Опции темы Оценить тему
Старый 25.02.2010, 18:00
  #81   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.02.2010, 18:03
  #82   
Старый 25.02.2010, 18:18
  #83   
MapTuHka, значит еще не все потеряно!


ResidentEvil, ответь мне хоть раз сам за себя??
Старый 20.03.2010, 13:18
  #84   
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Читала в журнале интервью с Жераром Депардье, в котором ему был задан такой вопрос.
Ответил актёр так: "Самое большое зло - это цинизм, телевидение, терроризм. А ещё культура еды умирает. Выросло поколение детей, которые не знают, как выглядит ягнятина, крольчатина или хорошая свинина."

А на ваш взгляд: что является ужаснейшим из зол современности?
Все относительно.
С разных сторон этой самой современности можно обнаружить несколько самых "ужаснейших зол". Хотя как таковое понятие "зло" очень субъективно, если не возражаете.
Так вот,
- с позиции общемировой политики, на мой скромный взгляд - это имперский капитализм, насаждаемый правительством США на протяжении по крайней мере последних пятидесяти лет.Добром это не закончится.
- с позиции глобального воспитания человечества, так это современное человеческое малодушие и безучатие. "Homo Homini Lupus Est"(с). Кто-то здесь уже говорил, "моя хата с краю"...
- а в остальном я согласен с Депардье...
Старый 20.03.2010, 14:59
  #85   
Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
- с позиции общемировой политики, на мой скромный взгляд - это имперский капитализм, насаждаемый правительством США на протяжении по крайней мере последних пятидесяти лет.
А кому он мешает жить, этот имперский капитализм насаждаемый США ?
Старый 20.03.2010, 16:57
  #86   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
А кому он мешает жить, этот имперский капитализм насаждаемый США ?
Перспективам наверное..... каждая страна набирает потенциал, в том числе и ядерный до поры до времени, потом начинает завоёвывать более слабых... это как и с людьми если будешь сопли жевать - сдохнешь, даже если не вот от "этого переполненного гуманистическими идеями" человека, то вот "от того вставшего сегодня не с той ноги" точно....
Старый 21.03.2010, 18:37
  #87   
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
А кому он мешает жить, этот имперский капитализм насаждаемый США ?
Ооо! Начнем с нас. Русских. Если Вы живете в России.
Наши дети знают, кто такие Джон Рэмбо и Питер Паркер, но они не знают Андрея Болконского, Шуру Балаганова или того же Чичикова.
Кстати, Вы сами их знаете?
Наши дети знают, как стрелять из автомата калашникова (из Ред Аллерт и Кол оф Дьюти, где героические американские спецназовцы самозабвенно уничтожают русских агрессоров - наши дети стреляют по русским), но не знают, как перевести старушку через улицу.
Это только воспитательный аспект.
Политически и военно нашу страну никто больше не боится, как было при СССР, например, или при Петре 1. Нас даже не воспринимают всерьез. Вспомните прошедшую оллимпиаду. Позор джунглей...
Наши права и достоинства повсеместно принижаются. Мы слабы. А все благодаря так называемой массовой культуре, навязанной нам голливудом.
Ладно, давайте не будем брать Россию. Мы все знаем, что происходит у нас дома. Многие из нас, правда, не хотят этого видеть...

Посмотрите чуть южнее США. Там находится одна очень маленькая, но натерпевшаяся островная страна. Куба. Вы все смотрели фильм "Горячие головы" и "Горячие головы2". Он уже древний. Но вспомните, как легко там высмеивается Фидель Кастро. Высмеивается так, будто он тиран, подвергающий насилию США.
В то же само время, торговое эмбарго США против Кубы продолжается уже более 50 лет. Под это соглашение путем давления со стороны Америки была подписана так же почти вся Европа.
За это годы спецслужбами США было спланировано более 600 покушений на жизнь Фиделя и около половины из них были исполнены, хоть и неудачно. Маленькая Куба держится благодаря идее!
И это далеко не все...

В мире не осталось бы уголка, где не было бы военной базы США.
Америка лезет во все миовые конфликты - а некоторые и провоцирует (Ирак, Палестина, Обхазия...), причем так, чтобы извлечь максимальную выгоду для своего могущества, а не чтобы урегулировать конфликт.
Заслуги Империи можно перечислять бесконечно.
В общем, надеюсь Вы поняли суть моего поста об имперском капитализме. Он мешает всем.

Последний раз редактировалось Oldman; 21.03.2010 в 18:42..
Старый 21.03.2010, 18:50
  #88   
Oldman, вы, пардон, несёте околесицу. Я вот, к примеру, понятия не имею, кто такой Питер Паркер - хотя горжусь тем, что знаю не только, кто такие Болконский или Чичиков с Балагановым, но и могу, допустим, сходу выдать полную фильмографию Арнольда Шварценеггера. Не надо сваливать всё, созданное в штатах, в одну кучу. Это свойственно примитивным популистам и дешёвым квази-поцтреотам. Да, между прочим, "олимпиада" пишется с одной "л". Это я к тому, что нынешние детки, помимо всего прочего, ещё и ужасающе неграмотны.

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Америка лезет во все миовые конфликты - а некоторые и провоцирует (Ирак, Палестина, Обхазия...), причем так, чтобы извлечь максимальную выгоду для своего могущества, а не чтобы урегулировать конфликт.
Это нормальное поведение крупной мощной державы. Большая политика и всё такое. Там, знаете ли, не место альтруизму и идеалистически-наивному идиотизму. Там или ты - или тебя. СССР во времена своего расцвета вёл себя точно так же, и был абсолютно прав.

ЗЫ: ни в одной части "Горячих голов" не высмеивался Фидель Кастро. Высмеивался Саддам Хуссейн, мир праху его. Вы либо скопипастили эту чушь откуда-то, не глядя, либо сами не знаете, о чём говорите.

Последний раз редактировалось Хорри; 21.03.2010 в 19:00..
Старый 21.03.2010, 22:34
  #89   
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
Oldman, вы, пардон, несёте околесицу. Я вот, к примеру, понятия не имею, кто такой Питер Паркер - хотя горжусь тем, что знаю не только, кто такие Болконский или Чичиков с Балагановым, но и могу, допустим, сходу выдать полную фильмографию Арнольда Шварценеггера.
Да. Это похвально. Но речь шла о детях.
Когда эту прекрасную американскую культуру смотрит взрослый сформировавшийся человек, отдающий себ отчет в том, что принять, а что отвергнуть - это одно. А когда ребенок, впитывающий все как губка - это другое.
Один из отставных руководителей разведки США в своем открытом пенсионном выступлении еще в рассвет СССР заявил: нельзя воевать с СССР. Мы развеем эту машину медленно и изнутри, путем ослабления морали, патриотизма и культуры (Это не дословно, только смысл).
Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
Не надо сваливать всё, созданное в штатах, в одну кучу. Это свойственно примитивным популистам и дешёвым квази-поцтреотам.
Очень красивое слово, "квазипоцтреот", если позволите.
Но штаты - страна, не имеющая даже собственной национальности и созданная из беглых каторжников, провозгласивших себя героями. У них нет ни многовековой истории, ни культуры, ни духовности. Все заимствовано, удачно перемешано и пропиарено.
Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
Да, между прочим, "олимпиада" пишется с одной "л". Это я к тому, что нынешние детки, помимо всего прочего, ещё и ужасающе неграмотны.
Опечатка. Да. Это большая проблема, неграмотность.
Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
Это нормальное поведение крупной мощной державы. Большая политика и всё такое. Там, знаете ли, не место альтруизму и идеалистически-наивному идиотизму. Там или ты - или тебя. СССР во времена своего расцвета вёл себя точно так же, и был абсолютно прав.
Вы говорите здесь, как "примитывный популист". Или, как Джордж Буш, бывший руководитель "крупной мощной державы". Подчеркиваю, позиционирующей себя, как единственную державу такого ранга на планете. Отчасти, это правда.
Я не альтруист. Возможно идеалист, немного, согласен. Просто я вижу, что происходит. И немного обеспокоен этим.
Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
ЗЫ: ни в одной части "Горячих голов" не высмеивался Фидель Кастро. Высмеивался Саддам Хуссейн, мир праху его. Вы либо скопипастили эту чушь откуда-то, не глядя, либо сами не знаете, о чём говорите.
Пардон. Здесь я, видимо, с чем-то перепутал.

ЗЫ: Питер Паркер - это пресловутый Человек-Паук, когда он без своей маски. США создали вселенную, где герой должен носить маску и вести двойную жизнь. Сколько их? Бэтмен, Сорви Голова... всех и не упомнишь.
Чтобы стать героем по-американски нужно привлечь внимание своим внешним видом, стать мутантом, отличиться от остальных своим внешним видом...
А русские герои, скольких из них знают дети? Кто их помнит?
Зоя Космодемьянская, Александр Матросов, Денис Давыдов...
А кубинские герои? Кто из наших молодых людей знает, что дядька в берете на их эмо-майках - это Эрнесто Че Гевара? И что они знают о нем, кроме имени?
А Сальвадор Альенде?
А герои других стран? герои без масок? Они все умерли.
Проходя в торговом центре я вижу мальчика, который просит художника нарисовать на его лице маску человека-паука. Пестрый красочный мир голливуда привлекает ребенка, завораживает. Мальчик хочет быть похожим на своего героя. Но этот герой - вымысел, фантик, пустышка.
Мальчик не просит нарисовать ему бороду и берет со звездой.
Не просит бескозырку, тильняшку и дыры в груди от пулемета.
Он просит маску человека-паука.

Последний раз редактировалось Oldman; 21.03.2010 в 22:41..
Старый 21.03.2010, 22:52
  #90   
По поводу остального напишу, когда будет время. А сейчас только скажу, что вы снова кой-чего перепутали. Каторжники - это в Австралии. А в штатах - авантюристы и охотники за длинной деньгой.
Старый 22.03.2010, 00:32
  #91   
Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Америка лезет во все миовые конфликты - а некоторые и провоцирует (Ирак, Палестина, Обхазия...), причем так, чтобы извлечь максимальную выгоду для своего могущества, а не чтобы урегулировать конфликт.
Бла блааааа у меня оттуда знакомый калекой вернулся... а ты не можешь даже правильно название этой страны написать.... Эскалация межнационального конфликта осуществляется с подачи мировых финансовых воротил, но никак не с подачи простого американского фермера.....
Старый 22.03.2010, 16:55
  #92   
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
По поводу остального напишу, когда будет время. А сейчас только скажу, что вы снова кой-чего перепутали. Каторжники - это в Австралии. А в штатах - авантюристы и охотники за длинной деньгой.
Это все мелочи и частности. Суть остается.
Вы отвечаете так, как если бы взорвали город поблизости от Вас, а Вы заметили только то, что пылью Вам штаны испачкало.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Бла блааааа у меня оттуда знакомый калекой вернулся... а ты не можешь даже правильно название этой страны написать....
Да, и ты тоже так отвечаешь.
Да и вообще, я смотрю у Вас здесь все такие грамотные... Как-то даже неловко становится... простым смертным среди таких высоко квалифицированных лингвистов.
И, кстати, не я сделал калекой твоего знакомого. Я очень ему сочувствую, но с тем же успехом я мог бы обвинить тебя в том, что двое моих друзей разбились на машине два года назад, а ты даже не знаешь на какой трассе.
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Эскалация межнационального конфликта осуществляется с подачи мировых финансовых воротил, но никак не с подачи простого американского фермера.....
А об этом никто и не спорит. В каких моих словах ты это увидел?

Последний раз редактировалось Oldman; 22.03.2010 в 17:00..
Старый 22.03.2010, 17:08
  #93   
Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
(Ирак, Палестина, Обхазия...)
На счёт Ирака соглашусь, но если вы смотрите телевизор, то конечно должны знать, что Обама выводит оттуда войска.
Палестина - нет. Там идёт спор за территорию и он происходит по причинам от США малозависящим, не смотря на то, что израильтяне старые американские "друзья".
Абхазия - напишу честно, не знаю что там происходит, просто не интересовался...

Единственная страна, где военный контингент США на данный момент ведёт военную кампанию это Афганистан, но мирному населению это опять же никак не грозит...
Старый 22.03.2010, 21:22
  #94   
Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
но с тем же успехом я мог бы обвинить тебя в том
Где ты увидел обвинение в свой адрес??? не понимаю...... покажи...... завуалировано оно нигде не было..... А по поводу обвинений в неграмотности.... да пишы ты как хочешь, только вот те места где ЗА ТЕБЯ или за кого-нибудь умирают люди изволь писать правильно..... а иначе это все равно как на надгробии фамилию с ошибкой написать....
Старый 22.03.2010, 21:32
  #95   
Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Это все мелочи и частности. Суть остается.
Любимая отмазка всех балаболов, с которыми я когда-либо сталкивался. Жаль, вы поначалу казались достойным оппонентом. Теперь я вижу, что на Гари Олдмана вы не тянете - максимум на Гошу Куценко. А с ним мне говорить как-то не о чем.
Старый 22.03.2010, 22:59
  #96   
Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
ЗЫ: Питер Паркер - это пресловутый Человек-Паук, когда он без своей маски. США создали вселенную, где герой должен носить маску и вести двойную жизнь. Сколько их? Бэтмен, Сорви Голова... всех и не упомнишь. Чтобы стать героем по-американски нужно привлечь внимание своим внешним видом, стать мутантом, отличиться от остальных своим внешним видом... А русские герои, скольких из них знают дети? Кто их помнит? Зоя Космодемьянская, Александр Матросов, Денис Давыдов...
Ничего себе сравнение...вымышленный комиксный персонаж-Бэтмен и герой своего времени Матросов. Вы в таком случае сравнивайте Винни-пуха, Ёжика в тумане, Кота Мотроскина на крайний случай Филю со Степашкой.
Вот Вы говорите за героя в маске и за то, что американцам нужны мутантные образы для героизма. А давайте подумаем, что нужно Русскому человеку, что-бы стать героем( за частую посмертно)....получить пулю в лоб, воюя непонятно за что, а чаще из-за денежного вопроса. Патриотизм можете сказать Вы...редкостный случай отвечу вам я. Идём далее...своих героев страна(любая) в любом случае знает и будет знать и каждый в меру своей образованности и других ему известных причин. Никакие маски, мутанты и прочее не нужны.


Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Проходя в торговом центре я вижу мальчика, который просит художника нарисовать на его лице маску человека-паука. Пестрый красочный мир голливуда привлекает ребенка, завораживает. Мальчик хочет быть похожим на своего героя. Но этот герой - вымысел, фантик, пустышка. Мальчик не просит нарисовать ему бороду и берет со звездой. Не просит бескозырку, тильняшку и дыры в груди от пулемета. Он просит маску человека-паука.
Да и слава богу, что этот мальчик не просит ваших пуль в груди...Вы о чём вообще простите пишите? Хорошо если жизнь этого мальчика пройдёт без войны, кровопрлития и подобного горя. Один рисует маску-паука, другой одевает ушки зайца и медведя, это детки и с возрастом они поймут всю прелесть русской культуры и прочего. И более того, быть похожим на кого либо будучи взрослым - это по мне так ненормальное отклонение. Человек-это индивидуальная личность в первую очередь, стремиться быть лучше в своих же глазах это одно-а копирка это ведь даже грех.( не сотвори кумира себе)...(с)
Как-то однобоко Вы смотрите, один мальчик, один фильм и всё, все фанатеют от американцев.
В день ВДВ, это я про берет вам хочу напомнить, на улицах не рисуют этим самым пацанам береты, они одевают папкины, дядькины, братовские и с толстым удовольствием и гордо поднятой головой щеголяют. А кадеты? Да вообщем-то полно примеров.
А по теме... Человек сам для себя является злом. ИМХО.
Старый 22.03.2010, 23:25
  #97   
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
На счёт Ирака соглашусь, но если вы смотрите телевизор, то конечно должны знать, что Обама выводит оттуда войска.
Палестина - нет. Там идёт спор за территорию и он происходит по причинам от США малозависящим, не смотря на то, что израильтяне старые американские "друзья".
Абхазия - напишу честно, не знаю что там происходит, просто не интересовался...

Единственная страна, где военный контингент США на данный момент ведёт военную кампанию это Афганистан, но мирному населению это опять же никак не грозит...
Спрашивается, что они там забыли?

ЗЫ: по-поводу Абхазии - это целая история, в которой западные СМИ пытались обвинить Россию в агрессии проитив Грузии... но раз не интересовался, то и нет смысла распаляться.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Где ты увидел обвинение в свой адрес??? не понимаю...... покажи...... завуалировано оно нигде не было..... А по поводу обвинений в неграмотности.... да пишы ты как хочешь, только вот те места где ЗА ТЕБЯ или за кого-нибудь умирают люди изволь писать правильно..... а иначе это все равно как на надгробии фамилию с ошибкой написать....
Нет такого закона, уважаемый.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
Любимая отмазка всех балаболов, с которыми я когда-либо сталкивался. Жаль, вы поначалу казались достойным оппонентом. Теперь я вижу, что на Гари Олдмана вы не тянете - максимум на Гошу Куценко. А с ним мне говорить как-то не о чем.
Во-первых, если Вы внимательно прочтете правила форума, где Вы уже давно, а я всего три дня, то увидите, что издевательство над профилем другого человека, коверкание и извращение ника строго воспрещается.
Это некрасиво с Вашей стороны.

А во-вторых, слифф зосчитанн!

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
Ничего себе сравнение...вымышленный комиксный персонаж-Бэтмен и герой своего времени Матросов.
Вы в таком случае сравнивайте Винни-пуха, Ёжика в тумане, Кота Мотроскина на крайний случай Филю со Степашкой.
С кем их сравнивать?
Друг с другом?
С Бэтменом?
А смысл?
Речь идет о героях и подрожаниях.
Цитата:
Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
Вот Вы говорите за героя в маске и за то, что американцам нужны мутантные образы для героизма. А давайте подумаем, что нужно Русскому человеку, что-бы стать героем( за частую посмертно)....получить пулю в лоб,
Я говорю о настоящих героях. И вымышленных.
Цитата:
Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
воюя непонятно за что, а чаще из-за денежного вопроса. Патриотизм можете сказать Вы...редкостный случай отвечу вам я.
Редкостный случай чего? Из-за какого денежного вопроса? Пацаны в Чечне из-за денег гибнут? Только если из-за чужих денег...
Цитата:
Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
Идём далее...своих героев страна(любая) в любом случае знает и будет знать и каждый в меру своей образованности и других ему известных причин. Никакие маски, мутанты и прочее не нужны.
История не знает случаев, когда американец лег на амбразуру пулемета. Ну или вообще когда-либо пожертвовал своей жизнью во имя чего-то, будь то патриотизм или спасение жизней других людей.
А, ну да, конечно, Брюс Виллис погиб на астероиде...
Омаха Бич скажете Вы? Чушь собачья скажу Вам я.
Цитата:
Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
Да и слава богу, что этот мальчик не просит ваших пуль в груди...Вы о чём вообще простите пишите? Хорошо если жизнь этого мальчика пройдёт без войны, кровопрлития и подобного горя. Один рисует маску-паука, другой одевает ушки зайца и медведя, это детки и с возрастом они поймут всю прелесть русской культуры и прочего. И более того, быть похожим на кого либо будучи взрослым - это по мне так ненормальное отклонение. Человек-это индивидуальная личность в первую очередь, стремиться быть лучше в своих же глазах это одно-а копирка это ведь даже грех.( не сотвори кумира себе)...(с)
"Копирка" и "не сотвори себе кумира" - это разные вещи.
Человек индивидуален - это да.
Да и с мальчиком Вы абсолютно правы. Насчет дыр.
Этим примером я не хотел сказать того, что дети должны стремиться умереть во имя своей страны. Это было бы, кстати, по американски. То есть глупо и поверхностно.
Я хотел сказать, что массовая культура затмевает несформировавшиеся умы, подделывая истинные ценности. Если Вы понимаете, о чем я.
Цитата:
Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
Как-то однобоко Вы смотрите, один мальчик, один фильм и всё, все фанатеют от американцев.
Один пример. Один бок. Привести еще примеры? Вы уснете...
Я не фанатею от американцев. Вы трое, кажется, фанатеете, раз так яро взялись их защищать. Я просто выразил свое мнение, а тут столько адвокатов.
Цитата:
Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
В день ВДВ, это я про берет вам хочу напомнить, на улицах не рисуют этим самым пацанам береты, они одевают папкины, дядькины, братовские и с толстым удовольствием и гордо поднятой головой щеголяют.
Это не из патриотизма, а чтобы девочкам нравица.
А черных бьют. "Так ведь можно, сегодня ж день ВДВ"...
Цитата:
Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
А кадеты? Да вообщем-то полно примеров.
Примеров чего?
В той школе, где учился я, кадетами сделали класс коррекции. В общем, логично. Кто не может быть умным, тот пусть будет сильным.
Но что Вы хотели сказать? Кадеты? Или Вы имели в виду сериал по СТС?
Старый 23.03.2010, 00:38
  #98   
Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
С кем их сравнивать?

А вы хотите сказать сравнивать вымысел и реальных героев это допустимо?

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Редкостный случай чего?

Цитата:
Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
Патриотизм можете сказать Вы...редкостный случай отвечу вам я.

чего не понятно? Мне не лень раскрыть ответ, только Вы спросите меня точнее


Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Из-за какого денежного вопроса? Пацаны в Чечне из-за денег гибнут? Только если из-за чужих денег...

Поймите, что ключевое слово ДЕНЬГИ.


Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
История не знает случаев, когда американец лег на амбразуру пулемета.


История знает множество других не менее героических случаев. если нет Мотросва это не значит, что нет у них героев. Что за малогранность такая)

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Я хотел сказать, что массовая культура затмевает несформировавшиеся умы, подделывая истинные ценности. Если Вы понимаете, о чем я.


Вот с этим можно согласиться и то, не всё чёрное и белое. Вот Вы спрашивали с чем сравнивать Винни-пуха и Матроскина..я вам привожу пример..сравнивать нужно не их а Российскую мультипликацию и зарубежную....тогда вы правы говоря о том, что Зарубежные мульты, фильмы и прочее мало положительно влияют на общество. но ведь сейчас какой век? Каналов уйма...смотрите канал "Культура" купите диски с отечественными мультами и фильмами и крутите их ребёнку...вот свалить всё на что-то это всегда просто и легко.

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Я не фанатею от американцев. Вы трое, кажется, фанатеете, раз так яро взялись их защищать. Я просто выразил свое мнение, а тут столько адвокатов.?
Да бог с вами...их никто не защищает их, просто общение оно всегда за собой несёт разность мнений и изанчальных, а то и постоянных бесконечных непониманий.
Просто Америка это не забитая страна...Это могущественная держава, со своими плюсами и минусами... ровно как и Россия.
Своё мнение и мы выражаем без адвокатской деятельности.




Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Это не из патриотизма, а чтобы девочкам нравица.
А черных бьют. "Так ведь можно, сегодня ж день ВДВ"...
Это Вы о чём? Какие девочки каких чёрных?)

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Но что Вы хотели сказать? Кадеты? Или Вы имели в виду сериал по СТС?
У меня складывается впечатление, что Вы маниакально смотрите телевизор))
Старый 23.03.2010, 01:09
  #99   
Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Нет такого закона, уважаемый.
Ну да вам походу он не писан....
Старый 23.03.2010, 09:33
  #100   
Цитата:
Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
А вы хотите сказать сравнивать вымысел и реальных героев это допустимо?
Я не сравнивал. Я сказал, что они проповедуют.
Про сравнивания с винипухами начали Вы.
Цитата:
Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
чего не понятно? Мне не лень раскрыть ответ, только Вы спросите меня точнее

Вы высказваете непонятицу, а когда я прошу уточнить, Вы уточняете у меня. По-моему, Вы запутались.
Цитата:
Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
Поймите, что ключевое слово ДЕНЬГИ.

Ключевое слово ЖИЗНИ. А деньги за эти жизни получают большие дяди.
Цитата:
Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
История знает множество других не менее героических случаев. если нет Мотросва это не значит, что нет у них героев. Что за малогранность такая)

Что за мания такая у Вас у всех обвинять людей в неграмотности?! Это что форум самых грамотных людей мира?Пример привести слабо?
Цитата:
Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
Вот с этим можно согласиться и то, не всё чёрное и белое. Вот Вы спрашивали с чем сравнивать Винни-пуха и Матроскина..я вам привожу пример..сравнивать нужно не их а Российскую мультипликацию и зарубежную....тогда вы правы говоря о том, что Зарубежные мульты, фильмы и прочее мало положительно влияют на общество.

Я об этом и говорю. А все остальное, что раздул из моего ответа господин Хорри, который уже слил, это мелочи и частности.
Цитата:
Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
но ведь сейчас какой век? Каналов уйма...смотрите канал "Культура" купите диски с отечественными мультами и фильмами и крутите их ребёнку...

Вы смотрите канал культура? а детям показываете?
Если да, то рад за Вас. Посмотрите правде в лицо. Мало кто в Россиии делает это.
Цитата:
Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
вот свалить всё на что-то это всегда просто и легко.

Все всегда все на что-то сваливают. Был задан вопрос. Что по Вашему самое большое зло.
Я выразил свое мнение. Не думал, что здесь столько американских патриотов.
Цитата:
Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
Да бог с вами...их никто не защищает их, просто общение оно всегда за собой несёт разность мнений и изанчальных, а то и постоянных бесконечных непониманий.

Бог со мной. И с Вами. И с нами всеми. Это да.
И со всем остальным согласен.
Цитата:
Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
Просто Америка это не забитая страна...Это могущественная держава, со своими плюсами и минусами... ровно как и Россия.
Цитата:
Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
Своё мнение и мы выражаем без адвокатской деятельности.
Америка - это большой мыльный пузырь. Красивый, перламутровый, но пустой. Зато с ракетами "томагавк".
Цитата:
Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
Это Вы о чём? Какие девочки каких чёрных?)

Я про то, зачем носят отцовские береты. Чтобы хотя бы раз в год насладиться безнаказанной анархией.
Цитата:
Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
У меня складывается впечатление, что Вы маниакально смотрите телевизор))

Я мало смотрю телевизор.И без фанатизма.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Ну да вам походу он не писан....
Во-первых, это явный намек на оскорбление. Если тебе больше нечего сказать - не стоит опускаться до грубости. Уйди в сторону.
А во-вторых, слив защитан.

Последний раз редактировалось Oldman; 23.03.2010 в 09:35..

Метки
большое, мира, Самое, современного


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024