Опции темы Оценить тему
Старый 21.05.2014, 18:56
  #81   
@INOXA, ахахаха...дадада...я своим так и говорю...убейте уже что ль друг друга я наконец-то посижу в тишине
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.05.2014, 19:06
  #82   
Старый 21.05.2014, 19:06
  #83   
Старый 21.05.2014, 19:07
  #84   
Да, что-то всё подзае**
Старый 21.05.2014, 19:07
  #85   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
@INOXA, а ты хотела бы поговорить на такие темы? я стараюсь вапще абстрагироваться и забыть о существовании всего вокруг
Да, я не против. Мне есть чем поделиться. Не выношу мамашек, трясущихся над своим единственным отпрыском, причем с лозунгами, что материнство это подвиг, и вся такая хрень. А также бесит про неземное счастье от встречи с новорожденным. И прочие сопли, не имеющие ничего общего с действительностью. Можно отдельные темы создавать. Особенно близка идея темы "Отморозки от 1,5 до 3 лет"
Старый 21.05.2014, 19:12
  #86   
Старый 21.05.2014, 19:21
  #87   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Ты чо? Такие милашки
Неизбежность, у меня столько фот моих отпрысков! Я не ленилась и начинала фоткать их ещё в роддоме, таких страшненьких и смешных. И как они превращались потом в настоящих красавчиков. Каждый миг запечатлён. Да и младенцы были чудесные. Не орали, спать давали, лопали хорошо, сиську сосали. До тех пор, пока не научились ползать, вставать, ходить, бегать.... И как приходилось подстраиваться под эти приобретенные возможности моих сыновей.
Старый 21.05.2014, 19:27
  #88   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Да, что-то всё подзае**



Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Особенно близка идея темы "Отморозки от 1,5 до 3 лет"
ты шутишь?


Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Не выношу мамашек, трясущихся над своим единственным отпрыском, причем с лозунгами, что материнство это подвиг, и вся такая хрень. А также бесит про неземное счастье от встречи с новорожденным. И прочие сопли, не имеющие ничего общего с действительностью
я тоже таких не понимаю...мне вообще кажется, что у меня нет материнского инстинкта, ну есть дети и есть и как-то особой эйфории я не испытала, вот все рассказывали, родишь, о, ты не представляешь какое это счастье? хм...ну не знаю, я больше радовалась подаренной машине чем этому событию
Старый 21.05.2014, 19:27
  #89   
@INOXA, если мальчик не пришел с прогулки, неся под мышкой свою оторванную голову, то день прожит зря))
Старый 21.05.2014, 19:31
  #90   
я не узнаю MirroR - вот так открытие
Старый 21.05.2014, 19:32
  #91   
Мотылек, ой, да ладно)
Я всё та же, устала только.
Старый 21.05.2014, 19:35
  #92   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение

ты шутишь?
Какие шутки? Я думала, ты меня поймёшь...
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
я тоже таких не понимаю...мне вообще кажется, что у меня нет материнского инстинкта, ну есть дети и есть и как-то особой эйфории я не испытала, вот все рассказывали, родишь, о, ты не представляешь какое это счастье? хм...ну не знаю, я больше радовалась подаренной машине чем этому событию
Не, ну счас то воспоминания притупились. Счастья материнства, как любят описывать это неземное состояние, я испытала тоже вполне сдержанно. Самый ужасный возраст давно позади к тому же. Теперь да, стало полегче. И интересней.
Старый 21.05.2014, 19:37
  #93   
даааа...наконец-то они подросли и могут сами все делать, теперь я жду, когда женяться-выйдут замуж и съедут
Старый 21.05.2014, 19:39
  #94   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
@INOXA, если мальчик не пришел с прогулки, неся под мышкой свою оторванную голову, то день прожит зря))
MirroR, может ты не поверишь, но у меня домашние. Никаких улиц после школы.

добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
даааа...наконец-то они подросли и могут сами все делать, теперь я жду, когда женяться-выйдут замуж и съедут
Мотылек, лет сколько?
Старый 21.05.2014, 19:42
  #95   
ой, долго еще ждет 9 и 7 у тебя постарше будут кстати а в армию они пойдут? у меня это еще один больной вопрос, так не хочется
Старый 21.05.2014, 20:56
  #96   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
ой, долго еще ждет 9 и 7 у тебя постарше будут кстати а в армию они пойдут? у меня это еще один больной вопрос, так не хочется
Не, не пойдут. Надо сейчас уже готовиться, справки собирать нужные, чтобы потом перед медкомиссией быть вовсеоружии.
Старый 21.05.2014, 21:04
  #97   
@INOXA, мне сестра говорила, что можно его просто выписать в никуда и пусть потом ищут куда повестку слать, можно еще военник купить, а то сейчас почти с любыми болячками берут, эт вообще надо быть без руки или ноги чтоб отстали и не взяли в армию
Старый 21.05.2014, 21:33
  #98   
Старый 21.05.2014, 21:34
  #99   
@Неизбежность, да брось это так смешно и неожиданно, сегодня весь форум колбасит, заметила?
Старый 21.05.2014, 21:36
  #100   
Мотылек, и это тогда, когда у меня настроение сегодня, как у безмятежного младенца, который улыбается всему миру
Пойду пельмешков наверну, подобрею))

Метки
мизантропа, уголок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024