Опции темы Оценить тему
Старый 22.11.2009, 14:20
  #1   
Smile Один по жизни

Смотреть на типичные пары надо лет десять и больше вместе прожившие - трудоголик муж, жена скучающая и от этого злобная домохозяйка, недалекий ребенок(дети) отжимающие у терпил мобильники в подвортнях. Ждать нужно худшего и уж точно при принятии решений не руководствоваться своим половым органом.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.11.2009, 14:22
  #2   
ResidentEvil, мне кажется это самое ужассное, что можно было представить.... тебе не трудно жить с таким видением жизни?? я ни в какоем случае не хочу тебя обидеть, но неужели вся эта жизнь вызывает у тебя подобные эмоции???
Старый 22.11.2009, 14:39
  #3   
В смысле нечего сказать помоему самый локаничный ответ у меня. Вопрос:

Цитата:
Сообщение от glok87 Посмотреть сообщение
Как мы делаем свой выбор: особенности выбора спутника жизни?
ответ: мужчины половым органом(через полгода раскаиваются), женщины толщиной кошелька мужчины: вот и вся проза жизни, а отмазок про всякое такое можно кучу напридумывать и исписать целые тома романтических книг.


Цитата:
Сообщение от Nardara Посмотреть сообщение
тебе не трудно жить с таким видением жизни??
У меня нет видения. Пока я надеюсь...
Старый 22.11.2009, 14:40
  #4   
Вообще семьи и счастливыми бывают... Мы получаем то, что себе надумываем. Если думать о плохом постоянно, плохое и притянешь. Так что в голове лучше позитивные картинки держать.

Последний раз редактировалось Яблонька_цветущая; 25.11.2009 в 17:49..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 22.11.2009, 14:45
  #5   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Сообщение от Nardara
тебе не трудно жить с таким видением жизни??
У меня нет видения. Пока я надеюсь...
немного непоняла....ты надеешься на то, что будет так,как ты описал?? или ждешь чего-то все же лучшего?? Я думаю если думать ТАк об этом сейчас, то ничего лучшего тебя не будет ждать ...ИМХО. Надо настроиться на лучшее, мысль материальна....ИМХО
Старый 22.11.2009, 14:54
  #6   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
В смысле нечего сказать помоему самый локаничный ответ у меня. Вопрос:
Как мы делаем СВОЙ выбор?
ответ: мужчины половым органом(через полгода раскаиваются), женщины толщиной кошелька мужчины: вот и вся проза жизни, а отмазок про всякое такое можно кучу напридумывать и исписать целые тома романтических книг. ...
Этого не было написано в твоём предыдущем посте - раз.
Дальше читай вопрос "СВОЙ(!!!) выбор" - два.
Возможно, ты и оцениваешь половым органом, но не надо за всех-то говорить. Тем паче за женщин - будь ты прав, мы бы выходили только за миллионеров замуж, а у нас таких просто нет на форуме.

Потом не надо МНЕ приписывать то, чего я не думаю - тоже мне оценщик 22ух лет))) Сейчас он мне будет рассказывать, почему я замужем))) Я замуж за студента выходила. Вообще без кошелька)))

Короче, про свой выбор пиши чего хочешь, а про мой я уж сама как-нибудь)

добавлено через 1 минуту
Ах да: нечего сказать, потому что ты вообще же отказался от выбора, так? Значит, в ЭТОй теме сказать тебе нечего.
Старый 22.11.2009, 14:58
  #7   
Я выходила замуж даже и не за студента уже. У мужа нет высшего образования. И он никогда не был "дельцом", живём на просто зарплаты и подработки. Так что деньги - хорошо, конечно, когда они есть. Но это ни разу не определяющий фактор для выбора. У моего спутника масса других достоинств. И для меня главное в этих отношениях, что мне с ним тихо, комфортно и позитивно. Он хороший. И это важно.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 22.11.2009, 15:04
  #8   
Ну ну (улыбась) нервные клетки не восстанавливаются. Зачем ругаться - ведь я забыл совсем сказать что женщинам лучше видно перспективу

Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Потом не надо МНЕ приписывать то, чего я не думаю - тоже мне оценщик 22ух лет
с каких это пор вы начали дискриминировать по возврасту

Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Я замуж за студента выходила. Вообще без кошелька)))
преспектива значит была видна.
Старый 22.11.2009, 15:10
  #9   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение

с каких это пор вы начали дискриминировать по возврасту
.
Так ты первый начал)))
Говоришь, все тут молодые-зелёные, я тебе говорю, что не совсем зелёные)
Старый 22.11.2009, 15:38
  #10   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Так ты первый начал))) Говоришь, все тут молодые-зелёные, я тебе говорю, что не совсем зелёные)
Вы меня сегодня убить решили?!! Да причем же тут физический возраст??? Я себя ощущаю лет на 30.
Старый 22.11.2009, 15:47
  #11   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Я себя ощущаю лет на 30.
Тада пиши "внутренний возраст". :-))))))))) Я, например, вообще внутренним событийным временем живу, а не внешним. с внешним внутренне стараюсь сихнрхонизировать, чтоб уж совсем из реальности не выпадать. И ИМХО не помешает. Как я ставлю везде. :-)))))))))))
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 22.11.2009, 15:53
  #12   
Старый 22.11.2009, 16:53
  #13   
Резидент, ты говоришь неправду. Плохую неправду. Можно сказать резче, но я не буду.

Последний раз редактировалось Яблонька_цветущая; 25.11.2009 в 17:48..
Старый 22.11.2009, 17:02
  #14   
Цитата:
Сообщение от Electronic Посмотреть сообщение
Резидент, ты говоришь неправду. Плохую неправду
В чем конкпетно если не секрет?
Старый 22.11.2009, 17:06
  #15   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
ответ: мужчины половым органом(через полгода раскаиваются), женщины толщиной кошелька мужчины
Это в вашем виденье типичная семья? Ужас какой-то просто... Народ, мы тут все атипичные какие-то получаемся
Старый 22.11.2009, 17:39
  #16   
Все это(семья) какая-то суета раздутая до огромных размеров. Уж если кто-то и зависит(ЕСЛИ кто-то зависит) от секса и прочих так сказать прелестей ну используйте тогда друг друга в известной обоюдо-согласной форме. А то парево прям хоть топор вешай не стоит это такого уж внимания и ответов эти вопросы требуют едва. Выбирай красное, выбирай черное, а выпадет зеро.
Старый 22.11.2009, 17:49
  #17   
ResidentEvil, вы никогда не задумывались, почему люди в браке живут дольше, чем одинокие? И это не единичные случаи... Это большинство.
Люди не идеальны. И делать хорошо ВСЁ сами не умеют. Им изненно необходим "помошник" по жизни. Я видела только одного человека, который в свои 35 мог бы "пережить конец света". Но даже при этом, он не отказывается от спутницы жизни. Другое дело, что девушки с ним не уживаются. Он более, чем самодостаточен. Вам с вашими рассуждениями до него очень и очень далеко.

Если уж вы решили рушить свою жизнь, то на здоровье. Но не нужно громких фраз про то, что семья - это глупо и не стоит внимания. Поверьте, это так - только для вас
Старый 22.11.2009, 17:54
  #18   
В чём твоя плохая неправда? В том, что процитировала Яблонька. И в том, что смотришь на мир в узком спектре и с высокой колокольни.
Выбрось уже своё цветное стекло - цветные стёкла фабрикует лукавый! Посмотри на весь мир! Как говорил даже угрюмец Блок:
"Сотри случайные черты и ты увидишь - мир прекрасен!"

Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Выбирай красное, выбирай черное, а выпадет зеро.
Напомнило одного малоизвестного автора:
Цитата:
Черт мне шепчет: "Брось перо, да судьбе не прекословь".
Мол, будет выигрыш на "зеро", а я поставил на любовь.
...
из песни. Обрати внимание на автора совета.

Ну вот, уже два раза чёрта помянул. Но впечатление, что я его поминаю, а он тебя подстрекает.
Старый 22.11.2009, 18:27
  #19   
Цитата:
Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
ResidentEvil, вы никогда не задумывались, почему люди в браке живут дольше, чем одинокие? И это не единичные случаи... Это большинство.
А вы никогда не задумывались вам что важнее качество или количество?
Цитата:
Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
Вам с вашими рассуждениями до него очень и очень далеко.
Естесственно я вообще из женского пола(кроме Родных и вынужденных деловых связей) не подпущу. Куда уж мне. А его захомутают вот увидите рано или поздно.
Цитата:
Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
Им изненно необходим "помошник" по жизни
Га вроде фаст фуды, прачечные и подобные вспомогательные средства еще никто не отменял.

Цитата:
Сообщение от Electronic Посмотреть сообщение
В чём твоя плохая неправда? В том, что процитировала Яблонька. И в том, что смотришь на мир в узком спектре и с высокой колокольни.
У меня свой спектр и поверь он достаточно широк.
Старый 22.11.2009, 18:44
  #20   
Качество, конечно важнее... только вот не вижу никакого качества в одиночестве.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024