Опции темы Оценить тему
Старый 12.06.2014, 11:25
  #81   
Цитата:
Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
за то, что не прятались, не приплачивали, а не испугались никого и ничего.
Так многие из тех, кто не захотел служить, тоже не испугались. Просто не имели желания побыть рабами. Страх здесь вообще ни при чём.

Цитата:
Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
мужчина в форме и с оружием - это супер.

Понятно. Фетишистка. Вопросов больше не имею.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.06.2014, 11:37
  #82   
@Anarhist, о чём ты ? 95 процентов народа страны рабы, проводят ВСЮ жизнь 5-6 дней в неделю , работая наёмными рабочими, слушащими и т д с системой поощрений-наказаний, штрафов, проверок.... за жалкую пенсию в итоге.

добавлено через 2 минуты
@Anarhist, возле маминой или жениной юбки сидеть конечно лучше(время от времени посещая спортзалы) но.... в общем для меня это не мужчина а сыкун

добавлено через 4 минуты
опять же это только моё личное мнение. сложившееся за всё время.
Я не настаиваю, чтобы все думали по-моему.

Последний раз редактировалось Карамель; 12.06.2014 в 11:36..
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 12.06.2014, 12:00
  #83   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Берут. При трудоустройстве в МИД, кадровику на вопрос о причинах непрохождения срочной службы так и ответил, что не захотел. При прохождении медкомиссии так же объяснил непригодность к военной службе. Убедились, что полностью здоров, и никаких проблем. При трудоустройстве в полицию на определённые должности непрохождение срочной службы так же не является препятствием. Ну, на должность оперативника или сотрудника вневедомственной охраны, наверно, не берут, а на нормальные должности - без проблем.
в наши дни на работу берут. но повышнние по карьере не будет.В случае с тобой -ты устроился до этого указа и сейчас тебе не 27.твой поезд в армию давно ушел.
Старый 12.06.2014, 12:25
  #84   
Старый 12.06.2014, 13:57
  #85   
@Sigita, ага.ты мне еще никак не объяснишь, что такое здоровое и нездоровое общество. А опять эту песню заводишь.
Старый 12.06.2014, 14:38
  #86   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Речь о рабстве, а ты боишься за условия содержания раба и атмосферу в коллективе?
Я боюсь за здоровье сына, что бы ему не угрожало. Но я не против, чтобы он хлебнул казарменной дисциплины, если у меня будут гарантии, что он вернётся физически и морально здоровым после всего. Нельзя хулить армию так безапеляционно. Но всё же я за то, чтобы человек имел выбор: служить или не служить. Тогда наши солдаты не копали бы траншеи на генеральских дачах, а занимались тем, чем и положено заниматься в армии, а физический труд там требовался бы в марш-бросках, боевых стрельбах, физ. подготовке и строевой. Это отличный жизненный опыт, в конце концов. И не путай армию с гражданкой. Это две большие разницы, как говорится, гражданку вспоминают год, а армию всю жизнь. Не люблю, когда срут нашу армию, а чуть что орут: "Армия спаси и защити!" И мне не нравится, что престиж армии и службы сейчас ниже плинтуса. Зато престиж компьютерного задрота выше некуда.
Старый 12.06.2014, 15:57
  #87   




Цитата:
Армия должна быть наемной. Нельзя что-либо делать, если нет ни внутреннего желания, ни вдохновения.
США

Американские военные служат добровольно, призыва нет. Из-за жесткого отбора желающих существует конкурс - примерно 4 человека на место.

Цитата:
Численность населения России на 1 января 2013 года составляла 143 347 059 человек, численность населении США на декабрь 2012 года – 314 895 000 человек.

Потенциальный мобилизационный резерв России оценивается в 31 млн. человек, США – в 56 млн. человек (если брать в расчет всех лиц мужского пола с 17 до 49 лет – не менее 109 млн.)
Старый 12.06.2014, 16:39
  #88   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
ты мне еще никак не объяснишь, что такое здоровое и нездоровое общество. А опять эту песню заводишь.
Я обьясняла и не раз, но есть люди, которрые этого не может или не хочет понять.
А песня штуха такая, что со временем трогает даже самые оскудные души

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Вот эта совокупность, я думаю, влияет на становление личности:
1. Воспитание, полученное в семье.
2. Окружение.
3. Образование.
4. Внешняя глобальная среда (к примеру политическая обстановка в мире, пропаганда и тд)
5. личный опыт.
6. etc.
Это как составляющие продукты хорошего супа. Но не хватает огня, чтоб суп был готов
Старый 12.06.2014, 17:11
  #89   
@Sigita, ни разу не видела твоих мифических объяснений.
Старый 12.06.2014, 17:24
  #90   
армия закалает характер, а для мужчины это просто необходимо
есть такие мальчики, которым просто нужно оторваться от маминой юбки
Старый 12.06.2014, 17:32
  #91   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
ни разу не видела твоих мифических объяснений.
Не мои роблемы. Наверняка ты маловато читаешь темы
Старый 12.06.2014, 17:33
  #92   
@Иннуся, а девочкам характер не надо закалять? Им это ещё полезнее. Пусть тоже побудут рабами, пожрут дерьмо, поработают бесплатно. Типа подготовка к семейной жизни.
Старый 12.06.2014, 17:36
  #93   
@Sigita, а может, дело в том, что кто-то слегка искажает правду?
Старый 12.06.2014, 17:39
  #94   
Цитата:
Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
армия закалает характер,
Вообще, интересно, как подчинение закаляет характер человека?
Старый 12.06.2014, 18:25
  #95   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Насколько я поняла после всех рассказов о нашей армии, то тут как повезёт. Куда попадёшь, то от армии и получишь. Поэтому тут сколько людей - столько и мнений. Сын мне говорит, что после универа с радостью пойдёт служить, а у меня естественный страх за него. И вовсе не потому, что он маменькин сынок, а потому, что с его характером, он гнуться перед перед дедами не будет. А таких в армии бывает, что и убивают.
Чушь!Ё-маЁ) Такие как раз таки в авторитете, по роже конечно огребет не без этого, но если не сломается и ответит, далеко пойдет! минимум сержантом домой приедет.

добавлено через 25 минут
Анархист ты мил человек, не мусорок ли? )))
Во всем важна дисциплина и организованность даже уличные фулюганы подчиняются своим вождям..одинокий волк обречен на ежедневные пи..ли и в лучшем случае останется инвалидом.)
Старый 13.06.2014, 10:10
  #96   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
а может, дело в том, что кто-то слегка искажает правду?
Значит перестань это делать ))
Старый 13.06.2014, 10:57
  #97   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Вообще, интересно, как подчинение закаляет характер человека?
Очень просто - прежде чем научишься хорошо драться, приходится огребать пиздюлей.
Важно не рефлексировать на своём унижении и обиде, а анализировать, собирать информацию
и " подбивать бабки", так сказать.

И уж если на то пошло, то самый отвратительный наш тиран - наше Эго.
Поэтому подчинение чужой воле помогает победить наше Эго.

Ещё раз - подчиняясь чужой воле, мы сможем сломать своё Эго, главного нашего тирана, а победив его , справится с остальными врагами не составит большого труда.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 13.06.2014, 11:38
  #98   
@Manuel, это, безусловно, верно. Но вот в чём проблема. Для победы над своим Эго подчинение чужой воле должно быть добровольным. То есть, не в том смысле, что хочу подчиняюсь - хочу не подчиняюсь, а изначально само решение о послушании принимается добровольно, добровольно выбирается наставник, волю которого принимаешь, и определяются рамки послушания. А когда решение о сдаче своей воли во временное пользование принимается не добровольно, то о какой борьбе с Эго может идти речь? Так что к армии это отношения не имеет. Но, если я правильно понял, ты отвечал на мой вопрос о том, как подчинение закаляет характер, а не об армии. Тогда всё верно.
Старый 13.06.2014, 11:44
  #99   
Я вот что скажу. За все нужно платить. В этой жизни никогда ничего и никому не достается просто так. Все дело в цене. Захотели бесплатную рабсилу на 2 года - получите бесхребетную, ктовлесктоподрова армию. Вложили ресурсы - имеете боеспособную, целенаправленную военную силу.
А закаляться можно, занимаясь спортом - там и подчинение, и укрепление силы воли, и многое другое.
Старый 13.06.2014, 11:49
  #100   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
За все нужно платить. В этой жизни никогда ничего и никому не достается просто так.
И не государство должно платить своим жителям, а жители сожержать государство и отдавать долг Родине.
Лишь потому что она Родина. Так как мы должны отдать долг родителям, какие они не были. В долгу мы лишь потому что дали нам жизнь. Не считая всего остального...

Последний раз редактировалось Sigita; 13.06.2014 в 11:51..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024