Опции темы Оценить тему
Старый 28.11.2013, 04:34
  #81   
[QUOTE=Anarhist;426135]Говоря о том, что автор не хозяин своим эмоциям, я имел в виду, что они, исходя из написанного им, в достаточно большой степени определяют его желания и поведение. Возможно, сами чувства контролировать достаточно сложно, но не позволять им иметь приоритет над разумом необходимо.

Вечная борьба - душа и разум.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.11.2013, 04:38
  #82   
Цитата:
Сообщение от Морячек Посмотреть сообщение
а Разве когда Мужчина Начинает жить с женщиной он не в ответе за нее ?
Конечно нет. С чего бы вдруг?

Цитата:
Сообщение от Морячек Посмотреть сообщение
НЕ должен ли Он делать все для ее комфорт и для семейного уюта ?
Никто никому ничего не должен, если только не занимал.
И мы говорим о любом союзе мужчины и женщины или о семье?

Цитата:
Сообщение от Морячек Посмотреть сообщение
Семья Это не ответственность ?
Ответственность. Если это семья.
Старый 28.11.2013, 04:38
  #83   
Anarhist, как я понял здесь не похоть , а чувства.....для меня это разные понятия....и это не бегство, а единственно правильный выход из этого тупика.....так он проверит и свои чувства и её, если они есть, в чём я сомневаюсь.....да и смена обстановки ещё ни кому не навредила......и ещё одно ты сам-то хоть любил, не хотел , а любил , не головой или головкой , а сердцем и душой , да так что небо вдребезги...по моему нет......
Старый 28.11.2013, 04:46
  #84   
Smile

Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Конечно нет. С чего бы вдруг?


Никто никому ничего не должен, если только не занимал.
И мы говорим о любом союзе мужчины и женщины или о семье?


Ответственность. Если это семья.
А Разве не своими поступками и действиями мы показывает второй половинке союза что мы надежны и может взять за нее ответственность, ведь Женщина не мужчина, и где то она хочет чтоб она знала что может положиться в жизни на своего ЛЮБИМОГО !!!
Я не привожу эту тему тут беда, парень тонет и не видит сущности этой благородной девицы....он ищет способ сломать себе молодость.....
Если у тебя есть семья то я не завидую ей ну или девушка то тем более........
Старый 28.11.2013, 05:24
  #85   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
Anarhist, как я понял здесь не похоть , а чувства....
Похоть - это тоже чувство. Какие же в этой ситуации ещё чувства, по-твоему? Любовь? Тогда он бы спокойно смотрел, как её имеют все желающие, и радовался, что она довольна. И не пытался бы переспать с ней, если она явно не хочет этого. Вот тогда можно было бы предположить, что это любовь.

Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
ты сам-то хоть любил, не хотел , а любил , не головой или головкой , а сердцем и душой , да так что небо вдребезги...по моему нет......
Котофеич, любовь - слишком неоднозначное понятие. Ты имеешь в виду любовь к женщинам, с которыми были интимные отношения? Тогда нет. И в принципе не способен на это. К ним у меня совсем другие чувства.

Цитата:
Сообщение от Морячек Посмотреть сообщение
А Разве не своими поступками и действиями мы показывает второй половинке союза что мы надежны и может взять за нее ответственность, ведь Женщина не мужчина, и где то она хочет чтоб она знала что может положиться в жизни на своего ЛЮБИМОГО !!!
1. Допустим, она получит то, что она хочет. Что мужчина получает взамен? Зачем ему брать ответственность? Я не отговариваю от принятия ответственности, просто спрашиваю, зачем?
2. Если мужчина принял в определённой мере ответственность за женщину, он он в такой же мере принял и власть над ней. Тогда какое ему дело до её желаний? Она будет выполнять его волю, а не свою.

Цитата:
Сообщение от Морячек Посмотреть сообщение
Я не привожу эту тему тут беда, парень тонет и не видит сущности этой благородной девицы..
Никто не видит сущности этой девицы. Потому как через монитор увидеть это невозможно. Зато о парне определённые выводы сделать можно.

Цитата:
Сообщение от Морячек Посмотреть сообщение
Если у тебя есть семья то я не завидую ей ну или девушка то тем более........
Семья у меня есть. Девушки нет ,я же не импотент. Есть женщина. Если интересно, спроси у неё сам, довольна ли она. Думаю, завтра она в этой теме появится.

Последний раз редактировалось Anarhist; 28.11.2013 в 05:33..
Старый 28.11.2013, 06:31
  #86   
Старый 28.11.2013, 07:08
  #87   
Автор тупит как я пару лет назад.

добавлено через 2 минуты
Автор, отстань от нее! Того, то ты так хочешь, она тебе не даст. Не надейся. Пересмотри отношение к ней.
Старый 28.11.2013, 11:36
  #88   
Всем привет, мне 20, и так друзья, семью я хочу потому что живу один и уже как бы надо задумываться о жизни, вот ну а то что вы писали типа мол потеряйся я уже описывал выше что было когда я терялся, она искала меня, до тех пор пока не находила приезжала ко мне в другой город просила вернуться мол скучает, неделю максимум две все было нормально потом все начиналось по новой, и на что я ещё обратил внимание то что многие говорят мол сделай так да и переспишь с ней, разговор сейчас идёт не о сексе, я скажу так она говорит что сама не знает чего хочет... Вот такие ела
Старый 28.11.2013, 11:40
  #89   
Цитата:
Сообщение от Владимир9308 Посмотреть сообщение
Всем привет, мне 20, и так друзья, семью я хочу потому что живу один и уже как бы надо задумываться о жизни, вот ну а то что вы писали типа мол потеряйся я уже описывал выше что было когда я терялся, она искала меня, до тех пор пока не находила приезжала ко мне в другой город просила вернуться мол скучает, неделю максимум две все было нормально потом все начиналось по новой, и на что я ещё обратил внимание то что многие говорят мол сделай так да и переспишь с ней, разговор сейчас идёт не о сексе, я скажу так она говорит что сама не знает чего хочет... Вот такие ела
Оооо хочешь добрый совет ) Поживи для СЕБЯ ) не сири жаром ) до 23 лет погуляй ) ты прям на баррикады лезешь ) в 20 лет ) Возьми еще чуть чуть в свой мешок за спиной опыта и возмужай еще повзрослей научись более не менее в людях разбираться ) и тогда можно и семью строить !!!
Старый 28.11.2013, 11:41
  #90   
Цитата:
Сообщение от Владимир9308 Посмотреть сообщение
Вот такие ела
ела интересные, короче запрягай машину, бери сватов, цветов, шампанского и к ней свататься, да подавайте заявление в ЗАГС.
Чего вокруг да около.
Старый 28.11.2013, 11:45
  #91   
Wink

Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
ела интересные, короче запрягай машину, бери сватов, цветов, шампанского и к ней свататься, да подавайте заявление в ЗАГС.
Чего вокруг да около.
да потом через неделю ) обратно на развод ) и так далее и поимеешь горький опыт в свои 20 лет ) не слушай такие расклады ) не пыли в 20 лет )
Старый 28.11.2013, 11:48
  #92   
Цитата:
Сообщение от Морячек Посмотреть сообщение
да потом через неделю ) обратно на развод ) и так далее и поимеешь горький опыт в свои 20 лет ) не слушай такие расклады ) не пыли в 20 лет )
Прально, тянем до 50-ти, проверка чувстввв, выдержки, самообладания, огонь, воду, медные трубы...сердцу не прикажешь, если человек в 20 лет готов создать семью,
он Настоящий мужчина!
Старый 28.11.2013, 11:51
  #93   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Прально, тянем до 50-ти, проверка чувстввв, выдержки, самообладания, огонь, воду, медные трубы...сердцу не прикажешь, если человек в 20 лет готов создать семью,
он Настоящий мужчина!
Вы все внимательно прочтите а потом толкайте его на эти подвиги, если мельком прошлись по всей теме не вникнув в суть тогда прощу еще раз почитайте !!!
23-25 Норма Я считаю !!!
в 20 семья а в 23 погулять захочет ? и что тогда ? как часто бывает, на перед смотрите в наше время так всегда бывает !!! Что рано выйдут а потом оба гуляют. Тем более девочка очень темная лошадка !!!
Старый 28.11.2013, 11:59
  #94   
Цитата:
Сообщение от Владимир9308 Посмотреть сообщение
и на что я ещё обратил внимание то что многие говорят мол сделай так да и переспишь с ней, разговор сейчас идёт не о сексе, я скажу так она говорит что сама не знает чего хочет... Вот такие ела
Владимир, может она девственница?
Старый 28.11.2013, 12:01
  #95   
Цитата:
Сообщение от Морячек Посмотреть сообщение
в 20 семья а в 23 погулять захочет ? и что тогда ? как часто бывает, на перед смотрите в наше время так всегда бывает !!! Что рано выйдут а потом оба гуляют. Тем более девочка очень темная лошадка !!!
Пагулять ваш брат от 13 и дальше может, а если есть чувства, то не чего лядством на сторонах засорять.
И что за слово такое -погулять-, жизнь это знаете не прогулка в парке без комаров или в песочнице с совочком, ведерком под маминым подолом.
Я знаю много семейных пар которые связала себя узами семейной жизни, душа в душу в 17, 18, лет и живут до сих пор та и дай бог чтоб так весь мир жил!
Старый 28.11.2013, 12:07
  #96   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Прально, тянем до 50-ти, проверка чувстввв, выдержки, самообладания, огонь, воду, медные трубы...сердцу не прикажешь, если человек в 20 лет готов создать семью,
он Настоящий мужчина!
Зимняя вишня, никто не призывает тянуть до 50-ти. Это уже перебор. Мужчина тоже может опоздать и упустить возможности.
Готовность к созданию семьи, согласна, может и в 20 лет у мужчины быть. Но это исключение. Скорее всего, чувство и желание постоянного секса в этом возрасте. Такие браки распадаются очень быстро. Ну это я вообще говорю.
Старый 28.11.2013, 12:12
  #97   
Talking

Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Пагулять ваш брат от 13 и дальше может, а если есть чувства, то не чего лядством на сторонах засорять.
И что за слово такое -погулять-, жизнь это знаете не прогулка в парке без комаров или в песочнице с совочком, ведерком под маминым подолом.
Я знаю много семейных пар которые связала себя узами семейной жизни, душа в душу в 17, 18, лет и живут до сих пор та и дай бог чтоб так весь мир жил!
Внимательно все посты его прочтите )
Старый 28.11.2013, 12:39
  #98   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Мужчина тоже может опоздать и упустить возможности.
Так и она тоже может опоздать и упустить возможности.
Цитата:
Сообщение от Морячек Посмотреть сообщение
Внимательно все посты его прочтите )
Все прочитала, есть моменты недосказанности...

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир9308 Посмотреть сообщение
семью я хочу
А совет мой такой- Совет вам да Любовь!
Старый 28.11.2013, 12:44
  #99   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Так и она тоже может опоздать и упустить возможности.
В 20 бояться опоздать упустить возможности?

Вы настоятельно рекомендуете автору жениться, как он и сам того сильно хочет. В чем проблема? Пусть пройдёт этот путь, называемый семейной жизнью, со скандалами, с последующим разводом, алиментами и дележкой детей. Не он первый, не он последний.
Старый 28.11.2013, 12:49
  #100   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Anarhist, Скрытый текст
Мотылек, Скрытый текст

Цитата:
Сообщение от Владимир9308 Посмотреть сообщение
семью я хочу потому что живу один и уже как бы надо задумываться о жизни
В смысле, задумываться о жизни? Жить можно и без семьи. Что Вы хотите получить от семьи? Подумайте.

Цитата:
Сообщение от Владимир9308 Посмотреть сообщение
она говорит что сама не знает чего хочет...
Пусть говорит. Не будьте настолько наивным, чтобы думать, что люди имеют в виду то, что говорят. Значение слов и фраз другого человека ещё расшифровать надо.

Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
запрягай машину, бери сватов, цветов, шампанского и к ней свататься, да подавайте заявление в ЗАГС.
Чего вокруг да около.
А в ЗАГС-то зачем? Какой смысл?
Вот хотел тему про смысл регистрации брака создать, да что-то лень в очередной раз обсуждать то, о чем уже говорил на других форумах.

Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
если человек в 20 лет готов создать семью,
он Настоящий мужчина!
Всё проще. Если у человека набор половых хромосом XY - то он настоящий мужчина. Если любые другие варианты с Y-хромосомой - то он не совсем настоящий мужчина. Если Y-хромосома отсутствует - то он вообще не мужчина. Готовность создать семью здесь ни при чём.

Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Владимир, может она девственница?
Если так, то это полностью меняет дело.

Метки
девушке, предложение, сделать, хочу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024