Опции темы Оценить тему
Старый 02.01.2016, 19:18
  #81   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Мила, переведи - что это значит: "Знания лишь отягощают своей примитивной грустью"? Я нифифо нипОнила!!!
примитивные знания... видимо..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.01.2016, 19:19
  #82   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Всё)

Что и надо было сказать то))
Ды я и когда работала, ванной не брезговала... ваще-то... *в шоке*

Люди, я вот умру - а вы все ответите!! Уморили, скажут вам, человека, и он (она. Я!) помер(ла) от смеха. В страшных судорогах.
Старый 02.01.2016, 19:19
  #83   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
она живёт не по часам, не потому что надо, а потому что ей так сегодня хочется)))
И завтрак готовит когда вздумается? И обед с ужином не приурочивает к определенному времени? Да ладно...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 02.01.2016, 19:19
  #84   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Мила, я как-то вообще не стремлюсь к тому, чтобы мне завидовали... Гм!!
Не понимаю этого чуйства. Не дано мне иво понять.
Вооот!

Может это и не зависть вовсе. Я не знаю откуда такая не любовь к тем кто себя дома любит, а не на каблучках и на работе.

Я тоже работала. А потом вышла замуж и перестала. Ну так уж случилось. Вот. Смирилась с не работающей..)

Мы с сыном в школе вместе дружно *учились*, я любила его уроки делать. Обидно что он теперь когда уже в универе не спрашивает у меня ничё.. Но там ему и не надо.
Старый 02.01.2016, 19:20
  #85   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
примитивные знания... видимо..
Я начну выражаться. Погоди. Вот сейчас начну!!!!
Старый 02.01.2016, 19:20
  #86   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
И завтрак готовит когда вздумается? И обед с ужином не приурочивает к определенному времени? Да ладно...
Я завтраки не готовлю, сплю потому что.. Так рано не просыпаюсь))
Старый 02.01.2016, 19:21
  #87   
@Мила, это не зависть и не "нелюбовь". Это мне-ни-е. Такое. У человека. И всё.
Старый 02.01.2016, 19:22
  #88   
Цитата:
Сообщение от Шкунька Посмотреть сообщение
Женщина- домохозяйка может совершенствоваться бесконечно. Имея с супругом общие интересы, имея массу свободного времени для того, чтобы узнать что , где и как идёт, куда сходить, где что купить ( конечно, обязательно втянув в это мужа)(и я говорю не о продуктах)) Скорее ухоженная, чем клуша, она может увлечь мужа разговором о том, как у него прошёл день. Ему надо выговориться, а кто как не она? Если любит, если заботится. Друзей да, встретит. И тот, кто пришёл в дом к этому мужчине, хоть чуточку, но позавидует ему, если лишён такого тепла. Умная женщина - домохозяйка это клад. Это уют и спокойствие. Она может всё.
есть такие женщины. Ухоженные) развивающие себя..
У них и дети умные и красивые..

женщины с головой..)
не такой уж и редкий вид..)
Старый 02.01.2016, 19:22
  #89   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Я завтраки не готовлю, сплю потому что.. Так рано не просыпаюсь))
А семья сама по холодильнику шарится?
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 02.01.2016, 19:24
  #90   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Вооот!

Может это и не зависть вовсе. Я не знаю откуда такая не любовь к тем кто себя дома любит, а не на каблучках и на работе.

Я тоже работала. А потом вышла замуж и перестала. Ну так уж случилось. Вот. Смирилась с не работающей..)

Мы с сыном в школе вместе дружно *учились*, я любила его уроки делать. Обидно что он теперь когда уже в универе не спрашивает у меня ничё.. Но там ему и не надо.
а давно ваш сын,сударыня,в универ подался?)) кажется,речь шла о колледже..и еще каких-то курсах..
Старый 02.01.2016, 19:24
  #91   
никогда не понимала женщин, всю жизнь просидевших дома....ну ладно в прошлом веке (вернее, уже в позапрошлом), когда так принято было....или муж на работу не пускал...но сегодня??!!
сидеть дома?...зачем??!
...и чем я лично (к примеру!.... я вообще о работающей женщине говорю) отличаюсь от домохозяйки в плане ведения домашнего хозяйства?.. я очень хорошо готовлю, холодильник забит домашней едой, шоб не дай божэ никто голодный не остался)) дома чисто, красиво, цветы политы, собаки и кошки (ну счас нету, но была раньше) выведены, подстрижены и ответеринарены, дети в порядке.... и я в порядке - в смысле волосы, ногти и хвосты и вся прочая красота)

вобщем - не понимаю я, не понимаю....не смогла бы дома сидеть ни за какие коврижки...
Старый 02.01.2016, 19:24
  #92   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Здрасти, как хочется.
Статью прочитай.

Работа дисциплинирует, держит в тонусе.
А варка борщей , по-большей части, приводит к тому, что на выходе имеем обрюзгшую тетку с лишним весом и мозгами как у курицы.

Ничего подобного! На готовку уходит не так много времени, особенно, если его правильно распределить.И уборка тоже.Так что часов пять- шесть в день - это свободное время. А вот куда его деть)) Это уже другое дело. Если комп, то попа больше стула, а если спортзал, то мужик ещё и ревновать будет, что такую красоту оставляет дома без присмотра. Главное - как себя держать и как себя подать))
Старый 02.01.2016, 19:25
  #93   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
вобщем - не понимаю я, не понимаю....не смогла бы дома сидеть ни за какие коврижки...
Вот и я тоже. У меня домохозяйка с прислугой ассоциируется.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 02.01.2016, 19:25
  #94   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Мила, это не зависть и не "нелюбовь". Это мне-ни-е. Такое. У человека. И всё.
Я знаю это мнение, с такой злостью и агрессией раньше никогда не сталкивалась. Но и это мнение пусть будет оно на мой реал не распространяется.. Главное чтобы моим мужчинам дома было лучше всех на свете. А мне всегда при любом раскладе я прелесть устрою сама.) И уют, и комфорт. Вот что моё, то фиг отымут.))) Потому что слишком уж я домашняя какая то, слишком уж тёплая..)

Он меня - душа моя, радость ты наша...

И я растаяла.. *варенье в ушки* и я тут же душка))) Как кошка, мурлычу..
Старый 02.01.2016, 19:26
  #95   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
если заниматься собой,семьей.. времени на сидение на форумах точно маловато)если есть цели,увлечения, подруги... активная жизнь- тем более..
Вот передышка закончится - и вы меня будете меньше видеть... читать... наслаждаться моим обществом!! Засяду за вторую часть... и поминайте, как меня по нику-то звали...

Старый 02.01.2016, 19:28
  #96   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
А семья сама по холодильнику шарится?
Да, конечно)) Берут что хотят, скока хотят, хоть днём, хоть ночью, а там всегда что то вкусненькое уже готовое лежит))

У нас нет такого - три катлеты на один ужин.

Если рыба, то три килограмма и сразу жарю. Это на вечер и на следующий день остаётся немного.. Ну там половина, иногда чуть меньше..))) И я никогда их не ограничиваю ничем в еде.

добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Вот передышка закончится - и вы мня будете меньше видеть... читать... наслаждаться моим обществом!! Засяду за вторую часть... и поминайте, как меня по нику-то звали...

А не оправдывайся)))
Старый 02.01.2016, 19:29
  #97   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Вот передышка закончится - и вы мня будете меньше видеть... читать... наслаждаться моим обществом!! Засяду за вторую часть... и поминайте, как меня по нику-то звали...

ты не сможешь с нами так поступить)
хотя бы ..сообщай как идет работа)
Старый 02.01.2016, 19:29
  #98   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Вот и я тоже. У меня домохозяйка с прислугой ассоциируется.
Я супруга. Ассоциируйте как хотите. Мнение ваше тоже имеет право на существование.
Старый 02.01.2016, 19:30
  #99   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Если рыба, то три килограмма и сразу жарю. Это на вечер и на следующий день остаётся немного..
И это ты называешь уютом?
У меня дядька был привередливый. Вчерашний суп в жизни не станет есть. Тетя ему всегда все свежее готовила по возможности. И работала...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 02.01.2016, 19:31
  #100   
@Мила, кто оправдывается? Ты ето... ни таг понила... Я жалею вас, что вы меня будете реже видеть!!!! Падруга, ты нипонила нифифо.

Метки
домохозяйки, хороши


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024