Опции темы Оценить тему
Старый 13.02.2017, 00:22
  #81   
Цитата:
Сообщение от Отдыхающая в салате_м Посмотреть сообщение
Но я б выносила невесту, напрягает она неявками и невнятностью.
И вторая невеста тоже.
А Случайную чтоб наёмник грохнул?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.02.2017, 00:22
  #82   
Цитата:
Сообщение от Казак Лихой_м Посмотреть сообщение
Если не ты маф, значит Случайная.
.
Я не против в Случайную голосовать. Либо её, либо Невесту.
Старый 13.02.2017, 00:24
  #83   
Цитата:
Сообщение от Казак Лихой_м Посмотреть сообщение
ты хочешь чтобы наёмник вскрылся?
Наёмник без прикрытия? Только вместе с Доком. Поэтому и говорю, вскрыться всем кто остался.
Старый 13.02.2017, 00:26
  #84   
Цитата:
Сообщение от Казак Лихой_м Посмотреть сообщение
А Случайную чтоб наёмник грохнул?
Угу.
Ну тока наемнику и доку вскрываться без журналиста смысла нет.
Эти могут тихо пока посидеть.
Хотя б до завтра))
Старый 13.02.2017, 00:27
  #85   
Цитата:
Сообщение от Гость_м Посмотреть сообщение
Я не против в Случайную голосовать. Либо её, либо Невесту.
Есть к ней тройка?
Сейчас просто нужно каждому выделить тройку мафов.
У кого совпадений будет больше того и несём. Случайная это будет или Невеста или Свидетель.
Старый 13.02.2017, 00:29
  #86   
@Свидетель жениха_м, ну ты же не уговаривал менять голоса в подружку жениха, а она это делала. Есть разница? Вот ты если мирный кулак хочешь, ну хоть почитай, кому и что она перед голосованием говорила, точнее, во время, в конце. Если ты пойдешь за ней сегодня- будет еще один мирный вынос, потому что им сейчас нельзя своих терять, блок нужен, чтобы вскрывшихся , если такие будут блокировать, Босс- стрелять, может, лицедей остался. Может, хватит за ней так бездумно то идти?Как считаешь?

добавлено через 1 минуту
тройка- Случайная, свидетель, похож стиль спасителей дев,на жениха, ну и да, сбежавшая невеста. Думаю вот эта тройка. Мана не знаю.
Старый 13.02.2017, 00:32
  #87   
Цитата:
Сообщение от Подружка невесты_м Посмотреть сообщение
Может, хватит за ней так бездумно то идти?Как считаешь?
Я не Ванга. Как делать я сказал. Тройки от всех. Желательно к обеду. Потом анализ и совместно примем решение о выносе.
Сдаётся мне что права на ошибку нет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Подружка невесты_м Посмотреть сообщение
тройка- Случайная, свидетель, похож стиль спасителей дев,на жениха, ну и да, сбежавшая невеста. Думаю вот эта тройка. Мана не знаю.
Ок. Давай в теме "Светофоры" продублируй.
Всем! Пишем тройки в теме "светофоры"
Соберём их вместе потом.
11 троек должно быть к обеду желательно.
Старый 13.02.2017, 00:34
  #88   
Ладно, полезу на своей сеновал и я. Это только свадьба, так то.) Но все же, доиграть ее надо )
Старый 13.02.2017, 00:35
  #89   
@Подружка невесты_м, а почему сбежавшая невеста встаёт в тройку, а не просто Невеста?
Старый 13.02.2017, 00:39
  #90   
@Казак Лихой_м, потому что помню, что случайная сказала, что так смешит ее сбежавшая, что не хочется в ней видеть мафа. Вот только поэтому. Ну и комменты по игре тоже, ни о чем вообще. Хотя треш- мафы -жених и невеста- ну, чего только не бывает. )
Старый 13.02.2017, 00:41
  #91   
Ладно. детки) я начну. Комментируйте, пожалуйста , кроме истеричных: "ты маф", "вы договорились", "жжом ее", "эту стерву извести. она не туда город ведет", "мы изза нее мира слили" прочего хлама в мыслях.

Исходя из голосовке.

Я и Гость открываем ее довольно рано. Ну как может там и открываем) - так видим поле и надо с чего то начинать.
Гость - ход в Невесту. скорее мир, но хз, дам желтый, его было мало, по крайней мере для меня.
Тамада - ход в Бабулю. скорее мир. зачем бы мафу открывать третью ветку, если на повесе уже есть мир Подруга Жениха.
Свидетель Жениха - ход в Жениха. мир. ну идиотизм в той ситуации идти в своего.
Жених - Бабуля. Это говорит в пользу Бабули как мира. опять же странно бы мафу в этой ситуации тащить в голос своего. Также сюда, Жених был готов со мной переголосовать в Упавшую в сатат. Это тоже говорит по мирность Упавшей. Мирные, напомните, кого Жених еще был готов нести и переголосовывать?
Отдыхающая - Подруга Жениха. по просьбе КП. ближе к миру. Особенно учитывая пляску с буном вокруг меня. Маф бы не стал так подставляться под склоку - но недоверчивый мир может, особо если нет статуса.
Подруга Жениха - Баба Нюра. это ясно почему.тащит себя.
Подружка Невесты - Жених. двоит его, причем не дожидаясь КП, который сказал ниче не трогать Истеричка, но мир.
Торт - Подруга Жениха. ну, скажем так, с этого момента выбор города по жертве сделан. И мафы могут лить голоса.

И начинают лить. Кто там смотрим.

К занавсу, за полчаса приходят:
Невеста- БабаНюра. без пояснений в теме, или я упустила? Может быть слив вполне. - хз.
Девочка - Подруга Жениха, читывая зеленую Аринку и ее паранойю в Девочку, и что от самой девочки не сильно много мыслей , хотя человек и присутсвует. наверное, я вернусь к своим подозрениям первого дня (они в светофоре) и дам красный.
Баба Нюра - Подруга Жениха. ну хз. Хотела нести Жениха, понесла Подругу. По игре согласна с Тамадой - сильный играк, асилит на заднице ровно. Но не могу дать красный даже из того, что поехала в теме на Жениха..., хоть и разбежка может быть, конечно Желтый.
Казак - Жених. мир тут все ясно. утраивает.
Тамада - передумывает бабку и несет подругу. по ходу его постов ясно, что чел сомневается. что и нормально. я тоже не знала кого мне голосовать - Подругу, бабулю... или еще ветку новую.. мир.
Свидетель и Подруга невесты - перекидываются в Подругу и ее выносят. Ну как бя тоже ясно. Как решение города. миры.
Сбежавшая Невеста - Подруга Жениха. я там вижу что докинула. по игре конечно ярко красный
Невеста переголосовывает в Жениха. Интересный ход. Вопрос зачем, если город уже решил нести Подругу Жениха. Насколько ее голос опасен для Жениха. на нем на тот момент Казак и ...и все. Нет, я не верю такой обеляшке. Остается красной. Особенно учитывая, что невесту Жених отказывался нести наотрез.

Чо по светофору Жениха получается:

1. Подруга Жениха_м - желтый
2. Баба Нюра_м - жетлый
3. Яринка_м - красный
4. Свидетель жениха_м - желтый
5. Подружка Невесты_м - желтый
6. Гость_м -
7. Чья-то девочка_м - желтый
8. Жених_м -
9. Невеста_м -
10.Тамада_м -
11.Случайно зашла_м - желтый
12.Отец Невесты_м - мир
13.Казак лихой_м -
14.Козлина_м - мир
15.Сбежавшая Невеста_м -
16.Отдыхающая в салате_м - желтый
17.ТортИк_м - желтый

добавлено через 38 минут
UPD: 3. Яринка_м - красная

ну круто, че. молодечек, классный светофор)))
Но отмечу, что Невестам он цвета НЕ дал. Вероятно все-таки они мафы. Ну и хто-то сними. мой вариант на повес делать три ветки:

Невеста
Сбежавшая невеста
Девочка
Старый 13.02.2017, 00:47
  #92   
@Случайно_Зашла_м, не, это спокойная констатация факта, что ты- маф. И девочку снимай. Она мирная. Как и Яринка была. Про невест еще может и быть.
И про мое голосование. Тортик ни словом про него не обмолвился. Вообще, никак. Спросил просто почему жених, а уж задваивать или нет- ни слова. Этого придумывать сейчас не надо.
И какую невесту предлагаешь?

Последний раз редактировалось Подружка невесты_м; 13.02.2017 в 00:50..
Старый 13.02.2017, 00:51
  #93   
Цитата:
Сообщение от Свидетель жениха_м Посмотреть сообщение
Есть к ней тройка?
Сейчас просто нужно каждому выделить тройку мафов.
Может быть несколько вариантов. Вот ты её защищаешь сейчас, девочку снял. Может вы и есть тройка.
Но меня всё же Невеста беспокоит, проголосовала, пропала, но на голосование явилась. Жених не хотел её выносить. Хотя он и спектакль разыгрывал по Подруге, но Невеста то не вылетала, на ней только один голос был, мой. А Жених упомянул, что Невесту не стоит выносить, типа инфы по ней мало. Голосовал в бабку, но тут же говорил, что самая красная у него Яринка, типа в бабулю голосует чуть ли не через силу. Случайная Жениха пыталась обелить:
" Упавшая вообще жжот))) Жених -то держится хорошо. Может все таки мир..и совпадение.. Интересно куда голосонет, если не в бабулю."
И это не единственный комментарий.
Кто у них четвертый не знаю, надо перечитывать. Может Сбежавшая невеста, но это будет полный улет.
Старый 13.02.2017, 00:52
  #94   
@Случайно_Зашла_м,
Хороший анализ. Спасибо. Я вот вижу что в тебя просто паранойя началась от Подружки Невесты.
А вы две мирные просто.
Старый 13.02.2017, 00:52
  #95   
Цитата:
Сообщение от Казак Лихой_м Посмотреть сообщение
Случайная с Невестой разрабатывают новый план, по ходу.
аха. он в Светофорах.
Никому же не интересно потратить время, напрячься и поработать головой над голосилкой. Интересно раскидаться гавном , пардом фантазиями.

* господи почему, люди, почему вы настолько ленивые...
Старый 13.02.2017, 00:55
  #96   
Цитата:
Сообщение от Гость_м Посмотреть сообщение
Но меня всё же Невеста беспокоит
По Невесте я согласен. Но по Случайной нет. Не верю я что маф так рыть будет. И толково рыть. А ошибится может каждый.
Пример Тортика перед глазами.
Старый 13.02.2017, 00:55
  #97   
Цитата:
Сообщение от Свидетель жениха_м Посмотреть сообщение
А вы две мирные просто.
а кто в этом сомневается) ей , дуре , скажи. Она сама мнение по красным каждый час меняет. а я, блять, ошиблась с подругой и все - маф. теперь от меня ствоит свою чуйку...которая у нее ваще ни в **** ни в карсную Армию. просто бред е*****й.

Кстати, Гость эту мысль поддержал. Отметь.
Казак то ладно. Он горячий и я ему не дала.
Старый 13.02.2017, 00:58
  #98   
@Свидетель жениха_м, понятно с тобой все. Вы в тройке. Вот мне интересно, сдадите сейчас третьего или будете выворачиваться и мирного опять сливать?
И никакой это не хороший анализ. Просто что ты девочку мирную спасал, что жених спасал прям подругу. Ну давайте нам мафа, хватит нашими руками себя самих выносить) У нас нет никого, мы беззащитные, как я понимаю. К сожалению. Хоть и не хочется вм это верить,что на столько нам не везет. Ладно, остальное завтра.
Старый 13.02.2017, 00:58
  #99   
@Случайно_Зашла_м, )))
Не нервничай. Я тебя в обиду не дам.. Не сегодня по крайней мере. )))
Невеста меня беспокоит. Но вот ниточек от неё фиг найдёшь.. Настолько мало её было. (((
Старый 13.02.2017, 01:00
  #100   
@Случайно_Зашла_м, по жениху не поменяла. Ты убедила сменить на Подругу. Уймись.
Кого голосовать будешь, спрашиваю?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024