Опции темы Оценить тему
Старый 26.02.2020, 08:25
  #11321   
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
Как вы относитесь к разводам, в таком случае?
с пониманием.
но это немного другое.
конфликт родителей, это уже случившаяся ситуация, и к ней надо адаптироваться. так, что развод - выход.
отдать ребенка в однополую пару, это эксперимент, которого можно и избежать, отдав ребенка в традиционную пару,
имея меньшую степень рисков, которых и без этого, не мало.

Последний раз редактировалось ДуренЪ; 26.02.2020 в 09:51..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.02.2020, 08:47
  #11322   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Кроме того, я не знаю статистики по однополым бракам, но не слышала, чтобы это влияло на ориентацию детей в таких браках.
а я не слышал обратного, в твердом, железо-бетонном виде, а не в каком нибудь научном предположении, которое имеет столько же критики, сколько и сторонников.
плюс, если уж тут люди делятся личными наблюдениями,
и за факт принимается, - а вот был случай,
то есть в природе случаи, когда мужчины или женщины попадая в однополую среду на долгое время,
в сексуальном вопросе, подстраиваются под эти реалии.
ну например, места не столь отдаленные.
есть случаи, когда люди отведав или с голодухи, или по насилию, однополой любви,
остаются в этих предпочтениях и выйдя на свободу.
плюс нельзя отвергать и тот факт, что с появлением большого количества каминг аутов,
гей парадов, и других видов привития толерантности населению, явление становится более распространенным.
человек - существо любопытное, и иногда, от любопытства его держит отсутствие примера перед глазами.
сколько тут тем то открыто про "все пошли и я пошел")
Старый 26.02.2020, 08:55
  #11323   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Ты так волнуешься об воспроизводстве населения, что забыл о перенаселенности планеты. За последние 70 лет численность вроде вдвое или втрое увеличилась, а сто лет назад только один миллиард был. Вырождение человечеству не грозит, вот голодная смерь скорее угрожает.
ну то есть, мы будем бороться с численностью,
прививая детям однополую любовь?
я ж выше писал, давайте признаем, что популяризация однополой любви,
это не ради счастья детей, а для каких то более глобальных целей.
а, когда численность населения сбалансируется, ну к примеру из за коронавируса,
и уйдет ниже критической отметки, объявим геев - извращенцами, однополые семьи - насмешкой над природой, и заберем из их семей детей.
Старый 26.02.2020, 09:43
  #11324   
Цитата:
Сообщение от angelk Посмотреть сообщение
@ДуренЪ, Дело ведь не в конкретной стране. Просто нам в то время всем внушали что такое хорошо, а что такое плохо. Секса нет и тд. Вот большинство и живёт все теми же установками. Современное общество готово меняться и принимать новые правила?
давно ли свободное-демократическое общество стало толерантным?
и не с таким уж скрипом оно поворачивает.
я еще помню текста рэпера Эминема, которые сквозят оскорбительными высказываниями в адрес геев, и эти альбомы становились платиновыми.
первые пару строк в гугле, при наборе "известные гомофобы";
Пэрис Хилтон, Кид Рок, Эминем, Алекс Болдуин, 50 cent, Ван Дамм,
Чак Норис...
ну и наконец, Дональд Трамп.
Цитата:
нужно прививать людям традиционные семейные ценности, чем пропагандировать извращения.
Они все живут установками постсоветского общества?
Евросеть расторгло контракт с Охлобыстиным за гомофобские высказывания, а звезды перечисленные мной, все так же снимаются в кино и имеют контракты с лейблами, а Трамп все еще почему то президент Америки.
Кстати, если нам внушали, что такое хорошо и что такое плохо, что секса нет, то, как в 90-х- 00-х, верхушки хит парадов занимали певцы по типу Шура, от нас не уезжали звезды по типу Арми оф Лаверс, порнуха показывалась по центральным каналам,
а в Москве был самый большой гей- клуб под названием Шанс?
меня в него с друзьями, кстати не пустили, сказали, что не соответствуем стилистики клуба, на нас были длинные кашемировое пальто и куртки пилот)
и ничего, никакой психотравмы, мыслей о суициде, приняли от ворот - поворот, как должное, и поехали в другой клуб.

Последний раз редактировалось ДуренЪ; 26.02.2020 в 09:48..
Старый 26.02.2020, 11:01
  #11325   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
конфликт родителей, это уже случившаяся ситуация
Дети без родителей тоже сами по себе не появляются. И в данном случае позиция "не отдадим ребенка готовой его воспитать гей-паре, а отдадим в дом малютки/детский дом, пусть ждет гетеросеков... ээээ... всю жизнь" - это не защита интересов ребенка, а что-то другое.
Возможно, защита священной коровы по прозвищу "нормальная (гетеросексуальная) семья". Вот только "гетеросексуальная" не синоним нормальная. И по проблемам гетеросексуальных семей как раз-таки имеется хорошая статистика.
Старый 26.02.2020, 11:08
  #11326   
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
ети без родителей тоже сами по себе не появляются. И в данном случае позиция "не отдадим ребенка готовой его воспитать гей-паре, а отдадим в дом малютки/детский дом, пусть ждет гетеросеков... ээээ... всю жизнь" - это не защита интересов ребенка, а что-то другое.
а почему такое противопоставление - либо гей пара, либо дом малютки.
я четко определяю свою позицию, на мой взгляд,
есть традиционные, бездетные семьи.
им и отдавайте, зачем экспериментировать с детьми, отдавая их в структуру,
не проверенную не временем, не социумом на прочность.
семья из двух однополых людей, это такое ж чуждая и неестественная структура для ребенка,
как и дом малютки.
приемные родители с традиционной ориентацией, более естественная среда для ребенка.
Старый 26.02.2020, 11:15
  #11327   
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
Возможно, защита священной коровы по прозвищу "нормальная (гетеросексуальная) семья". Вот только "гетеросексуальная" не синоним нормальная. И по проблемам гетеросексуальных семей как раз-таки имеется хорошая статистика.
имеется, но и имеется ход развития истории,
и человечество дожило до времен толерантности,
именно на традиционных семьях.
и процент хорошей статистики о плохих гетеросексуальных парах,
говорит о том, что имеется некий процент.
по нетрадиционным парам, вообще еще ничего не имеется,
не статистики, не процента.
много тут смогут перечислить гей пар, которые "жили счастливо и умерли в один день"?
не думаю, что их наберется, хотя бы на какую то статистику.
их общество, еще без детей то не до конца приняло, а уже детей им собирается дать.
Старый 26.02.2020, 11:33
  #11328   
[quote="Sigita;327385"]Всё больше людей выбирают нетрадиционный способ любьви.

Прежде всего требуется некоторая точность в формулировках и обозначениях.

Однополые отношения никак не могут называться любовью. Любовь - только где отношения полов, только таким образом можно поддержать тайну, а без нее, без тайны, любовь не может существовать.
Без тайны, отношения мужчины и женщины можно назвать удовлетворением естественных физиологических потребностей. Правда, с различным удовлетворением - удовольствием, зависящим от симпатии. Ну как мороженное - вкусное и не очень. Но мороженное.

Вставлять сюда психопатов, насильников и прочих больных людей некорректно.
Есть люди, "однополые" от рождения и есть приобретенные. Приобретенные, на мой взгляд - это от одиночества и скуки. От рождения - так устроено природой и никаким "воспитанием" это не изменить.
Ничего в этом страшного нет, повторюсь - так устроено. Между однополыми возможна совершенно теплая дружба, кажущаяся со стороны чуть ли не любовью. Но какие тайны между однополыми? Все и так известно. Поэтому это не любовь. Разумеется, это с моей точки зрения. Но это примерно то же, что попытаться объяснить сумасшедшему, что он сумасшедший, а гению - что он гений.
Все это перемешивается, особенно, если учесть, что любовь - это по сути безумие, помрачение рассудка - но с хорошей точки зрения.
Безумие интимных отношений однополых - высший пик их дружбы.
Приобретенные однополые отношения - повторюсь - скука. Но из-за скуки люди занимаются таким количеством и разнообразием занятий, что и перечислить не хватит времени: самоубийство, курение, наркомания, алкоголизм, онанизм, сидение в интернете, "общение" с такими же через различные форумы, .....
Если рассматривать однополые отношения в глобальном масштабе, то это наиболее удачный способ регулирования численности населения планеты.
Если же их причислять к "больным", то это бессмысленно, потому что "больных на голову" в мире более чем половина населения планеты, я полагаю, что 70-90 процентов. В некоторых странах запретитили бокс ( многолетние исследования мозга умерших боксеров показали, что 99 процентов их - психически больны из-за повреждения мозга). А что толку? Ведь остальные психи ходят среди людей. Хотя, что я говорю? Это оставшиеся люди ходят среди психов. Так что же делать? Известное дело - сухари сушить.
Кстати, однополые ребята ( от природы) вполне психически нормальные люди и многие из них выдающиеся и талантливы.
Ну а сексуальные предпочтения - это личное дело каждого. Главное - по взаимному согласию, без признаков насилия.
Старый 26.02.2020, 15:44
  #11329   
Цитата:
Сообщение от angelk Посмотреть сообщение
@ДуренЪ, Верно. Но это и не значит что общество имеет право бросать камни в отличающихся от остальных. Не нравится, пройдите мимо. А тут в большинстве получается агрессия какая-то.
Если здоровое общество не признаёт опухали, по твоему это бросать камни?
Опухаль становится злокачественной и оно убивает организм.
Её нужно не бросать камни, у удалять с корнями.
И это можно сделать совсем безболезненно.
Живём в 21 веке, потому есть разнейшие методы лечения подобного недуга.
Старый 26.02.2020, 20:19
  #11330   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
а почему такое противопоставление - либо гей пара, либо дом малютки.
Ну прям, это не противопоставление вовсе. Это просто условие задачи. Ребенок находится в детском доме, и его решила взять на воспитание гей-пара. Но его не отдадут, потому что это гей-пара. Где он останется?

Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
есть традиционные, бездетные семьи.
им и отдавайте, зачем экспериментировать с детьми, отдавая их в структуру
Чтобы "отдать" ребенка в традиционную бездетную, нужно желание этой самой традиционной бездетной. И возможность. Никто не может обязать ни традиционную, ни нетрадиционную семью взять ребенка без ее желания.

Вы там проигнорировали мой вопрос относительно передачи ребенка на воспитание одному усыновителю.

Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
по нетрадиционным парам, вообще еще ничего не имеется
Что не мешает высказывать ничем не подтвержденную гипотезу о том, что два гомика обязательно воспитают гомика.
Старый 26.02.2020, 20:21
  #11331   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
а почему такое противопоставление - либо гей пара, либо дом малютки.
я четко определяю свою позицию, на мой взгляд,
есть традиционные, бездетные семьи.
им и отдавайте, зачем экспериментировать с детьми, отдавая их в структуру,
не проверенную не временем, не социумом на прочность.
семья из двух однополых людей, это такое ж чуждая и неестественная структура для ребенка,
как и дом малютки.
приемные родители с традиционной ориентацией, более естественная среда для ребенка.
Ну, может это воля Бога сбалансировать численность населения, я не знаю.

Я считаю, что критерии для усыновления должны быть для всех одинаковые, доход там, жилищные условия, характеристика с работы и т.д., а не цвет кожи или сексуальная ориентация, это уже на дискриминацию похоже. Это мое мнение опять же.
Кроме того, однополые пары в состоянии иметь биологических детей, особенно женщины, мужчинам сложнее, но и они находят варианты без усыновления.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 26.02.2020, 23:22
  #11332   
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
Ну прям, это не противопоставление вовсе. Это просто условие задачи. Ребенок находится в детском доме, и его решила взять на воспитание гей-пара. Но его не отдадут, потому что это гей-пара. Где он останется?
его отдадут туда, куда отдавали до возникновения гей пар.
зачем нам такие условия задачи?
их же можно до бесконечности "совершенствовать", под все новые запросы
Старый 26.02.2020, 23:31
  #11333   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Я считаю, что критерии для усыновления должны быть для всех одинаковые, доход там, жилищные условия, характеристика с работы и т.д., а не цвет кожи или сексуальная ориентация, это уже на дискриминацию похоже. Это мое мнение опять же.
я считаю, что для усыновления, основным критерием, должно быть наличие мамы и папы,
той половой принадлежности, которые для этого предусмотрены.
Старый 26.02.2020, 23:32
  #11334   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Ну, может это воля Бога сбалансировать численность населения, я не знаю.
ну так и войну недолго оправдать
Старый 26.02.2020, 23:34
  #11335   
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
Что не мешает высказывать ничем не подтвержденную гипотезу о том, что два гомика обязательно воспитают гомика.
а почему, это должно мешать.
я уж писал, жизнь ребенка - не Белка и Стрелка, которых надо в Космос запускать,
ради того, чтобы изменить в обществе отношение к геям.
Старый 27.02.2020, 00:28
  #11336   
Старый 27.02.2020, 00:47
  #11337   
@ДуренЪ, я целиком и полностью разделяю твою позицию. И про "Рашку", и про детей в однополых отношениях. Люди заигрываются с "толерантностью". Если ты человек - то тебе можно всё. Такая сейчас позиция общества. Топят за всё. Границы морали насильно расширяются. Пройдёт время, и педофилы смогу брать приемных детей. Ну а что - он же тоже человек. Просто такова его природа, и мы должны это признавать, уважать и возносить на алтарь толерантности.

Человек ломает природные механизмы. Ломает во всём. Люди любят протесты. Протесты законам, власти, культуре и так далее. Сейчас в моду входит проест природе, и её базовой системе.

Женщины рушат мир. Нет, серьёзно. Рушат его. Потому что женская энергия - это энергия хаоса. А мужская - энергия порядка. Первой ударной волной был феминизм и его движения, потом всякие там гринписы, веганство и так далее. Всех освободить, всех наделить равноправием, всех защитить - это вот всё их посылы.

Короче, пока меня накрыл град камней из рук амазонок, я посылаю тебе свою поддержку и крепко жму руку.
Старый 27.02.2020, 00:54
  #11338   
Старый 27.02.2020, 01:01
  #11339   
И тут у вас женщины виноваты Вы еще скажите что геями стают потому что женщины не дают.
Старый 27.02.2020, 01:05
  #11340   

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024