Опции темы Оценить тему
Старый 11.03.2016, 20:14
  #1   
Как снять сглаз и порчу?

Как снять с ребенка сглаз и порчу? К кому идти и как понять что не шарлотан?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.03.2016, 22:24
  #2   
Цитата:
Сообщение от Mamangel Посмотреть сообщение
Как снять с ребенка сглаз и порчу? К кому идти и как понять что не шарлотан?
Не верить в сглаз и порчу. И ребёнку не внушать, что его сглазили и испортили. Тогда всё и закончится само.
Имхо, конечно. ))
(А "шарлатан" пишется вот так - шарлатан).
)))))
Старый 11.03.2016, 22:42
  #3   
Цитата:
Сообщение от Mamangel Посмотреть сообщение
Как снять с ребенка сглаз и порчу? К кому идти и как понять что не шарлотан?
В Храм идти , если ребёнку 6 лет или больше , то исповедь и Причастие и читать молитву
Молитва
от воздействия на детей злых духов
Cвященномученику Киприану
О, святый угодниче Божий, священномучениче Киприане, скорый помощниче и молитвенниче всем, к тебе прибегающим. Приими от нас, недостойных, хваление наше и испроси нам у Господа Бога в немощех укрепление, в болезнех исцеление, в печалех утешение и всем вся полезная в жизни нашей. Вознеси ко Господу благомощную твою молитву, да оградит нас от падений греховных наших, да научит нас истинному покаянию, да избавит нас от пленения диавольскаго и всякаго действия духов нечистых и избавит от обидящих нас. Буди нам крепкий поборник на все враги видимые и невидимые. Во искушениях подаждь нам терпение и в час кончины нашея яви нам заступление от истязателей на воздушных мытарствах наших. Да водимыи тобою достигнем горняго Иерусалима и сподобимся в Небеснем Царствии со всеми святыми славити и воспевати пресвятое имя Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.
Старый 12.03.2016, 20:50
  #4   
А отдайте ребенка на танцы какие-нибудь,чтобы и двигался,и эмоции позитивные,и ровесники,и вообще, радость получал. И знаете что,вот действительно ,походите с ним ,с малышом Вашим,не к бабкам-гадалкам,а на хорошие кукольные спектакли,в театр кошек,о,на лошадках покататься куда-нибудь. Разнообразьте жизнь ребенка,расширяйте зону развития и тогда он и раскроется,и успокоится. Не туда Вы энергию направляете,извините..
Старый 12.03.2016, 21:40
  #5   
Цитата:
Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
А отдайте ребенка на танцы какие-нибудь,чтобы и двигался,и эмоции позитивные,и ровесники,и вообще, радость получал. И знаете что,вот действительно ,походите с ним ,с малышом Вашим,не к бабкам-гадалкам,а на хорошие кукольные спектакли,в театр кошек,о,на лошадках покататься куда-нибудь. Разнообразьте жизнь ребенка,расширяйте зону развития и тогда он и раскроется,и успокоится. Не туда Вы энергию направляете,извините..
ППКС - подписываюсь под каждым словом.
)))

Кстати - ему священник о грехах, о карах, об аде и вечных муках на том свете что-нибудь говорил??? (Вопрос для вашей темы о том, что ребёнку плохо в церкви, но темы родственные, поэтому тут спрошу). Может, батюшка напугал вашего ребёнка очень сильно?? Никакого сглаза не существует в принципе, уж пардон. ))
Старый 13.03.2016, 19:56
  #6   
Сначала надо эту порчу и сглаз диагностировать ну поймите вы наконец, что это все не игрушки . То что вы называете прочаими и сглащом, может таковым не является. Вы когда болеете к врачу идете? И тут сначала понять надо, а то хуже только сделаете.
Старый 13.03.2016, 19:59
  #7   
Ну так это просто,для мужчин по крайней мере.Ну и женщины я думая не будут отрицать.

Последний раз редактировалось Incognito; 23.08.2016 в 11:16..
Старый 13.03.2016, 20:06
  #8   
Старый 13.03.2016, 20:07
  #9   
Старый 13.03.2016, 20:09
  #10   
@Incognito, они ж про ребёнка )))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 13.03.2016, 20:10
  #11   
Старый 13.03.2016, 20:12
  #12   
@Incognito, но мыслишь позитивно
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 23.03.2016, 02:07
  #13   
Цитата:
Сообщение от Mamangel Посмотреть сообщение
Как снять с ребенка сглаз и порчу? К кому идти и как понять что не шарлотан?
Для начала, а как понять что на ребенке сглаз и порча?
Старый 23.03.2016, 08:21
  #14   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Только один глаз снимешь, как другой положат
Или даже два!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
Для начала, а как понять что на ребенке сглаз и порча?
Никак! Психолог одну проблему найдет, а терапевт, согласно призванию, сразу-восемь!
А вот эзотерики автопилотом скажут, что, как здоровых, так и незаглаженных людей в природе нету!
Откуда это? От сил тьмы. Чтобы запугать и отравить как можно больше жизнь человека. И нельзя сказать, что ничего такого нету. Но лечить влияние дьявола, обращаясь к нему же-еще более глупо.


Молитва - псалом 120.

Ветхий Завет. Псалтирь.

Псалом 120:

1Возвожу очи мои к горам, откуда придет помощь моя.

2Помощь моя от Господа, сотворившего небо и землю.

3Не даст Он поколебаться ноге твоей, не воздремлет хранящий тебя; 4не дремлет и не спит хранящий Израиля.

5Господь - хранитель твой; Господь - сень твоя с правой руки твоей.

6Днем солнце не поразит тебя, ни луна ночью.

7Господь сохранит тебя от всякого зла; сохранит душу твою [Господь].

8Господь будет охранять выхождение твое и вхождение твое отныне и вовек.


Прекрасные слова обетования. Можно и своими словами, но каждое утро и перед всякими событиями , если они тревогу вызывают, тем более.

Последний раз редактировалось ОБморОК; 23.03.2016 в 08:23..
Старый 23.03.2016, 08:47
  #15   
Старый 23.03.2016, 14:59
  #16   
@Manus, я уже писала в другой теме, он бьется в истерике в церкви.
Старый 23.03.2016, 16:42
  #17   
Цитата:
Сообщение от Mamangel Посмотреть сообщение
@Manus, я уже писала в другой теме, он бьется в истерике в церкви.
А моя собака впадает в истерику, когда слышит гром. А моя коллега впадает в истерику, когда я тонко намекаю ей, что она старая некомпетентная дура. На них на всех сглаз и порча что ли? Может в церкви ребёнку банально страшно, неуютно, неприятно? У вас крещенный ребёнок? Если да, то скорее всего он помнит стресс, связанный с крещением.

Последний раз редактировалось Manus; 23.03.2016 в 16:44..
Старый 30.03.2016, 23:29
  #18   
Пока человек с этом не столкнётся, никогда в жизни не поверит, что вся эта грязь, вся эта мерзость, всё это дерьмо существут. И попрошу заметить, чувствует себя самым вольготнейшим образом. И если эту гадость приделал действительно серьёзный колдун, а не теоретик-самоучка, начитавшийся тырнета, то до сраки ходить по церквям, и ванные из святой воды принимать тоже до стаки, и Киприану молитвы возводить тоже до сраки. "От чего заболел, тем и лечить надо". К сожалению, в своё время, моей семье самым плотным образом пришлось столкнуться с этой грязью, несколько лет потратили, пока нашли пару действительно знающих и умеющих людей.

Как их отличить от шарлатанов? Они не называют цен и тарифов, они не дают никакой о себе рекламы, они приедут даже среди ночи по одному вашему звонку, они не требуют что либо рассказать о "больном" перед работой - они сами всё расскажут.

Перезнакомился я не менее, чем с сотней "врачевателей", и уже на основании своего, собственного опыта, с уверенностью могу утверждать, что 99% из них - шарлатаны и бизнесмены. Так что найти действительно знающего человека, очень и очень сложно.

Скрытый текст
Старый 31.03.2016, 09:58
  #19   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Пока человек с этом не столкнётся, никогда в жизни не поверит, что вся эта грязь, вся эта мерзость, всё это дерьмо существут.
Почему же? Многие как раз этому охотно верят, колдовством оправдывают свои беды и неудачи.
Конечно это существует, но так же существует сила, гораздо мощней всяких нечистей.
Для верующих людей проклятых мест, как и всяких порчей да сглазов нет. Не зря в Cвятом Писании сказанно:



Все нечистые послания на истинно верующих людей возвращается с преумножением назад к колдунам и всяким неблагожелателям, так разрушая их.
Старый 31.03.2016, 10:00
  #20   
@Sigita, я рад, что ты оптимистка )))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024