Опции темы Оценить тему
Старый 25.02.2018, 18:31
  #11061   
Цитата:
Сообщение от Дядя Митя Посмотреть сообщение
@Ленин, а ты за лесбиянок или за гомосеков?
я за права человека я за откритое общество в котором человек может делать то что ему хочется главное чтоби все било в рамках разумних какая разница кого ти цилюеш главное чтоби єто било искрене
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.02.2018, 21:13
  #11062   
Старый 25.02.2018, 21:16
  #11063   
Старый 02.03.2018, 02:34
  #11064   
Казалось бы уже обыденный комикс, ан нет - суровая действительность толерантности...

Цитата:
В США несколько студентов сорвали лекцию о гендерном разнообразии из-за слов профессора биологии о различиях между мужчинами и женщинами. Об этом сообщило издание The Dailywire.
Мероприятие под названием «Нам нужно поговорить о разнообразии» проходило в Портлендском университете 17 февраля. В нем приняли участие профессор биологии Хизер Хейинг (Heather E. Heying) и Джеймс Деймор, бывший сотрудник Google, уволенный в августе за «увековечение гендерных стереотипов».

Биолог отметила, что считает странной позицию, что биологический пол человека, как и понятие гендера (восприятия пола) может измениться в ходе эволюции. Она заявила, что анатомия и физиология мужчин и женщин различаются вне зависимости от того, что думает об этом общество. После этих слов девушка с короткими зелеными волосами поднялась и начала шуметь. Хейзер продолжила: «Вы можете обижаться, но это правда. У мужчин и женщин разный рост, разный объем мышечной массы, по-разному откладывается жир. И мозг тоже работает по-разному».

В ответ на это протестующие покинули аудиторию и вывели из строя аудиосистему, так что лектор не смогла продолжить выступление. Протестующие, которых увела полиция, заявили, что у Хейзер «промыты мозги», а один из них отметил, что «не собирается слушать фашистские высказывания»(с)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 02.03.2018, 03:13
  #11065   
Я не могу сказать о женщинах, потому что не могу себе представить , как если бы я был женщиной и испытывал сексуальное влечение к себеподобным, но уж как мужчина то могу себе представить, насколько мне было бы отвратительно даже подумать о чём то интимном с существом, имеющим такие же как и у меня, половые органы.(тьфу)
Старый 02.03.2018, 03:51
  #11066   
В природе всегда существуют отклонения от нормы.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 02.03.2018, 10:22
  #11067   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
В природе всегда существуют отклонения от нормы.
человек не порождение природы...скажу больше...для неё это вирус...причём во всех отношениях...и что самое хреновое..лечению этот вирус не поддаётся....а потому.................
Старый 02.03.2018, 10:24
  #11068   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
В природе всегда существуют отклонения от нормы.
Дело не в отклонениях от нормы, а в том что эти отклонения агрессивно вводят в норму и более того - в модный тираж.
а нормы так же агрессивно упрекают в ненормальности взглядов.

чудовищное окно Овертона.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 02.03.2018, 11:48
  #11069   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
главное чтоби все било в рамках разумних
Почему эти "рамки разумного" должны устанавливать люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией, а не гетеросексуалы?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 02.03.2018, 14:20
  #11070   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
человек не порождение природы...
давно подозревал, что люди это роботы..причём не качественная китайская подделка...
Старый 02.03.2018, 17:44
  #11071   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Дело не в отклонениях от нормы, а в том что эти отклонения агрессивно вводят в норму и более того - в модный тираж.
а нормы так же агрессивно упрекают в ненормальности взглядов.

чудовищное окно Овертона.
вел очень простой пример бил у меня один товарищь и я от него зависил ну он напрямую не говорил но заигровал со мной ну и чем зпкончилось не чем гомосексуалистом я не стал
вел не нормальность ми можем себе позволить если ти не кого не напрягаеш живи себе радибога

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Почему эти "рамки разумного" должны устанавливать люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией, а не гетеросексуалы?
а почему ви взяли что я их имел в виду я имел в виду общие принципи демократии и обще человеческие цености когдато в спарте бросали детей ущербних в низ хотите жить в спарте радибога
Старый 02.03.2018, 17:55
  #11072   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
а почему ви взяли что я их имел в виду
Ой не надо съезжать с темы. Вот твои слова из этого же поста:
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
какая разница кого ти цилюеш
Это общие принципы демократии и общечеловеческие ценности? Ха три раза.

Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
когдато в спарте бросали детей ущербних в низ
И в Спарте же пышным цветом цвел узаконенный гомосексуализм. Это Вы предлагаете расплодить гомосексуализм как в Спарте, начать сбрасывать детей и потом сгинуть, как и Спарта.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 02.03.2018, 20:37
  #11073   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Ой не надо съезжать с темы. Вот твои слова из этого же поста:

Это общие принципы демократии и общечеловеческие ценности? Ха три раза.


И в Спарте же пышным цветом цвел узаконенный гомосексуализм. Это Вы предлагаете расплодить гомосексуализм как в Спарте, начать сбрасывать детей и потом сгинуть, как и Спарта.
ви не много не прави гомосексеализм процветал не только в дрекней спарте а и во всем обществе заметьте не кто не кого не напрягал если ви так боитесь гомиков значет ви не знали что таеое любовь
Старый 02.03.2018, 20:49
  #11074   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
человек не порождение природы...скажу больше...для неё это вирус...причём во всех отношениях...и что самое хреновое..лечению этот вирус не поддаётся....а потому.................
тов. Смит, перелогиньтесь
Старый 02.03.2018, 23:03
  #11075   
@Ленин, Я не боюсь. Мне совершенно пофиг кто с кем спит, лишь бы не размахивали своей нетрадиционной ориентацией в общественных местах.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 02.03.2018, 23:34
  #11076   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
@Ленин, Я не боюсь. Мне совершенно пофиг кто с кем спит, лишь бы не размахивали своей нетрадиционной ориентацией в общественных местах.
а кто кого целует у нас с крим проблеми я щелую того кого люблю остальное не имеет значеня

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
@Ленин, Я не боюсь. Мне совершенно пофиг кто с кем спит, лишь бы не размахивали своей нетрадиционной ориентацией в общественных местах.
ну а где логика кагда делают аборти можно размахивать вогда крим хочет поступить со мной по хамски да ради бога ядаже ненапрягаюь да и по теме у них же дети не рождаются так в чем они виновати
Старый 04.03.2018, 14:27
  #11077   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
а кто кого целует у нас с крим проблеми я щелую того кого люблю остальное не имеет значеня
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
ну а где логика кагда делают аборти можн
@Ленин, устное предупреждение за флуд.
Скрытый текст
Старый 04.03.2018, 20:46
  #11078   
да знаю признаю бил не прав у меня такое редко бивает перед форумом извинился
Старый 05.03.2018, 10:57
  #11079   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Дело не в отклонениях от нормы, а в том что эти отклонения агрессивно вводят в норму и более того - в модный тираж.
а нормы так же агрессивно упрекают в ненормальности взглядов.

чудовищное окно Овертона.
Всё правильно. Остаётся напомнить что такое окно Овертона https://realax.ru/showthread.php?t=11472
Старый 05.04.2018, 14:35
  #11080   
Компания MGM Resorts International записала альбом, посвященный гей-бракам. Об этом в четверг, 5 апреля, сообщает The New York Times.

В сборник вошли композиции таких артистов, как Боб Дилан, Кеша, St. Vincent, Бен Гиббард. Все они исполнили каверы на классические хиты, измененные таким образом, чтобы треки могли «служить свадебными гимнами для пар одного пола».

В частности, Дилан спел песню She’s Funny That Way («В этом ее чудачество») из «Великого американского песенника». Он заменил название на He’s Funny That Way («В этом его чудачество»), чтобы объектом любви стал мужчина. Оригинальная композиция была написана в 1929 году.

Мужчины, записавшие треки для сборника, пели о мужчинах, а женщины — о женщинах. Например, композиция певицы Кеши получила название I Need a Woman to Love («Мне нужна женщина, чтобы ее любить»).

Пластинка получила название Universal Love («Универсальная любовь»). Плейлист доступен в Spotify, полноценный релиз намечен на 6 апреля.(с)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024