Опции темы Оценить тему
Старый 03.02.2014, 22:17
  #81   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Ебарки матерей считаютя до того, пока женщина не выходит замyж. Вот ещё один смысл штампа)))
Ладно, пока ты не улетела. Что это меняет? Ну ебарёк, ну муж стал. Я лично сама повернула тему на разговор о роли отца, которую принижать нельзя. Теперь дошло?

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Если мyжчина любит женщинy
Мужчина любит именно женщину. У которой есть дети, у которых есть отец, который их любит. Теперь дошло?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.02.2014, 22:17
  #82   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
А сколько ребёнку лет?
3,5 года.

Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
И почему отчим должен по вашему вытеснять отца? Почему он не может его дополнить, чтобы вашему же сыну было дома комфортно жить? Что за собственнические подходы такие? Вы тут как эгоист выступаете, а не в интересах ребёнка. В любом случае, если к вашему сыну другой мужчина будет относиться тепло, то ваш ребёнок может полюбить и привязаться к нему. И вы с этим ничего не сможете поделать, как бы не выпрыгивали из себя в этой теме. На любовь дети отвечают любовью, и это естественно. Любите его сами покрепче и не пропадайте из его жизни, а не думайте о том, кто ещё посмел полюбить его.
Эээ... Вы о чём???
Старый 03.02.2014, 22:21
  #83   
Старый 03.02.2014, 22:27
  #84   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Не понятно? Значит и не пытайтесь. Мы с вами говорим на разных языках)
Нет, Вы просто в паре предложений объясните, о чём Вы? Какой отчим? Какая любовь? При чём здесь мой сын?
Старый 03.02.2014, 22:34
  #85   
Ох... Хреновы предрассудки... Нельзя, можно… Если очень захотеть… ну и так далее…
Вот как со своими переживаниями справиться, когда ты та самая женщина с ребёнком… Так не хочется слышать этих упрёков от близких своего избранника, будто ты виновата перед обществом в том, что ты произвела жизнь на свет, и будто не имеешь из-за этого права на счастье с другим человеком… Такое дикое клеймо.
Старый 03.02.2014, 22:34
  #86   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
там тоже собрались обжегшиеся дядьки
MirroR, да, пострадавшие от разводов и разлученные с детьми в силу наших законов СК, которые их унижали и прививали общественным мнением комплекс "ненастоящего" мужика. Нормальный тематический форум. Я искренне рада, что мужчины могут получить там поддержку и если надо, бесплатную юридическую консультацию по семейному праву. Чтобы бы быть полноценными отцами своих детей в случае развода, а не опускать руки. Бабодура это беда и проблема нашего времени.
Р.С. Мужчина всегда прав. Если мужчина не прав, это не ваш мужчина.
Старый 03.02.2014, 22:34
  #87   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Не понятно? Значит и не пытайтесь. Мы с вами говорим на разных языках)
он всё понял
филигранно троллит тебя
он отобрал ребёнка у матери и воспитывает его сам

извини анархист, задолбало этот цирк наблюдать
Старый 03.02.2014, 22:35
  #88   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Нет, Вы просто в паре предложений объясните, о чём Вы? Какой отчим? Какая любовь? При чём здесь мой сын?
Я там всё написала. Допустим в доме, где живёт ваша бывшая и ваш сын поселяется мужчина. Если он не похож в этом на вас и если он отнесётся к ребёнку по человечески и тепло, если начнёт с ним играть и постарается наладить контакт, то ваш сын к нему может очень быстро привязаться. А в его возрасте так и вообще полюбить и начать называть папой. И так ему будет намного лучше и комфортнее, чем если около него будет чужой и вечно злой отчим.
Так что молите Бога, чтобы бывшая нашла себе такого же сухаря, как и вы. Тогда ему ваш ребёнок будет до лампочки.)
Старый 03.02.2014, 22:37
  #89   
Старый 03.02.2014, 22:39
  #90   
Цитата:
Сообщение от ХАТШЕПСУТ Посмотреть сообщение
он всё понял
филигранно троллит тебя
он отобрал ребёнка у матери и воспитывает его сам

извини анархист, задолбало этот цирк наблюдать
Царица, шла бы ты уже куда нибудь. В другие темы.
Старый 03.02.2014, 22:39
  #91   
Цитата:
Сообщение от ХАТШЕПСУТ Посмотреть сообщение
филигранно троллит тебя
Я тоже в первый день своего пребывания на форуме приняла его за тролля)
Старый 03.02.2014, 22:42
  #92   
На самом деле, вот если честно и объективно, дети у женщины или мужчины мешают созданию новой семьи. Вот что бы там ни говорили и не успокаивали, даже при самых добрых отношениях будут постоянно мелькать в голове мысли.
Может это и несправедливо , но так было и так будет.
А успокаивать себя или кого-то ещё можно сколько угодно.

добавлено через 34 секунды
Кто говорит о противном - тот лжёт .

добавлено через 1 минуту
Я бы не создала семью с человеком , имеющим своего ребёнка.
Встречаться бы встречалась, но не семью. Жить вместе -нет.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 03.02.2014, 22:42
  #93   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Я там всё написала. Допустим в доме, где живёт ваша бывшая и ваш сын поселяется мужчина. Если он не похож в этом на вас и если он отнесётся к ребёнку по человечески и тепло, если начнёт с ним играть и постарается наладить контакт, то ваш сын к нему может очень быстро привязаться. А в его возрасте так и вообще полюбить и начать называть папой. И так ему будет намного лучше и комфортнее, чем если около него будет чужой и вечно злой отчим.
Так что молите Бога, чтобы бывшая нашла себе такого же сухаря, как и вы. Тогда ему ваш ребёнок будет до лампочки.)
OnlyTouch, Вы всегда принимаете непонятно на чём основанные Ваши предположения за истину? Мой сын живёт со мной. И по-другому лично для меня быть вообще не может. Пока я жив, все мои дети, сколько бы их ещё ни было, будут со мной, несмотря ни на что.
Старый 03.02.2014, 22:49
  #94   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Я тоже в первый день своего пребывания на форуме приняла его за тролля)
OnlyTouch, для тех кто не понял, это серьёзная тема. Не для троллинга. Троллили тебя несколько раньше и совсем в другой теме.
Старый 03.02.2014, 22:56
  #95   
Цитата:
Сообщение от Зайка Посмотреть сообщение
Ох... Хреновы предрассудки... Нельзя, можно… Если очень захотеть… ну и так далее…
Вот как со своими переживаниями справиться, когда ты та самая женщина с ребёнком… Так не хочется слышать этих упрёков от близких своего избранника, будто ты виновата перед обществом в том, что ты произвела жизнь на свет, и будто не имеешь из-за этого права на счастье с другим человеком… Такое дикое клеймо.
К счастью есть мужчины с иными подходами и взглядами, а может с иной степенью душевности. Хотя родня может быть проблемой, конечно, но если он любит, то отстоит свою любовь. Со временем и родня поутихнет, когда увидит, что всё хорошо. Главное жить от них подальше)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
OnlyTouch, для тех кто не понял, это серьёзная тема. Не для троллинга. Троллили тебя несколько раньше и совсем в другой теме.
Спасибо за объяснения, я без них и правда ну совершенно ничего не понимаю)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
OnlyTouch, Вы всегда принимаете непонятно на чём основанные Ваши предположения за истину? Мой сын живёт со мной. И по-другому лично для меня быть вообще не может. Пока я жив, все мои дети, сколько бы их ещё ни было, будут со мной, несмотря ни на что.
Ну так замечательно, это же вы всё волновались об отчиме около ребёнка, а не я. Отсюда и мои выводы. Около моего ребёнка отчимов не было тоже. Но это не значит, что хороших отчимов не может быть в принципе. Моё мнение.
Старый 03.02.2014, 23:03
  #96   
Цитата:
Сообщение от Зайка Посмотреть сообщение
Вот как со своими переживаниями справиться, когда ты та самая женщина с ребёнком… Так не хочется слышать этих упрёков от близких своего избранника, будто ты виновата перед обществом в том, что ты произвела жизнь на свет, и будто не имеешь из-за этого права на счастье с другим человеком… Такое дикое клеймо.
Так выбирай такого, которого будет устраивать наличие у тебя ребёнка. Но при этом выбирай мужчину для себя, а не папу ребёнку. И запомни простую вещь - обеспечение и воспитание твоего ребёнка - это всегда только твоя проблема. И будет тебе счастье. Все же просто.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ХАТШЕПСУТ Посмотреть сообщение
он отобрал ребёнка у матери и воспитывает его сам
Не отобрал, а взял своё.

Цитата:
Сообщение от ХАТШЕПСУТ Посмотреть сообщение
извини анархист, задолбало этот цирк наблюдать
ХАТШЕПСУТ, тебя, схватив за волосы и приставив обрез к затылку, уткнули лицом в монитор и жмут F5? Вот садисты.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Я тоже в первый день своего пребывания на форуме приняла его за тролля)
Да меня многие, кто не дружит с логикой, сначала за тролля принимают.
Старый 03.02.2014, 23:03
  #97   
Старый 03.02.2014, 23:05
  #98   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Так выбирай такого, которого будет устраивать наличие у тебя ребёнка. Но при этом выбирай мужчину для себя, а не папу ребёнку. И запомни простую вещь - обеспечение и воспитание твоего ребёнка - это всегда только твоя проблема. И будет тебе счастье. Все же просто.
Вот у моего сына девушка, которую родной отец только любит раз в две недели, когда она у него бывает, но её содержание его не волнует. А отчим очень даже хорошо содержит, но не любит. Не всё бывает просто, как видите.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Да меня многие, кто не дружит с логикой, сначала за тролля принимают.
У вас слишком рациональная логика, настолько рациональная, что я иногда удивляюсь, что это пишет человек, а не какая-то машина.
Старый 03.02.2014, 23:08
  #99   
@OnlyTouch, юристы все так мыслют и пишут
проф накладывает отпечаток
Старый 03.02.2014, 23:09
  #100   
Цитата:
Сообщение от ХАТШЕПСУТ Посмотреть сообщение
@OnlyTouch, юристы все так мыслют и пишут
проф накладывает отпечаток
Ужс-ужс, хорошо, что я таких только на форумах и встречаю, а не в жизни)

Метки
жениться, женщине, ребенком


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024