Опции темы Оценить тему
Старый 18.02.2018, 09:39
  #1021   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.02.2018, 15:13
  #1022   
Как стало известно "СЭ", один из допинг-тестов российского керлингиста Александра Крушельницкого показал подозрительные результаты. Обнаружены следы мельдония. Ранее об этом сообщил российский журналист Дмитрий Дерунец.

Санкции за это нарушение на данный момент – не решенный вопрос. Очевидно, что Крушельницкому предстоит серьезное разбирательство.

На Играх в Пхенчхане Крушельницкий вместе с супругой Анастасией Брызгаловой завоевал бронзу в дабл-миксте. Эта медаль стала для России первой в керлинге.



Кёрлинг?

Губерниев уже истерит
«Молния!!! Коллеги сообщают, в допинг-пробе Крушельницкого нашли мельдоний??? Это фейк??? Это правда??? Если это так — нам п…ц!!! Ждём новостей!!!» — написал Губерниев в своем инстаграме.

Цирк продолжается.
Старый 18.02.2018, 15:45
  #1023   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Цирк продолжается.
Мало выепли, поехали чтоб затрахали совсем.
Видать нравиться это.
Как в том анекдоте про лягушку - изнасиловали, вчера на болоте и завтра пойду

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Девушка с характером Посмотреть сообщение
Странная ситуация сложилась)
Наши спортивные чинуши вчистую проиграли западным коллегам, но народные массы наклонять предпочитают российских спортсменов)
Паны бьются, а у хлопцев чубы трещат)
Это нормально. Люди добрые, обычно жалеют слабых, которых обижают.
Старый 18.02.2018, 16:19
  #1024   
Старый 18.02.2018, 16:28
  #1025   
Да ни для чего не нужна....Лично мнне "оар" не нать и просто !!!!
Старый 18.02.2018, 17:23
  #1026   
Цитата:
Сообщение от Девушка с характером Посмотреть сообщение
но народные массы наклонять предпочитают российских спортсменов)
Паны бьются, а у хлопцев чубы трещат)
Я не знаю сколько раз надо повторить, чтобы стало понятно. На всякий случай, еще раз: Никто Не Наклоняет Спортсменов. Поехали и поехали, но почему "народные массы" агитируют любить и болеть за спортсменов из непонятного ОАР? Напоминает разговоры о сексуальных меньшинствах, типа, все обязаны любить и поддерживать, а иначе гомофоб. Неужели непонятно, что это навязывание? Раз "народные массы" так относятся к этой Олимпиаде, значит в этом есть смысл наверное. То, что идея Олимпиады дискредитирована действиями чиновников и политиков, это реальность и отрицать её глупо. И если кто-то едет людей посмотреть и себя показать и деньжат срубить, в этом нет ничего плохого, но нет! Народная любовь еще нужна, аж кющать нимогут. Насильно мил не будешь.
Старый 18.02.2018, 18:00
  #1027   
Цитата:
Сообщение от Чарута Посмотреть сообщение
Сценка из жизни сегодня...

"- Ты смотришь, как выступают наши фигуристы?
- Нет не смотрю.
- А почему? Ты разве не болеешь за нашиx спортсменов?
- А почему я должна за ниx болеть? Люди поеxали зарабатывать статус и деньги...ДЛЯ СЕБЯ.
- Они же выступают за Россию!
- Разве? Ты слышала гимн, когда кто-то занимал призовое место? Может российский флаг поднимали в честь страны, воспитавшего этого спортсмена и отправившего его на игры?
- Нет.
- Вот и я нет. А если так, то я должна "болеть" за каждого, кто каждый день идет на работу, чтобы что-то заработать. Разве нет?
- ......."
не зною такое потребительское отношение к спорцменам я ваш враг и то я их уважаю за их поступок поехать вобщем каждий здесь находит сам что то для себя
Старый 18.02.2018, 18:05
  #1028   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Как стало известно "СЭ", один из допинг-тестов российского керлингиста Александра Крушельницкого показал подозрительные результаты. Обнаружены следы мельдония. Ранее об этом сообщил российский журналист Дмитрий Дерунец.
Во! Я как в воду смотрела, когда сказала Лазарусу про то, что кёрлингисты мельдония наелись А он еще возражал, какой, мол, допинг в кёрлинге "Нас читают" (с)
Старый 18.02.2018, 18:10
  #1029   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Я не знаю сколько раз надо повторить, чтобы стало понятно. На всякий случай, еще раз: Никто Не Наклоняет Спортсменов. Поехали и поехали, но почему "народные массы" агитируют любить и болеть за спортсменов из непонятного ОАР? Напоминает разговоры о сексуальных меньшинствах, типа, все обязаны любить и поддерживать, а иначе гомофоб. Неужели непонятно, что это навязывание? Раз "народные массы" так относятся к этой Олимпиаде, значит в этом есть смысл наверное. То, что идея Олимпиады дискредитирована действиями чиновников и политиков, это реальность и отрицать её глупо. И если кто-то едет людей посмотреть и себя показать и деньжат срубить, в этом нет ничего плохого, но нет! Народная любовь еще нужна, аж кющать нимогут. Насильно мил не будешь.
ну все так так ви за своих спорцменов не болеете ну я как человек со сторони могу секазать єто полная деградация обцества и моральних приципов все знают что на каналах врут но должен бить какойто внутриний стержень которий даст возможность отличить пропоганду от истмни желание зароботать от идеализма представлять страну не нужно бить такими циничними поверте мне я много видел только нормальние человеческие отношения могут построить нормальное обсчество не делайте єтой ошибки
Старый 18.02.2018, 18:20
  #1030   
@Ленин, "Ваше мнение очень важно для нас"(с)
Старый 18.02.2018, 18:22
  #1031   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
не зною такое потребительское отношение к спорцменам я ваш враг и то я их уважаю за их поступок поехать вобщем каждий здесь находит сам что то для себя
Ты наш враг? Ну ну.
А что по теме... Поехали те кому позволили.. купили тем что убрали конкурентов из основного состава. Вобщем то за что их уважать то в этом случае? Если у кого то возникают иллюзии по поводу представления страны... То представителей страны выбирает сама страна а не назначает непонятно кто и непонятно как.
Старый 18.02.2018, 18:40
  #1032   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
@Ленин, "Ваше мнение очень важно для нас"(с)
я рад что вам смешно но єто смех через слези а там конешно вам решать представляя ситуацию еслиб блогер в штатах так о своих спарцменах отписалсля вот весь корень все отсюда идет я вас не осуждаю не в коей мере ну по моему мнению єто не правильно

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Ты наш враг? Ну ну.
А что по теме... Поехали те кому позволили.. купили тем что убрали конкурентов из основного состава. Вобщем то за что их уважать то в этом случае? Если у кого то возникают иллюзии по поводу представления страны... То представителей страны выбирает сама страна а не назначает непонятно кто и непонятно как.
за что уважать я вам скажу вспомните сталинские времена как ломали людей но как их не ломали как сказал один человек тебя не кто не сможет унизить пока ти сам себя не унизиш и сичяс такая ситуация да играют єтими спорцменами как хотят делают с ними что хотят но забиваю об одном человек всегда остается человеком и я их уважаю только за что они идут к своей целе к олимпийской медали вот за что их нужно уважать а вся отальная пмль со временем расеится
Старый 18.02.2018, 18:40
  #1033   
@Ленин, "Ваше мнение очень важно для нас"(с)
Старый 18.02.2018, 18:43
  #1034   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
за что уважать я вам скажу вспомните сталинские времена как ломали людей но как их не ломали как сказал один человек тебя не кто не сможет унизить пока ти сам себя не унизиш и сичяс такая ситуация да играют єтими спорцменами как хотят делают с ними что хотят но забиваю об одном человек всегда остается человеком и я их уважаю только за что они идут к своей целе к олимпийской медали вот за что их нужно уважать а вся отальная пмль со временем расеится
Э.... Вот ты счас об чем ваще?.... Враг ты наш устрашающий))))
Старый 18.02.2018, 18:50
  #1035   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
@Ленин, "Ваше мнение очень важно для нас"(с)
не нужно повторять пости я не настолько стар

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Э.... Вот ты счас об чем ваще?.... Враг ты наш устрашающий))))
сам не знаю питаюсь бить откровеним наверно не всегда получяется
Старый 18.02.2018, 18:53
  #1036   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
не нужно повторять пости я не настолько стар
Тогда с первого раза должен был понять насколько меня интересует Ваше мнение и как я к нему отношусь.
Старый 18.02.2018, 19:31
  #1037   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
вспомните сталинские времена как ломали людей
тебе то откуда сие ведомо? Что ты вспоминать собрался? Того, чему свидетелем не мог быть априори?
Бггггг.....
Старый 18.02.2018, 20:21
  #1038   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Тогда с первого раза должен был понять насколько меня интересует Ваше мнение и как я к нему отношусь.
уважаю откровеность а ваше мнение оно есть или ви так подстраиваетесь под ситуацию а на цет мнения я понял также я отношусь и к вам
не когда не любил хамов но если вам так удобно радибрга

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
тебе то откуда сие ведомо? Что ты вспоминать собрался? Того, чему свидетелем не мог быть априори?
Бггггг.....
а почему не мог бить ти говори говори да не заговаривайся
Старый 18.02.2018, 20:25
  #1039   
@Ленин, Я своё мнение неоднократно здесь высказала уже. И да, я вижу уровень понимания, потому так и отвечаю и если я расскажу кого не люблю, Вам будет неприятно. Не надо мне отвечать и вообще ко мне обращаться, игнорируйте мои сообщения и не узнаете множество неприятных вещей.
Старый 18.02.2018, 20:28
  #1040   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
@Ленин, Я своё мнение неоднократно здесь высказала уже. И да, я вижу уровень понимания, потому так и отвечаю и если я расскажу кого не люблю, Вам будет неприятно. Не надо мне отвечать и вообще ко мне обращаться, игнорируйте мои сообщения и не узнаете множество неприятных вещей.
ви смешни хотите бить крутой не получится


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024