Опции темы Оценить тему
Старый 17.05.2022, 12:06
  #81   
Цитата:
Сообщение от Udavson Посмотреть сообщение
Важно было не иметь больше ДВУХ детей.
Ты хоть раз башкой подумать способен? Какова была тогда детская смертность? И какой %% новорожденных доживал до фертильного возраста? Далее сам мат.прогрессию построишь для чтобы узнать сколько было детей, чтобы вид выжил и дожил на наших дней.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.05.2022, 12:07
  #82   
Цитата:
Сообщение от Udavson Посмотреть сообщение
Я тебе только что выслал интервью из прошлой чеченской войны, Мовлади Удугова и Шамиля Басаева. Там она рассуждают о сумме технологий.
Опять?
Старый 17.05.2022, 12:17
  #83   
Цитата:
Сообщение от Udavson Посмотреть сообщение
это с МГУшником спорить,
Лепший сябр, я тебе адын умный вещь скажу, за все факи МГУ судить не берусь, но физфаку мы даже свои портянки стирать не доверяли, ибо физфак МГУ верзус ФизТех - исчезающе малая несоразмерная величина.
Старый 17.05.2022, 13:36
  #84   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
Лепший сябр, я тебе адын умный вещь скажу
Да ты лучше помолчи и меня послушай. Итак. Норма потребления в твоем прогрессе выглядит так: По индивидуальным жилым домам — 0,029 Гкал на 1 кв.м общей площади отапливаемого помещения в месяц (или 0,348 Гкал на 1 кв.м в год); По многоквартирным домам — 0,02 Гкал на 1 кв.м общей площади отапливаемого помещения в месяц (или 0,24 Гкал на 1 кв.м общей площади в год).
А вот я как то пожил месяцок в Таиланде, так там равно = 0
Вопрос, прогресс это там где топят, или там где тепло?
Старый 17.05.2022, 13:41
  #85   
Цитата:
Сообщение от Udavson Посмотреть сообщение
Вопрос, прогресс это там где топят, или там где тепло?
Посередине, там где климатические условия требуют неких телодвижений для выживания, но и оставляют свободное время для размышлений и опытов. Так было изначально, сейчас это уже неважно ибо НТП создал комфортные условия в любых климатических поясах Земли. Ведь один из очень объективных критериев прогресса - Сумма Энергии, которой располагает Человек. И его умение использовать ее близко к Теоретическому Пределу эффективности.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024