Опции темы Оценить тему
Старый 07.08.2014, 18:20
  #81   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.08.2014, 20:01
  #82   
А меня вот тут недавно одарили по полной программе. Теперь я счастливая обладательница очешника с хохломской росписью, куклы с фарфоровой головой в голубом платье, набора для мытья состоящего из мыла и геля для душа и вазы для цветов с золотыми цветочками.
Вот я теперь и думаю, что главное в подарке, чтобы от него можно было избавиться без последствий, чтобы потом тебя не спросили, а где ж вот та вазочка, которую я тебе в прошлый раз подарила, что то я ее не вижу у тебя нигде.
Старый 07.08.2014, 20:17
  #83   
@dieSonne, мда.. ненужные сувениры тоже проблема
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 07.08.2014, 20:26
  #84   
@dieSonne, особый шарм от таких подарков доставляет их вес и габариты, когда надо куда то паковаться. нам как то накануне отъезда, когда все уже было отправлено, подарили набор кастрюль. было весело...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 07.08.2014, 22:22
  #85   
вот не люблю, когда мне дарят кухонную утварь (((
сковороду или кастрюлю в подарок.... хуже нет..
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 08.08.2014, 15:46
  #86   
Цитата:
Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
И всё таки, считаю правильным не брать подарки, если заведомо знаешь, что не сможешь ответить взаимностью.....как-то это неправильно. А в хорошие подарки просто так - не верю !
Дарить подарки и принимать подарки - это искусство.
Я бы обиделась, если бы я что-то кому-то дарила, а мой подарок не приняли бы
Скрытый текст
Старый 08.08.2014, 20:43
  #87   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Скрытый текст
Скрытый текст
Старый 08.08.2014, 23:24
  #88   
Цитата:
Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
сковороду или кастрюлю в подарок.... хуже нет..
а по моему неплохо, по крайней мере велика вероятность того, что выкидывать не придется))
ну это конечно если речь идет о подарках от родственников, а не от супруга))
мужу все таки предпочитаю заблаговременно намекнуть что именно я хотела бы получить, где это продается, размер и прочие параметры, и еще пару раз напомнить, чтобы уж точно успел к сроку))
Старый 09.08.2014, 00:08
  #89   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
мужу все таки предпочитаю заблаговременно намекнуть что именно я хотела бы получить, где это продается, размер и прочие параметры, и еще пару раз напомнить, чтобы уж точно успел к сроку))
Такой конкретный намек. С ума сойти с Вами.
Старый 09.08.2014, 10:34
  #90   
Чтобы не плодить сущности, в тему с подарками от мужчин введу нового персонажа-дарителя. Опыт личный, как вырулить не знаю.
Меня периодически одаривает начальница. На ДР, НГ, 8-е марта, ну вы поняли. Подоплека подарков - хочет дружить и чтоб я нидайбох из её подразделения не уволилась. Плюс она в принципе любит дарить всякую всячину.
Так вот, помимо массы бесполезных вещей, она дарит мне бижутерию и серебро. А потом с пристрастием интересуется: почему я не ношу браслетик с шармиками или натуральные каменюки, кот. она купила спец. для меня: "Я увидела в магазине, сразу поняла: это - твоё, дорогая!"
И вот как это деликатно объяснить, что не ношу я шармики и бусики ( вернее ношу, но это я себе сама покупаю). И как бы ей намекнуть, что дарить мне ничего не надо, потому что чувствую себя обязанной: надо отдариваться...
Старый 09.08.2014, 11:01
  #91   
@ЭлисМорган, начни ей тоже что-нибудь подобное дарить, то, что она носить тоже не стала бы) может, намек поймет. и вообще, почему ты чувствуешь себя обязанной, она же по собственной инициативе тебе подарки делает
Старый 09.08.2014, 11:35
  #92   
@Mallory, да не умею я фигню всякую людям дарить... по мне, лучше ничего или шоколадкой поздравить. По-поводу бижутерии, отболталась, что летом у меня аллергия на все разыгрывается. Потому и не ношу.
Старый 09.08.2014, 11:41
  #93   
Цитата:
Сообщение от ЭлисМорган Посмотреть сообщение
@Mallory, да не умею я фигню всякую людям дарить... по мне, лучше ничего или шоколадкой поздравить. По-поводу бижутерии, отболталась, что летом у меня аллергия на все разыгрывается. Потому и не ношу.
ну-ну, а зимой что придумаешь - руки мерзнут?)
ты лучше сразу этот вопрос реши, как-нибудь деликатно ее отшей... скажи-мне очень приятно, но в украшениях я очень избирательна...ну или просто вообще не парься. Ну она тоже какая-то странная. Никогда не дарю украшения или косметику, это же настолько все индивидуально, исключения - когда очень хорошо знаю вкусы человека.
Старый 19.08.2014, 00:50
  #94   
Цитата:
Сообщение от ЭлисМорган Посмотреть сообщение
Меня периодически одаривает начальница.
может она на что-то рассчитывает ?

добавлено через 52 секунды
а потом , если отболтаться на аллергию, что же, потом всё лето на работу не носить украшений даже тех, которые хочется ? ....
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 03.10.2014, 17:43
  #95   
Терпеть не могу когда мне дарят подарки без повода. Время у нас сейчас не такое. И каждый раз когда получаешь подарок, то подсознательно задумываешься о том, что хотел этим сказать человек. Я искренне могу радоваться только тому подарку который делаю сама
Старый 06.10.2014, 16:53
  #96   
Цитата:
Сообщение от Nata-Lis Посмотреть сообщение
Терпеть не могу когда мне дарят подарки без повода. Время у нас сейчас не такое. И каждый раз когда получаешь подарок, то подсознательно задумываешься о том, что хотел этим сказать человек. Я искренне могу радоваться только тому подарку который делаю сама
какое-то не соответствие
если дарят тебе, то для чего-то
если даришь ты, то просто так?

зачем все так усложнять?
подарили подарок, радуйся и наслаждайся
Старый 07.10.2014, 12:54
  #97   
Иногда подарят что-нибудь, ты восторгнёшься от умиления и внимания к себе, как ребёнок, и потом тебе только это так и будут дарить..
пока тебя уже не начнёт подташнивать...от некогда приятного
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх

Метки
жизнь, подарков, После


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024