Опции темы Оценить тему
Старый 11.06.2014, 22:14
  #1   
Делает ли армия мужчин из мальчишек?

Цитата:
Сообщение от Тадеуш Гранович Посмотреть сообщение
Сила армии в том что там из сопляков мужчин делают,
Да не из кого там ничего не делают. И не путайте срочников и контрактников-профессионалов. И вообще, если армия выполняет воспитательную функцию - это по определению хуёвая армия.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.06.2014, 22:22
  #2   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Да не из кого там ничего не делают.
Ты конечно служил и всё знаешь )
Старый 11.06.2014, 22:22
  #3   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Да не из кого там ничего не делают. И не путайте срочников и контрактников-профессионалов. И вообще, если армия выполняет воспитательную функцию - это по определению хуёвая армия.
Я срочку служил 2 года ОБрМП КСФ и все мои друзья срочку служили по всей стране и позже нас служили и щас служат и ни один нормальный пацан об армии ничего плохого не скажет. Ты сам служил вумник?
Старый 11.06.2014, 22:34
  #4   
Я куею с таких очкариков у которых энурез, шизофрения и плоскостопие для армии...а в клубах мачо в рот компот)..скоко бабасов отвалил бэтман что б не задрочили тебя в армейке?Колись суко!))
Старый 11.06.2014, 22:35
  #5   
@Тадеуш Гранович, у меня брат во владикавказе служил. дядька, мой ровесник - в мурманске.
много чего рассказывали. только хорошего практически не было.
Старый 11.06.2014, 22:37
  #6   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
только хорошего практически не было.
Армия не курорт. Именно сложности и делают из мальчишек мужчин.
Старый 11.06.2014, 22:42
  #7   
@Sigita, мне кажется, что вырезание аппендицита без наркоза, наживую, никаким образом не способствует становлению мужчиной.

предлагаю для обсуждения армии переместиться в отдельную тему, кстати.
Старый 11.06.2014, 22:43
  #8   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@Тадеуш Гранович, у меня брат во владикавказе служил. дядька, мой ровесник - в мурманске.
много чего рассказывали. только хорошего практически не было.
Да не гони волну. Все было хорошо, никто не выбросился за борт и не повесился в гальюне...все наоборот от сержантов до чмырей довольны своей службой и каждый год поди ныряют в фонтан на день ВМФ)
Старый 11.06.2014, 22:49
  #9   
@Тадеуш Гранович, я не гоню. я вон выше один пример привела.

второй пример - другой мой дядька, пострадавший от внеуставных взаимотношений с каким-то толи лейтанантом, толи кем-то еще. хирурги челюсть собирали. лейтенанта чуть не довели до уголовки, но командование его отмазало и перевело в другую часть.
Старый 11.06.2014, 22:49
  #10   
@Shadow's Dance, в армии попадались и по хуже, чем апендикс без наркозы.
Многие двухсотым грузом домой вернулись в мирное время, именно потому наши женщины стремились выйти из СССР, чтоб сохранить сыновей.
Порядка в армии нету, но это очень хорошая школа жизни. Мужчины после её готовы к любым испытаниям.
Старый 11.06.2014, 22:49
  #11   
не знаю конечно, не мне судить, но я служивших в армии мужчин очень уважаю.
Не служивших никогда не поздравляю с 23 февраля , это не их день.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 11.06.2014, 22:50
  #12   
@Sigita, в армию должен идти тот, у кого есть желание взять в руки оружие. человек, который чувствует внутреннее призвание. а не пацан, который, к примеру, гений в программировании.
каждый должен быть на своем месте.
Старый 11.06.2014, 22:54
  #13   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@Тадеуш Гранович, я не гоню. я вон выше один пример привела.

второй пример - другой мой дядька, пострадавший от внеуставных взаимотношений с каким-то толи лейтанантом, толи кем-то еще. хирурги челюсть собирали. лейтенанта чуть не довели до уголовки, но командование его отмазало и перевело в другую часть.
Согласен бывают перегибы на местах как и везде, я сам однажды получил от чечена пряхой с якорем в рыло..-6 передних зубов, чен конечно свое получил.. мне зубы вставили за счет КСФ
Старый 11.06.2014, 22:57
  #14   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
в армию должен идти тот, у кого есть желание взять в руки оружие.
Мужчина в первую очередь защитник семьи и Родины, потому боевые навыки обязательны каждому.
Старый 11.06.2014, 22:59
  #15   
Цитата:
Сообщение от Тадеуш Гранович Посмотреть сообщение
Согласен бывают перегибы на местах как и везде, я сам однажды получил от чечена пряхой с якорем в рыло..-6 передних зубов, чен конечно свое получил.. мне зубы вставили за счет КСФ
Бывает и хуже. Некоторые не возвращаются...
Старый 11.06.2014, 23:00
  #16   
Цитата:
Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
не знаю конечно, не мне судить, но я служивших в армии мужчин очень уважаю.
Не служивших никогда не поздравляю с 23 февраля , это не их день.
Зря. 23 февраля это день образования Сов. Армии и ВМФ, кто служил того поздравлять должно.
Есть отдельные праздники как День ВДВ, ВМФ,ВВС, Пограничника, Танкиста,Связиста,Ракетчика,Мотострелка,.и ты и ты пы.
Есть Праздники особые связаные с гор.точками. Афган,Преднестровье,Чечня
Старый 11.06.2014, 23:05
  #17   
@Sigita, много ли такие вояки смогут сделать? они кроме лопаты в армии ничего не держали.

умный мужчина, который действительно заботится о семье, должен не терять год или два на отдачу непонятного долга непонятно кому, а работать, и обеспечить семье такую жизнь, чтобы в случае неспокойных времен семья не пострадала бы.
Старый 11.06.2014, 23:26
  #18   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
много ли такие вояки смогут сделать?
Пушечное мясо, но ведь кто-то должен защищать интересы олигархов.

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Мужчина в первую очередь защитник семьи и Родины, потому боевые навыки обязательны каждому.
О, да родина. Посмотрите в каких условиях живут вояки, которые стали инвалидами. Кому вы нужны будете ? Вы что серьезно думаете, если будет война будут бегать и стрелять ? Вэлком в 21 век.

Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
умный мужчина, который действительно заботится о семье, должен не терять год или два на отдачу непонятного долга непонятно кому, а работать, и обеспечить семье такую жизнь, чтобы в случае неспокойных времен семья не пострадала бы.
Старый 11.06.2014, 23:29
  #19   
@Тадеуш Гранович, ты не понял , я не поздравляю только НЕ служивших ) остальных обязательно ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 11.06.2014, 23:32
  #20   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@Sigita, много ли такие вояки смогут сделать? они кроме лопаты в армии ничего не держали.

умный мужчина, который действительно заботится о семье, должен не терять год или два на отдачу непонятного долга непонятно кому, а работать, и обеспечить семье такую жизнь, чтобы в случае неспокойных времен семья не пострадала бы.
Спроси у жен военнослужащих, особливо у жен подводников и офицеров ВМФ их мужей в среднем по полгода дома не бывает.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024