Опции темы Оценить тему
Старый 23.08.2014, 19:29
  #81   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.08.2014, 20:38
  #82   
Цитата:
Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
и что, судьба была милостива к тебе? или боженька отблагодарил?
И как это относится к вине?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Была б ты хитрой, не считала бы копейки щас, а жила бы, как живут все предприимчивые тетки.
Хитрость и предприимчивость разные вещи. Вот предприимчивостью как раз и не обладаю, увы...
Старый 23.08.2014, 20:45
  #83   
Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
Хитрость и предприимчивость разные вещи. Вот предприимчивостью как раз и не обладаю, увы...
Хорошо, Ираида. Скажи тогда, как твоя хитрость избавляет тебя от чувства вины? И чего ты добилась хитростью. Ну яркий пример како нить. Про морду топором больше не говори. Это наглость, а не хитрость.
Старый 23.08.2014, 20:49
  #84   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
Совсем ничего не делал? В окно смотрю,ничего не трогаю, а ты внушаешь,что вазу в данный момент,именно я разбила-почувствуй вину?(образно).Что бы иметь возможность вину вменить, человек должен совершить, какое-либо действие, по крайней мере иметь намерение.
Легко! Сижу, в окно смотрю. Кот сметану с блинчиков мужа слизал. Он начал мне внушать, что это я виновата, что кот слизал сметану, так как это я подобрала эту тварь прожорливую на помойке ещё котёнком. Не было бы кота в доме, была бы целая сметана. Но при этом этот манипулятор умалчивает, что это он оставил тарелку с блинами и сметаной на полу, пока искал пульт от телевизора!
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
Мне не понятны,конкретно какие *мифические грехи* ты подразумеваешь. Может для меня это не мифический, а что ни на есть *реальный грех*.
Не поленюсь повторить: первородный грех. Погуглите, что это, или у Сигиты спросите.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Это наглость, а не хитрость.
Тогда я наглая. А хитрость проявляется в том, чтобы свою вину успеть свалить на кого-нибудь другого, пока по заднице не дали. Успела - хорошо. Не успела, ну что ж, и хрен с ним!
Старый 23.08.2014, 21:04
  #85   
Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение

Тогда я наглая. А хитрость проявляется в том, чтобы свою вину успеть свалить на кого-нибудь другого, пока по заднице не дали. Успела - хорошо. Не успела, ну что ж, и хрен с ним!
Молодец, Ираида. Слушай, пришли мне свою фоту. Так охота на тебя посмотреть. Ты хоть симпатишная?
Старый 23.08.2014, 22:52
  #86   
Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
И как это относится к вине?
Ирена, все очень просто, ты на всех и вся положила просто йху (на своих дедов, внуков не говоря уже об окружающих) и вины не чувствуешь
а еще хочешь процветания, благополучия, любви
бог тебе не даст этого, потому что у тебя нет раскаивания, нет любви, веры, твоя душа мертва
Старый 23.08.2014, 23:14
  #87   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
ничего так искусно не убивает, как чувство вины
именно, она потом может перерасти в самоедство...и все тогда, капец

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
Когда я,действительно думаю, что не при чем и я не виновата, то значит и не виновата я. Все кругом виноваты тогда, только не я )))
человеку свойственно ошибаться)
Скрытый текст

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
что совесть - это Божий голос в нас
как хорошо сказал. согласна на все сто
Старый 24.08.2014, 00:54
  #88   
Цитата:
Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
Ирена, все очень просто, ты на всех и вся положила просто йху (на своих дедов, внуков не говоря уже об окружающих) и вины не чувствуешь
а еще хочешь процветания, благополучия, любви
бог тебе не даст этого, потому что у тебя нет раскаивания, нет любви, веры, твоя душа мертва
И как это относится к вине вообще?
И за что я должна чувствовать вину, не скажете? При чём тут мои деды, которых я не знала и которые обо мне и не догадывались, так как умерли задолго до моего рождения? И каких окружающих вы имеете в виду? Я им что-то должна и не отдаю и поэтому должна чувствовать вину? Или как?
Цитата:
а еще хочешь процветания, благополучия, любви
Я, вообще-то уже ничего не хочу, меня устраивает то, что есть. Приспособилась.
Цитата:
бог тебе не даст этого
Бога нет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Молодец, Ираида. Слушай, пришли мне свою фоту. Так охота на тебя посмотреть. Ты хоть симпатишная?
Где-то в какой-то теме про инкогнито я уже выкладывала свои фотки. Поищите и вам найдётся!
Я вообще раскрасавица! Весёлая, обаятельная и привлекательная женщина в полном расцвете лет.
Старый 24.08.2014, 01:03
  #89   
Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение

Я вообще раскрасавица! Весёлая, обаятельная и привлекательная женщина в полном расцвете лет.
Ну ты тут наверное сгустила Будь человеком, намекни хоть, в какую сторону идти? Что значит "инкогнито"? Тема или чувак?
Старый 24.08.2014, 12:40
  #90   
Старый 24.08.2014, 16:20
  #91   
Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
Вот, нашла. Специально для тебя, дорогой!
https://realax.ru/showpost.php?p=603356&postcount=162
Спасибо, моя хорошая. Здесь не место этому обсуждению, поэтому всего одно слово - очарован. Не ожидал, за что испытываю теперь вину перед тобой. Прости, если можешь.
Старый 24.08.2014, 16:21
  #92   
Не знаю, за что, но прощаю. Я ещё сама доброта.
Старый 24.08.2014, 16:25
  #93   
Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
Не знаю, за что, но прощаю. Я ещё сама доброта.
Слава Богу за все. Я помолюсь за твое здоровье, дорогая. Спасибо.
Старый 24.08.2014, 16:30
  #94   
Всегда пожалуйста. Обращайся, если чё.
Старый 24.08.2014, 16:51
  #95   
Старый 24.08.2014, 16:53
  #96   
Старый 24.08.2014, 17:02
  #97   
@Неизбежность, как скажешь....овечечка ты наша))....ОООЙ!!!
Старый 24.08.2014, 17:24
  #98   
Старый 24.08.2014, 17:37
  #99   
Старый 24.08.2014, 20:48
  #100   
А кстати, кто ж украл мой подарок? Никто вины за собой не чувствует?

Метки
вина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024