Опции темы Оценить тему
Старый 11.07.2013, 22:34
  #81   
Меламори, а Вы видите здесь культурную дискуссию? Да если бы не мое живейшее участие, тема бы давно превратилась в травлю....
Dean.Winchester, Вы считаете, что пятеро на одного и превращение человека в собаку - это нормально?...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.07.2013, 22:53
  #82   
Меламори, очень сомневаюсь. Кажется, у Сигиты какой-то комплекс по отношению к геям. Она готова писать в теме оскорбления бесконечно....

Предлагаю тему закрыть.
Старый 12.07.2013, 03:39
  #83   
Цитата:
Сообщение от Князь Космоса Посмотреть сообщение
Меламори, а Вы видите здесь культурную дискуссию?
Дискусии тут нет. Вижу только неувледотворённость и просьбы удалять, что тебе не нравится.
Цитата:
Сообщение от Князь Космоса Посмотреть сообщение
Кажется, у Сигиты какой-то комплекс по отношению к геям.
Я вообще то девочка без комплексов )))
Цитата:
Сообщение от Князь Космоса Посмотреть сообщение
Предлагаю тему закрыть.
Удалить, закрыть, уничтожить...
А я предлагала и предлагаю тебе пополнить тему и назвать лучшие стороны своего образа жизни. Убеди нас пожалуйста, что это лучше, чем обычная любовь, семья, дети...
А если аргументов не хватает, то предлагаю пойти в свою тему и порядковаться там. Не мешай пожалуйста нам излогать свои мысли - это очень не цивилизованно
Старый 18.07.2013, 19:42
  #84   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Я одного не понимаю, если пропаганда гомосятины запрещена, зачем их приглашают на телевидение в такие передачи? Чтоб сделать скандал. Я подобные ток-шоу не смотрю.
Ты веришь всему, чем нас грузят СМИ?)) Как мне кажется, половина из теx, кто повесили себе на грудь табличку)) "Я голубой" (или же розовая), делают это для собственного пиара)). Взять xотя бы для примера Бореньку Моисеева...Спору нет, танцевал он раньше очень xорошо, но время танцев ушло)), а деньги зарабатывать нужно и вот этот важный))) чел начинает кривляться и объявляет себя голубым)). А что, таланта к пению нет, так почему бы не привлекать к себе на концерты мастерством эпатажа))) У кого реально нерадиционная ориентация особо этим не кичатся и не кричат об это на всю страну))
Старый 18.07.2013, 20:45
  #85   
Та боже ж мой! Обращать внимание на слова идиотки, у которой от счастья в зобу дыxанье сперло и судя по всему, от неxватки кислорода в мозгу начались необратимые процессы..люди, это моветон!!!)) Кому я безгранично удивляюсь, так это господину Олланду, так как умный политик никогда не сделает ставку на меньшинство, тем более сексуальное!
Старый 18.07.2013, 20:53
  #86   
Цитата:
Сообщение от Ирана Посмотреть сообщение
Та боже ж мой!
Сам бы поржал, только вот кулаки что-то сжимаются и взглядом начинаю свой карамультук искать после прочтения подобных новостей.(((
Старый 18.07.2013, 20:57
  #87   
Отнюдь! Это не слезы от смеxа, а смеx сквозь слезы...
Старый 18.07.2013, 20:58
  #88   
Ронин

Забыл страну где геям отрезают головы.
Старый 29.07.2013, 12:35
  #89   
у Сигиты свое видение этих понятий, ну как про Содом и Гомору, помните?
Старый 29.07.2013, 16:22
  #90   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
У детей формируется в сознании, что баловаться попой это нормально
Массаж простаты не только в разы усиливает эрекцию и остроту оргазма, но и улучшает кровоток в седалищной области, что позволяет избежать застроя и происходящих от него заболеваний, в разы снижает риск развития гиперплазии (аденомы) простаты.

При некоторых заболеваниях мочеполовой системы массаж простаты назначается в числе лечебных процедур.
Цитата:
Показаниями к массажу предстательной железы могут являться многие факторы, например, связанные с хроническим простатитом — отсутствие реакции на современные антибиотики, половая дисфункция, синдром хронической тазовой боли, хронический бактериальный простатит, асимптоматический простатит и другие
В среднем, 30% гетеросексуальных мужчин (по данным разных опросов) успешно практикуют его в сексе.
Старый 29.07.2013, 16:56
  #91   
Allegra, По моему массаж простаты и "баловаться попой" такие две большие разницы, что как пример не подходит.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 29.07.2013, 16:59
  #92   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
По моему массаж простаты и "баловаться попой"
Сигита упирает на то, что стимуляция простаты в сексе - это ненормально.
Сигита ошибается.
Старый 29.07.2013, 17:00
  #93   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Сигита упирает на то, что стимуляция простаты в сексе - это ненормально.
Сигита ошибается.
Всего может быть. Но я всё равно считаю, что попа для другого предназначена
Старый 29.07.2013, 17:02
  #94   
Эм .... можно медицинский вопрос? ))
А как же там ослабление всяких мышц, выпадение прямой кишки от подобных занятий ? Или это страшные сказки?
Старый 29.07.2013, 17:03
  #95   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Но я всё равно считаю, что попа для другого предназначена
В таком случае, анальный секс не имел бы такой ПОПУлярности () среди мужчин и женщин любой ориентации, и человеческая особь не испытывала бы орзагмы во время него, n'est pas?
Старый 29.07.2013, 17:14
  #96   
с медицинской точки зрения это дело не полезное
люди склонны к различным девиациям , поэтому он и популярен
вообще имхо каждый дрочит , как он хочет , не нам решать кому с кем и как спать , если это в рамках закона

оргазм от анального секса , нет не слышала
Старый 29.07.2013, 17:37
  #97   
Старый 29.07.2013, 17:40
  #98   
Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
А как же там ослабление всяких мышц, выпадение прямой кишки от подобных занятий ? Или это страшные сказки?
Думаю, это уже отдельная тема)
Поищу ее в разделе или создам, если не найду. Вкратце: если все делать правильно и аккуратно, все будет ок.
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
оргазм от анального секса , нет не слышала
Чего про него слушать?)))) Это же не Бетховен
У женщина наступает из-за стимуляции задней стенки тела клитора, у мужчин - стимуляции простаты.
Старый 29.07.2013, 17:45
  #99   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Чего про него слушать?)))) Это же не Бетховен
У женщина наступает из-за стимуляции задней стенки тела клитора, у мужчин - стимуляции простаты.
Лмфао,скорей происходит каловыделение !

Скрытый текст
Старый 29.07.2013, 17:51
  #100   

Метки
анал, сигиты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024