Опции темы Оценить тему
Старый 27.06.2014, 15:30
  #81   
@Sigita, может я покажусь равнодушной,но это ее выбор в любом случае. Я делаю свой. Я живу по совести и поэтому на моем жизненном пути мне встречаются люди,которые мне помогают. Если она для себя избрала темный путь, то ее будущее будет таким же. Я думаю,что каждый человек такой выбор делает осознанно
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.06.2014, 15:32
  #82   
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
Если она для себя избрала темный путь, то ее будущее будет таким же. Я думаю,что каждый человек такой выбор делает осознанно
Но ты ей веришь и значит последуешь за ней.
Верить надо Богу
Старый 27.06.2014, 15:59
  #83   
@Sigita,интересные у вас умозаключения) а вот тему веры я предпочитаю не обсуждать
Старый 27.06.2014, 17:36
  #84   
Цитата:
Сообщение от антуан Посмотреть сообщение
хотелось бы узнать что у Вас в жизни было мистического
Со мной и с моими близкими очень часто случались всякие странности:вещие сны, необычные совпадения.Я не особо верю в сверхъестественные явления.Возможно просто случайность?
Старый 27.06.2014, 18:41
  #85   
@Atis, все случайности не случайны) и совпадения я не верю)
Старый 27.06.2014, 18:50
  #86   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Если человек ведает с помощью инных сил, то надо разобраться какие это силы.
Если тёмные, то у неё будущее не будет светлым.
я не вижу различия между темными и светлыми силами .Все от Бога.И сатано служит Богу.
Старый 27.06.2014, 18:56
  #87   
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
@Atis, все случайности не случайны) и совпадения я не верю)
Может быть.Есть вещи, которые объяснить очень тяжело.Даже некоторые мелочи не поддаются логике:
вот у меня очень часто возникает чувство дежавю.Бывают ситуации, когда кажется,что с тобой это уже было.И когда это случается наступает недоумение- стоишь и смотришь на людей, как баран на новые ворота
Старый 27.06.2014, 19:08
  #88   
@Atis, это чувство возникает тогда,кода вы в глубине души осознаете,что проживали эти минуты раньше)
Старый 27.06.2014, 19:31
  #89   
@Kira, мир полон загадок,которые наука не в силах объяснить.Поэтому нельзя исключать даже самых фантастических теорий.Я-реалистка,но бывают минуты, когда в чудеса просто-таки невозможно не поверить.
Старый 27.06.2014, 19:39
  #90   
Цитата:
Сообщение от Atis Посмотреть сообщение
Со мной и с моими близкими очень часто случались всякие странности:вещие сны, необычные совпадения.Я не особо верю в сверхъестественные явления.Возможно просто случайность?
Интересно, что должно произойти, чтобы поверила?)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
я не вижу различия между темными и светлыми силами .Все от Бога.И сатано служит Богу.
так или иначе, разница есть. и большая. чаще всего, если знания идут от темных, то человеку приходится за эти знания расплачиваться довольно дорого (здоровьем, например, или личной жизнью, что чаще всего бывает), а еще такие люди часто съезжают с катушек (знаю примеры)
Старый 27.06.2014, 19:45
  #91   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Интересно, что должно произойти, чтобы поверила?)
А вот, когда рак свистнет- тогда и поверю в настоящее чудо
Старый 27.06.2014, 19:49
  #92   
@Mallory, я не вижу разницы между этими силами.Да и можно ли разделять их?Получается светлые посредники между Богом и людьми ,темные против Бога.Но так не может быть .Человек должен обращаться к Богу напрямую.
Старый 27.06.2014, 19:52
  #93   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
@Mallory, я не вижу разницы между этими силами.Да и можно ли разделять их?Получается светлые посредники между Богом и людьми ,темные против Бога.Но так не может быть .Человек должен обращаться к Богу напрямую.
Вообще, я не связываю экстрасенсорику с Богом, это тонкоматериальные вещи, а не духовные, можно быть экстрасенсом и не верить в Бога.
А про разницу...я же написала о ней выше.
Старый 27.06.2014, 20:12
  #94   
Как то был в Троице-Сергиевой лавре, стоял в очереди к мощам Сергия Радонежского. Подошел ко мне чел с виду монах только одеяния не черные а цвета бордо,попросился встать с мной в очередь сославшись на то что времени в обрез а к мощам приложится хоцца, слово за слово разговорились..и этот отче рассказал мне всю мою прошлую жизь чуть ли не в подробностях , я был в ахуе. Он отошол на минуту и больше не появился, самое интересное что кроме меня его никто из моих спутников не видел, чуть ли не дурака меня приняли.....но он же был стопудово,реальный чел и я с ним говорил.
Ну разве не мистика?
Старый 27.06.2014, 20:39
  #95   
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
интересные у вас умозаключения) а вот тему веры я предпочитаю не обсуждать
ЖИВИТЕ ВАШИМ БЕСКОНЕЧНЫМ СЕРДЦЕМ,а не ограниченным и ограничивающим умом...
А тебя интересная подпись.
Наверное не удивлю, если скажу, что в Божьем создании человеке все органы нужны и важны. Если нам дан ум, значит нужно им пользоваться, конечно не забывая о сердце.
Или о душе, о которорой нужно беспокоиться как можно больше.
Я написала то что думаю, а если считаешь это ерундой, проезжай

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
все случайности не случайны) и совпадения я не верю)
Вот с этим я соглашусь

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
я не вижу различия между темными и светлыми силами .Все от Бога.И сатано служит Богу.
Это какой-то винирет в башке. Срочно нужно наводить порядок

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Тадеуш Гранович Посмотреть сообщение
Ну разве не мистика?
А может быть это белочка? ))
Старый 27.06.2014, 20:47
  #96   
@Sigita, ты же не думаешь что Бог воюет с сатано?Тогда получается что сатано независим от Создателя.Духи действуют в тех рамках,которые им поставит Бог.
Старый 27.06.2014, 20:51
  #97   
@Sigita, мое сообщение о вере не касается моей подписи)и я не говорила,что вы пишите ерунду)просто у каждого есть свой взгляд на те или иные вещи...я с вами согласна,что заботиться нужно о душе.Ведь тело временно,а она вечна)но когда звучит фраза НАДО(!!!!)верь богу...тут уж извините...но это личное дело каждого. Навязывать что надо делать,а что нет это по меньшей мере бестактно.на мой взгляд)я не верю именно в Бога,но я верю в Высший разум, в саму Вселенную. все,этот разговор по крайней мере не для этой темы.у меня прям мурашки по телу начинают бегать,когда кто-то начинает мне говорить,что мне нужно делать... до всего человек должен дорасти сам! изнутри! он сам или придет к Богу,или нет!Это нельзя навязывать!!!!нежели вы настолько духовно просветленный и приближенный к Богу человек,что можете другим указывать,что для них будет лучше? у большинства людей просто на это будет не совсем адекватная реакция...извините за писанину,но мне иногда очень сложно сдерживаться...надеюсь,вы все воспримите спокойно и без обид)
Старый 27.06.2014, 20:51
  #98   
@Sofiya, нет, это сатана воюет с Богом.
Как частичка Бога есть в каждом из нас, то получается что идёт война и с нами.
То есть идёт борьба за наши души.
Песня вспомнилась. А давай сделаем музыкальную паузу Скрытый текст
Старый 27.06.2014, 20:51
  #99   
@Sigita, мое сообщение о вере не касается моей подписи)и я не говорила,что вы пишите ерунду)просто у каждого есть свой взгляд на те или иные вещи...я с вами согласна,что заботиться нужно о душе.Ведь тело временно,а она вечна)но когда звучит фраза НАДО(!!!!)верь богу...тут уж извините...но это личное дело каждого. Навязывать что надо делать,а что нет это по меньшей мере бестактно.на мой взгляд)я не верю именно в Бога,но я верю в Высший разум, в саму Вселенную. все,этот разговор по крайней мере не для этой темы.у меня прям мурашки по телу начинают бегать,когда кто-то начинает мне говорить,что мне нужно делать... до всего человек должен дорасти сам! изнутри! он сам или придет к Богу,или нет!Это нельзя навязывать!!!!нежели вы настолько духовно просветленный и приближенный к Богу человек,что можете другим указывать,что для них будет лучше? у большинства людей просто на это будет не совсем адекватная реакция...извините за писанину,но мне иногда очень сложно сдерживаться...надеюсь,вы все воспримите спокойно и без обид)
Старый 27.06.2014, 21:06
  #100   
@Sofiya, нет, это сатана воюет с Богом.
Как частичка Бога есть в каждом из нас, то получается что идёт война и с нами.
То есть идёт борьба за наши души.
Песня вспомнилась. А давай сделаем музыкальную паузу Скрытый текст
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
мое сообщение о вере не касается моей подписи)и я не говорила,что вы пишите ерунду)
Наши умные психологи утверждают, что по картинке, по мыслям, даже по способу разношанной одежды и обуви, можно очень многое сказать о человеке.
Подпись ведь ставим не просто так
А на обиженых воду возят. Скрытый текст

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
Навязывать что надо делать,а что нет это по меньшей мере бестактно.на мой взгляд)
На форуме никто никому ничего не навязывает. Тут меняемся мнениями и опытом. Главное знать. Знание сила. И каждый волен выбирать кому служить, добру или злу
По твоей логике наверняка и детей не нужно ничему учить и воспитывать, потому что это в своём роде навязочно и бестактно?

Метки
жизни, мистика, твоей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024