Опции темы Оценить тему
Старый 05.08.2016, 11:52
  #81   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.08.2016, 11:57
  #82   
Знаете, если в этом мире и существуют какие то там таинственные порчи, какие то сглазы, прочая дребедень, то всё равно закон гармонии этого мира предусмотрит ту самую обратку или бумеранг. Всё вернётся и порчи, и сглазы и всевозможные колдунства.. Именно к тому кто пытается повлиять на естественный ход жизни злом..

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Так почему мне, если я сам гадостей не делаю и не желаю?
Иногда причина простая и до нелепого банальная..

*А ты умный.. А ты рассудительный, а ты не промах, в обиду себя не дашь.. *

Вот и всё, чем не причина?
Старый 05.08.2016, 11:57
  #83   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
если в этом мире и существуют какие то там таинственные порчи, какие то сглазы
Я думаю, что существуют. Только в реальной жизни, 9 из 10-ти случаев "порчи" и "сглаза" - это только личная мнительность субъекта. Т.е. психология в чистом виде.
Старый 05.08.2016, 12:02
  #84   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Я думаю, что существуют. Только в реальной жизни, 9 из 10-ти случаев "порчи" и "сглаза" - это только личная мнительность субъекта. Т.е. психология в чистом виде.
Разумеется)

И уж если человек сам себя убедил в том что ему кто что то там сделал (дурость якась) то переубедить его бывает очень сложно, почти невозможно.. Он начинает *бредить* чем то сверхестественным, додумывать какую то ерунду непознанного.. И морочит себе голову так сильно, что аж может *воплотить* свои мысли в жизнь.

И его уже совсем не интересует то что вся эта хренотень - сплошная психология обмана, направленная на запудривание мозгов людей, что всё это анаучно.. Так что.. Ой, мутная темка.. ))
Старый 05.08.2016, 13:54
  #85   
А вообще хотелось бы сказать, что в мире духов не всё так однозначно и односложно как в нашем. Там действуют свои, не всегда понятные нам законы. Мы очень мало знаем об этом мире. Часто просто не возможно понять логику действий этих духов. Так что.. Мила права, мутная темка
Старый 05.08.2016, 14:08
  #86   
Старый 05.08.2016, 14:44
  #87   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Думаешь я там не был? Был, и не один раз. Даже познакомился со "специальным" батюшкой, который читает "запрещённые" молитвы. Запрещённые, это не означает, что они запрещены, это означает, что читать их может только специально посвящённый батюшка. Это у православных. А у католиков, это называется экзорцист.
Добрый день!
Я знают , что означают запретительные молитвы и кто их может читать , молитвы на отчитку от бесов читать могут только батюшки по благословению Владыки , это редкие исключения , ещё есть молитвы запрещения для мирян , их можно читать только по благословению духовника , я читаю.

Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Видел, как там изгоняют Диавола. Не буду ничего утверждать, но очень уж было похоже на постановку ))
Постановок нет , всё что происходит при отчитке - реальность.
Я сама не видела , но много читала и видела проявление бесноватости в Храме , особенно при Причастии , дети кричали мужским хриплым голосом .
Защита от всех колдунов - молитва , исповедь и причастие .
От болезней тоже это защита , все наши болезни телесные и душевные от грехов наших и родителей.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Само прилетает откуда-то.
Добрый день!
Вас защищает Ваш Ангел и силы небесные.
Даже если не крещённый человек , то защита Вас от некоторых неприятностей или даже смертельных ситуаций ( если таковые были ) говорит о сильной искренней молитве за Вас и то , что Господь даёт Вам знаки , таким образом , Он Вас ведёт к Себе.
Это не со всеми бывает.
Старый 05.08.2016, 14:55
  #88   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Постановок нет , всё что происходит при отчитке - реальность.
Я сама не видела , но много читала и видела проявление бесноватости в Храме , особенно при Причастии , дети кричали мужским хриплым голосом .
Рассказать и написать могут что угодно, чтобы люди побольше верили.
Детей жалко, что попадают в руки фанатиков.
Старый 05.08.2016, 14:57
  #89   
Цитата:
Сообщение от VARD Посмотреть сообщение
А вообще хотелось бы сказать, что в мире духов не всё так однозначно и односложно как в нашем. Там действуют свои, не всегда понятные нам законы.
Добрый день!
Духовный закон сильнее и справедливее человеческого , как и справедливость Божественная и людская.
Например , по человеческой справедливости - отец делит наследство ( землю) на всех сыновей одинаково , а по Божьей - больше нужно дать нуждающемуся , у которого больше детей или материальные трудности большие по разным причинам ( здоровье , много детей и прочие моменты) .
Сейчас идёт сильная борьба за души людей - ложь , лицемерие , гнев , разврат и все пороки , искусно внушаемые как блага , подмена понятий.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
Рассказать и написать могут что угодно, чтобы люди побольше верили.
Детей жалко, что попадают в руки фанатиков.
Родители приводили детей в Храм на Причастие , я свидетель таких криков страшных или как детки принимают святое причастие с младенчества , совсем разное восприятие.
Старый 05.08.2016, 14:59
  #90   
@Просто Маша, вы выше написали, что не видели сами.
Кроме того, у детей могла начаться обычная истерика. Дети вообще иногда плачут.
Старый 05.08.2016, 15:12
  #91   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Эээмм.. Что? Я тоже люблю читать фантастику)) И картинки собираю..)
А вот реалии жизни. Я упал только от одного названия )) ммм-да, и смех и грех...
"Жительница Саратова до смерти забила свою мать иконой и табуретом, изгоняя "бесов"
Старый 05.08.2016, 15:16
  #92   
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
@Просто Маша, вы выше написали, что не видели сами.
Кроме того, у детей могла начаться обычная истерика. Дети вообще иногда плачут.
Это я про отчитки написала , они проводятся в монастырях .
В Лавре проводит отец Герман.
Старый 05.08.2016, 15:52
  #93   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Добрый день!
Духовный закон сильнее и справедливее человеческого , как и справедливость Божественная и людская.
Например , по человеческой справедливости - отец делит наследство ( землю) на всех сыновей одинаково , а по Божьей - больше нужно дать нуждающемуся , у которого больше детей или материальные трудности большие по разным причинам ( здоровье , много детей и прочие моменты) .
Сейчас идёт сильная борьба за души людей - ложь , лицемерие , гнев , разврат и все пороки , искусно внушаемые как блага , подмена понятий.
Привет, Маша! Дааа, последние дни однако. Скоро, очень скоро грянет гром Армагеддон. "Весело" будет всем )))
Старый 05.08.2016, 15:55
  #94   
@VARD, Да пусть уже грянет наконец - надоело слушать "скоро-скоро"
Старый 05.08.2016, 16:04
  #95   
Цитата:
Сообщение от VARD Посмотреть сообщение
Привет, Маша! 00 Дааа, последние дни однако. Скоро, очень скоро грянет гром Армагеддон. "Весело" будет всем )))
Неизвестно когда грянет , все в своё время считали дни - последними , но сейчас больше совпадений .
Ещё поживём с Божьей помощью.
Старый 05.08.2016, 16:05
  #96   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
@VARD, Да пусть уже грянет наконец - надоело слушать "скоро-скоро"
Ну это не ко мне, это в небесную канцелярию пишите письма
Старый 05.08.2016, 16:05
  #97   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
@VARD, Да пусть уже грянет наконец - надоело слушать "скоро-скоро"00
Добрый день, солнышко!
Не слушай никого , никто об этом точно не знает , даже Ангелы.
Старый 05.08.2016, 16:08
  #98   
@VARD, Тогда не надо нас пугать

@Просто Маша, Добрый день И не буду слушать
Старый 05.08.2016, 16:13
  #99   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Неизвестно когда грянет , все в своё время считали дни - последними , но сейчас больше совпадений .
Ещё поживём с Божьей помощью.
Конечно неизвестно. Я думаю это будет где-то между 20-30 годом, а может и раньше. Осталось дождаться "северного царя" и запрет религии и фсё
Старый 05.08.2016, 16:17
  #100   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
@Просто Маша, Добрый день 00 И не буду слушать00
Нужно жить , делать добро , стараться исправиться и быть лучше и полезным .

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VARD Посмотреть сообщение
Конечно неизвестно. Я думаю это будет где-то между 20-30 годом, а может и раньше. Осталось дождаться "северного царя" и запрет религии и фсё 00
Ахахах!
Неизвестно , не нужно предполагать , точно много совпадений , говорит , что " у двери" , но не значит , что совсем скоро.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024