В 25 году зарегилась, почитала общение участников, формат на тот момент не сильно зашел.. Легкая болтовня)
В этом году, решила почитать просто, увидела кучу умняцких сообщений, потом написала одно сообщение, в теме , чего достигли в жизни, что я не признаный гений, Лис подхватил(а), и я решила - была не была, напишу о своем, хотя интереса в этом, как такового не было совсем) Но раз сказала, так хоть обьяснить) Форум нашла просто путем тыка в инете... Всё нравится...)