3 мафа могут сломать голосование 6 мирных?..ну если в городе во всю действует "пятая колонна" то да..но это в любой игре не прокатит, при любом раскладе.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024