Опции темы Оценить тему
Старый 24.05.2022, 17:22
  #81   
Уже не знаю, ему или ей бы пошло быть занудным дядей, или занудной тетей. По-моему один фиг)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.05.2022, 17:23
  #82   
Ну что, Лис, где ты там? А то разговариваю с пустотой, хи-хи. Ну ладно, значит не дождалась, КОНСТРУКТИВНОГО диалога. Увы и ах)
Старый 24.05.2022, 17:24
  #83   
Сразу ссори, что на "ты", как-то незаметно перешло) Если хотите, можем на "вы")
Старый 24.05.2022, 17:48
  #84   
О, а у вас смотрю агрессии нет и обид тоже. Стоило чуток задеть и понеслось. ГОворю же, не умеете общаться. Могли бы просто мимо пройти, а вы настрочили 5-6 сообщений подряд, только чтобы я вас заметил.

И когда это мы с вами на ты перешли? Напомните?

Цитата:
Сообщение от Лебедь Посмотреть сообщение
КОНСТРУКТИВНОГО диалога.

Последний раз редактировалось Лис; 24.05.2022 в 17:59..
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 24.05.2022, 18:05
  #85   
Цитата:
Сообщение от Лебедь Посмотреть сообщение
Работа тоже приходит и уходит, а любить хочется всегда)
Извини конечно, но позволь мне с тобой не согласится, работа это на большую часть твоей жизни, до старости, так что лет до 60 она никуда не уйдёт от тебя, да и то если пенсию хорошую получишь, а если нет, то будешь до могилы пахать, как папа Карло.
Старый 24.05.2022, 18:24
  #86   
Цитата:
Сообщение от Лебедь Посмотреть сообщение
По какому "другому"?) Например, исчезнув с поля зрения и так и не появившись в нём?
Такие обиды легко прорабатываются, особенно если вы считаете что интересуетесь эзотерикой.
И никакая работа любви не помеха. Вы наверное очень молоды, потому что считаете еще пока что вам мир должен.
А на самом деле это вы должны миру. Меняйте не мир и не людей, а себя. Тогда вместо того чтобы создавать темы для привлечения внимания к своей персоне, вы будете ходить в уже имеющиеся и действительно общаться без КРИКОВ (капс у нас запрещен). Конструктивный диалог или дискуссия возможен с вами будет тогда, когда вы проработаете свои обиды и закроете гештальт.

Любви не мешает ничего. Любви мешают только сами люди.

Последний раз редактировалось Лис; 24.05.2022 в 18:27..
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 24.05.2022, 21:23
  #87   
Старый 24.05.2022, 22:15
  #88   
Цитата:
Сообщение от Лебедь Посмотреть сообщение
Так же думала. Хотя и про вас тоже можно такое сказать, ники и авы неоднозначны.
Ладно, потрачу немного времени на поиск новой аватарки
Старый 24.05.2022, 22:40
  #89   
@Нел, а мне нравится ваша аватарка. Милая и спокойная))
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 25.05.2022, 19:04
  #90   
Цитата:
Сообщение от Лебедь Посмотреть сообщение
Поэтому для такого нужно стараться обоим.
А мне кажется, дружба между людьми случается спонтанно, как и любовь. Должна быть хоть искра симпатии, но не факт... "Знакомство" с одной из своих самых лучших подруг я начала с драки в ночном клубе... Давно это было, и жизнь потом разметала - а дружба осталась.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 25.05.2022, 21:30
  #91   
Старый 26.05.2022, 20:48
  #92   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
О, а у вас смотрю агрессии нет и обид тоже. Стоило чуток задеть и понеслось. ГОворю же, не умеете общаться. Могли бы просто мимо пройти, а вы настрочили 5-6 сообщений подряд, только чтобы я вас заметил.
И когда это мы с вами на ты перешли? Напомните?
Сейчас)
Старый 26.05.2022, 20:48
  #93   
Вы сами хотели, чтобы я не уходила или забыли?
Старый 26.05.2022, 20:49
  #94   
Старый 26.05.2022, 20:50
  #95   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Извини конечно, но позволь мне с тобой не согласится, работа это на большую часть твоей жизни, до старости, так что лет до 60 она никуда не уйдёт от тебя, да и то если пенсию хорошую получишь, а если нет, то будешь до могилы пахать, как папа Карло.
Смотря на что жить. Можно на пассивный доход.
Старый 26.05.2022, 20:53
  #96   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
акие обиды легко прорабатываются, особенно если вы считаете что интересуетесь эзотерикой.
И никакая работа любви не помеха. Вы наверное очень молоды, потому что считаете еще пока что вам мир должен.
А на самом деле это вы должны миру. Меняйте не мир и не людей, а себя. Тогда вместо того чтобы создавать темы для привлечения внимания к своей персоне, вы будете ходить в уже имеющиеся и действительно общаться без КРИКОВ (капс у нас запрещен). Конструктивный диалог или дискуссия возможен с вами будет тогда, когда вы проработаете свои обиды и закроете гештальт.
Не согласна, я ничего миру не должна, если не хочу сама. Обид у меня в помине нет, незнаю, опять же, где вы это увидели. У вас на меня какая-то своя обида, непонятная мне. Вы видите меня в своём искаженном восприятии, не имующим ничего общего с действительностью. Значит, это вам надо проработать свой гештальт. И только после этого корректный диалог с вами будет возможен.
Старый 26.05.2022, 20:55
  #97   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Любви не мешает ничего. Любви мешают только сами люди.
Или вы не согласны с тем, что вы просто решили меня чем-то задеть на ровном месте, когда к вам я вообще никак негативно не относилась, и специально так и делаете. У вас токсичная программа восприятия людей.
Старый 26.05.2022, 20:57
  #98   
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Это жизнь. И со временем потребности в людях могут меняться.
И? Не сказав ничего вы бы ушли от подруги или друга? И это не предательство? А от мужа? Потому, только что у вас потребность поменялась в нём...Это как-то инфантильно что-ли. Сегодня у вас может поменяться настроение и вы не захотите идти на работу...Завтра ветер подует у вас в другую сторону...И кому нужен тогда будет такой работник и ненадежный человек? Никому.
Старый 26.05.2022, 20:58
  #99   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
А мне кажется, дружба между людьми случается спонтанно, как и любовь. Должна быть хоть искра симпатии, но не факт... "Знакомство" с одной из своих самых лучших подруг я начала с драки в ночном клубе... Давно это было, и жизнь потом разметала - а дружба осталась.
Ну вы же согласны, что дружбу надо "подпитывать", на сухой земле цветы не вырастают, если их не поливать так же вянут.
Старый 26.05.2022, 21:00
  #100   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024