Опции темы Оценить тему
Старый 28.11.2009, 23:01
  #81   
Профессиональные психологи, поставьте уже человеку диагноз и подскажите методы лечения.
Я просто не помню, как этот вариант психологического расстройства называется, когда человек везде суется с навязчивой идеей и сам не следует постулатам этой идеи. Возникает впечатление, что он хочет, чтоб его отговаривали от его идей или намерений. С самоубийцами такое тоже происходит. Только я не помню названия этого синдрома.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.11.2009, 23:12
  #82   
Не нашёл. Нашёл осессивные состояния и всё (это в помощь психологам). Могу прописать:
Код:
Таблица 5.1. Средства для лечения невроза навязчивых состояний
Препарат(а) 	Начальная доза, мг/сут 	Поддерживающая доза, мг/сут 	Средняя поддерживающая доза, мг/сут
Кломипрамин 	25 	150-250 	150
Флуоксетин 	20(б) 	10-80 	60
(а) Оба препарата применяют внутрь.
(б) По опыту автора, переносимость флуоксетина повышается, если начать с дозы 5 мг/сут, а капсулы растворять в воде или в апельсиновом соке.
Старый 28.11.2009, 23:40
  #83   
"Если женщина хочет отказать - она говорит "нет", a если женщина пускается в объяснения - она хочет, чтобы ее убедили". Чем-то вы , Резидент, мне женщину напомнили. Не в обиду будь сказано
Старый 28.11.2009, 23:42
  #84   
Mamzel, женщина, выступающая против любви, - это противоестественно)) Как их там... синие чулки?
Старый 28.11.2009, 23:43
  #85   
Цитата:
Сообщение от Shaman Посмотреть сообщение
Я просто не помню, как этот вариант психологического расстройства называется, когда человек везде суется с навязчивой идеей и сам не следует постулатам этой идеи. Возникает впечатление, что он хочет, чтоб его отговаривали от его идей или намерений.
. Где такое было усмотрено?))))
Старый 28.11.2009, 23:45
  #86   
MapTuHka, в нашем мире все возможно)))и Резидент в глубине души все же любит, что бы он ни сказал)))
Старый 28.11.2009, 23:45
  #87   
Цитата:
Сообщение от Mamzel Посмотреть сообщение
"Если женщина хочет отказать - она говорит "нет", a если женщина пускается в объяснения - она хочет, чтобы ее убедили". Чем-то вы , Резидент, мне женщину напомнили. Не в обиду будь сказано
Ах убедите меня .... убедите же я прям весь горю в мечтаньях чтоб меня кто-нибудь убедил
Старый 28.11.2009, 23:46
  #88   
Ловлю на слове на три желания!
Старый 28.11.2009, 23:46
  #89   
Старый 28.11.2009, 23:48
  #90   
ResidentEvil, я лишь констатировала то,что поняла из всего спора)) убеждать-не моя стихия,уж извините))
Старый 28.11.2009, 23:51
  #91   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
ResidentEvil, а зачем?
Смотри Шамана пост. Расстройство психическое это есть.
Старый 28.11.2009, 23:51
  #92   
Цитата:
Сообщение от Mamzel Посмотреть сообщение
я лишь констатировала то,что поняла из всего спора)) убеждать-не моя стихия,уж извините))
А-а-а-а-а(с приглушенным разочарованием), а я то думал.
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
ResidentEvil, а зачем?
Ну не знаю может после поговорим серьёзно.
Старый 28.11.2009, 23:52
  #93   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Где такое было усмотрено?
В заголовке темы и вашем присутствии в месте публчного общения, каковым является любой форум. В декларируемом равнодушии к женщинам и тут-же едким нападкам на них. Это то, что даже с первого взгляда видно.
Старый 28.11.2009, 23:58
  #94   
Shaman, а вот вы к примеру верующий? (простите за нескромный вопрос)
Старый 29.11.2009, 00:02
  #95   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Ну не знаю может после поговорим серьёзно.
О! А я люблю поприкалываться.
Хочешь серьёзных разговоров - не позиционируй себя как личность, склонную к эпатажу.
В смысле: стебаясь над всем и вся, какого серьёзного отношения ты ждёшь от окружающих?
В смысле2: Кто к нам со стёбом придёт, тот этим по тому самому месту и получит)))

И вообще Si vis pacem - para bellum)))
Старый 29.11.2009, 00:11
  #96   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
а вот вы к примеру верующий?
Не понимаю к чему этот вопрос, и не знаю как его трактовать в данном контексте. Предполагаю что ответ может быть таким: Не причисляю себя ни к одной из официальных конфессий.
Старый 29.11.2009, 00:32
  #97   
Цитата:
Сообщение от Shaman Посмотреть сообщение
Не понимаю к чему этот вопрос
Ну хорошо я вам объясню. Вот есть человек. Такой вроде с руками с ногами и прочими органами и конечностями, но есть маленький нюанс - он верующий. Соответсвенно если следовать вашей Шаман доктрине - он болен психически, потому что регулярно нарушает заповеди своей веры, но продолжает считать себя верующим(хоть раз да кого-нибудь обидел). Я не хочу этим сказать что общаяясь со здешним женским полом я нарушаю какие то свои заповеди, я просто пытаюсь вам объянить, что нельзя разделять всё на белое и черное, потому что тогда мы потонем во мраке. На моём примере это явственно видно, их(примеров) может быть куча, но этот на мой взгляд особенно актуален. То же и со мной, ведь я не женоненавистник и проч..(срываю обеими руками с себя ярлыки), я просто несколько смещен в сторону, только и всего. Я понимаю что не изменюсь и что в социуме мне придется столкнутся с теми проблемами и вопросами с которыми здесь сталкиваюсь. Мне много раз били морду и пару раз даже за дело, поэтому я знаю как быть в такой ситуации, а вот как быть в ситуации психологической атаки со стороны приблизительно равного по силе противника? Ответ на этот вопрос я здесь ищу, это ОДНА ИЗ основных целей моего здесь прибывания.
Старый 29.11.2009, 00:58
  #98   
Одержимость одной и той же идеей называется маниакальностью. В острой форме перетекает в маниакально-депрессивный психоз - МДП. Но здесь не этот случай.

Резидент отрабатывает - ИМХО - навыки ведения полемики. спорить ради спора, а не ради истины. Потому как если бы искал истину и реальную ЦЕЛЬ для борьбы, а не занимался в данный момент софистикой и какой-то хренью, он бы был уже не здесь, а под крылом Осознанного, который реально идёт туда, куда пока что только собирается Резидент. Однако такой ерундой как отказ от секса не занимается.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 29.11.2009, 01:50
  #99   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
я просто пытаюсь вам объянить, что нельзя разделять всё на белое и черное, потому что тогда мы потонем во мраке.
Не разделяю. Но зачем тут эти выкладки?
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
а вот как быть в ситуации психологической атаки со стороны приблизительно равного по силе противника?
Учиться не провоцировать своим поведением на атаку. В том числе не поступаясь своими убеждениями. ИМХО, естесственно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
софистикой
Спасибо! Я вспоминал это слово четверть часа. Потом перефразировал.
Старый 29.11.2009, 02:29
  #100   
[YOUTUBE]https://www.youtube.com/watch?v=IATMj5fPOow[/YOUTUBE]Резидент, ток не прими за стеб. Клип имхо про власть секса и про то, что можно прятаться от него "в своей коробке". Показалось, что в тему.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024