Опции темы Оценить тему
Старый 27.12.2008, 22:20
  #81   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Для всех "фигуристая", наверное, разное значит...
Mari, фигуристая значит формы пропорциональны и ничего другого.
Пышная грудь - развиты молочные железы, следовательно сможет вскармливать младенца.
Неширокая талия и изящные бёдра - эстрогена вырабатывается нужное количество, следовательно скорее всего сможет родить здорового ребёнка.
Продолжать можно очень долго.
Мы об этом не думаем когда смотрим на фигуристую женщину, но все равно влечение возникает, инстинктивно.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.12.2008, 10:55
  #82   
Pit Bull, ну во всём должна быть мера - при взгляде на Памэлу Андерсон (до удаления имплантантов) возникает мысль не о младенцах, а о силиконовых протезах)) Вообще-то мысль о пропорциональности безусловно верная, НО
если эта пропорция 120-100-120, так ты же первый сбежишь!!!! А ведь тоже пропорция)))
Грудь должна быть по-любому, но вот в каких размерах она у вас ассоциируется со здоровым потомством, - зависит от ваших пристрастий, от мамы вашей, от места проживания даже, от национальности...
Так что права-таки Мари: у всех понятие "фигуристая" своё))))) Иначе разные племена не калечили бы с детства своих детей, приближая их к местным эталонам красоты.
В средневековой Испании девочек зажимали в корсет из двух досок, чтобы грудь не росла и осанка была. В Японии девочкам туго затягивали ступню, чтобы не росла нога.
Понятие "фигуристая" имеет исторические и географические вариации.
Старый 28.12.2008, 17:03
  #83   
Старый 02.07.2009, 13:37
  #84   
Старый 02.07.2009, 13:43
  #85   
красиво
Старый 02.07.2009, 14:02
  #86   
О, да...
Вот мы и подошли к понятию Красоты - то. что доставляет эстетическое удовольствие, даже независимо от ваших личных вкусов.
Старый 02.07.2009, 17:12
  #87   
Красотааааа.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 06.07.2009, 13:38
  #88   
эх)) мнеб ток в солярий сходить и на ролах малость покатать )
Старый 11.07.2009, 12:36
  #89   
Всем говорю, что в красоте не разбираюсь. Наверное, так оно и есть.
Мне до определённой степени плевать на внешний вид человека. Выше определённой степени этот вид для меня означает, что человеку плевать уже не только на себя, но и на окружающих.
Но на лицо всё-таки смотрю. Больше не на миллиметры носа, а на выражение и глаза. Иногда могу обратить внимание на рот и уши. Походка много значит.
Ах да, и ещё голос. Без голоса для меня нет красоты.
Это по поводу внешнего мира. А по поводу внутреннего - обращаю внимание на лексикон, на стиль речи. На открытость. И на некую категорию, не поддающуюся описанию и называемую, как правило, "душа".

А прохожие... Они все для меня - безликие. Они каждый слишком обеспокоены собой, чтобы контактировать со мной.
Старый 11.07.2009, 13:04
  #90   
Моя подружка говорит: внешняя красота - это всегда отражение внутренней. Т.е. если человек производит впечатление некрасивого, значит что-то нехорошее у него на душе. А на самом деле бывают такие моменты: вроде девушка симпатичная, а ощущение чего-то неприятного в ее внешности есть...
Старый 12.07.2009, 00:07
  #91   
Бывает, что самые красивые люди оказываются и самыми сволочными... Внешность - довольно слабый показатель.
Старый 12.07.2009, 00:12
  #92   
Shaman, для меня все ж именно мое отношение к челвоеку накладывает отпечаток на внешность. Не могу назвать неприятных мне людей красивыми, никак.
Старый 12.07.2009, 00:30
  #93   
Яблонька_цветущая, согласен. Но обратное - тоже верно.
Старый 12.07.2009, 17:11
  #94   
Цитата:
Сообщение от Pit Bull Посмотреть сообщение
изящные бёдра - эстрогена вырабатывается нужное количество, следовательно скорее всего сможет родить здорового ребёнка.
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
ну воть мб...
С изящными бедрами родить сложнее, как мне кажется... Хотя тут как тазовые кости разойдутся. Когда я рожала, передо мной одна девушка как раз с такими бедрами мучалась, не могла сама родить - тащили щипцами...
Сорри за оффтоп, не удержалась...
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 12.07.2009, 18:46
  #95   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
С изящными бедрами родить сложнее
Когда будет беременна всё будет по другому
Старый 12.07.2009, 19:23
  #96   
Pit Bull, я бы не говорила с такой уверенностью
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 13.07.2009, 12:57
  #97   
Цитата:
Сообщение от Pit Bull Посмотреть сообщение
Когда будет беременна всё будет по другому
Это как? От беременности кости вырастут, раздвинутся и вообще трансформируются по всякому и узкий таз по-волшебству станет широким? ))))
Женский организм, конечно, меняется и перестаивается в определенной степени, но уж не настолько )).
Старый 13.07.2009, 13:00
  #98   
Siriona, угу

Цитата:
Сообщение от Siriona Посмотреть сообщение
кости вырастут, раздвинутся и вообще трансформируются по всякому и узкий таз по-волшебству станет широким? ))))
случаются такие страшные вещи... тока потом назад не возвращаются... и это нифига неприятно как внешне, так и физически...
Старый 13.07.2009, 13:39
  #99   
Согласна с Женей. Живой пример моей знакомой. До родов была 42 размер, теперь носит 46-48.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 13.07.2009, 15:01
  #100   
Цитата:
Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
случаются такие страшные вещи...
Что прямо сам скелет перестраивается?? И вся конституция тела кардинально меняется?

Или все же внешнее изменение комплекции с потолстением на несколько размеров?
Невозможность похудеть - это уже отдельный вопрос.
Это не то же самое, что, например, толстение от нарушений гормонального фона, не связанных с беременностью? Или нарушение обмена веществ? А не какие-то кардинальные изменения внутреннего строения.

Последний раз редактировалось Siriona; 13.07.2009 в 15:06..

Метки
красота, привлекательность


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024