Опции темы Оценить тему
Старый 02.04.2016, 00:37
  #1001   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Я хочу эротически поговорить о мужиках, но мне не с кем..
давай с тобой эротически о них поговорим ))
Тебе какой мужской типаж нравится ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.04.2016, 00:39
  #1002   
Старый 02.04.2016, 00:42
  #1003   
@tyko, я знаю. так и есть
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.04.2016, 00:48
  #1004   
Ну пускай так будет если вам хочечется ну коль уж зашла тема о симпатиях мне лично нравится авка карамель хоть я понимаю что там за кмпьютером сидит совсем другой человек но всеже
Старый 02.04.2016, 00:57
  #1005   
@tyko, а кто сидит за моей афф-ааф-фкою, а?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.04.2016, 01:02
  #1006   
Цитата:
Сообщение от tyko Посмотреть сообщение
Да мил вам не хватает саксуальних фантазий хотите я пробужу в вас их вспомните какой нибуть эпизот из вашего детства желательно приятний потом зкройте глаза и вспомните первого человека в которого ви влюбились все просто и глаза не отривать
Да, Мил, Вам не хватает сексуальных фантазий. Хотите я пробужу в Вас их? Вспомните какой нибудь эпизод из Вашего детства, желательно приятный, потом закройте глаза и вспомните первого человека, в которого Вы влюбились. Всё просто. И глаза не открывайте.

Мне захотелось стать учительницей русского языка..) Вот это ваше *ви* это еврейское или кавказское?

Ролевые игры меня ваще то совсем не заводят, если что..)) Да и в детстве мне секса не хотелось.. ))) Извините, вы очень жЫрно троллите..)
Старый 02.04.2016, 01:04
  #1007   
@tyko, а что с моей авкой ? авка приличная, одетая, яркая и красивая, как моя душа )))
ты думаешь,что с такой авкой надо флиртовать напропалую и со всеми. и чтобы вирт в личке ?
ерунда.
я человек избирательный )

Последний раз редактировалось Карамель; 02.04.2016 в 01:06..
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 02.04.2016, 01:08
  #1008   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
давай с тобой эротически о них поговорим ))
Тебе какой мужской типаж нравится ?
Добрый, умнейший, приятный, славный.. И плечи огромные, ноги ровные..) И лицо.. Мне важно лицо, не смазливое, но глаза чтобы были пронизывающе-проницательными. Чтобы аж дух захватывало когда он смотрит на меня..)
Старый 02.04.2016, 01:08
  #1009   
Старый 02.04.2016, 01:12
  #1010   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Да, Мил, Вам не хватает сексуальных фантазий. Хотите я пробужу в Вас их? Вспомните какой нибудь эпизод из Вашего детства, желательно приятный, потом закройте глаза и вспомните первого человека, в которого Вы влюбились. Всё просто. И глаза не открывайте.

Мне захотелось стать учительницей русского языка..) Вот это ваше *ви* это еврейское или кавказское?

Ролевые игры меня ваще то совсем не заводят, если что..)) Да и в детстве мне секса не хотелось.. ))) Извините, вы очень жЫрно троллите..)
Често говоря не понимал не когда что такое троль все что написал это от души а на шет русского не обижайтесь и ище мне не нравилас учительница биологии полная дура била
Старый 02.04.2016, 01:14
  #1011   
@Мила, а я люблю брюнетов, высоких и не полных, чтобы плечи непременно были и руки сильные )) и чтобы волосы непременно были: или стрижка или ёжик..
но лучше стрижка, чтобы можно было в гриву руки запустить ...))
и чтобы улыбка с копыт сбивающая и чтобы не молчал как рыба об лёд.. чувство юмора - обязательно..
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 02.04.2016, 01:16
  #1012   
Смотрела подборку эротических торсов и мальчишек.. Почему все с такими клёвыми накаченными телами, бицепсы, всё такое.. А взгляд такой у всех тупой, тупой, м???? Вот ну ничего в них там.. Какое то глупое выражение лиц и хоть тресни.. То есть, мне было бы тупо скучно с глупцом рядом. И если там нет интеллекта? Ох, ну уж лучше извините.. Я в сторонке постою..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tyko Посмотреть сообщение
Често говоря не понимал не когда что такое троль все что написал это от души а на шет русского не обижайтесь и ище мне не нравилас учительница биологии полная дура била
А что у нас там с биологичкой то было? Старуха Изергиль, что ль?)))

Совсем плохо, вы значит иностранец.. Да?))
Старый 02.04.2016, 01:18
  #1013   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@tyko, а что с моей авкой ? авка приличная, одетая, яркая и красивая, как моя душа )))
ты думаешь,что с такой авкой надо флиртовать напропалую и со всеми. и чтобы вирт в личке ?
ерунда.
я человек избирательный )
Так я не хуже
Бред полний я не знаю чего ви там себе нафантазировали но у меня обично не разделеная любовь она знает о моей любви но делает вид что не понимает о чем я и так идолжно бить
Старый 02.04.2016, 01:19
  #1014   
@tyko, а кому легко ?
взаимное притяжение штука сложная , совпадает редко .
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 02.04.2016, 01:22
  #1015   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Мила, а я люблю брюнетов, высоких и не полных, чтобы плечи непременно были и руки сильные )) и чтобы волосы непременно были: или стрижка или ёжик..
но лучше стрижка, чтобы можно было в гриву руки запустить ...))
и чтобы улыбка с копыт сбивающая и чтобы не молчал как рыба об лёд.. чувство юмора - обязательно..
Не суть блондин ли, русый иль брюнет.. Главное чтобы он умел меня покорить своими умственными сногсшибающими способностями, там у этих мужчин есть внутри мозг.. И этот мозг - поразительнейшая штука.. Чем выше интеллект мужчины, тем он в постели виртуознее..)

Мне почему то так мечтается.. Он фантазёр, он выдумщик и он шикарен, потому что глупый какой то чурбан неотёсанный даже красиво обнять, отцеловать по полной и то не сумеет, у них как правило потребительское отношение к женщинам - вот он я, типа красавЕц, я пришёл, я лёг, бери меня и атакуй.. Тю.. Да даже даром и то не нннадо.

Руки, губы, плечи, ощущение его тела и чтобы он умел ласкать, чтобы был терпелив..) Но это всё возможно при наличие интеллекта.. Выше среднего. Мне так думается, я точно не знаю.. Но..
Старый 02.04.2016, 01:27
  #1016   
Хотите клип?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.04.2016, 01:30
  #1017   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Не суть блондин ли, русый иль брюнет.. Главное чтобы он умел меня покорить своими умственными сногсшибающими способностями, там у этих мужчин есть внутри мозг.. И этот мозг - поразительнейшая штука.. Чем выше интеллект мужчины, тем он в постели виртуознее..)

Мне почему то так мечтается.. Он фантазёр, он выдумщик и он шикарен, потому что глупый какой то чурбан неотёсанный даже красиво обнять, отцеловать по полной и то не сумеет, у них как правило потребительское отношение к женщинам - вот он я, типа красавЕц, я пришёл, я лёг, бери меня и атакуй.. Тю.. Да даже даром и то не нннадо.

Руки, губы, плечи, ощущение его тела и чтобы он умел ласкать, чтобы был терпелив..) Но это всё возможно при наличие интеллекта.. Выше среднего. Мне так думается, я точно не знаю.. Но..
Ну интелект конешно да но ище вопро сколько залатить тогда он будет нежний и ласковий и поцеловать и обнять я чесно говоря сомневаюсь что ви пишите из собственого опита обясно почему если красивий значит глупий такие же постулати как у мужчин к женщинам я тк понимаю интернета начитались
Старый 02.04.2016, 01:32
  #1018   


добавлено через 32 секунды
@tyko, давай досвиданя
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.04.2016, 01:34
  #1019   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Главное чтобы он умел меня покорить своими умственными сногсшибающими способностями, там у этих мужчин есть внутри мозг.. И этот мозг - поразительнейшая штука.. Чем выше интеллект мужчины, тем он в постели виртуознее..)
вот не соглашусь .
Мозг хорошо, но без привлекательности это мало что.
Может быть высок интеллект, а в постели будет сунул-вынул и адью) или может быть интеллект высок и возможно даже в постели может быть +, а глаза бы его не видели или нет притяжения к нему никакого.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 02.04.2016, 01:35
  #1020   
Ну хамить много ума ее нада больше мне не пишите продвинутий пооьзователь

Метки
мужиках., мужчины, отношения, поговорим, убеждения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024