Опции темы Оценить тему
Старый 14.01.2018, 13:42
  #10921   
Власти согласовали лево-содомитское шествие 19 января в Москве.
Цитата:

По сути, в светлый праздник Крещения по улицам столицы идет гей-парад.

Как это обычно бывает, на шествие антифы приходит организованная колонна сообщества педерастов, лесбиянок и иных извращенцев со своей символикой - флагами, плакатами и транспарантами. По сути, в светлый праздник Крещения по улицам столицы идет гей-парад.

Иногда колонна содомитов идет не отдельно, а в общей массе участников шествия, что сути не меняет: извращенцы идут по улицам Москвы, да и лозунги еще выкрикивают.

Традиционно, православные граждане, недовольные подобными акциями, выходят 19 января выразить свой протест и потребовать от полиции задержания участников колонны извращенцев. Чаще всего православных задерживают. Например, нашего брата, ветерана боевых действий в Чечне однажды задержали за попытку пресечь противозаконную выходку содомитов, его оклеветали толерантные ко греху сотрудники полиции и оштрафовали, придумали еще какое-то оказание сопротивления сотрудникам ОМОНа. Однако бывает, что к нашим требованиям прислушиваются: так, например, были случаи когда полиция запрещала использование символики содомитов, а извращенцев задерживала (о том как это было читайте тут: vk.com/wall-57326650_27788). Мы, православные верующие, и в этот раз требуем и будем требовать, чтобы колонны извращенцев на улицах Москвы не было ни в каком виде, чтобы участников ЛГБТ-секты задержали и привлекли к административной ответственности. К этому же призываем всех добропорядочных граждан: необходимо В РАМКАХ ПРАВОВОГО ПОЛЯ оказать сопротивление шабашу педерастов. Требуйте задержания содомитов (шествие согласовано как траурное, в память Маркелова и Бабуровой), гей-парад никто не согласовывал. Требуйте пресекать все попытки извращенцев достать псевдорадужный разноцветный флаг ЛГБТ-сообщества. Фиксируйте на фото и видео все нарушения закона со стороны участников шествия и сотрудников полиции.

ИТАК. 19 января это безобразие стартует неподалеку от метро Пушкинская. Вот информация из их группы:
19.00-19.30 — Сбор участников шабаша на площадке Тверского бульвара, напротив д. 28.
19.30-20.20 — Шествие по пешеходной зоне Тверского, Никитского и Гоголевского бульваров.
20.20-21.00 — Возложение цветов у д. 1 по ул. Пречистенка.

Организатор шабаша - известный либераст Лев Пономарев. Участники шествия - это в основном леваки, кроме них там анархисты, либералы, антифа и, как мы уже говорили выше, организации педерастов и лесбиянок, которые превращают унылое мероприятие политических дегенератов в гей-парад. А парады содомитов на улицах городов России мы не потерпим.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.01.2018, 14:34
  #10922   
Старый 21.01.2018, 21:57
  #10923   
Последний выживший натурал на планете

Старый 29.01.2018, 15:33
  #10924   
Цитата:
Профессор Фрумин и Максим Петров отвечают за программы образовательных реформ, разрабатывающейся в ВШЭ, для школ России, направленных на половое воспитание несовершеннолетних.
Источник

Старый 29.01.2018, 15:55
  #10925   
Пока действует закон, который запрещает уравнивать в сознании детей гомосексуальные и гетеро-отношения , такие инициативы будут противозаконны.
Старый 29.01.2018, 16:01
  #10926   
Старый 29.01.2018, 16:07
  #10927   
Как Вам сказать.. Ну просто логичное продолжение какое будет ? Вот придут в школу, наверное, к старшеклассникам, будут рассказывать, что бывают, дети, человеки такие и вот такие, и это нормально. Ну и дальше что? Раз нормально, значит, и семьи можно, и детей там. А в нашей стране этого же нельзя, и , я думаю, учитывая менталитет, и не будет никогда можно. Ну и зачем? Лучше уж эти средства, выделяемые на продвижение программ, на благотворительность направить, ну, детям в детдомах, например, или многодетным семьям. Я просто из реалий исхожу..
Старый 29.01.2018, 16:15
  #10928   
@Лири, и правильно что никогда нельзя будет ибо это не нормально. И пока либерасты и толерантисты не пришли до 1990 года в ВОЗе это было не нормально

добавлено через 2 минуты
*чуток ошибся - до 1992 года
Старый 29.01.2018, 16:18
  #10929   
Знаете, я так скажу. Каждому свое какое- то ненормальное дается.. Безгрешных нет. Я общаюсь с людьми вот такой ориентации, как и со всеми остальными.. И никто из них не стремится никаких детей и подростков как- то развращать и так далее.. В общем, я бы вообще никак на этом внимание не заостряла.. По - настоящему гомо людей очень мало, и как правило им ни браки официальные, ни какое- то особенное внимание к ним не нужно. Ну, опять же, я про нашу страну..
Старый 29.01.2018, 16:20
  #10930   
@Лири, данное явление существует из древне. Но обращать на него стали, когда им захотелось парадов, браков и т.д. Пока они тихонько у себя дома шпилят друг друга большей части населения пофиг
Старый 29.01.2018, 16:30
  #10931   
Ну, это вот свобода так понимается. У нас было раскулачивание и кровавый террор, на западе- свободу всем и во всем.. Неграм, гомолюдям, абортам, ну всему- всему.. Да, я согласна, что на этом стремлении очень хорошо любую политику проводить, это разделяет общество.. И этим хорошо манипулировать.. Как вот исследование было одного американского журналиста, чем занимается международная корпорации по защите прав человека, государственная, то есть правительственная. Ну вот практически она занимается только продвижением ЛГБТ. Вот это настораживает.. Главное право получается. И это госполитика.. Причем международная. А зачем? В каждой стране все же свое , веками существующее... И все из вне будет только разделять.. Что, собственно , и происходит..
Старый 29.01.2018, 16:36
  #10932   
Старый 29.01.2018, 16:38
  #10933   
@Серый кардинал, почему?) Все же всегда благородно начинается. В Европе- снести зажравшихся буржуа, у нас- рабочим фабрики, крестьянам - земля, в Америке- свободу и равноправие неграм. Все вроде хорошо и правильно. А что получается? Практически только со свободой неграм удалось все по- человечески. На мой взгляд)
Старый 29.01.2018, 16:48
  #10934   
Старый 29.01.2018, 16:53
  #10935   
Ну почему)) Свобода же." Мое тело- мое дело", и ты ды) Просто я вот слышала такое, что если не бороться, то ничего не будет, вот негры боролись и победили. Тоесть сами себя такие люди в один ряд ставят, ну, есть такие) Когда начинаешь говорить, что ну это разное, у нас бы тоже все конфессии и вообще, общество, поддержало без разговоров это, а вот гомосексуализм в общем порицаем практически всеми религиями у нас, как не слышат. Точнее, все это ерундой и патриархальным воспитанием называют.. Ну, есть такие представители) Видимо, вот им парады и нужны. Но их на самом деле мало.
Старый 29.01.2018, 16:55
  #10936   
@Лири, ну как бы сравнивать негра и гомика - не корректно, не кажется?
Старый 29.01.2018, 16:56
  #10937   
@Серый кардинал, речь о свободе) Одним свобода во всем и равенство по происхождению, другим- по ориентации. Я про это)
Старый 29.01.2018, 16:59
  #10938   
@Лири, ну как бы это не правильно. Негр это такой же человек только с другим цветом кожи, а гом - как я уже выше писал до 1992 года в ВОЗе считалось ненормальностью. И сравнивать борьбу негров, рабочих и крестьян с пидасеками не корректно.
Старый 29.01.2018, 17:11
  #10939   
@Серый кардинал, говорят, древнеримские войска за собой коз гнали, дабы драть как дам , за отсутствием оных...
не оттуда ли пошло выражение про сидорову козу ?..
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 29.01.2018, 17:11
  #10940   
Я не сравниваю. Я рассказываю, что такой аргумент приводят некоторые активисты ЛГБТ в объяснении, зачем нужны парады и вообще, всяческая борьба за равноправие) А, про рабочих и крестьян. Ну вот тоже считалось,что их обделяют и унижают. И на этом перелом общества и базировался. Идея сама. Что есть угнетаемые и надо их признавать и бороться за права. Ну как пример просто. Идей)

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024