Опции темы Оценить тему
Старый 21.01.2017, 23:25
  #81   
Цитата:
Сообщение от Дельфин_м Посмотреть сообщение
Потому что я тебе НЕ верю.
А ну окей)
Все ясно)). То есть то на чем ты строил подозрения рассыпалось, но все ранво "не верю". теперь еще и Дори приплел. Ну правильно, ку да тебе еще деваться, надо както оправдываться.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.01.2017, 23:27
  #82   
Цитата:
Сообщение от Дельфин_м Посмотреть сообщение
Оскар -мир, я - мир, следовательно, подкинули её. Так что я этот раз поддержу акулу. МНе очевидно, что из нас троих в проверке остаётся она.
точно также может сказать Селедка, и кто из вас мир, а кто маф остается под вопросом
Старый 21.01.2017, 23:28
  #83   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
Я не паникую. Я не люблю когда дейсвтия основаны НИ НА ЧЕМ, это не поддается логики и вносит хаус. И я не собираюсь просвести тут жизнь рассказывая что именно я не верблюд, при том что НИ У КОГО НЕТ ни каких агрументов что я он и есть. А лишь "ой, они в конфе общались, поэтому она его и понимала".
Я понимала потому что хотела понять и схему для мирных все же сделать.
А вот че ты не понимала - это вопрос.
Давай так
тратить время на пустую полемику не будем.
Есть подозрения. Есть обоснования подозрений. По голосованию и твоей время от времени странной дезинформации, в то время, когда ты правила хорошо поняла( по приоритету Кп хоят бы и той ловушке с Феклой по 10 голосам ночью))
У меня ты кандидат на дальнейшие взаимодействия со статусои Кп либо в голосовании. А в мафстве обвинить я тебя не могу. Доказательств нет
Старый 21.01.2017, 23:28
  #84   
Цитата:
Сообщение от Травка_м Посмотреть сообщение
а эту дезу зачем вот? Где написано, что мафы обязаны своих подкидывать в проверку
В правилах это написано. Мафы подкидывают своих в проверку. Какая вероятность, что подкинут своего в мирную проверку? правильно - 100 процентная. Значит Селедка или/и Дельфин могут быть мафами.

Ты опять не того боишься.

Окей, зачем меня выносить с вероятностью что я 15 маф, если можно вынести одного из оставшейся двойки с 50 процентами вероятности что он - маф?
Старый 21.01.2017, 23:29
  #85   
Цитата:
Сообщение от Гуппеха_м Посмотреть сообщение
точно также может сказать Селедка, и кто из вас мир, а кто маф остается под вопросом
вово разумно!
мы 100 % знаем что Оскар и неончик мир.
Старый 21.01.2017, 23:30
  #86   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
А ну окей)
Все ясно)). То есть то на чем ты строил подозрения рассыпалось, но все ранво "не верю". теперь еще и Дори приплел. Ну правильно, ку да тебе еще деваться, надо както оправдываться.
Рассылось только у тебя в голове. То, что ты мне сказала и Дори - не объяснения, а "отмазки". Bот и Bcё. Я это так вижу.
Старый 21.01.2017, 23:31
  #87   
Цитата:
Сообщение от Дельфин_м Посмотреть сообщение
Но, если выживу, считаю, что голосовать тебя надо завтра, а сегодня - селёдку, Оскар -мир, я - мир, следовательно, подкинули её. Так что я этот раз поддержу акулу. МНе очевидно, что из нас троих в проверке остаётся она.
Договорились. Все же умные мысли у тебя есть. О том что в вашу тройку одного да подкинули и выносить надо его, а не наугад меня (или иного мира сегодня).
Старый 21.01.2017, 23:31
  #88   
Цитата:
Сообщение от Травка_м Посмотреть сообщение
а чего ты так паникуешь? Ветка еще не вынос вообще с учетом переголоса Мафы вообще редко лезут первыми, а скромно там в очереди местечко понезаметнее ищут
Во-во.. Непонятно и мне..
Старый 21.01.2017, 23:31
  #89   
Цитата:
Сообщение от Дельфин_м Посмотреть сообщение


Но, если выживу, считаю, что голосовать тебя надо завтра, а сегодня - селёдку, Оскар -мир, я - мир, следовательно, подкинули её. Так что я этот раз поддержу акулу. МНе очевидно, что из нас троих в проверке остаётся она.
Мафы могут подкинуть и мира и мафа. Двух. Проверка настоящего Кп только одна была
И выносить направленно-неверная стратегия наобум.
Старый 21.01.2017, 23:32
  #90   
@Дельфин_м, я не буду скорить конфликтовать. Если ты мир, давай вынесем Сельдь и мы увидем ее статус. Я думаю, назавтра ты поменяешь мнение и обо мне).

Меня можно проверить.
Старый 21.01.2017, 23:32
  #91   
отстаньте на время от русалки, у нас есть дельфин и селедка, начнем с селедки! к тому же Оскар сказал ее жарить следующей, если селедка окажется миром, тогда уже все пути ведут к дельфину, ну никак не к русалки, вы чо на нее свернули? мандарин ты опух что ли?
Старый 21.01.2017, 23:33
  #92   
Цитата:
Сообщение от Гуппеха_м Посмотреть сообщение
очно также может сказать Селедка, и кто из вас мир, а кто маф остается под вопросом
Безусловно. Так и есть. КТо-то из нас может быть мафским подкидышем-мaфом или мафским подкидышем миром (я не знаю, имеют ли право мафы подкидывать мирного). Но так как я сам о себе знаю, что мир, голосовать буду селёдку. Думаю, что мафы всёже своего подкидывали.
Старый 21.01.2017, 23:33
  #93   
Цитата:
Сообщение от Травка_м Посмотреть сообщение
неверная стратегия наобум.
Ну выже хотите сейчас вынести меня на оборум))) то есть вообще без каких либо оснований.
Старый 21.01.2017, 23:34
  #94   
@Русалка_м, успокойся, я сегодня не усну пока не выкину селедку, а ты меня знаешь, я с нее не слезу, максимум на пилу перекинусь так что даже тремя мафскими голосами они тебя не утопят, не боись
Старый 21.01.2017, 23:35
  #95   
Цитата:
Сообщение от Мандаринка_м Посмотреть сообщение
Во-во.. Непонятно и мне..
ну так если не понятно, то зачем делать резкие движения? Зачем вы несетесь с мнением, если не понимаете.
Старый 21.01.2017, 23:36
  #96   
Старый 21.01.2017, 23:37
  #97   
Цитата:
Сообщение от Акула_м Посмотреть сообщение
мандарин ты опух что ли?
Спокойно Вася! Выносим селёдку.. Во второй ветке пусть будет Русалка. Вопросы?
Старый 21.01.2017, 23:38
  #98   
Акула_м, да меня больше напрягает. что Травка несет опять ересь и путает.

А вот Дельфин хоть что-то верное говорит, кстати.

добавлено через 1 минуту
@Мандаринка_м, в третий ветке кто будет?
Старый 21.01.2017, 23:39
  #99   
Цитата:
Сообщение от Мандаринка_м Посмотреть сообщение
Спокойно Вася! Выносим селёдку.. Во второй ветке пусть будет Русалка. Вопросы?
Почему русалка? почему игнорим дельфина????
Мандаринка у меня краснеет и краснеет, а была такая оранжевая.
Старый 21.01.2017, 23:40
  #100   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
в третий ветке кто будет?
Ну открой ты. В кого хочешь. Больше веток не надо.

добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Дори_м Посмотреть сообщение
Почему русалка? почему игнорим дельфина????
Я тебе запрещаю голосить в Дельфина? Спокойно иди и голоси..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024