Опции темы Оценить тему
Старый 23.08.2016, 23:49
  #81   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
это функциональная разница, а не правовая.
А с юридической точки зрения тем более полный беспредел. Никакое право тут и рядом не стояло.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.08.2016, 00:04
  #82   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Вряд ли уже понесут, но и за такую поддержку им Спасибо:
Присоединяюсь. Спасибо огромное!
Старый 24.08.2016, 00:11
  #83   
@Sigita, ну....учитесь во всем искать плюсы. Могли ведь и нормальных спортсменов в полном составе отстранить, но этого не произошло, и наши вопреки всему достойно себя показали.

А за атлетов и инвалидов (в равной степени!) большое тьфу на ВАДА. Нельзя мешать спорт с политикой, это убивает саму суть спорта.

добавлено через 6 минут
@Кот, Как раз таки правового неравенства быть не должно. Мэром города должен иметь возможность стать любой человек, который этого достоин, не важно, гей он, женщина или безногий. И за убийство при прочих равных сажать надо на равные сроки, не важно, однорукий и одноногий ты или двухметровой амбал.
Старый 24.08.2016, 00:12
  #84   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
Могли ведь и нормальных спортсменов в полном составе отстранить
А не слишком много ли они могут?...
Старый 24.08.2016, 00:14
  #85   
@Sigita, Слишком, в этом и беда. Но угроза ПОЛНОЙ дисквалификации сборной была вполне реальной.

Олимпиаду в Рио я считаю успехом. Наши показали всем, что нас не сломить ни давлением, ни численными потерями. Если бы мы обложались в урезанном составе, они бы радостно закричали, ага! Русские то без наркоты ничего не могут, но этого слава богу не произошло.

Последний раз редактировалось Manus; 24.08.2016 в 00:18..
Старый 24.08.2016, 00:17
  #86   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
Но угроза ПОЛНОЙ дисквалификации сборной была вполне реальной.
Как думаешь кто им дал такое право?
Старый 24.08.2016, 00:20
  #87   
@Sigita, Кто их кормит, тот и дал. А основная кормушка всех международных организаций - это самая богатая страна на земле, название которой все знают.
Старый 24.08.2016, 00:24
  #88   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
Кто их кормит, тот и дал.
Разве Россия не платит взносы в мировые спортивные организации?
Старый 24.08.2016, 00:35
  #89   
@Sigita, Все платят, но в разной степени. Им лучше расстаться с нашим ручейком, чем с их могучей денежной рекой.

P.S. я пару лет назад тоже был вынужден послать нафиг тех кто платит меньше чем надо, чтобы не терять тех, кто платит больше чем надо.

Последний раз редактировалось Manus; 24.08.2016 в 00:38..
Старый 24.08.2016, 00:47
  #90   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
Все платят, но в разной степени.
Думаю Россия платит очень много, ибо страна огромная и потому подобное поведение не допустимо.
Старый 24.08.2016, 01:08
  #91   
Все интереснее и интереснее:

75 млн евро должны были стать гарантией проведения праздничной церемонии 21-го августа, — передает радио «Дойче Велле». Это означает, что церемония закрытия Олимпийских игр, а еще Паралимпиада, которая должна пройти с 7 по 18 сентября, находятся под угрозой срыва.
Запрет на перечисление снобжения деньгами бразильский суд объяснил тем, что якобы эти «денежные вливания — незаконное использование бюджетных средств». Как пишет krpress.ru, на днях судом был наложен запрет на перечислении средств госбюджета на счет оргкомитета Олимпиады-2016.
Однако, кроме того. что суд запретил государству финансирование Олимпиады, уполномоченные Фемиды предупредили, что оргкомитет Игр также не должен распоряжаться уже перечисленными на счет организации национальным средствами.
«Есть основания полагать, что при задуманных либо уже совершенных транша бюджетных денежных средств не были соблюдены нужные принципы прозрачности и отчетности», — говорится в мотивировочной части решения суда.
Именно МОК требует от каждой принимающей Игры страны представления финансовых гарантий, которые могли бы покрыть возможный недостаток средств на компанию состязаний. Вместо того, чтобы прибегать к госфинансированию, сообщили власти, оргкомитет Рио-2016 должен стремиться к ответственному и прозрачному управлению собственным бюджетом.
Скрытый текст
Старый 24.08.2016, 01:10
  #92   
@Sigita, не очень много, им проще нас послать, чем быть посланными Америкой или Евросоюзом.
Старый 24.08.2016, 07:23
  #93   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Паралимпийская сборная России не едет на Олимпиаду
сколько можно унижаться перед этой европедороидно-какосовой мразью?!!....я понимаю...больно и обидно.....но гордость то где?!...
Старый 24.08.2016, 11:36
  #94   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
Кот, Как раз таки правового неравенства быть не должно.
Вы с кем опять разговариваете-то? Если со мной, то не понимаю о чём? И почему вы мне пытаетесь усиленно доказать то, о чём я уже и так написал выше?
Старый 25.08.2016, 00:02
  #95   
Первая информация об этом списке появилась до Олимпиады, если бы фамилии были обнародовано до Олимпиады, то IWF должна была, в соответствии со своими правилами, вместе с уже дисквалифицированными сборными России, Казахстана и Болгарии дисквалифицировать еще сборные Беларуси и Китая, а теперь, как выясняется, под угрозой дисквалификации еще и Украинская, Азербайджанская федерации. Политика...

IWF МОЖЕТ ОТСТРАНИТЬ 7 ФЕДЕРАЦИЙ ПОСЛЕ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ ДОПИНГ-ПРОБ
Цитата:
Международная федерация тяжелой атлетики (IWF) может отстранить семь национальных федераций после перепроверки допинг-проб, взятых во время Олимпийских игр в Пекине и Лондоне.
Ранее было принято решение о том, что в случае трех или более нарушений возможно исключение федерации страны на один год. В число стран, попадающих под это решение, входят Китай, Азербайджан, Турция и Украина.
Ранее Международный олимпийский комитет (МОК) провел две волны перепроверок допинг-проб, взятых на Олимпиаде в Пекине и Лондоне. Всего было перепроверено 1243 пробы, 98 из которых оказались положительными.
Напомним, после окончания Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро IWF намеревалась наказать годичным отстранением Федерацию тяжелой атлетики России (ФТАР), федерации Казахстана и Белоруссии.
Скрытый текст

добавлено через 3 часа 25 минут
Старый 25.08.2016, 00:07
  #96   
А ведь многие инвалиды должны по медицинским показаниям принимать препараты, которые могут содержать спорные ингредиенты, разве нет?
И почему на этой Олимпиаде такой массовый странный ажиотаж (это уже риторически)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 25.08.2016, 00:39
  #97   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
И почему на этой Олимпиаде такой массовый странный ажиотаж (это уже риторически)
Показательная порка.
А команду астматиков с их лекарствами, расширяющими объем легких, держим в уме.
Старый 25.08.2016, 00:41
  #98   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Показательная порк
Гаденькое ощущение у меня от этой Олимпиады.

Добавить нечего.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 25.08.2016, 10:50
  #99   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Гаденькое ощущение у меня от этой Олимпиады.
...таки да
Старый 25.08.2016, 15:03
  #100   
Цитата:
Путин заявил о проведении специальных соревнований для паралимпийцев

В России будут организованы специальные соревнования для паралимпийцев после того, как их не допустили на Игры в Рио.
Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с олимпийской сборной России в Кремле, трансляцию которой ведут "Вести.Ru".
Вот и славненько, я и название уже давно этим спецсоревнованиям придумал - Парамельдониада!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024